Гость
Статьи
Высшие Силы.Разрыв …

Высшие Силы.Разрыв контракта.

Разрыв договора с Высшенькими.

По Теме Таро!!! Внимание!! Простой способ избавиться от проблем. Все проще простого. Инструкция. Просто пробуйте.
!!!
Нужно сказать что разрываете договор с так называемым Высшими Силами, с которыми он был заключён перед вашим воплащением. И Все!!! Это они подстраивают в жизни страдания и имеют с этого энергию. Свои «деньги»
Повторяйте часто и уверенно. Вы независимы и точка. Больше пусть не суются.

Но они могут не разорвать договор, аргументируя там, у себя якобы что вы неосознанны. Поэтому лучше к Тарологу. Это дёшево. Рублей за 500 пусть посмотрят что плохого они делали вам в жизни. Сделают. Могут сделать. И тогда разрываете договор на основании что вам такого не надо. Говорите с ними жёстко.
Таролог сможет посмотреть не должны ли вам чего-нибудь. Тогда требуйте. Это все.

Гарантирую

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

(Без темы)
2 письма
Обсуждения
28
3

Высшие силы. Высшенькие. Разрыв к

Инструкция достоверная. Это просто. Взять и уйти. Заставлять права не имеют. Есть свобода выбора.

Лучше требовать, конечно, долго.
Они иногда пытаются аргументировать, что ты якобы не осознан, и с разрывом договора тянут время. Поэтому говорить с ними надо жёстко. И ещё одно. Они часто обманывают. Можно на таро просмотреть так. Правда ли что в отношении меня не было скрытого или открытого обмана с их стороны намеренного. Посмотрите что покажет. Это аргумент.

Ещё можно смотреть, что плохого они с вами сделают гарантированно, если договор не будет разорван. И на том основании, что вам такого не надо его разорвать.

Пример. Моя клиентка уже пятый год берет у меня консультации на Таро. Не смотря на мои советы у неё замкнутый круг. И одна и та же ситуация повторяется снова и снова. Всегда одна. И всегда кого то ждёт, мужчину, с которым она хочет быть. Она хорошо выглядит. Милая. И всю жизнь ждёт как проклятая. Сразу подумала, это их работа.

Гость
#2
Гость

(Без темы)
2 письма
Обсуждения
28
3

Высшие силы. Высшенькие. Разрыв к

Инструкция достоверная. Это просто. Взять и уйти. Заставлять права не имеют. Есть свобода выбора.

Лучше требовать, конечно, долго.
Они иногда пытаются аргументировать, что ты якобы не осознан, и с разрывом договора тянут время. Поэтому говорить с ними надо жёстко. И ещё одно. Они часто обманывают. Можно на таро просмотреть так. Правда ли что в отношении меня не было скрытого или открытого обмана с их стороны намеренного. Посмотрите что покажет. Это аргумент.

Ещё можно смотреть, что плохого они с вами сделают гарантированно, если договор не будет разорван. И на том основании, что вам такого не надо его разорвать.

Пример. Моя клиентка уже пятый год берет у меня консультации на Таро. Не смотря на мои советы у неё замкнутый круг. И одна и та же ситуация повторяется снова и снова. Всегда одна. И всегда кого то ждёт, мужчину, с которым она хочет быть. Она хорошо выглядит. Милая. И всю жизнь ждёт как проклятая. Сразу подумала, это их работа.

Продолжение

Поставила такой вопрос, что с ней будет если договор не разорвать. Отшельник Королева мечей Повешанный. И рядом 7 пентаклей. Полное одиночество. Ожидание до бесконечности.

Самое главное. После обращения к ним посмотреть, разорван ли договор. Если выпадет к примеру, 7 пентаклей. Значит в процессе. И надо требовать дальше.

И ещё. Посмотреть можно, имею ли я права с них что-то требовать хорошего для себя. И чего именно.

Гость
#3
Гость

Продолжение


Поставила такой вопрос, что с ней будет если договор не разорвать. Отшельник Королева мечей Повешанный. И рядом 7 пентаклей. Полное одиночество. Ожидание до бесконечности.

Самое главное. После обращения к ним посмотреть, разорван ли договор. Если выпадет к примеру, 7 пентаклей. Значит в процессе. И надо требовать дальше.

И ещё. Посмотреть можно, имею ли я права с них что-то требовать хорошего для себя. И чего именно.

Продолжение

И ещё. Посмотреть можно, имею ли я права с них что-то требовать хорошего для себя. И чего именно.

Какие качества эти так называемые светлые высшие силы скрывают от людей.

Дьявол 7м. ОБМАНЩИКИ

КОРОЛЬ М 9К БЕЗЖАЛОСТНОСТЬ

4П ДЬЯВОЛ ЖАДНОСТЬ, КОРЫСТЬ

Стоит ли большинству душ Разрывать с ними контракты. УМЕРЕННОСТЬ СОЛНЦЕ. Да

Чтобы они не...? Иерофант не "поучали"
Чтобы жизнь была какой. 9 кубков. БЛАГОПОЛУЧНОЙ.
А иначе будет что в жизни? ПОВЕШАННЫЙ. "НАКАЗАНИЕ"

Это все

Гость
#4
Гость

Продолжение







И ещё. Посмотреть можно, имею ли я права с них что-то требовать хорошего для себя. И чего именно.

Какие качества эти так называемые светлые высшие силы скрывают от людей.

Дьявол 7м. ОБМАНЩИКИ

КОРОЛЬ М 9К БЕЗЖАЛОСТНОСТЬ

4П ДЬЯВОЛ ЖАДНОСТЬ, КОРЫСТЬ

Стоит ли большинству душ Разрывать с ними контракты. УМЕРЕННОСТЬ СОЛНЦЕ. Да

Чтобы они не...? Иерофант не "поучали"
Чтобы жизнь была какой. 9 кубков. БЛАГОПОЛУЧНОЙ.
А иначе будет что в жизни? ПОВЕШАННЫЙ. "НАКАЗАНИЕ"

Это все

Оригинальное название темы.

Высшие Силы. Высшенькие. Разрыв контракта.

Автор

Гость
#5
Гость

Оригинальное название темы.

Высшие Силы. Высшенькие. Разрыв контракта.


Автор

Я о таком уже слышала. Это из статьи сталкеров "Земля тюрьма"

Спасибо. Благодарю

Гость
#6
Гость

Я о таком уже слышала. Это из статьи сталкеров "Земля тюрьма"

Спасибо. Благодарю

Для тех кто не понимает в Таро!

Просто обращайтесь к тем с кем был заключён контракт перед воплощением. Называть можно как угодно. Оскорблять тоже. Игнорировать права не имеют.

Говорите что вы свободная независимая душа и вмешиваться в вашу жизнь они права не имеют. Доьавьте: контракт с вами разорван!

Добавьте, если мне полагается с вашей стороны что то хорошего в мою жизнь я требую это в обязательном порядке в кратчайший срок.

Гость
#7
Гость

Для тех кто не понимает в Таро!

Просто обращайтесь к тем с кем был заключён контракт перед воплощением. Называть можно как угодно. Оскорблять тоже. Игнорировать права не имеют.

Говорите что вы свободная независимая душа и вмешиваться в вашу жизнь они права не имеют. Доьавьте: контракт с вами разорван!


Добавьте, если мне полагается с вашей стороны что то хорошего в мою жизнь я требую это в обязательном порядке в кратчайший срок.

Отвечаю на сообщение про Землю тюрьму.

Всё так и есть.

Я контракт разорвала по инструкции. И результат пошёл. То что потребовала начали отдавать.

Но я сканировала их на Таро.
В идеале через карты Таро нужно смотреть как они изворачиваются закон и обманывают эти ублбдки

Отдавать они ничего не хотели. Но пришлось.

Кто не умеет. Достаточно несколько раз к ним обратиться и сказать. Контракт с вами разорван и точка. Снимите с меня все свои программы. Отдайте все хорошее что мне полагается в жизни. Если не сделаете как я сказал (а)

Оставляю за собой право предъявить вам претензии после своей смерти за насильно удержание

Гость
#8
Гость

Отвечаю на сообщение про Землю тюрьму.

Всё так и есть.

Я контракт разорвала по инструкции. И результат пошёл. То что потребовала начали отдавать.


Но я сканировала их на Таро.
В идеале через карты Таро нужно смотреть как они изворачиваются закон и обманывают эти ублбдки

Отдавать они ничего не хотели. Но пришлось.


Кто не умеет. Достаточно несколько раз к ним обратиться и сказать. Контракт с вами разорван и точка. Снимите с меня все свои программы. Отдайте все хорошее что мне полагается в жизни. Если не сделаете как я сказал (а)

Оставляю за собой право предъявить вам претензии после своей смерти за насильно удержание

На эту тему на магических форумах есть немало информации. Попробую. Спасибо!

Гость
#9
Гость

На эту тему на магических форумах есть немало информации. Попробую. Спасибо!

Автор, а у вас результат был значимый?

Гость
#10
Гость

Автор, а у вас результат был значимый?

Да. Всё что я запросила.
Но я знаю Таро. Мне проще. Там я увидела что они мне деньги должны. Путем работы.
Была старая группа Вк. Никто туда почти не писал и вдруг стали.

Но отдавать долг они не хотели. Твари. Их надо жестко ставить на место.

Гость
#11

У вас шизофрения?

#12
Гость

У вас шизофрения?

Ну прям как заказывали) Здесь же любят обвинять в разговорах с самим собой.

Гость
#13
Гость

Да. Всё что я запросила.
Но я знаю Таро. Мне проще. Там я увидела что они мне деньги должны. Путем работы.
Была старая группа Вк. Никто туда почти не писал и вдруг стали.

Но отдавать долг они не хотели. Твари. Их надо жестко ставить на место.

Стали писать в группу, в смысле, клиенты появились?

Артем
#14
Гость

Стали писать в группу, в смысле, клиенты появились?

Я смотрел передачу с Андреем Дуйко.
Там он тоже говорил что контракты с ними нужно Разрывать. Он практик, эзотерика. Болел раком. Ничем не мог вылечиться. Болезнь по его словам на него наложили эти существа, что следят за воплощением человека и курируют его. Всё как автор описывает. Высшенькие)) Высшими силами их не называйте. Они мелкие твари и приторная гниль. Притворяются светлыми, а сами обманывают на каждом шагу.

Он учил так.
Надо говорить. У меня есть выбор. Я отказываюсь болеть. Убирайте болезнь.
Он требовал это каждый день и рак прошел.

Контракты рвать конечно с этими тварями

Артем
#15
Артем

Я смотрел передачу с Андреем Дуйко.
Там он тоже говорил что контракты с ними нужно Разрывать. Он практик, эзотерика. Болел раком. Ничем не мог вылечиться. Болезнь по его словам на него наложили эти существа, что следят за воплощением человека и курируют его. Всё как автор описывает. Высшенькие)) Высшими силами их не называйте. Они мелкие твари и приторная гниль. Притворяются светлыми, а сами обманывают на каждом шагу.

Он учил так.
Надо говорить. У меня есть выбор. Я отказываюсь болеть. Убирайте болезнь.
Он требовал это каждый день и рак прошел.

Контракты рвать конечно с этими тварями

Про Землю тюрьму упомянул потому что искал подобную информацию.
Женский форум...

Артем
#16
Артем

Я смотрел передачу с Андреем Дуйко.
Там он тоже говорил что контракты с ними нужно Разрывать. Он практик, эзотерика. Болел раком. Ничем не мог вылечиться. Болезнь по его словам на него наложили эти существа, что следят за воплощением человека и курируют его. Всё как автор описывает. Высшенькие)) Высшими силами их не называйте. Они мелкие твари и приторная гниль. Притворяются светлыми, а сами обманывают на каждом шагу.

Он учил так.
Надо говорить. У меня есть выбор. Я отказываюсь болеть. Убирайте болезнь.
Он требовал это каждый день и рак прошел.

Контракты рвать конечно с этими тварями

Блин. Я там бабой представился.
"Слышал". Т 9

Автор
#17
Артем

Про Землю тюрьму упомянул потому что искал подобную информацию.
Женский форум...

Я написала на женский форум, потому что иначе эта информация в поиске не высвечивается, не смотря на то что её обсуждают на многих форумах.

Всё кто знает о том как эти твари их обманули ненавидят их как только могут.
Я хотела чтобы все люди узнали о такой возможности.

Если контракт не разорвут, будет повод им предъявить потом за незаконное удержание души и на сильное ведение её по программе.

Мои карты показали, что рвать договор надо практически всем, а иначе так и будут подстраивать те или иные проблемы.

Автор
#18
Артем

Блин. Я там бабой представился.
"Слышал". Т 9

Артём, Вы как то аж часто и быстро отвечаете мне, если это были вы. Не хочу Вас обидеть. Ну хватит уже.

Автор
#19
Автор

Артём, Вы как то аж часто и быстро отвечаете мне, если это были вы. Не хочу Вас обидеть. Ну хватит уже.

Я знаю что тема на women высвечивается в поисковике моментально. Но удивлена как вы так быстро на неё вышли.

Про Андрея Дуйко. Из того что я знаю. Он прав. Убрать обязаны.
Собираю интересную информацию на эту тему. Посмотрела его на картах правда ли что болезнь с него сняли так называемые Высшие Силы, от которых он требовал оставить его в покое. Выпало, что 100% не нафантазировал.
Но там есть нюансы. Если человек доведен уже до такой степени что хочет умереть, чем так жить. Снять обязаны ещё больше.

Rain (Тонкий Мир)
#20

Я тоже знаю Таро.
Буду просматривать.
Но так скажу.
Я это сделала давно без всяких просмотров.

Ваша информация не нова, но лаконична. На Тонком Мире уже обсуждалось как это сделать.

Не разорвать контракт может только полный идиот. Поясню.
Они никакие не Боги. Они деградирую душу на земле чтобы она не составила им конкуренцию и обирают её во время воплощения как только могут ради материальной выгоды.
В жизни это часто выражается как одна и та же проблемная ситуация, повторяющаяся снова и снова. Ну по типу,как с той девушкой, которая должна была остаться одна и ждать до вечности.

Какие простите нафик Высшие Силы? Конечно, поклоняйтесь этим идиотам.. Они и рады. Издеваются над овцами и дерут свое. Пока вы им по умолчанию даёте такое разрешение.
Ну овцы большего и не заслужили.

Благодарю за ссылку. Пригодится.

Гость
#21

Как это сделать обычному человеку. Поясните. Не Магуя2

Гость
#22

Как это сделать обычному человеку. Не Магу

Артем
#23
Автор

Артём, Вы как то аж часто и быстро отвечаете мне, если это были вы. Не хочу Вас обидеть. Ну хватит уже.

Просто спешил. Хотел подискутировать на эту тему. Думал вы в теме больше не появитесь

Артем
#24
Гость

Как это сделать обычному человеку. Не Магу

Давайте я вам отвечу все просто.

Обращаетесь к ним. Они услышат 100%. Дайте посыл тем кто вас отправил в это воплощение.
Называть их можно при этом как захотите. Хоть "сволочи"

Говорите. Я РАЗОРВАЛ(А) с вами контракт. Я независимая свободная душа. Отдайте мне в этом воплощении все хорошее что мне принадлежит по праву, если я имею на это право.

И все!

Но! Говорить надо жестко. Можно даже с агрессией. Чтобы отвязались точно. Дайте им понять что вы не разрешает им более управлять своей жизнью.

Марина
#25

Разорвала.
Требовала и сказала, что решение моё окончательное.
Может потом на Таро закажу расклад. Пусть проверят разорвали ли договор со мной.

Хуже не будет точно!

Ang
#26

Бросайте карты в огонь и больше в руки не берите. Вы же с ума сходите, в вас вселились бесы. Сами себе пишите о отвечаете. Те, с кем вы общаетесь- бесы и демоны- низшие силы, а высшие- это создатель Бог и Иисус Христос, ругаясь , вы отводите от себя защиту- ангелов, а вся остальная защита от Дьявола. Вам нужно на исповедь сходить покаяться, гадание, вызов бесов- грех, они всегда обманывают, забирают души в ад при жизни и при жизни человек с ума сходит, а потом импосле смерти в ад. Только чистосердечное признание своего греха( исповедь) , где посредником между Богом и исповедующийся человеком является батюшка, если в Церкви исповедуетесь или если дома, то посредник Иисус Христос. Только именем Иисуса Христа изгоняются бесы. Так в Евангелие сказано. Я так их изгнал и Иисус меня из ада достал. Читайте молитву Отче наш постоянно, ее важно знать наизусть, когда падаешь в ад, то память на молитву стирается, я только успел имя Иисуса Христа сказать и Аминь и он меня , как на крыльях вынес. Я видел, как крадут ведьмы энергию, она деньгами выражена, их тьма тьмущая этих ведьм на земле и колдунов и все они одержимы бесами, если вы крещёный человек- покайтесь, если нет/ креститесь и покайтесь, читайте Евангелие, вразумляйтесь и вас никто не собьёт с пути истинного и ничего у вас не отберёт, а наоборот приубавится, если у Бога благословение на доброе дело будите просить. Во Христе.

Помогите
#27

Помогите.

Разорвала!!!
У меня карты Таро от бабушки!
Я в них не понимаю ничего, но!!! Разорвала договор. Долго орала про себя и вслух проговорила: "Вы! (к тем кто отправил меня на Землю). Разрываю договор!!!Я независимая душа. Не трогайте меня больше, не следите! И не вредите мне!" сделала расклад. И там выпало Справедливость и Башня.
В интернете на мелтатнике написано что это переводится, как разрыв договора

Дальше я посмотрела. От чего я избавлюсь в жизни
5 пентаклей. От бедности. Нищеты.
Финансовые проблемы правда были очень большие.
Сейчас лучше. Господи, это работает, спасибо огромное.
Я уверена что эти твари должны мне по самое дно.
Спрашиваю, что они мне должны. Солнце. Потом опять Солнце. И так каждый раз Солнце выпадает когда я спрашиваю. Иногда само из колоды вылетает. Это означает счастье в жизни

Помогите как вытребовать. Боюсь что обманут и не отдадут.

Разрыв контракта помог. Разница в материальном достатке для меня лично очень существенная...!!

Артем
#28
Ang

Бросайте карты в огонь и больше в руки не берите. Вы же с ума сходите, в вас вселились бесы. Сами себе пишите о отвечаете. Те, с кем вы общаетесь- бесы и демоны- низшие силы, а высшие- это создатель Бог и Иисус Христос, ругаясь , вы отводите от себя защиту- ангелов, а вся остальная защита от Дьявола. Вам нужно на исповедь сходить покаяться, гадание, вызов бесов- грех, они всегда обманывают, забирают души в ад при жизни и при жизни человек с ума сходит, а потом импосле смерти в ад. Только чистосердечное признание своего греха( исповедь) , где посредником между Богом и исповедующийся человеком является батюшка, если в Церкви исповедуетесь или если дома, то посредник Иисус Христос. Только именем Иисуса Христа изгоняются бесы. Так в Евангелие сказано. Я так их изгнал и Иисус меня из ада достал. Читайте молитву Отче наш постоянно, ее важно знать наизусть, когда падаешь в ад, то память на молитву стирается, я только успел имя Иисуса Христа сказать и Аминь и он меня , как на крыльях вынес. Я видел, как крадут ведьмы энергию, она деньгами выражена, их тьма тьмущая этих ведьм на земле и колдунов и все они одержимы бесами, если вы крещёный человек- покайтесь, если нет/ креститесь и покайтесь, читайте Евангелие, вразумляйтесь и вас никто не собьёт с пути истинного и ничего у вас не отберёт, а наоборот приубавится, если у Бога благословение на доброе дело будите просить. Во Христе.

Ну вас понесло. Я даже комментировать не буду.

Кое-кто
#29

Ang, "бросайте карты огонь".
Вот сами и бросайте. Это инструмент.

Ну блин.... Ладно. Еле осилила.

От себя добавлю. Про эти договоры, что в теме. Короче мне в поисковике выпала с этим более подробная информация. Там важно знать детали.

1. Разрывать договоры надо. Да. Жёстко, как здесь написано. Это значит что вы требуете а не даёте ИМ право решать за вас.

2. Они могут не оставить вас в покое аргументируя тем что это видите ли "эго". Просто требуйте свое и точка. Жёстко.
Они вообще никто. Мелкие. Там где я читала это тоже есть. Но там описано попрофессиональнее. И эти существа очень тщеславные.
Фишка в том что они якобы не афишируют информацию. О своих возможностях. Якобы. И все думают мало ли что они там могут. Распылить после смерти))) Это бред! Распылить невозможно. И отправить в принудительное воплощение тоже. Нужно просто слать их куда подальше и сделать они там не смогут с вами НИЧЕГО. А просто отвалят. Так все умные и делают. Шлют их. Свобода выбора.

Сейчас вам ещё кое что расскажу. Важно!!!
Читайте люди здесь ОЧЕНЬ важно.

Если вы все таки решите снова воплощаться, чего я делать вам не рекомендую.Знайте. Развивают мало кого. Они занимаются не развитием а деградированием чтобы душа как дура отдавала им энергию и права не качала. Могут запросто попытаться убрать женственность, сексуальность. Трудолюбие. Если вы работаете на себя, а не на них. У них там это все скрыто. Требуйте в деталях так. Все энергии (черты моего характера) которые вы хотите из меня убрать. В том числе и скрыто. Всё энергии которые вы у меня хотите развить. Внимательно посмотрите какие энергии нужны. Важные и нужные вам не разрешайте убирать из себя ни в коем случае. Не энергии, а если хотите, черты характера.

Дальше. Обязательно!!! По чему они могут и считают себя в праве (***) нанести удар в вашем воплощении. Внешность, здоровье, деньги. По Вашим критериям. Говорите, что требуете предупредить обо всем.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Кое-кто
#30

И обязательно!!! Все программы которые они собираются на вас наложить. Они запросто могут наложить программу дуры. Так что начинаешь осознавать себя этой личностью.

После воплощения имеете право перепроверить все что с вами делали и с какими мотивами. Мотивы важны потому что они обманывают. И нечего стесняться. Делайте все как хозяева, пусть бесятся.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем