Гость
Статьи
Проблема девушек с …

Проблема девушек с низким заработком

Я молодой парень из богатой семьи немецких аристократов. Отец делает какие-то контракты с военными на поставку радиоэлектронного оборудования, мать генеральный строительной фирмы отца. Меня сватают с девочкой из такой же дружеской семьи, где деньги и генетика. Девочка с высшим образованием(МГУ), получает второе(Стэнфорд), закончила художественную школу на отлично, вкладывается в свое саморазвитие. Ростом 177, длинные ноги, 2 мод контракта в азию и европу, что немаловажно для генетики будущих детей. Так вот, у меня вопрос.
Почему малообеспеченные девушки хотят себе мужчину-миллионера? Что они могут дать ему? Если в таких семья как у меня заранее сватают с подобающей девочкой из подобающей семьи. Плюс у малообеспеченных девушек в основном маленький рост меньше 175. Я считаю крестьяне к крестьянам, дворяне к дворянам, верно?

Даня Ройсс
556 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Верно, и ты явно из крестьян, бустобрех

Гость
#3

это все сериалы виноваты)

Гость
#4

Баба писала

Даня Ройсс
#5
Гость

Баба писала

да не, могу даж в тг или в инсте доказать, что я парень

Гость
#6
Даня Ройсс

ну, зависть у плебеев выраженная черта, комментаторша с низким заработком только что это доказала:
=))

Я вообще уже много лет не работаю - муж прекрасно зарабатывает, нет нужны, так что завидуй молча, нищеброд-мечтатель, потомок окопных крыс, которым наша армия по соплям надавала.

Гость
#7
Даня Ройсс

да не, могу даж в тг или в инсте доказать, что я парень

Несомненно что парень, а не мужчина, так и сдохнешь девственником, такие никому не нужны.

Даня Ройсс
#9
Гость

Я вообще уже много лет не работаю - муж прекрасно зарабатывает, нет нужны, так что завидуй молча, нищеброд-мечтатель, потомок окопных крыс, которым наша армия по соплям надавала.

да да, муж прекрасно зарабатывает, все у тебя классно, но ты сидишь тут на форуме и рыгаешь желчь на состоятельных людей, кому ты врешь-то, малышка? хвхвхв

Даня Ройсс
#10
Гость

Несомненно что парень, а не мужчина, так и сдохнешь девственником, такие никому не нужны.

Уже не девственник с 14, снова мимо, малообеспеченная :*

Гость
#12

Хватит врать, ***!

Гость
#13

Ничего, и до потомков люфтваффе очередь дойдет...

Даня Ройсс
#14
Гость

Хватит врать, ***!

у нищих какие-то вечные ментальные проблемы, если человек состоятельнее их или выиграл эту жизнь просто по праву рождения, то вранье.
Для всех таких же могу доказать все мною написанные слова в телеге или инсте, посмотрите на настоящую лакшери жизнь :))

Даня Ройсс
#15
Гость

Ничего, и до потомков люфтваффе очередь дойдет...

ты что ли конкретно эту очередь подвинешь?

Гость
#16

Фашистской племя гордо оповещает о себе. Разве вас не расстреляли в 1945 на Нюрнбергском процессе?

Гость
#17
Гость

Фашистской племя гордо оповещает о себе. Разве вас не расстреляли в 1945 на Нюрнбергском процессе?

нет. вы видели вообще хоть одну документалку о процессе? огромное количество нацистских преступников избежали наказание, потому что западные страны за них вступались. Особенно врачей

Даня Ройсс
#19
Гость

нет. вы видели вообще хоть одну документалку о процессе? огромное количество нацистских преступников избежали наказание, потому что западные страны за них вступались. Особенно врачей

вот, кто то явно в теме, приятно слышать, что есть осведомленные люди, а не большинство, которое находится в спящем режиме постоянно

Марьяна
#20

Где то этот йд был айтишником) что то помню про тему с щиколодками и "тг" - разводка)

Даня Ройсс
#21
Марьяна

Где то этот йд был айтишником) что то помню про тему с щиколодками и "тг" - разводка)

явно что то путаете, если тут кого то разводили в телеге, то есть моя личная *** со всеми историями, фотками :))

#22

Хороший вброс))

Даня Ройсс
#23
Даня Ройсс

явно что то путаете, если тут кого то разводили в телеге, то есть моя личная *** со всеми историями, фотками :))

запрещенная социальная сеть* хвхввх

Даня Ройсс
#24
Fantomas

Хороший вброс))

к счастью, реальность для меня)) для других выше, как видишь, вброс все то, что ущемляет их))

#25

Не пошёл бы ты в пень, эсесовский потомок.

Даня Ройсс
#26
Красотуля

Не пошёл бы ты в пень, эсесовский потомок.

тема не об этом)

Гость
#27
Марьяна

Где то этот йд был айтишником) что то помню про тему с щиколодками и "тг" - разводка)

Что такое "щиколодки"?? Это щиколотки, или шоколадки?

Амара
#28

А обеспеченный не может полюбит простую девушку? Понимаю что деньги к деньгам. Но все же?

Даня Ройсс
#29
Амара

А обеспеченный не может полюбит простую девушку? Понимаю что деньги к деньгам. Но все же?

зачем? какой смысл? если девушка из заряженной семьи будет во всем априори лучше

Гость
#30

Мечтатель из хрущевки.

Амара
#31
Даня Ройсс

зачем? какой смысл? если девушка из заряженной семьи будет во всем априори лучше

Значит обеспеченные не могут полюбить просто за красивые глаза....

Даня Ройсс
#32
Гость

Мечтатель из хрущевки.

очередная малообеспеченная из саратова вещает, внимание:

Даня Ройсс
#33
Амара

Значит обеспеченные не могут полюбить просто за красивые глаза....

нет, это романтизация сериалами)

#34
Амара

А обеспеченный не может полюбит простую девушку? Понимаю что деньги к деньгам. Но все же?

Что всё же? Точки пересечения должны быть, общие интересы, цели. Это только в сериалах, всех провинциальных дур, в столицу олигархи везут.

Даня Ройсс
#35
Красотуля

Что всё же? Точки пересечения должны быть, общие интересы, цели. Это только в сериалах, всех провинциальных дур, в столицу олигархи везут.

вот, да) меньше негатива ко мне, а то сами будто нацист, посылать меня за то, что я рожден в семье с такой родословной :))

#36
Даня Ройсс

очередная малообеспеченная из саратова вещает, внимание:

Ты ваще под статью попадаешь
Статья 282.4 УК РФ. Неоднократные пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики.

Гость
#37

Ну так то да, автор, в принципе так и есть. Молодые обеспеченные парни выбирают девушек из обеспеченной семьи. Но молодая красивая девушка может запросто выйти замуж за обеспеченного мужчину старше лет на 15-20, такие браки всегда были и всегда будут. Плюс ещё не забывайте, помимо денег и внешности есть ещё обаяние, харизма, когда мужчине просто в кайф рядом с женщиной, вот хорошо вместе, плюс секс классный, и любовь поэтому появляется. Семейная жизнь - это не просто вот выбрал себе красивого и богатого партнёра и дальше само собой. Любовь, понимание, уважение, все это важно. И достаточно часто бывает, когда люди женятся с рассчетом вот так, как вы. А потом как-то счастья в семье нет и встречается женщина возможно не такая красивая и богатая, но с которой все в кайф. Вы просто молоды ещё и вам кажется, все так просто. Выберете себе невесту по себе и всю жизнь проживете с ней счастливо)

Фатальный
#39

Не совсем так. Однако, если пытается сунуть клюв в кошелек, то маршрут ей нах построен

Даня Ройсс
#40
Красотуля

Ты ваще под статью попадаешь
Статья 282.4 УК РФ. Неоднократные пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики.

Одна из проблем россиян: не подкованы в юридическом вопросе, где демонстрация СИМВОЛИКИ? где пропаганда? это моя родословная. Мимо)

Даня Ройсс
#41
Гость

Ну так то да, автор, в принципе так и есть. Молодые обеспеченные парни выбирают девушек из обеспеченной семьи. Но молодая красивая девушка может запросто выйти замуж за обеспеченного мужчину старше лет на 15-20, такие браки всегда были и всегда будут. Плюс ещё не забывайте, помимо денег и внешности есть ещё обаяние, харизма, когда мужчине просто в кайф рядом с женщиной, вот хорошо вместе, плюс секс классный, и любовь поэтому появляется. Семейная жизнь - это не просто вот выбрал себе красивого и богатого партнёра и дальше само собой. Любовь, понимание, уважение, все это важно. И достаточно часто бывает, когда люди женятся с рассчетом вот так, как вы. А потом как-то счастья в семье нет и встречается женщина возможно не такая красивая и богатая, но с которой все в кайф. Вы просто молоды ещё и вам кажется, все так просто. Выберете себе невесту по себе и всю жизнь проживете с ней счастливо)

спасибо за адекватный фидбек)

Цапка
#42

Скучный вброс..

Даня Ройсс
#43
Гость

Если бы у меня в родне фашисты были… я бы под страхом смерти никому не призналась, это все равно что иметь Чикатило в предках… днище ебаное

а вам все равно лучше не признаваться о своей родословной, я уверен, там во все века были одни плебеи и ни одной выдающиеся личности)

Даня Ройсс
#44
Цапка

Скучный вброс..

как и ваша жизнь))

#45
Даня Ройсс

Одна из проблем россиян: не подкованы в юридическом вопросе, где демонстрация СИМВОЛИКИ? где пропаганда? это моя родословная. Мимо)

Неоднократная пропаганда, нацизмом так и веет. Под статью попадаешь.

Даня Ройсс
#46
Красотуля

Неоднократная пропаганда, нацизмом так и веет. Под статью попадаешь.

ну так пиши заявление, камон ахаха

Даня Ройсс
#47
Красотуля

Неоднократная пропаганда, нацизмом так и веет. Под статью попадаешь.

если бы попадал под статью - модераторы бы отклонили тему. Не нужно выдумывать самой себе, то, что не соответствует реальности =))

#48
Даня Ройсс

ну так пиши заявление, камон ахаха

А что аха-ха? Многие хихикали, пока не забрали их.

Даня Ройсс
#49
Красотуля

А что аха-ха? Многие хихикали, пока не забрали их.

жду-жду :**

Гость
#50

Хочешь бесплатно потрахивать красивых молодых бедных? Нет не дадут они тебе то что Ты хочешь