Гость
Статьи
Второй брак. Каково …

Второй брак. Каково вам, дены?

Кто был замужем несколько раз-отзовитесь. Каковы отношения с мужем. часто ли он вспоминает первую жену?

Я
97 ответов
Последний — Перейти
S
#1

Я замужем 2ой раз, 1ую жену вспоминает каждый день, потому что я и есть первая... дурацкий ворпсо какой-то получился у вас. Может вы имели ввиду 2ых жен у мужей?

Амиго
#2

вы 2 раза вышли замуж за одного и того же человека

#3
S

Я замужем 2ой раз, 1ую жену вспоминает каждый день, потому что я и есть первая... дурацкий ворпсо какой-то получился у вас. Может вы имели ввиду 2ых жен у мужей?

Это как у вас так получилось?

Гость
#4

"Дены" это кто??? Денисы чтоли???

S
#5
Kzuecmrf

Это как у вас так получилось?

Да потому что я и есть 1ая жена (настоящая) естественно вспоминает обо мне, когда меня нет рядом

S
#6

второй брак у меня

Элен
#7
S

Да потому что я и есть 1ая жена (настоящая) естественно вспоминает обо мне, когда меня нет рядом

у бабы раздвоение личности. санитары скоро отправят ее на процедуры

#8
Kzuecmrf

Это как у вас так получилось?

Женщина вышла замуж во второй раз)

А у нынешнего мужа она первая жена.

чего непонятного то?)))

Амиго
#9
Беатрикс Киддо

Kzuecmrf

Это как у вас так получилось?

Женщина вышла замуж во второй раз) А у нынешнего мужа она первая жена. чего непонятного то?)))

да все понятно)только не по теме

Гость
#10

Автор, вы не уточнили, чью первую жену должен вспоминать муж и почему он вообще должен ее вспоминать? Она была его любовницей?

#11
Амиго

Беатрикс КиддоKzuecmrf

Это как у вас так получилось?

Женщина вышла замуж во второй раз) А у нынешнего мужа она первая жена. чего непонятного то?)))

да все понятно)только не по теме

Почему?))

Вопрос задан тем кто : читаем автора:Кто был замужем несколько раз-отзовитесь.

Александра
#12

Второй раз я, третий раз муж. Про бывших не вспоминаем. Это просто на том этапе был промежуток жизни, никто же вспоминает как ссался в детсве штаны. Зачем и это вспоминать?

#13
Александра

Второй раз я, третий раз муж. Про бывших не вспоминаем. Это просто на том этапе был промежуток жизни, никто же вспоминает как ссался в детсве штаны. Зачем и это вспоминать?

А если и вспоминается, то об этом не обязательно сообщать жене или мужу)))

Гость
#14

)))) ржачная тема!

Надо было вопрос ставить не так, а так: Кто вышел замуж за недевственника....

Гость
#15

А по теме - я бы никогда не вышла замуж за уже один раз разведенного! Сама замужем первый и единственный раз!

Александра
#16

*НЕ вспоминает

#17

Вечером за ужином так и сообщает: я сегодня пять раз вспоминал Наташу)))

Гость
#18

Вторые браки у обоих. Никто никого из семей не уводил, между браками был перерыв. Вспоминаем бывших супругов с той же частотой, как и бывших одноклассников или там бывших коллег по работе. Просто, если к слову придутся

S
#19
Элен

у бабы раздвоение личности. санитары скоро отправят ее на процедуры

Вам виднее как себя называть(или как вас называют), я ,к слову, молодая женщина.

#20
Гость

А по теме - я бы никогда не вышла замуж за уже один раз разведенного! Сама замужем первый и единственный раз!

вы вышли за девственника?

))

Александра
#21

* В штаны

Что-то у меня сегодня речь не клеится))))

Александра
#22
Гость

А по теме - я бы никогда не вышла замуж за уже один раз разведенного! Сама замужем первый и единственный раз!

Я тоже так думала, когда с первым жила, честное слово))))

Гость
#23
Гость

Беатрикс Киддовы вышли за девственника?

))нет, зачем мне девственник)) Мне просто не нужен мужчина, который уже сделал такую страшную ошибку в жизни, как женился "не на той")))

п пц ))

женился не на той )))

убицца веником )))

#24
Александра

* В штаны

Что-то у меня сегодня речь не клеится))))

у автора тоже))

Александра
#25
Гость

Гость

Беатрикс Киддовы вышли за девственника? ))нет, зачем мне девственник)) Мне просто не нужен мужчина, который уже сделал такую страшную ошибку в жизни, как женился "не на той")))

п пц )) женился не на той ))) убицца веником )))

Ды да, это самая страшная ошибка, которую мог допустить мужчина ))))))))

Гость
#26
Гость

ГостьГостьБеатрикс Киддовы вышли за девственника?

))нет, зачем мне девственник)) Мне просто не нужен мужчина, который уже сделал такую страшную ошибку в жизни, как женился "не на той")))п пц ))

женился не на той )))

убицца веником ))) Да, значит не умеет делать правильный выбор, а мечется, бултыхается туда-сюда, как овно в проруби. Такое мне не надо.

зарекалась маша не иппаца

заипалась маша зарекацца

#27
Гость

Беатрикс Киддовы вышли за девственника?

))нет, зачем мне девственник)) Мне просто не нужен мужчина, который уже сделал такую страшную ошибку в жизни, как женился "не на той")))

ГБ не считается?))

Амиго
#28
Беатрикс Киддо

Амиго

Беатрикс КиддоKzuecmrf Это как у вас так получилось? Женщина вышла замуж во второй раз) А у нынешнего мужа она первая жена. чего непонятного то?))) да все понятно)только не по теме

Почему?)) Вопрос задан тем кто : читаем автора:Кто был замужем несколько раз-отзовитесь.

Читаем автора до конца

часто ли он вспоминает первую жену?

))

#29
Амиго

Беатрикс КиддоАмиго

Беатрикс КиддоKzuecmrf Это как у вас так получилось? Женщина вышла замуж во второй раз) А у нынешнего мужа она первая жена. чего непонятного то?))) да все понятно)только не по теме

Почему?)) Вопрос задан тем кто : читаем автора:Кто был замужем несколько раз-отзовитесь.Читаем автора до конца



часто ли он вспоминает первую жену?



))

вот пост 1 и ответила СТРОГО по теме)))

Гость
#30

Так мужик и раскололся, что он первую жену вспоминает, ага )))

Особенно если вторая на это болезненно реагирует.

Промолчит, конечно же, если не идиот.

Я вот часто мужа вспоминаю первого, потому что второй по сравнению с ним - золото )))) Но и то молчу, чтобы не перехвалить второго )))

Гость
#31
Гость

А если у мужчины еще и дети от 1 брака, не представляю, кто на такое зарится?

Любовницы и от двух детей уводят, и от трех. Зарятся на что-то же.

Александра
#32
Гость

Александра

Я тоже так думала, когда с первым жила, честное слово))))

Ну, поздравляю, а я живу с единственным, а не с первым. Я к браку отношусь серьезно.

А ежели вот он пить начал, из дома всё тащить, (а еще пуще бабу какую т р а х н у л)а вы его единственным окрестили (а не первым) как тогда быть? Жить и мучиться? Обидеться, развестись и прожить в гордом одиночестве считая что мужики козлы?

S
#33
Беатрикс Киддо

АмигоБеатрикс КиддоАмиго

Беатрикс КиддоKzuecmrf Это как у вас так получилось? Женщина вышла замуж во второй раз) А у нынешнего мужа она первая жена. чего непонятного то?))) да все понятно)только не по теме

Почему?)) Вопрос задан тем кто : читаем автора:Кто был замужем несколько раз-отзовитесь.Читаем автора до конца



часто ли он вспоминает первую жену?



))вот пост 1 и ответила СТРОГО по теме)))

причем без заковырок с пояснениями :)) какой ворпос - такой ответ

Гость
#34

Я замужем в третий раз муж второй. Никогда не было желания жить счастливо до старости и умереть в один день. То есть разумеется это возможно, но я такого человека пока не встерчала. А разных этапах жизни у меня разные мужья. С первым не общаюсь особенно. Изредко созваниваемся. Др новый год и как дела. Расстались со скандалом но все ужедавно быльем попросло. Молодые были. Второй мой лучший друг. Ближе мамы. Общаемся каждый день и раза два в год он к нам приезжает. Живу в другой стране. Нынешний муж прекрасно знает о моей нежной дружбе со вторым мужем и это его не смущает.

О первой жене муж вспоминает часто, так как она с новым мужем унас часто бывает. Два три раза в месяц. У них общий ребенок. Отношения у них не такие безоблачные как у меня с бывшим, но ровные. У меня с девочкой тоже все отлично. Живет то с ними то с нами. На каникулах всегда у нас. Беру ееиногда с собой в поездки, раньше мне ее не доверяли. Сейчас подросла.

табуретка
#35
Гость

Сама замужем первый и единственный раз!

)))

Л
#36

Я за девственника вышла замуж, хотя это у меня второй брак и 2 детей. Естессно пока муж бывший в мыслях, т.к. не избавилась до конца, дети связывают, я надеюсь не надолго, прав лишаю. И больше мыслей не будет больше о прошлом..так..воспоминания мелкие)

Гость
#37

дети, вы откуда набежали?

первые...единственные...девственники...никогда..))))

напишите сюда через 10 лет, дурилки перворазовые)

Александра
#38
Гость

Гость

Любовницы и от двух детей уводят, и от трех. Зарятся на что-то же.

Вообще себя не уважают. А потом мучаются, что муж б/у

Ну любовницы да, а если оба разведены, почему бы не попробовать?

Л
#39

Я не специально искала прям девственника)) Ну так получилось, сразу практически после развода повстречала такого)) влюбились друг в друга, поженились.

Гость
#40
Л

Я не специально искала прям девственника)) Ну так получилось, сразу практически после развода повстречала такого)) влюбились друг в друга, поженились.

теперь лови свово девственника, думаешь, он тобой одной всю жизнь лакомиться будет? хоспади, и верят как дышут)

Л
#41
Гость

теперь лови свово девственника, думаешь, он тобой одной всю жизнь лакомиться будет? хоспади, и верят как дышут)

Не завидуй) И тебе счастье перепадет, я этого хочу!

Гость
#42
Л

Не завидуй) И тебе счастье перепадет, я этого хочу!

спасибо, без твоих пожеланий как-нибудь счастлвлюсь)

Инкуб
#43

Второй муж раз, третяя я

Гость
#44
Инкуб

Второй муж раз, третяя я

это как?) третяя у мужа, а он тебя второй?

Л
#45
Гость

спасибо, без твоих пожеланий как-нибудь счастлвлюсь)

И причем тут полакомится он или нет..раз девственник. Зависит от мужчины! Раз бабник в крови, значит и будет лакомится всегда другими, как мой первый муж..я у него далеко ни единственная была..но он лакомился другими, т.к. в крови уже..

Гость
#46
Инкуб

Второй муж раз, третяя я

Это заклинание или считалочка?

#47

Простите, кто такие дены???

Булавка
#48

"Я в третьем браке, муж в последнем" (с)

Гость
#49
Булавка

"Я в третьем браке, муж в последнем" (с)

Вы решили его отравить?))))))

Инкуб
#50
Гость

Это заклинание или считалочка?

это к посту 1 и 12)))