Гость
Статьи
Двое мужчин, один как …

Двое мужчин, один как папа, другой как мама. Кого выбрать?

Встретила сразу двух мужчин, оба за мной ухаживают.
Один похож на маме - истеричный, во всем меня делает виноватой, кричит на меня, врет, манипулирует. Но мне это знакомо очень - моя мама точно такая же всегда была. Он меня своими истериками возбуждает. Выводит на эмоции.

Другой - точная копия моего отца, даже даты Рождения (кроме года) совпадают. Спокойный, уравновешенный, честный, достойный. Он не кричит на меня. У меня от него ощущение тепла и света по всему телу, тоже очень приятно. Хотя и нет такой дикой страсти, как с «маминой копией».

Кого бы вы выбрали? #коговыбрать #нуженсовет

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выбери эмоциональное взросление и не пожалеешь

#2

А вы хотите серьезных отношений ? Если да то выбирайте как папу ,зачем вам истеричка .если не хотите серьезных отношений то развлекайтесь с двумя 😏💓отношения без обязательств

Гость
#3

Ну уж точто не истеричку .
Выбирая мужа ,женщина определяет всю свою жальнейшую жизнь и жизнь своих детей .
Вы хотите истеричку в отцы своим детям . Спонсором психотерапевта в будущем хотите стать и *** ?

Гость
#4
Гость

Ну уж точто не истеричку .
Выбирая мужа ,женщина определяет всю свою жальнейшую жизнь и жизнь своих детей .
Вы хотите истеричку в отцы своим детям . Спонсором психотерапевта в будущем хотите стать и *** ?

Точно. Истеричку, рыдающего, что член не строит, не надо выбирать. Лучше папу без эмоций.

Гость
#5

в полной семье нужен и папа, и мама!

#6

Третьего ищите. И четвертого. За брата и сестру.

Гость
#7
Liiilia

А вы хотите серьезных отношений ? Если да то выбирайте как папу ,зачем вам истеричка .если не хотите серьезных отношений то развлекайтесь с двумя 😏💓отношения без обязательств

Спасибо за отличный совет!

Гость
#8

Смотря какие предпочтения у тебя , при чем тут форум 👀

#9
Гость

Спасибо за отличный совет!

Просто наслаждайтесь жизнью!

Гость
#10

Я бы для себя выбрала первого, но только если он отходчивый, покричит, а потом нормально общается. Я вообще люблю истероидов за их яркость, за то, что с ними не скучно.

Гость
#11
Гость

Я бы для себя выбрала первого, но только если он отходчивый, покричит, а потом нормально общается. Я вообще люблю истероидов за их яркость, за то, что с ними не скучно.

Да, отходчивый он. Но боюсь вдруг будет драться помимо истерик? ((

Гость
#12
Гость

Я бы для себя выбрала первого, но только если он отходчивый, покричит, а потом нормально общается. Я вообще люблю истероидов за их яркость, за то, что с ними не скучно.

Не скучно это точно:)) но мне и одной не скучно, кстати

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: