Гость
Статьи
ТАРО, сделаю расклад, …

ТАРО, сделаю расклад, бесплатно!

Дорогие девушки, я гадаю только в свободное время и при хорошем взаимодействии с картами. Расклад делаю на любовь, отношения уже имеющиеся или зарождающиеся, другие вопросы буду смотреть выборочно, на своё усмотрение. Что бы карты ответили как можно точнее и дали правильный совет, необходимо придерживаться некоторых правил : 1. не гадать на одну и ту же ситуацию чаще 1 раза в месяц хотя бы; 2. не гадать в период плохого самочувствия, менструации (можете навредить себе); 3. не гадать, если ваше отношение к картам скептическое. Меня вы обмануть можете, но карты не получится, они просто вам соврут. Просьба о себе оставлять как можно больше информации, это поможет лучше настроиться на вас и вашу ситуацию: имя, возраст, можно цвет глаз, волос, и др., коротко по ситуации и вопрос. Прошу в дальнейшем отписываться о результатах, если вам не сложно, т.к. я веду дневник своих гаданий! Через почту отвечать не буду, извините, всё здесь.

190 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

29, Галина, глаза зеленые, волосы каштановые. В отношениях с 36 летним мужчиной, тоже зеленые глаза, по всем рассказам и слухам жуткий бабник но мне не дал повода а я не верю что люди меняются

Наташа
#2

23 года, карие глаза, длинные волосы-русые, рост 170, в тношениях 1,5 года, с мч ему 25 лет, темно-русый, карие глаза, высокий 1,95, вопрос: когда мы наконец-то создадим семью? СПасибо)

Гость
#3

Я Ален,28 лет,цв.глаз зеленый,брюнетка,стройная,170 рост.Он Александр 27 лет цв.глаз серо-голубой, св.русый,спортивное телосложение,рост 185.Скажите пожалуйста,как сложаться наши отношения(семейные,брак,дети,бизнес)В общих чертах. Благодарю )

Лёлька
#4

Здравствуйте меня зовут Ольга мне 24 года, цвет глаз серый, цвето волос русый, худенькая 82-62-88 рост 165, Замужем, муж Денис 32года, рост 182, вес 84 кг. глаза карие, вместе 4 года. Скажите пожалуйста будут ли у нас дети?

Елена, 26 лет
#5

Добрый день! Остались ли чувства у Андрея П. ко мне?У него волосы русые, глаза карие,26 лет, рост 190 см, и будет он искать встречи со мной? У меня цвет волос русый,выкрашенный в белый, глаза карие, рост 162 см.

Спасибо.

Надежда
#6

Надежда, 09/07/1986, Игорь, 11/08/1982.Как у нас сложатся отношения?Спасибо.

Гость
#7

Автор,ну чего не гадаете ?

Гость
#8

Ольга. Светло-русая, глаза серо-зелёные, рост 167, вес 55. возраст - за 40. Что будет в отношениях, вокруг 5 мужчин?

Ёлочка
#9

Добрый день. Меня зовут Анна (02.09.1986). Брюнетка, глаза темно карие, рост 158. Он - Евгений (12.01.1988) светло русый, глаза голубые, рост примерно 185 см. Живем вместе где-то полгода. Что нас ждет в отношениях в дальнейшем? Как он ко мне относится?

natulik
#10

Здравствуйте!!!!Я Наталья 26 лет,шатенка,глаза карие,рост 170 см.Возабновятся ли наши отношения с Андрианом 26 лет Брюнет,карие глаза,174см или это все-же конец этим трудным отношениям?Есть ли у нас счастливое совместное будущее?Спасибо большое.Буду ждать с нетерпением ответа

Кошка
#11

Здравствуйте, Арина! Посмотрите, пожалуйста, на развитие только начинающихся отношений с Романом,33 года, высокий темноглазый брюнет и Дмитрий,30 лет, русый глаза серые. Оба пытаются ухаживать, но я пока не определилась.С кем из них возможны серьёзные отношения вплоть до создания семьи? Ирина, 35, невысокая стройная кареглазая шатенка. Заранее благодарна!

шмексик!
#12

добрый день! Марина и Владимир. Она 26.03.1983,и он 06.07.1975, возможны в будущем отношения,или стоит забыть?

Гость
#13

Здравствуйте, Анна (10.03.1976), глаза серо-голубые, рост 175. Будут ли новые серьезные отношения в ближайший год (предыдущие завершились недавно)

хочу знать
#14

Яна, 23 года. Волосы каштановые, глаза голубые. Замужем. Муж Александ 26 лет, волосы русые, глаза зеленые. Интересует вопрос нашего финансового благополучия.

ННН
#15

Как дальше вести себя с мужчиной? Нина 33 года волосы русые глаза зеленые, худая ему 36. Встречаемся 3 года, люблю, но он сказал, что женитьба не для него, детей не хочет.

ННН
#16

заранее спасибо

лека
#17

Догьбрый день!

26, елена, карие глаза , темные волосы..Снова появился бывший мч,26, темные глаза и волосы,Григорий, зачем, есть ли шанс, знаю, что у него есть девушка Люда, 23, ее не видела, вроде русые волосы. Спасибо

Алеся
#18

17.05.1992, глаза карие, волосы русые, 168.

Можете посмотреть, что со мной происходит (в душЕ) сейчас? Как мне выбраться из этого? Мне самой никак не понять.. я ничего не хочу, мне всё лень, я саморазрушаюсь, мне плохо.

Пиппа
#19

Здравствуйте!

Наталья 13/03/83 , глаза зеленые, волосы темно-русые. Интересует, родятся ли у меня дети в ближайшие год/два? Как будет складываться моя жизнь в обозримом будущем ? Заранее спасибо !

Гость
#20

Здравствуйте! Милана, 20 лет, глаза карие, шатенка. Скажите как сложатся отношения с С (брюнет, 26 лет)? и что ко мне чувствует А-Х (шатен, 32 года)? Возможны ли отношения в будущем или лучше забыть? Спасибо

User
#21

Арина, а посмотрите, пожалуйста, для меня: есть ли перспектива серьезных отношений? Что чувствует МЧ в отношении меня? Стоит ли с ним встречаться или лучше таки забыть? Миша 24.07.1984 и Юля 13.05.1984. Спасибо!

Ветка
#22

Здравствуйте, Я Наталья 42 блондинка, карие глаза. Помиримся мы ли мы с Алексеем 43 года, шатен, карие глаза, средний рост. Как он ко мне относится и будем ли мы общаться дальше? Сейчас в ссоре.Хочу проявить инициативу и позвонить ,но не знаю как он к этому отнесется, может и общаться то не захочет. Посмотрите пожалуйста нашу ситуацию! Спасибо Вам!

Алина
#23

Здравствуйте! Алина 7.03.1994, глаза серые, волосы темные, высокая. Меня интересует будет ли у нас свадьба с Алексеем, 4.08.1989, волосы русые, худой, высокий, глаза карие. Спасибо

Инна
#24

У меня достаточно долгие

отношения с несвободным

мужчиной. Любовь,слезы..вообщем

как у всех в такой

ситуации.Скажите встретится

ли мне человек для семьи? Как

долго будут продолжаться

отношения с мужчиной с которым я

сейчас и чем они закончатся? Я

Инна 37лет.Он Николай 31 год.Буду благодарна Вам за ответ.

Натали
#25

Привет!

Наталья, 28.06.1988, глаза карие, шатенка, 170 . что ожидает в будущем в личном плане, будут ли дети и сброшу ли я когда нибудь то что у меня на душе, а еще что означают сны которые мне сняться и что хочет сия душа мне сказать, .. буду очень благодарна если ответите!

фатима
#26

Фатима, 30 мая 1988 г, глаза карие, рост 165, волосы каштановые, есть 2 дочки. Забеременею ли я в ближайшем времени, у меня будет ребенок в след.году? Если да, то какого пола?

Олеся
#27

Добрый день! Я Олеся (29 лет), волосы русые, глаза серо-голубые. Он Никита (31 год) волосы русые,глаза зеленые. Что он ко мне испытывает, хочет ли быть вместе, будут ли отношения?

Хотстья
#28

Анастасия 27 лет ,шатенка.Какой будет мой будущий парень (муж) харктер внешность или работа,что нибудь вобщем о нем)?

ГОСТЬ Я
#29

Здравствуйте! Я Надя 43, интересует отношение Андрея 47. Я светлые волосы, средний рост. Он средний рост, глаза серые.

Гость
#30

Люди-это разводка )))))

Гость
#31

А ответы где?

Дарья
#32

АХАХА вот лохушки

#33

Дорогие девушки, напомню, я гадать могу только в свободное время, у меня тоже семья и ребёнок. Без обид, отвечать буду по очереди. Сегодня позже постараюсь сделать несколько раскладов. До встречи.

Мурка
#34

Валентина 03.11.86 брюнетка , длинные волосы, голубые глаза. Эдуард 07.07.90 блондин , среднего роста. Бегал почти год, потом согласилась на свидание , ухаживал какое то время, начали встречаться. Поругались 2 дня назад и пропал. Будем ли мы вместе? Любит он меня?

гостья
#35

Александра(33), зелёные глаза. Будут ли отношения, брак с Виталием(43), карие глаза. Период - в течении 3 ёх лет.

Гость
#36

Виктория.Брюнетка,карие глаза,34 года.Интересует личная жизнь ближайшие два года.

Гость
#37

Почему во время месячных нельзя гадать то))) И вобще гадать грех! Особенно бесплатное гадание. Бесплатно гадая гадалка ваше счастье заберет вот так.Гадание своими корнями уходит в далекое прошлое и во времена языческой веры означало служение богине Гаде

Гость
#38

ь

Екатерина
#39

Здравствуйте!

Екатерина,20 лет.Глаза светлые(серо-зеленые),блондинка,рост 168

Что ждет меня в личной жизни на ближайший год:новое знакомства и отношения либо возобновление старых отношений.

(описание внешности бывшего молодого человека:Александр,21 год,голубые глаза и русые волосы,рост около 180)

Заранее спасибо:)

КНКН
#40

Арина! Что ждет моего мужа в дальнейшем и конкретно в семейной жизни? Его чувства? Он-Иван,30.04.1982, высокий, глаза карие, волосы темные.Благодарю

Гость
#41
Гость

Почему во время месячных нельзя гадать то))) И вобще гадать грех! Особенно бесплатное гадание. Бесплатно гадая гадалка ваше счастье заберет вот так.Гадание своими корнями уходит в далекое прошлое и во времена языческой веры означало служение богине Гаде

Скорее наоборот у гадалки уходит энергия,ее счастье забирают,я как-то гадала все ухудшилось и самочувствие и дела,но если гадалка с очень сильной энергетикой что бывает крайне редко,то она может многое забрать.

Гость
#42

Ерунда какаято и про месячные и про слабость.Не дано ни гадайте,только хуже будет

Гость
#43

и про энергетику тоже странно ,почему это редкость что гадалка с сильной энергетикой? ну хотя на ветках слабые да. Домохозяйки декретницы в основном. Хотя х/з может тоже че заберут нечаянно

Гость
#44
Гость

Почему во время месячных нельзя гадать то))) И вобще гадать грех! Особенно бесплатное гадание. Бесплатно гадая гадалка ваше счастье заберет вот так.Гадание своими корнями уходит в далекое прошлое и во времена языческой веры означало служение богине Гаде

настюх, так чо ты тогда гадалок форумских и не только своими вопросами закидываешь? мож от этого до сих пор хахаль не находится?

Гость
#45

наверно))

Помогите разобраться
#46

Марина, 35 лет, цвет глаз - серо-голубые, крашеная блондинка, природная шатенка. Интересует, что ждет и особенно одни важные для меня отношения. Что будет дальше?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Ольга 25, брюнетка с карими глазами, отношения с Андреем 3 года, женат, как дальше отношения будут складываться и сколько

Гость
#48

Здравствуйте, Арина! Посмотрите, пожалуйста, когда я рожу второго ребенка? Юлия, 31.

#49

Начинаю раскладывать.Дорогие девушки, напомню вам, расклады делаю на отношения уже имеющиеся или зарождающиеся, другие вопросы буду смотреть выборочно, на своё усмотрение. Просьба о себе оставлять как можно больше информации, это поможет лучше настроиться на вас и вашу ситуацию: имя и возраст ваши и вашего партнёра- обязательно! можно цвет глаз, волос, и др., коротко по ситуации- т.к. нужно понимать что говорит каждая карта, и вопрос, буду пропускать вопросы с недостоющей информацией. На вопрос зачем вам это надо? И почему вы гадаете бесплатно? √ каждому профессионалу нужна практика, картам тоже!

мила
#50

Арина, скажите как сложатся в дальнейшем отношения между Людмилой и Романом? Мне 31, глаза карие, волосы русые, но сейчас перекрашены в блонд, ему 32, волосы тоже русые. Мы расстались по моей инициативе из-за его ко мне отношения, но я все еще люблю его... Заранее благодарна, если ответите.