Гость
Статьи
Женатый скорпион!

Женатый скорпион!

Устроилась на работу...и вот уже месяц замечаю на себе взгляды одного парня.Когда возле меня находятся коллеги мужчины,то ему обязательно надо подойти и поздороваться с ними(пожать руку),а со мной он не здоровается,хотя нам уже приходилось как-то общаться.То он пронзительно смотрит мне прямо в глаза,то,вообще,делает вид,что не замечает меня.Когда я иду по корридору,он опять на меня в упор пялится.Взгляд такой тяжелый.А недавно был случай...сидим с коллегами(работаю преимущественно в мужском коллективе) болтаем,хохочем...и вдруг,входит он,смотрит на меня своими жгучими глазами и всех уводит курить...будто специально.Я думаю,ну,ладно пусть смотрит...рано или поздно что-нибудь завяжется...тем более он мне симпатичен,да и я ему, видимо, тоже....Думала просто парень не умеет с девушками правильно общаться,молодой(лет 26) и тп...Ну-ну...недавно случайно нашла его через коллег вконтакте,а он,оказывается, женат и 2 детей,по ЗЗ - скорпион...Мои надежды на его счет рухнули.Но чего он смотрит то?!Пусть на жену свою молодую смотрит,на детей годовалых.

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Скорпиошка
#1

У скорпионов просто очень тяжелый взгляд.Они так и на деревья и на птичек и на трамваи смотрят...так что не обольщайтесь девушка

Оля
#2

При чем тут ЗЗ?? Вы там помешались на гороскопах чтоли?

Девушка овен
#3

Дааа, взгляд скорпа забыть не возможно, такое чувство что в душу смотрит. На себе проверено! И отделаться потом от них очень сложно, я вот со своим любовничком никак расстаться не могу, сколько раз уж пыталась... Но в сексе хороши они , тут ничего не скажешь! Если хотите себе просто страстного и умелого любовника то вперед, но на большее не рассчитывайте, семью они не бросают! Это святое!

Девушка овен
#4

Автор, а вы кто сама по ЗЗ?

Ритуля
#5

скорпионы крутые мужики

Автор
#6
Девушка овен

Автор, а вы кто сама по ЗЗ?

я рыбы

Автор
#7
Скорпиошка

У скорпионов просто очень тяжелый взгляд.Они так и на деревья и на птичек и на трамваи смотрят...так что не обольщайтесь девушка

я в состоянии отличить просто взгляд от взгляда заинтересованного

обольщаться не думала даже

Автор
#8
Девушка овен

Дааа, взгляд скорпа забыть не возможно, такое чувство что в душу смотрит. На себе проверено! И отделаться потом от них очень сложно, я вот со своим любовничком никак расстаться не могу, сколько раз уж пыталась... Но в сексе хороши они , тут ничего не скажешь! Если хотите себе просто страстного и умелого любовника то вперед, но на большее не рассчитывайте, семью они не бросают! Это святое!

нет,такого счастья мне не надо.Я не смогу с ним спокойно заниматься любовью,зная что дома его ждут годовалые дети...а старшая дочь,вообще,его копия...просто одно лицо)

Автор
#9
Автор

я в состоянии отличить просто взгляд от взгляда заинтересованного

обольщаться не думала даже

и не у всех скорпионов тяжелый взгляд,знаю и девушек и парней подобного ЗЗ с легким добрым взглядом.Один парнишка,вообще,очень милый и улыбчивый.А этот ...ну ооочень серьезный.

Дама N
#10

да ладно, скорпы все дети лет 7... по внутреннему. 0 серьёзных взрослых решений, одна капризность и взбалмошность

Гость
#11
Автор

Девушка овен

Дааа, взгляд скорпа забыть не возможно, такое чувство что в душу смотрит. На себе проверено! И отделаться потом от них очень сложно, я вот со своим любовничком никак расстаться не могу, сколько раз уж пыталась... Но в сексе хороши они , тут ничего не скажешь! Если хотите себе просто страстного и умелого любовника то вперед, но на большее не рассчитывайте, семью они не бросают! Это святое!

нет,такого счастья мне не надо.Я не смогу с ним спокойно заниматься любовью,зная что дома его ждут годовалые дети...а старшая дочь,вообще,его копия...просто одно лицо)

Ой, ну пэсэц....Он на нее просто посмотрел, а она уже воображает как они "любовью" занимаются.

Гость
#12

Автор, у меня такая же хня!

Второй день на козырек ворона прилетает, и так пронзительно смотрит на меня, взглядом жгучим.Никак не пойму чё ей надо.Может жрать хочет,а может ещё чего.Кто их поймет,ворон этих.

Гость
#13

Коллектив преимущественно мужской. Так на кого ему ещё пялиться-то? На мужиков?

Вот и смотрит на вас, вы всяко посимпатичней его коллег будете. Наверное.

Гостья
#14

Мой муж, скорпион, взгляд действительно тяжелый, да и характер тоже, но любит семью, хотя не прочь и на левака сходить, но возвращается только домой,( про левака знаю, но делааю вид, что не догадываюсь) женатый скорп - это только разовая интрижка

Девушка овен
#15
Гостья

Мой муж, скорпион, взгляд действительно тяжелый, да и характер тоже, но любит семью, хотя не прочь и на левака сходить, но возвращается только домой,( про левака знаю, но делааю вид, что не догадываюсь) женатый скорп - это только разовая интрижка

Я бы не сказала, что разовая интрижка. Если ему хорошо с лю, то он не отпустит, держит возле себя всеми способами. Вот как меня мой, это паралельная его жизнь. Но семья это ооочень серьезно, очень преданные они, настоящие мужики!

#16

сама сейчас встречаюсь с женатым скорпом..вобщем мы друг-друга подсадили на классный секс!!! стал скучать по мне, звонит постоянно, ревновать стал. Семьей дорожит, переживает, если жена вдруг узнает, но сам говорит "когда узнал, что такое настоящее наслаждение от которого крышу сносит, то обычный секс с женой уже не вставляет.."с одной стороны , мне это конечно льсит, с другой зло разбирает на его супругу. Тебе в лоб уже говорят, что изменись, не закрывайся, будь свободнее..так нет, погрязла в играх компьютерных и телевизоре, а потом удивляются. что мужья уходят..Одно я точно знаю, что скорпы отличные любовники!!

Гость
#17

:)

Штучка
#18

Да пусть он хоть как смотрит! Вы должны понять, что чужой муж НЕПРИКОСНОВЕНЕН!!!! Вы, видимо, мужчин очень плохо знаете, раз ведетесь на такие "гляделки", или вам 18 лет????

Девушка овен
#19
НеХанжа

сама сейчас встречаюсь с женатым скорпом..вобщем мы друг-друга подсадили на классный секс!!! стал скучать по мне, звонит постоянно, ревновать стал. Семьей дорожит, переживает, если жена вдруг узнает, но сам говорит "когда узнал, что такое настоящее наслаждение от которого крышу сносит, то обычный секс с женой уже не вставляет.."с одной стороны , мне это конечно льсит, с другой зло разбирает на его супругу. Тебе в лоб уже говорят, что изменись, не закрывайся, будь свободнее..так нет, погрязла в играх компьютерных и телевизоре, а потом удивляются. что мужья уходят..Одно я точно знаю, что скорпы отличные любовники!!

А вы кто по гороскопу, если не секрет? Что отличные любовники плюсую вам! После них все остьальные мужчинки пресные и скучные.

#20

скорпионы - бабники..и жена в этом случае не помеха, они всегда будут гулять на стороне, но в тоже время не уйдут от жены.....а в плане взглядов, то он ждет от вас первый шаг, но и рассматривает вас как сексуальный объект, назло что-то делает, потому что собственник и ревнивый сам по себе....скажу как наблюдатель со стороны...лучшая подруга встречается с женатым скорпионом, и знакомый скорпион

Кристина Орбакайтовна
#21
Девушка овен

Дааа, взгляд скорпа забыть не возможно, такое чувство что в душу смотрит. На себе проверено! И отделаться потом от них очень сложно, я вот со своим любовничком никак расстаться не могу, сколько раз уж пыталась... Но в сексе хороши они , тут ничего не скажешь! Если хотите себе просто страстного и умелого любовника то вперед, но на большее не рассчитывайте, семью они не бросают! Это святое!

Не надо обобщать. Мой скорпион развелся, хотя я не верила в это.

Вера
#22

А мой и не гулял.

Полинушка
#23

Автор, как я Вас понимаю!! У меня начальник скорп, постоянно зырит, заходит ко мне в кабинет, "чай попить", любит всякими историями смущать, а по телефону внутреннем когда мне звонит вообще называет меня "Любовь моя!". Я, конечно, понимаю, что у него может такой стиль общения...Но знаете странно. У меня мужской коллектив, когда приходит ко мне, то всех выгоняет мужчин, которые также зашли поболтать. Его жена работает у нас же в компании, она начальник правового отдела. Когда она рядом, то оч сдержанно общается. Мне 25, ему 43. Я прям не знаю как регировать. Веду себя по тактике "я такая дурочка, ничего не понимаю". Я Весы, кста

Оляля
#24
Кристина Орбакайтовна

Девушка овен

Дааа, взгляд скорпа забыть не возможно, такое чувство что в душу смотрит. На себе проверено! И отделаться потом от них очень сложно, я вот со своим любовничком никак расстаться не могу, сколько раз уж пыталась... Но в сексе хороши они , тут ничего не скажешь! Если хотите себе просто страстного и умелого любовника то вперед, но на большее не рассчитывайте, семью они не бросают! Это святое!

Не надо обобщать. Мой скорпион развелся, хотя я не верила в это.

У моей подруги муж- скорп. Тоже предварительно разведенный и в той семье двое детей-школьников...

Весиха
#25
Полинушка

Автор, как я Вас понимаю!! У меня начальник скорп, постоянно зырит, заходит ко мне в кабинет, "чай попить", любит всякими историями смущать, а по телефону внутреннем когда мне звонит вообще называет меня "Любовь моя!". Я, конечно, понимаю, что у него может такой стиль общения...Но знаете странно. У меня мужской коллектив, когда приходит ко мне, то всех выгоняет мужчин, которые также зашли поболтать. Его жена работает у нас же в компании, она начальник правового отдела. Когда она рядом, то оч сдержанно общается. Мне 25, ему 43. Я прям не знаю как регировать. Веду себя по тактике "я такая дурочка, ничего не понимаю". Я Весы, кста

Я тоже весы и ко мне клеится женатый скорп...

#26
Девушка овен

А вы кто по гороскопу, если не секрет? Что отличные любовники плюсую вам! После них все остьальные мужчинки пресные и скучные.

я весы))))

Анна
#27

Знаю Скорпиончика одного, так ему удовольствие доставляет, когда на него женщины-девушки засматриваются. Может он сам как-нибудь таким взглядом посмотрит, что таешь, но не более. Вот таким образом он подтверждает, что он еще тот перец. А у самого семья, и он ни ни , семья для них святое, все заканчивается на взглядах.

Автор
#28

вчера я на него,вообще,не смотрела ...глаза просто не поднимались,как-то неудобно было

а потом как он пропал из виду, поняла,что хочу...безумно хочу его видеть!!!и в последнее время я о нем часто думаю... и грущу...грущу от того,что он уже семейный...и моим никогда не будет

Гость
#29
Вера

А мой и не гулял.

Гость
#30
Гость

гулял и жил со мной....так что не обольщ

айся....

водо
#31

Ко всем, смотрю, женатых скорпов тянет! *(Ко мне тоже один клеится) Видимо. дома скука!!!!

Гость
#32

Интересно, а если у Скорпиона на стороне появляется ребенок как он себя ведет?..

У кого-нибудь был такой опыт?

#33
Девушка овен

Я бы не сказала, что разовая интрижка. Если ему хорошо с лю, то он не отпустит, держит возле себя всеми способами. Вот как меня мой, это паралельная его жизнь. Но семья это ооочень серьезно, очень преданные они, настоящие мужики!

Вы считаете что изменяя жене можно оставаться НАСТОЯЩИМ мужиком??? А что уже семейные ценности и вообще какие-то общечеловеческие правила сегодня не актуальны? Я отстала от жизни??

Гость
#34

Оооо)) Один скорп пытался на мне свой взгляд попрактиковать)) Ох как руки чесались ему сковородкой по моське врезать - чтобы он глаза свои боялся на меня поднять)) Да и в сексе они никакующие. Проверенно! Вообще в дуэли глаз между мной и скорпами всегда побеждаю я)). Слабые они, скорпы)) Даже не интересно с ними вообще((. Лишь нервы трепят, а мне все пофиг так и смотрю на их бесовщину с ухмылкой). Ох ка кбывший от этого бесился)).

Сама я телец, асцендент в близнецах, но темперамент от Овна)). Бывшего скорпа растоптала и разорвала в клочья, когда он мне вынес мозг напрочь. Да-да, мозг они выносить умеют. Но на большее у них миленок не хватает. И семьями, кстати, они не особо дорожат. У них нет ничего святого((.

Гость
#35

силенок*

Гость
#36

34.иди уроки учи,фантазёрка)))

Рыбка
#37

один женатый скорп "клеился" ко мне и развелся. Потому что я сама мозг ему вынесла, два года мурыжила, строила из себя независимость, а он добивался. Он писал мне письма, ждал у подъезда и с работы, цветы дарил, периодически кусал естественно, потом снова слезы и "я хочу быть с тобой, иначе умру". В глубине души я понимала, что это страсть, но не что-то настоящее и потом будет больно, я понимала, что если он женатый так себя ведет, то и я, если за него выйду, потом буду на месте его жены. Не для того я родилась, чтобы быть очередной. Но он реально развелся, тогда мне стало страшно, я очень хотела, чтобы он отстал, я очень боялась с ним связываться всерьез. Я его убедила, что нам не судьба. Вот страх боли пересилил страсть. Слишком Бога боялась. И тогда он очень быстро женился на другой. Одинокими они не будут. Как только следующая обратила на них внимание - о предыдущей можно забыть :)))))

Гостья@
#38
Рыбка

один женатый скорп "клеился" ко мне и развелся. Потому что я сама мозг ему вынесла, два года мурыжила, строила из себя независимость, а он добивался. Он писал мне письма, ждал у подъезда и с работы, цветы дарил, периодически кусал естественно, потом снова слезы и "я хочу быть с тобой, иначе умру". В глубине души я понимала, что это страсть, но не что-то настоящее и потом будет больно, я понимала, что если он женатый так себя ведет, то и я, если за него выйду, потом буду на месте его жены. Не для того я родилась, чтобы быть очередной. Но он реально развелся, тогда мне стало страшно, я очень хотела, чтобы он отстал, я очень боялась с ним связываться всерьез. Я его убедила, что нам не судьба. Вот страх боли пересилил страсть. Слишком Бога боялась. И тогда он очень быстро женился на другой. Одинокими они не будут. Как только следующая обратила на них внимание - о предыдущей можно забыть :)))))

)))))))) очень похоже на мою историю, толко я замужем, а скорпион меня добивается. Такой настойчивый, муж в шоке. Я тоже рыбы)

Гость
#39
НеХанжа

сама сейчас встречаюсь с женатым скорпом..вобщем мы друг-друга подсадили на классный секс!!! стал скучать по мне, звонит постоянно, ревновать стал. Семьей дорожит, переживает, если жена вдруг узнает, но сам говорит "когда узнал, что такое настоящее наслаждение от которого крышу сносит, то обычный секс с женой уже не вставляет.."с одной стороны , мне это конечно льсит, с другой зло разбирает на его супругу. Тебе в лоб уже говорят, что изменись, не закрывайся, будь свободнее..так нет, погрязла в играх компьютерных и телевизоре, а потом удивляются. что мужья уходят..Одно я точно знаю, что скорпы отличные любовники!!

*****! ненавижу таких баб. на чужом несчастье своего не построишь

Гость
#40
Гостья@

)))))))) очень похоже на мою историю, толко я замужем, а скорпион меня добивается. Такой настойчивый, муж в шоке. Я тоже рыбы)

Аленка
#41

Нет смысла связываться с женатым. Ну будет у вас интрижка, секс,страсть. Потом себе же больнее сделаете. Привыкните к нему. А он из семьи не уйдёт,а если и уйдёт...зачем он Вам. Вы будете такая же жена...которая так же со временем приесться.....и пойдёт он ещё куда-нибудь...или любовницу заведует. В чужой семье счастья искать не стоит

Тина
#42

А мне ни капли не жалко жену своего Скорпиона. Она бросила своего мужа, увела Скорпиона из семьи, где тоже был маленький ребенок, повесила на Скорпиона своих двоих детей, он их полностью обеспечивает, алиментов она от бывшего не получает, за мужем не ухаживает, за собой тоже. Хотя он просто сказка и видный красавец и хозяин домовитый и на работе самый лучший специалист, и покушать приготовить мастер и уроки с детьми сделать и всем время уделить и, как Кот Матроскин "я и на машинке вышивать умею ", любовник супер и деньги заработать может. Как же не искать на стороне после этого? И почему я должна именно её жалеть? Мне их общих деток жалко. Малыши еще совсем. Поэтому пусть и мучается мой любимый Скорпиончик от любви ко мне, пусть и страдает сильно, но он сам когда-то выбрал свой путь и мы можем быть только друзьями и всё, ради детей. Но не его жены, она полная *****.

jon
#43
Гость

Оооо)) Один скорп пытался на мне свой взгляд попрактиковать)) Ох как руки чесались ему сковородкой по моське врезать - чтобы он глаза свои боялся на меня поднять)) Да и в сексе они никакующие. Проверенно! Вообще в дуэли глаз между мной и скорпами всегда побеждаю я)). Слабые они, скорпы)) Даже не интересно с ними вообще((. Лишь нервы трепят, а мне все пофиг так и смотрю на их бесовщину с ухмылкой). Ох ка кбывший от этого бесился)).Сама я телец, асцендент в близнецах, но темперамент от Овна)). Бывшего скорпа растоптала и разорвала в клочья, когда он мне вынес мозг напрочь. Да-да, мозг они выносить умеют. Но на большее у них миленок не хватает. И семьями, кстати, они не особо дорожат. У них нет ничего святого((.

Ну толи скорп Л0Х толи ты у нас жена барона МюнХаузена!

Гость
#44

Гость
На работе начальник скорпион женат, я замужем. Очень пристально с улыбкой смотрит на меня, помогает на работе, очень ласков, на работе чай приглашает пить,может нечайно дотронуться до руки или типа когда помогает в компе с таблицей так близко приближается к моей щеке, меня бросает в дрож, в последнее время на работе дистанцию сокращает при общении,смотрит при разговоре то в глаза,то на губы. Про жену не говорит, только про дочку рассказывает, про родителей тоже рассказывает. Как утром на работе видит меня расплывается в улыбке радость на лице и подмигивает! Но в последнее время начал смотреть на других при разговоре когда чай пьем , может чтоб я заметила или на мою реакцию смотрит. Недавно, мне другой мужчина помог шкаф перенести в кабинет я очень поблагодарила с улыбкой, так этот начальник измениося в лице и не общался несколько часов типа работает не выходил из кабинета, когда я шла по коридору он не в значай типа нечайно своей рукой стукнул о мою руку и извинился, но я заметила, что от злости. Не пойму, что это просто играет или я ему нравлюсь???
Недавна ушла на больничный, он в первый день позвонил, я не ответила не захотела, распрашивал у коллег про моë самочувсвие (мне рассказали), больше не звонит. В понедельник выхожу на работу, хочу заявление о переводе написать, отпустит меня или нет, даже боязно как то)))

Гость
#45

Встречалась как-то по дурости с женатым скорпионом. Очень пожалела об этом, а потом когда рассталась узнала что у него ещё одна семья появилась, он с ней параллельно ещё встречался когда я была. Ребёнок у них появился, другая семья незнает. И там ещё несколько девушек у него было, потом я это все узнала.
И сейчас случайно тоже попалась на женатого скорпиона. Полгода скрывал все умело.
Поэтому будьте аккуратны со скорпионами и не верьте не единому слову.

Гость
#46

Согласна, любые их песни это вранье. Если он предает жену то и любовницу будет предавать. За последние 2 года было 2 скорпа и вижу то как они беспредельно гуляют и вешают всем лапшу. Столько пролила слез из за обоих...просто ужас

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Но секс..лучше не бывает. Все после них пресные. Сама овен

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем