Гость
Статьи
Каковы мужчины-Девы в …

Каковы мужчины-Девы в браке?

Уважаемые женщины, состоящие в браке с мужчиной-Довой, расскажите пожалуйста, какие они в браке: чем хороши, чем плохи? Гулящие или нет, как относятся к детям, заболивы ли и т.д. Буду очень благодарна за ответы! И еще очень интересно, проверяют ли как-нибудь Девы своих будущих жен на верность, преданность и т.п и если да, то как именно?

Девушка
84 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

нудные, чаще всего верные, ревнивые, жадные, жизнь живут по размеренной схеме, шаг вправо или влево уже проблема

часто хорошие отцы, потому что домовитые, все в дом несут, семья и работа самое главное в жизни

Гость
#2

Мой - редкостный зануда)))))) Но я привыкла,что он может одно и тоже обмусоливать долго и методично)))

А плюсы - верный, умеет заработать, деньги есть всегда. Ничего и не жадный, наоборот, все мне и ребенку.

Аккуратный, я сама чистюля и со свинтусом долго бы не прожила.

шери
#3

мой не проверял ничего, только долго открывался, если только это считать проверкой, проверка временем))) в браке хозяйственный, просит ребенка, но я пока не хочу, хочу еще хоть немного для себя пожить и поработать. у него такая модель семьи: жена дома с детьми и на хозяйстве, а он работает на благо семьи)) не хочет чтобы я работала хотя живем не шикуя. не гуляет, никуда не ходит, домашний очень, любит вкусно покушать, терпеливый, добрый, щедрый, спокойный. спать ложится в 10 вечера. всегда. а и ревнивый очень.

шери
#4
Гость

Мой - редкостный зануда)))))) Но я привыкла,что он может одно и тоже обмусоливать долго и методично)))

А плюсы - верный, умеет заработать, деньги есть всегда. Ничего и не жадный, наоборот, все мне и ребенку.

Аккуратный, я сама чистюля и со свинтусом долго бы не прожила.

вот именно для просто девушки может быть и пожалел что-то. и не потому что жадный а потому что был бы не уверен в ней (у них свои заморочки) а если уж решил, что будет с тобой до конца, то он тебя будет холить и лелеять. потому что они берегут все, что принадлежит им.

Гость
#5

мой любвник дева если что)

гость
#6

уважаемый автор , Вы не могли бы принять участие в опросе: http://www.woman.ru/beauty/hair/thread/4237807/

Извините, что пришлось "взлезть" в Вашу тему! Заранее благодарю за Ваше мнение!

Гость
#7

как девы

Веста
#8

не верьте, что девы верные просто хорошо шифруются. Другие бездумно влюбляются, голову сносит и рушат семьи. но это можно понять - влюбились. А дева исподтишка получает удовольствие, В твоих глазах - идеал и ты ни-ни. Живу в браке с девой 35 лет. Раскусила его поздно. и прожила жизнь нудно обманутой дурой. Хотя для семьи стараются. Если хотите брака партнерского можно жить. Но для любви имейте другого человека.

Наталия
#9

Веста, исподтишка получают удовольствие львиная доля женатых мужчин, а не только Девы... Просто не рушат брак при каждой встречной юбке, что уже неплохо... в наше ни к чему не обязывающее время... )

tulipp
#10

Добрый день! мой муж Дева, женаты 5 лет (нам по 28), чем хорош в браке - внимательный, заботливый, любящий и меня, и ребёнка, домовитый - дома делает всё что нужно, правда надо напоминать, ответственный, неконфликтый, неревнивый, минусы - самый большой минус лично для меня - это какое-то мегаспойоствие что ли, даже не знаю как объяснить, ну вообщем скучновато бывает, хочется иногда больше огня, эмоций каких-то

...
#11
Веста

Но для любви имейте другого человека.

вот те на.. значит Дева тебя будет обеспечивать, а трахаться будешь с другим? Самой от себя не противно? И что такого могут дать другие мужчины чего не могут дать Девы?

Девушка
#12

Вот мне, кстати, очень интереснен один момент: говорят, что Девы, прежде чем жениться, тчательно выбирают себе жену, долго присматриваются к ней, оценивают со всех сторон, и только потом, если их в итоге всё устраивает, женятся. Так почему же они после такого кропотливого выбора всё-таки изменяют своим женам, а иногда и вовсе уходят из семьи?

Гость
#13

мой двоюродный брат дева бросил жену с грудным ребенком,перед свадьбой все имущество на мать переписал,родного ребенка в свою квартиру не прописал,алименты жена еле через суд выбила,жена очень красивая на 10 лет моложе него к тому же и девственницей вышла за него,его мама сама нам рассказывал,она очень хорошенькая и не стерва вовсе,он ее выгнал и стал жить с другой,теперь уже с пятой по счету ему по,кто про него что говорит,вот вам и ваш хваленный ДЕВА МУЖЧИНКА

Девушка
#14

Да уж, бедная девушка! :(( Вообще, что только не приходится терпеть женщинам от мужчин, которые должны нас защищать и беречь!

Я- автор поста и такой вопрос у меня возник неспроста! Я больше года встречаюсь с Девом, и мы всё чаще обсуждаем совместную жизнь в браке. Но я такого начиталась про мужчин-Дев, что невольно начинаешь задумываться... Так бы, может, не стала, но очень многое сходится с тем, как ведет себя мой Дев. Бывает очень холоден, вспылчив, категоричен, обидчев до ужаса (эта черта меня вообще убивает), часто уходит в себя; когда злится, может что-то разбить, поломать, уйти из дома на целый день, долго отходит, чтобы его разговорить после очередной ссоры, нужна чуть ли не неделя, также ревнив и любит ставить условия. Боюсь, что в браке это всё может обостриться и после, стать причиной развода! Часто читаю, что девушки жалуются на жадность со стороны Дев, но мой в этом плане, напротив, очень щедрый. Но его деньги меня как раз не очень интересуют, мне бы тепла и любви побольше, а с этим у Дев напряженка.........(((((((

Мужик
#15

Я мужчина Дева)))

Девушка
#16
Мужик

Я мужчина Дева)))

Но Вы же нам всё равно правду о себе не скажите )))))

Нефрет
#17

Господи, Девушка, да про любой знак столько гадостей пишут... Неужели реально есть женщины которые по гороскопу себе кандидатов выбирают? Даже страшно становится. У меня например векторный брак, да и муж Дева кстати... А столько предостережений было. Хотя никого идеальнее для себя представить просто не могу. Опыта предостаточно было. А тут, как только его увидела, сразу все поняла. Где же женская интуиция?

Девушка
#18
Нефрет

Господи, Девушка, да про любой знак столько гадостей пишут... Неужели реально есть женщины которые по гороскопу себе кандидатов выбирают? Даже страшно становится. У меня например векторный брак, да и муж Дева кстати... А столько предостережений было. Хотя никого идеальнее для себя представить просто не могу. Опыта предостаточно было. А тут, как только его увидела, сразу все поняла. Где же женская интуиция?

Знаете, больше всего гадостей я слышала именно про мужчин-Дев. И не только на сайтах! А женская интуиция может и подвести :)))

Нефрет
#19

18, если это действительно так для вас важно, то есть смысл сделать натальную карту, учитывать восточный гороскоп, а также не забывать про генетику и полученное воспитание. Я например скорпион, а все планеты в огненных знаках, у мужа в водных... Из этого следует, что приписываемые черты ЗЗ по рождению могут перекрываться противоположными . Ну реально же не только смешно, но и просто не логично получается, когда всех представителей одного ЗЗ под одну гребенку:))))

Девушка
#20
Нефрет

18, если это действительно так для вас важно, то есть смысл сделать натальную карту, учитывать восточный гороскоп, а также не забывать про генетику и полученное воспитание. Я например скорпион, а все планеты в огненных знаках, у мужа в водных... Из этого следует, что приписываемые черты ЗЗ по рождению могут перекрываться противоположными . Ну реально же не только смешно, но и просто не логично получается, когда всех представителей одного ЗЗ под одну гребенку:))))

Да, важно! ) Я, кстати, тоже Скорпион )) Натальную карту делала, у меня там такое разнообразие по знакам, чуть ли не все присутствуют. Но что удивительно, я при всём при этом влияние этих знаков не ощущаю и не могу сказать, что во мне есть что-то от тех ЗЗ! Чувствуется только мой солнечный. Поэтому ориентируюсь только на солнечные, другие не учитываю. А вот у него, кстати, и многие другие планеты тоже в Деве ))

Анна
#21
Веста

не верьте, что девы верные просто хорошо шифруются. Другие бездумно влюбляются, голову сносит и рушат семьи. но это можно понять - влюбились. А дева исподтишка получает удовольствие, В твоих глазах - идеал и ты ни-ни. Живу в браке с девой 35 лет. Раскусила его поздно. и прожила жизнь нудно обманутой дурой. Хотя для семьи стараются. Если хотите брака партнерского можно жить. Но для любви имейте другого человека.

Анна
#22
Веста

не верьте, что девы верные просто хорошо шифруются. Другие бездумно влюбляются, голову сносит и рушат семьи. но это можно понять - влюбились. А дева исподтишка получает удовольствие, В твоих глазах - идеал и ты ни-ни. Живу в браке с девой 35 лет. Раскусила его поздно. и прожила жизнь нудно обманутой дурой. Хотя для семьи стараются. Если хотите брака партнерского можно жить. Но для любви имейте другого человека.

Веста! Расскажите поподробней, пожалуйста, как вы его раскусили в конечном счете? Очень нужно знать! Что бы обезопаситься. Я сейчас как раз задумываюсь о браке с Девой!

Наталья
#23

Расскажу про своего бывшего мужа-ДЕВУ. Любовь была нереальная, волшебство и сказка, долго решался на брак. Говорил, что я его вторая половинка... до поры до времени((( первый раз уходил, потому что влюбился. Оставил меня с ребенком, но через полмесяца вернулся, приняла ради ребенка да и думала, что одумался. Не прошло и полтора года, опять та же песня. ВЛЮБИЛСЯ!

Да были ссоры, были непонимания, но чего-то ужасного НЕТ. А тут как гром среди ясного неба((( вот такой в моей жизни был "верный и надежный" муж-дева!

Катя
#24

мужчина дева заставит вас пахать..))

Катя
#25
Девушка

Да уж, бедная девушка! :(( Вообще, что только не приходится терпеть женщинам от мужчин, которые должны нас защищать и беречь!

Я- автор поста и такой вопрос у меня возник неспроста! Я больше года встречаюсь с Девом, и мы всё чаще обсуждаем совместную жизнь в браке. Но я такого начиталась про мужчин-Дев, что невольно начинаешь задумываться... Так бы, может, не стала, но очень многое сходится с тем, как ведет себя мой Дев. Бывает очень холоден, вспылчив, категоричен, обидчев до ужаса (эта черта меня вообще убивает), часто уходит в себя; когда злится, может что-то разбить, поломать, уйти из дома на целый день, долго отходит, чтобы его разговорить после очередной ссоры, нужна чуть ли не неделя, также ревнив и любит ставить условия. Боюсь, что в браке это всё может обостриться и после, стать причиной развода! Часто читаю, что девушки жалуются на жадность со стороны Дев, но мой в этом плане, напротив, очень щедрый. Но его деньги меня как раз не очень интересуют, мне бы тепла и любви побольше, а с этим у Дев напряженка.........(((((((

мужчина дева не способен на любовь и тепло они холодные...))) 1000% даю, у них с эмоциями туго.. один расчет!

Катя
#26
Девушка

Знаете, больше всего гадостей я слышала именно про мужчин-Дев. И не только на сайтах! А женская интуиция может и подвести :)))

А моя интуиция как раз и почувствовала, все то о чем пишут про дев, жадные, бесчувственные, расчетливые..это я потом уже про них когда начала читать диву дивишься, какое 100%-ое попадание!))

udgines
#27

Автор, скажу Вам такую вещь, только не обижайтесь, но возможно, это правда. Ту, женщину, которую мужчина-дева любит, он будет лелеить, а ту, с которой он вышел замуж по-расчету, т.е. решил, что она красивая, хозяичка и т.д.. но нет любви, он изведет. Я живу с девой 2а года и плачу от него очень много, думаю о разводе, но у нас общие детки. Он все время хвалится, что он суппер-муж. Заботлив, но эгоист.. Жадный до .... Из плюсов - реальный домосед, но это и минус, сам сидит и меня никуда не пускает.. и вместе не ходим, всегда есть какая-то причина, почему нет.. В общем, я к чему.. если сейчас у вас уже есть проблемы, остановитесь, подумайте еще раз..после свадьбы ничего не изменится в лучшую сторону. Он реально ревнив, может быть агресивен и .. не в коем случае не разрешайте себя унижать.. они это могут.. Удачи.. простите, если, что не так..

Гость
#28

Зануды, педанты. Мозг выносит.

Гость
#29
udgines

Автор, скажу Вам такую вещь, только не обижайтесь, но возможно, это правда. Ту, женщину, которую мужчина-дева любит, он будет лелеить, а ту, с которой он вышел замуж по-расчету, т.е. решил, что она красивая, хозяичка и т.д.. но нет любви, он изведет. Я живу с девой 2а года и плачу от него очень много, думаю о разводе, но у нас общие детки. Он все время хвалится, что он суппер-муж. Заботлив, но эгоист.. Жадный до .... Из плюсов - реальный домосед, но это и минус, сам сидит и меня никуда не пускает.. и вместе не ходим, всегда есть какая-то причина, почему нет.. В общем, я к чему.. если сейчас у вас уже есть проблемы, остановитесь, подумайте еще раз..после свадьбы ничего не изменится в лучшую сторону. Он реально ревнив, может быть агресивен и .. не в коем случае не разрешайте себя унижать.. они это могут.. Удачи.. простите, если, что не так..

+1000000000000

Гость
#30

Мой меня не любит, женился наверное, чтобы перед друзьями хвастать, да и денег у меня поболее, чем у него. Ушел бы уже, не уходит. Гад.

Гость
#31

У них реально бабский характер. Эгоизма и истеричности с лихвой. А если любит, то на руках будет носить и ни-ни, хоть ноги вытирай. Но у меня другой случай.

Гость
#32

Вообщем если Дева вас не любит, а с возрастом у них с любовью все сложнее, бегите!!! Будет выносить мозг похлеще любой бабы, которая над нелюбимым мужиком измывается. А если любит, ну представьте, как вы любили мужчину, и на что были способны ради него. Вот и у них также, женское отношение к любимым и нет. Девы же.

Гость
#33

Я в браке с девой совсем чуть чуть, но наши девы чем то схожи, мой тоже обижался очень часто, были все эти же симптомы как в вашем случае, мы часто расставались и всегда была моя инициатива( хотя и любили друг друга безумно) когда он уходил в себя я начинала придумывать что у него другая скандалы закатывала ( я овен очень эмоциональная и вспыльчивая) а он мне ничего не объяснял потому что он ушел в себя и ему не до меня, так и расставались каждый раз, но через недели две он всегда возвращался а я его принимала, в последний раз он опять обиделся и мы расстались я думала это окончательно, но он опять ришел мы помирились, и он мне сделал предложение, я согласилась, через три месяца мы поженились, и с тех пор я его не видела обиженным, не довольным, отношения поменялись, он мне ноги целует, на руках носит . Они могут быть внимательными и теплыми, просто я думаю что я была недостаточно к нему тепла, я была высоко кран эгоистична и требовательна, одним словом стервой, а они же девы, совсем как мы с вами девочки, им нужно внимание, забота. Деньги они зарабатывают на всем, у них очень интересный ход мыслей, мой муж меня не перестает удивлять, за все что они берутся делать у них все получается, потому что мозги на месте и они им умеют пользоваться!!!

Мира
#34

Ой начиталась думала хоть одно письмо будет не про дев.,но все точно как пишут все верно точно подмечено.У меня 3 отношения с девой .1 брак офиц.был прожили 7 лет но так и не смогли ужиться оба лидера да и молоды были..ребенок его не остановил нашел другую строптивую строит ее по полочке.А все же ко мне бегает уже 7 лет в любовники набивается...говорит секс со мной супер..но жить невозможно.Я овен кстати))))" был 2 опять же дева 1 месяц встречались все бы ничего но там другая ситуация была...А сейчас 3 дева (уже думаю судьба что ли мне с девой прожить всю жизнь или подсознательно я их ищу)тоже 1 месяц знакомы замуж зовет детей хочет но пока не тороплюсь все же проявляются черты хар-ра девы боюсь встать на те же грабли ...и я наверно не поменяюсь..!!!

филин
#35

У меня родственник дева. Он лидер в отношениях, занимает неплохую должность, обеспечивает семью. В жены, кстати, взял женщину с ребенком. Мелкую любит, растит и не в чем не отказывает. Но есть у него одна черта, он не потерпит вмешаться в его полновластие, в семье. Думаю и жене его самой не хочется быть лидером, ее все устраивает.

М
#36

Знаю шесть дев. Все женаты единожды. Все верные, кроме одного. К верным страшно подойти - могут грубо пресечь флирт. По характеру в основном сложные, хотя степень сложности разнится. Все женились ближе к 30 годам.

Гость
#37

Да.для семьи все сделает,даже если уже ушел от жены и детей,все равно будет их обеспечивать всем чем можно,и жене еще колбасу приносить.Кстати сам никогда не уйдет из семьи.Жена должна бытьпросто монстром,чтобыон ушел.и то еще подумает.Короче идеальный вариант для брака.НО встречаться,любовь,и т.д. скука смертная,скучнее дев наверное нет никого

Гость
#38

У меня любовник Дева) младше на 15 лет!)) Романтик прям))

doroga
#39

У меня муж-дева.
он очень заботлив, внимателен. И очень часто показывает, что ему главное, лишь бы я была довольна ( я имею ввиду, если мы смотрим какой-то фильм, выбираем ресторан и тд)
Он хозяйственный ( мы часто вместе готовим, а еще я никогда не говорю, если дома что-то надо починить, он сам все видит и устраняет проблему)
Он большой трудоголик, много работает и по выходным по телефону решает кучу рабочих вопросов.
Но также хочу отметить, он- душа компании. У него много друзей, мы вместе с его друзьями ездим на природу, ходим в гости...
Но еще у него много подруг (с кем я не знакома)
И знаете, надо уметь к этому спокойно относиться.
мне муж спокойно разрешает пользоваться его техникой, я спокойно могу взять его телефон ( посмотреть и перебросить свои фотки...) я спокойно могу взять его ноут, (он никогда не закрывает сови соцсети).
Но я там не лажу. не имею привычки лазить по чужим вещам.
Вы понимаете о чем я ?))
Он спокойно созванивается с девушками-подругами, иногда может переписываться.
И как я уже сказала, надо уметь спокойно к этому относиться.
Потому что, если в своем муже я уверена, то что в головах этих подруг я не знаю.
Я знаю, что он любит женское внимание.
И для себя я решила, если я буду зацикливаться на этом, и говорить, что ему стоит ограничить его общение с подругами, то у нас может возникнуть куча конфликтов, он будет общаться с ними за моей спиной. А если будет избегать их общения, то будет чувствовать себя неловко( я про то, что они спокойно ему пишут и он отвечает).
А так я уверена в себе, мой муж меня любит, делает все для моего комфорта, радует ( завтрак в постель и тд ).
Он любит свободу, я даю ему свободу. Он спокойно вечерами ходит с друзьями в паб. Я ему не названиваю.
И если его подруги, мечтают что бы он был с ними, это их проблемы!

Гость
#40
Девушка

Уважаемые женщины, состоящие в браке с мужчиной-Довой, расскажите пожалуйста, какие они в браке: чем хороши, чем плохи? Гулящие или нет, как относятся к детям, заболивы ли и т.д. Буду очень благодарна за ответы! И еще очень интересно, проверяют ли как-нибудь Девы своих будущих жен на верность, преданность и т.п и если да, то как именно?

У меня тоже муж-Дева. Живем много лет, то взлеты, то падения. Заботливый семьянин, умный мужчина, работящий, все умеет, но... мне всю жизнь чего то не хватает. Страсти, наверное.Хотя секс у него на первом месте, просто все однообразно, как и вся жизнь по полочкам. Может хитрить за спиной, хртя изображает любящего мужа. Жена должна всегда блистать:одежда, обувь, волосы, фигура. Не терпит если чуть вес наберешь, приходится всю жизнь следить.Терпеть не может полных женщин, критикует.Деньги всегда есть и будут, тратится на жену по полной, но только на жену.Любовницу не поимеет по этой причине, не потерпит расходы на нее. Жить можно, но обычно, без романтики и страстей.

Ника
#41

Автор 39 (doroga)
Вы очень мудро поступаете, наверное нужно самой обладать целостным характером, быть личностью и относится ко всему спокойнее. Встречаюсь с мужчиной-девой и он находит меня идеальной с его слов. Линия поведения у меня ровно такая же как и у вас, но где-то подсознательно сомневаюсь в его честности и верности. Стараюсь гнать эти мысли от себя. Надеюсь, это не наш случай и все сложится по лучшему сценарию.А слабость это или сила, с женской стороны, покажет время.

Лили
#42
doroga

У меня муж-дева. он очень заботлив, внимателен. И очень часто показывает, что ему главное, лишь бы я была довольна ( я имею ввиду, если мы смотрим какой-то фильм, выбираем ресторан и тд) Он хозяйственный ( мы часто вместе готовим, а еще я никогда не говорю, если дома что-то надо починить, он сам все видит и устраняет проблему) Он большой трудоголик, много работает и по выходным по телефону решает кучу рабочих вопросов. Но также хочу отметить, он- душа компании. У него много друзей, мы вместе с его друзьями ездим на природу, ходим в гости... Но еще у него много подруг (с кем я не знакома) И знаете, надо уметь к этому спокойно относиться. мне муж спокойно разрешает пользоваться его техникой, я спокойно могу взять его телефон ( посмотреть и перебросить свои фотки...) я спокойно могу взять его ноут, (он никогда не закрывает сови соцсети). Но я там не лажу. не имею привычки лазить по чужим вещам. Вы понимаете о чем я ?)) Он спокойно созванивается с девушками-подругами, иногда может переписываться. И как я уже сказала, надо уметь спокойно к этому относиться. Потому что, если в своем муже я уверена, то что в головах этих подруг я не знаю. Я знаю, что он любит женское внимание. И для себя я решила, если я буду зацикливаться на этом, и говорить, что ему стоит ограничить его общение с подругами, то у нас может возникнуть куча конфликтов, он будет общаться с ними за моей спиной. А если будет избегать их общения, то будет чувствовать себя неловко( я про то, что они спокойно ему пишут и он отвечает). А так я уверена в себе, мой муж меня любит, делает все для моего комфорта, радует ( завтрак в постель и тд ). Он любит свободу, я даю ему свободу. Он спокойно вечерами ходит с друзьями в паб. Я ему не названиваю. И если его подруги, мечтают что бы он был с ними, это их проблемы!

Лили
#43
doroga

У меня муж-дева. он очень заботлив, внимателен. И очень часто показывает, что ему главное, лишь бы я была довольна ( я имею ввиду, если мы смотрим какой-то фильм, выбираем ресторан и тд) Он хозяйственный ( мы часто вместе готовим, а еще я никогда не говорю, если дома что-то надо починить, он сам все видит и устраняет проблему) Он большой трудоголик, много работает и по выходным по телефону решает кучу рабочих вопросов. Но также хочу отметить, он- душа компании. У него много друзей, мы вместе с его друзьями ездим на природу, ходим в гости... Но еще у него много подруг (с кем я не знакома) И знаете, надо уметь к этому спокойно относиться. мне муж спокойно разрешает пользоваться его техникой, я спокойно могу взять его телефон ( посмотреть и перебросить свои фотки...) я спокойно могу взять его ноут, (он никогда не закрывает сови соцсети). Но я там не лажу. не имею привычки лазить по чужим вещам. Вы понимаете о чем я ?)) Он спокойно созванивается с девушками-подругами, иногда может переписываться. И как я уже сказала, надо уметь спокойно к этому относиться. Потому что, если в своем муже я уверена, то что в головах этих подруг я не знаю. Я знаю, что он любит женское внимание. И для себя я решила, если я буду зацикливаться на этом, и говорить, что ему стоит ограничить его общение с подругами, то у нас может возникнуть куча конфликтов, он будет общаться с ними за моей спиной. А если будет избегать их общения, то будет чувствовать себя неловко( я про то, что они спокойно ему пишут и он отвечает). А так я уверена в себе, мой муж меня любит, делает все для моего комфорта, радует ( завтрак в постель и тд ). Он любит свободу, я даю ему свободу. Он спокойно вечерами ходит с друзьями в паб. Я ему не названиваю. И если его подруги, мечтают что бы он был с ними, это их проблемы!

Лили
#44
doroga

У меня муж-дева. он очень заботлив, внимателен. И очень часто показывает, что ему главное, лишь бы я была довольна ( я имею ввиду, если мы смотрим какой-то фильм, выбираем ресторан и тд) Он хозяйственный ( мы часто вместе готовим, а еще я никогда не говорю, если дома что-то надо починить, он сам все видит и устраняет проблему) Он большой трудоголик, много работает и по выходным по телефону решает кучу рабочих вопросов. Но также хочу отметить, он- душа компании. У него много друзей, мы вместе с его друзьями ездим на природу, ходим в гости... Но еще у него много подруг (с кем я не знакома) И знаете, надо уметь к этому спокойно относиться. мне муж спокойно разрешает пользоваться его техникой, я спокойно могу взять его телефон ( посмотреть и перебросить свои фотки...) я спокойно могу взять его ноут, (он никогда не закрывает сови соцсети). Но я там не лажу. не имею привычки лазить по чужим вещам. Вы понимаете о чем я ?)) Он спокойно созванивается с девушками-подругами, иногда может переписываться. И как я уже сказала, надо уметь спокойно к этому относиться. Потому что, если в своем муже я уверена, то что в головах этих подруг я не знаю. Я знаю, что он любит женское внимание. И для себя я решила, если я буду зацикливаться на этом, и говорить, что ему стоит ограничить его общение с подругами, то у нас может возникнуть куча конфликтов, он будет общаться с ними за моей спиной. А если будет избегать их общения, то будет чувствовать себя неловко( я про то, что они спокойно ему пишут и он отвечает). А так я уверена в себе, мой муж меня любит, делает все для моего комфорта, радует ( завтрак в постель и тд ). Он любит свободу, я даю ему свободу. Он спокойно вечерами ходит с друзьями в паб. Я ему не названиваю. И если его подруги, мечтают что бы он был с ними, это их проблемы!

. Сколько лет вы в браке ?

Лелишна
#45
Гость

У меня любовник Дева) младше на 15 лет!)) Романтик прям))

Лелишна
#46

А сколько лет вашему любовнику? И каковы дальнейшие перспективы? Или вы не рассматриваете серьёзно ваши отношения? У меня на данном этапе такая же ситуация.и как-то меня это напрягает.в общем полный раздрай в жизни.а вот дев чем то зацепил.совсем не скучный,общительный.готов всегда помочь,не надо долго упрашивать-пойдёт и сделает,но потеряшка.может исчезнуть по-делам(трудоголик страшный),а потом через пару дней написать как скучает(очень любит переписку),но если сама напишу всегда ответит.не переносит хамство,тупость,пресекает флирт.ему очень важна естественность в поведении,не любит бурного проявления чувств.Я сама козерог(тоже очень сдержанна во всем) и во многом мы очень похожи.мне с ним очень комфортно и легко,но это пока мы на нейтральной территории встречаемся.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Нелена
#47
Гость

У меня тоже муж-Дева. Живем много лет, то взлеты, то падения. Заботливый семьянин, умный мужчина, работящий, все умеет, но... мне всю жизнь чего то не хватает. Страсти, наверное.Хотя секс у него на первом месте, просто все однообразно, как и вся жизнь по полочкам. Может хитрить за спиной, хртя изображает любящего мужа. Жена должна всегда блистать:одежда, обувь, волосы, фигура. Не терпит если чуть вес наберешь, приходится всю жизнь следить.Терпеть не может полных женщин, критикует.Деньги всегда есть и будут, тратится на жену по полной, но только на жену.Любовницу не поимеет по этой причине, не потерпит расходы на нее. Жить можно, но обычно, без романтики и страстей.

Нелена
#48

У меня тоже муж дева жывем пять лет вместе. 2 детей ну как сказано тоже без романтики все по полачкам не жадный робатяший все в дом, детей любит семиенин хорошый. Вроде не изменяет ну и так говорит. Хотя первый шаг если я не зделаю он не зделает.! Обичив очень.! Не знаю как быть очень хочетса романтики разнообразия каковото этот быт очень надоел.! Ну для нево все хорошо.. Говорю хочу романтики больше страсти игр даже не против а для него этого нечего не нужно и так заевляет что он не такой.! Как донести что мне это нужно что я хочу страсти в отношениях и я не могу все как в армии очень напрягает маментами прям крышу сносит.!(

Гость
#49
Гость

У меня любовник Дева) младше на 15 лет!)) Романтик прям))

У меня тоже любовник дева младше на 15 лет, хотя у меня и муж младше на 18. Вернемся к дева: скушный зато безумно нежный, щедрый но и ревнивый, скромный но искусный любовник. Вообще если научитесь не скучать в его царстве, то это лучший из мужчин и уж точно самый верный, если любит.

Алиса
#50

Мой муж -дева, моложе на 2 года , мы оба с Кавказа.(Он Дагестанец, я -Армянка.)
Женаты 7 лет.
Спокойный, терпеливы,хитрый.
Жила и думала ангел, но оказалось,общается с русскими девушками, я это увидела случайно.клянется ,что это только болтовня...но я уже не верю, 2 детей, поэтому вместе.и люблю его не смотря не на что.
Для дома семьи делает мало, если только капать изо дня в день.
Хотя первые года 3 был образцом ....дома помогал убирать, готовить,мыл посуду если я очень уставала.так что Я не смогла раскрутить какие девы на самом деле....