Гость
Статьи
Женатый любовник …

Женатый любовник скорпион

Моя история наверно банальна.Я замужем, он тоже. Я близнецы, он скорпион. Отношения наши уже год. Мы были очень близки, частые встречи, ежедневная переписка в смс, признания, его щедрости не было предела. Такой заботой меня не окутывал ни один мужчина. Он говорил, что я именно та женщина, какая ему была нужна. До меня у него были ещё любовницы с длительными отношениями. И так получалось, что бросали его, а не он. Последний разрыв он очень переживал. И вот появилась я и все стало прекрасно. Но так случилось, что его жена по его оплошности кое что заподозрила. Дома скандал, разборки. И он написал, что пока лёг на дно. Мы уже 2 недели практически не общались. А сегодня он написал, что наши отношения были отличными, но обстоятельства так сложились, что больше близкими быть не могут. Сказал, что теперь у меня есть друг в его лице. И я не знаю, как это трактовать. Или так мягко отшил. Или пока оставил про запас, вдруг что изменится у него. Жена с ревностью успокоится и ему опять захочется меня. Кстати, из-за болезни по женски жены, интима с ней ней уже очень много лет. Читала что мужчины скорпионы надолго не отпускают. И не знаю, что думать про мой случай.

103 ответа
Последний — Перейти
#1

Просто отшил,не нужна больше. Иди с миром.

Гость
#2

испугался, что с женой придется делить нажитое в случае развода. никчему ему это.
про болезнь жены - лапша.

#3

Скорее всего он помирился с женой и будет пытаться наладить с ней отношения, но если вам понадобится расклад на Таро, то вы можете написать мне на почту (адрес в моем профиле).

#4
Гость

испугался, что с женой придется делить нажитое в случае развода. никчему ему это.
про болезнь жены - лапша.

Нажитое у него отдельно от жены, недвижимость. И после развода все равно ей бы не досталась никак. Он просто перепугался, что уже не до левака. Но разве страха хватит надолго? Когда гулял всю жизнь и считал это обычным делом

Гость
#5

писдежж про жену
просто новая появилась
а все его рассказы это сказки
когда любят либо живут вместе либо делают конкретные шаги и действия по сближению
например купить кв или снять что бы жить на две семьи а не прятаться непонятно где и так далее

Гость
#6

В этой ситуации не Скорпион поражает..они всегда на стороне добирают эмоции...а Вы.Зачем это вам быть любовницей??

Тамара
#7

а что тут непонятного? он вам прямо сказал, что отношения с вами не нужны. ему важнее брак с женой, чем интрижка в вами, тем более он регулярно ходит на сторону, не вами, так с другой. про болезни жены и что у них нет интима - не правда, все у них есть.

Тамара
#8
Тамара

а что тут непонятного? он вам прямо сказал, что отношения с вами не нужны. ему важнее брак с женой, чем интрижка в вами, тем более он регулярно ходит на сторону, не вами, так с другой. про болезни жены и что у них нет интима - не правда, все у них есть.

сейчас сделает перерыв и будет искать новую любовницу.

Тамара
#9
Гость

В этой ситуации не Скорпион поражает..они всегда на стороне добирают эмоции...а Вы.Зачем это вам быть любовницей??

а почему нет? ему можно искать любовницу, а ей нет? она тоже может на стороне добирает то, что не получает дома. это нормально. не все хотят сразу разводиться, если что-то не устраивает.

Тамара
#10
Alina

Нажитое у него отдельно от жены, недвижимость. И после развода все равно ей бы не досталась никак. Он просто перепугался, что уже не до левака. Но разве страха хватит надолго? Когда гулял всю жизнь и считал это обычным делом

а чего он боится, не подумали? нажитое жена не получит, секса нет по его словам, зачем вообще тогда боится развода?)

Гость
#11
Тамара

а почему нет? ему можно искать любовницу, а ей нет? она тоже может на стороне добирает то, что не получает дома. это нормально. не все хотят сразу разводиться, если что-то не устраивает.

Не знаю такого я не понимаю..мне это не надо..Предлагал Скорп.Хоть и секс хороший..но для Тельцов это неприемлемо.Каждому свое..А по поводу Скорпа.Если секс хороший то вернется.Ждите..

Тамара
#12
Гость

Не знаю такого я не понимаю..мне это не надо..Предлагал Скорп.Хоть и секс хороший..но для Тельцов это неприемлемо.Каждому свое..А по поводу Скорпа.Если секс хороший то вернется.Ждите..

ну вам не надо, другим надо..) на счет тельцов, сколько их знаю, а знаю много - все изменяют в отношениях.

Тамара
#13
Тамара

ну вам не надо, другим надо..) на счет тельцов, сколько их знаю, а знаю много - все изменяют в отношениях.

я про тельцов-мужчин

Гость
#14
Тамара

я про тельцов-мужчин

Женщины другие..однолюбы.Просто может не только секс он ей дает)Я об этом)

#15
Тамара

а почему нет? ему можно искать любовницу, а ей нет? она тоже может на стороне добирает то, что не получает дома. это нормально. не все хотят сразу разводиться, если что-то не устраивает.

В моей ситуации выбило то, что все было прекрасно до того как узнала жена. Да и узнала то она совсем не много. Не застукала.Нам было очень комфортно встречаться раз в неделю. И по нему не было заметно, что он устал и нашёл предлог. Он и сам расстроен, что так наши отношения прервались. Не понимаю как можно так перепугаться и сразу стать типа верным мужем. Надолго ли.....

#16
Тамара

а чего он боится, не подумали? нажитое жена не получит, секса нет по его словам, зачем вообще тогда боится развода?)

Вот и я голову ломаю, чего? 20 лет он изменял жене. С одной любовницей 7 лет были отношения, пока она его не бросила. А тут вдруг перепугался, как так жена узнала. Вернее заподозрила. 29 июля вечером

Гость
#17
Alina

В моей ситуации выбило то, что все было прекрасно до того как узнала жена. Да и узнала то она совсем не много. Не застукала.Нам было очень комфортно встречаться раз в неделю. И по нему не было заметно, что он устал и нашёл предлог. Он и сам расстроен, что так наши отношения прервались. Не понимаю как можно так перепугаться и сразу стать типа верным мужем. Надолго ли.....

Если секс хороший вернется..Если вам только секс от него надо он вернется)Не переживайте.Мой 5 раз возвращался..но мне нужны были отношения а не просто секс.А так секс с ними лучший.

#18
Гость

Не знаю такого я не понимаю..мне это не надо..Предлагал Скорп.Хоть и секс хороший..но для Тельцов это неприемлемо.Каждому свое..А по поводу Скорпа.Если секс хороший то вернется.Ждите..

Мне уже кажется, что станет играть роль примерного мужа и будет в одиночестве в ванне себя ублажать) Ну как мне предложить дружбу) Мы будем пить чай иногда у него на второй квартире, где встречались?) и беседы беседовать. Бред

Гость
#19
Alina

Мне уже кажется, что станет играть роль примерного мужа и будет в одиночестве в ванне себя ублажать) Ну как мне предложить дружбу) Мы будем пить чай иногда у него на второй квартире, где встречались?) и беседы беседовать. Бред

Они слишком любят себя и секс..ублажать не станет.

Тамара
#20
Alina

В моей ситуации выбило то, что все было прекрасно до того как узнала жена. Да и узнала то она совсем не много. Не застукала.Нам было очень комфортно встречаться раз в неделю. И по нему не было заметно, что он устал и нашёл предлог. Он и сам расстроен, что так наши отношения прервались. Не понимаю как можно так перепугаться и сразу стать типа верным мужем. Надолго ли.....

значит она узнала достаточно и ему не нужно с ней проблемы. ему важно сохранить брак, это в приоритете. даже, если вы ему нравитесь, жена важнее. важнее с ней отношения сохранить. потом новую найдет любовницу.

Тамара
#21
Alina

Вот и я голову ломаю, чего? 20 лет он изменял жене. С одной любовницей 7 лет были отношения, пока она его не бросила. А тут вдруг перепугался, как так жена узнала. Вернее заподозрила. 29 июля вечером

да просто врет он вам.
он хочет жить с женой. поход на лево - не значит желание развестись.
нормально у них все.

Гость
#22
Тамара

значит она узнала достаточно и ему не нужно с ней проблемы. ему важно сохранить брак, это в приоритете. даже, если вы ему нравитесь, жена важнее. важнее с ней отношения сохранить. потом новую найдет любовницу.

А вы сопереживаете Скорпионам?)Наверное сами Скорпион)Видно по ответам.

#23
Тамара

значит она узнала достаточно и ему не нужно с ней проблемы. ему важно сохранить брак, это в приоритете. даже, если вы ему нравитесь, жена важнее. важнее с ней отношения сохранить. потом новую найдет любовницу.

А зачем новую? В его достаточно пожилом возрасте это проблематично. И в нашем небольшом городе особо выбора в замужних кандидатках нет. Да и ещё от 45 до 55.Я думаю скорпы тяжело расходятся с теми кто устраивал

Тамара
#24
Гость

А вы сопереживаете Скорпионам?)Наверное сами Скорпион)Видно по ответам.

нет, я козерог)

Гость
#25
Alina

А зачем новую? В его достаточно пожилом возрасте это проблематично. И в нашем небольшом городе особо выбора в замужних кандидатках нет. Да и ещё от 45 до 55.Я думаю скорпы тяжело расходятся с теми кто устраивал

Ого..в таком возрасте и изменяет)Вот это сильный мужик)

#26
Тамара

да просто врет он вам.
он хочет жить с женой. поход на лево - не значит желание развестись.
нормально у них все.

Я сама замужем, мы были на равных. Восполняли то, чего нет дома. Секс и тёплые отношения. Разводов оба не хотели

Тамара
#27
Alina

А зачем новую? В его достаточно пожилом возрасте это проблематично. И в нашем небольшом городе особо выбора в замужних кандидатках нет. Да и ещё от 45 до 55.Я думаю скорпы тяжело расходятся с теми кто устраивал

новую затем, чтобы не было у жены подозрений, раз она про вас узнала.
при желании всегда можно найти, даже незамужнюю, тем более он обеспеченный.

#28
Гость

А вы сопереживаете Скорпионам?)Наверное сами Скорпион)Видно по ответам.

Я близнецы) До него был скорпион тоже, немного другой. Но прилепился так, что тяжело отлепился. Чем то они цепляют. Наверно нервотрепкой, которая с ними всегда

Тамара
#29
Alina

Я сама замужем, мы были на равных. Восполняли то, чего нет дома. Секс и тёплые отношения. Разводов оба не хотели

я понимаю, но он похоже не хочет проблем с женой, поэтому так.

#30
Гость

Ого..в таком возрасте и изменяет)Вот это сильный мужик)

Пожилой может я преувеличила) ему 54.Мне 47.Я хорошо сохранилась, выгляжу на 40.Он всегда восхищался моим внешним видом. Вот именно я и в удивлении, что ему так мешает мне сказать допустим, погоди немного, потом опять все будет. Ведь я могу потеряться

Гость
#31
Тамара

нет, я козерог)

Ну Вы их любите это видно по ответам)

#32
Тамара

новую затем, чтобы не было у жены подозрений, раз она про вас узнала.
при желании всегда можно найти, даже незамужнюю, тем более он обеспеченный.

Лица моего она не знает, ни подробностей где работаю и так далее.

Тамара
#33
Alina

Пожилой может я преувеличила) ему 54.Мне 47.Я хорошо сохранилась, выгляжу на 40.Он всегда восхищался моим внешним видом. Вот именно я и в удивлении, что ему так мешает мне сказать допустим, погоди немного, потом опять все будет. Ведь я могу потеряться

может нашел новую

Тамара
#34
Гость

Ну Вы их любите это видно по ответам)

нет, люблю тельцов, козерогов и стрельцов)

#35
Тамара

может нашел новую

100%нет,как он говорил, он однолюб. Я ему очень нравилась. И тут предложение дружбы. Что он будет со мной делать?

Гость
#36
Тамара

нет, люблю тельцов, козерогов и стрельцов)

Я как раз Телец..со скорпами чисто страсть..но духовности нет..очень тяжелые люди..нааерное люблю и ненавижу одновременно где то так...

Гость
#37
Alina

100%нет,как он говорил, он однолюб. Я ему очень нравилась. И тут предложение дружбы. Что он будет со мной делать?

Нормальный однолюб 20 лет изменять с новыми))

#38
Гость

Я как раз Телец..со скорпами чисто страсть..но духовности нет..очень тяжелые люди..нааерное люблю и ненавижу одновременно где то так...

Скорпы, а знакомых было трое, тёмные лошадки. У них всегда есть недосказанность. А с моим скорпом поначалу была сильная притирка, мы ссорились. Причём было смешно. Я близнец, а мы остры на язык, он обижался моему сарказму.А если поссорились, замолкал дня на 3.Потом ждал моего смс, и ждал моих извинений, что я виновата в ссоре. Поначалу это меня бесило, а потом даже забавляла эта схема. Последнее время мы даже не ссорились. Притерлись и все шло гладко, влюблённо нежно. Ну и все, конец. Дружба

#39
Гость

Нормальный однолюб 20 лет изменять с новыми))

Их было трое за эти 20 лет. Однолюб я так поняла, когда есть отношения с одной, то на других не смотрит

Тамара
#40
Alina

100%нет,как он говорил, он однолюб. Я ему очень нравилась. И тут предложение дружбы. Что он будет со мной делать?

не будет общаться вообще. просто так сказал, что вы ссору не устраивали.
какой же он однолюб, если постоянно изменяет жене?)

Гость
#41
Alina

Скорпы, а знакомых было трое, тёмные лошадки. У них всегда есть недосказанность. А с моим скорпом поначалу была сильная притирка, мы ссорились. Причём было смешно. Я близнец, а мы остры на язык, он обижался моему сарказму.А если поссорились, замолкал дня на 3.Потом ждал моего смс, и ждал моих извинений, что я виновата в ссоре. Поначалу это меня бесило, а потом даже забавляла эта схема. Последнее время мы даже не ссорились. Притерлись и все шло гладко, влюблённо нежно. Ну и все, конец. Дружба

Это люди с двойным дном..реально..секс хороший на этом все.Любят деньги.Без них на серьезные отношения можете не рассчитывать.Жестоки, эгоистичны..не для семьи..Эмоции, страсть, секс..на грани...драма..это все про них..мой тоже 5 лет то пропадал то появлялся..все искал идеал..но меня чисто секс не устроил вот и разошлись..Я просто поняла что это будет по жизни поиск идеала..даже в 54 как у вашего)Для стабильных Тельцов такое не подходит..

Тамара
#42
Alina

Их было трое за эти 20 лет. Однолюб я так поняла, когда есть отношения с одной, то на других не смотрит

тау него есть отношения с женой, но это не мешает ему смотреть на других, а именно заводить любовниц

Гость
#43
Тамара

тау него есть отношения с женой, но это не мешает ему смотреть на других, а именно заводить любовниц

Люди живут чисто для себя..печально но факт..Может если в натальной карте есть земные знаки то семьей как то обеспокоенны..но если как у меня воздушно-водный..это точно вмю жизнь поиск идеала))

Гость
#44
Тамара

не будет общаться вообще. просто так сказал, что вы ссору не устраивали.
какой же он однолюб, если постоянно изменяет жене?)

Не вы не поняли)Для самого Скорпиона он однолюб.Он так считает))Типа каждая следуещая это навсегда..))

Гость
#45
Alina

Их было трое за эти 20 лет. Однолюб я так поняла, когда есть отношения с одной, то на других не смотрит

Это для вас 3е))Правды вы никогда не узнаете!!!

#46
Тамара

не будет общаться вообще. просто так сказал, что вы ссору не устраивали.
какой же он однолюб, если постоянно изменяет жене?)

Наверно я ещё внутри надеюсь, что шок у него пройдёт. И все вернётся на круги своя. Пока у меня постепенно не отболит и не приму, что все кончено

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Не вы не поняли)Для самого Скорпиона он однолюб.Он так считает))Типа каждая следуещая это навсегда..))

Похоже вы нутро скорпов знаете лучше всех тут) Так и как думаете, как он поступил, и что дальше?)

Тамара
#48
Гость

Не вы не поняли)Для самого Скорпиона он однолюб.Он так считает))Типа каждая следуещая это навсегда..))

а)) ну да))

Гость
#49
Alina

Похоже вы нутро скорпов знаете лучше всех тут) Так и как думаете, как он поступил, и что дальше?)

10 лет общения..года секса..я их изучила..Мой прогноз вернется.Ждите.Они привязываются где был хороший секс..Я хоть и разошлась с ним 2 года назад но 8 год общаемся..Не может из за секса отпустить))Надеятся.Они слишком себя любят чтобы терять то где хорошо.Тоже и блоки и игноры..мог неделями игнорить...Думаю через пару месяцев припекет вернется

#50
Alina

Наверно я ещё внутри надеюсь, что шок у него пройдёт. И все вернётся на круги своя. Пока у меня постепенно не отболит и не приму, что все кончено

Да это стандартная сказка про болезнь жены. У многих мужиков такое.
Если нужен вам, ну и поиграйтесь сами с ним в друзей)) Если еще общаться будет. Может, как выше и писали, просто говорит так, чтобы выяснений не было.
А если все же интерес есть, сам быстренько с дружбой решит завязать))