Гость
Статьи
Не люблю низких …

Не люблю низких девушек

Всем привет, у меня такая проблема. Дело в том что я парень и мой рост 190.И ко мне постоянно подкатывают девушки ростом 160-165. Меня это жутко бесит, мне больше нравятся девушки 175-180. У высоких девушек обычно грудь большая, ноги длиннее и выглядят они как модели.Неужели нету парней пониже?Даже если девушка красивая, то из за низкого роста я с ней не буду. У меня вопрос, что вам низким девушкам нужно от высоких парней? #рост

Гость
171 ответ
Последний — Перейти
Аля
#1

Нормальная девушка с таким небоскрёбом как ты не будет. Высокие это отврат. Хотя я сама 172, но с таким небоскрёбом ни за что

Гость
#2

Дед не сочиняй.

#3

Что-то мне подсказывает, что все это плод твоего воображения, чтобы потешить самолюбие и как-то усмирить чувство одиночестве.

Гость
#4

Я 169см ростом. Красивый, румяный, с большим кошельком и членом. Мне нравятся полторашки, а знаки внимания оказывают столбы 180см. Не женщины, а орудие для убийства(

Лучик
#5

190 и выше для мужика это больше минус чем плюс. Хотя бы потому что у нас средний рост граждан 160-180. Это примерно. -+5 см. Дальше уже великаны и одежду тяжело найти и обувь на 46 размер лапы это считай выбора нет. Во что влезешь то твое. И сердечко у высоких шалит тк из за роста плохая циркуляция крови. Часто у высоких проблемы с голеностопом коленная чашечка слабая. А еще и жрете по ведру еды в день. Короче затратно травмоопасно. Это вам за кобылой 190 в скандинавию. Езжайте.

Гость
#6
Гость

Я 169см ростом. Красивый, румяный, с большим кошельком и членом. Мне нравятся полторашки, а знаки внимания оказывают столбы 180см. Не женщины, а орудие для убийства(

Высокие девушки это модели) Зачем мне гномы?

Гость
#7
Лучик

190 и выше для мужика это больше минус чем плюс. Хотя бы потому что у нас средний рост граждан 160-180. Это примерно. -+5 см. Дальше уже великаны и одежду тяжело найти и обувь на 46 размер лапы это считай выбора нет. Во что влезешь то твое. И сердечко у высоких шалит тк из за роста плохая циркуляция крови. Часто у высоких проблемы с голеностопом коленная чашечка слабая. А еще и жрете по ведру еды в день. Короче затратно травмоопасно. Это вам за кобылой 190 в скандинавию. Езжайте.

Почему богатые мужчины выбирают себе высоких девушек?

Гость
#8
Аля

Нормальная девушка с таким небоскрёбом как ты не будет. Высокие это отврат. Хотя я сама 172, но с таким небоскрёбом ни за что

Лучше уж высоким быть, чем карликом)

Гость
#9
Гость

Высокие девушки это модели) Зачем мне гномы?

У меня много денег, харизма и красивое лицо. Девки сами липнут. Тебе кассирша-переросток никто ничего не предлагал. Иди работай, на кассе уже очередь огромная

#10

190 это синдром марфана какой нибудь, радуйся если вообще девушки подкатывают))

#11

Я 164,муж 190.у подруги тоже так,только она 150))смотримся все классно)

Белая Ночь
#12
Аля

Нормальная девушка с таким небоскрёбом как ты не будет. Высокие это отврат. Хотя я сама 172, но с таким небоскрёбом ни за что

Для вас, может,и отврат.У меня муж был 1,91,мне нравилось

Белая Ночь
#13
Гость

Я 169см ростом. Красивый, румяный, с большим кошельком и членом. Мне нравятся полторашки, а знаки внимания оказывают столбы 180см. Не женщины, а орудие для убийства(

Хотят "отжать" твои капиталы😁

Катюшка
#14

Могу предположить, что низкие девушки предпочитают мужчин повыше по той причине, что они внушают защиту. Зрительную, конечно. Также, вероятно, дело в неосознанном: Смесь низкой девушки и высокого парня предполагает ребёнка среднего роста, что есть хорошо.
В любом случае, как девушка 160-165 скажу, что лучше правда ищете себе мадемуазелей повыше, так как те часто встречаются с проблемой поиска партнёра по росту. Удачи с поисками, автор :)

Гость
#15
Гость

Высокие девушки это модели) Зачем мне гномы?

Кому мне, шлакбауму ходячему?

Лучик
#16
Гость

Почему богатые мужчины выбирают себе высоких девушек?

Богатые относительно чего? *** фразой богатые мужики. Вот есть актеры Голливуда у кого жена дюймовочка у кого повыше. Вот есть известные футболисты там так же. Вот есть жены политиков тоже от роста ну никак не определишь. Я думаю там не рост разбирали а общие интересы симпатию и желание создать семью. А вот чисто за высокий рост выбирают ну не знаю зэки. Раньше в 90. Ну иногда сейчас как отголоски прошлого у дешевенького клипа в снг мелькают девочки повыше. Но чаще средние просто на шпильках. Сейчас уже идиотизм. На камере пропорционально сложенные на каблуках в жизни бы не смогли рост определить.
А вот Монатик предпочитает высоких барышень. Но он 168 вроде. Комплексы. У него все там шпалы. Не знаю зачем смотрится странно когда их в кадре с ним стараются уменьшить сложить выровнить со ступенькой повыше))

Гость
#17
Гость

Почему богатые мужчины выбирают себе высоких девушек?

Ирина Винер ниже среднего роста , а муж у неё ой ой ой ….

Гость
#18

Тему создала тетка .В других темах она пишет от женского имени)
Очередная тема мужеподобной громадной *** ,которая выглядит старше своих лет домогается до миниатюрных девушек ,которые всегда выглядят моложе своих лет, красивее и маленькие стопы и руки)

Гость
#19
Гость

Ирина Винер ниже среднего роста , а муж у неё ой ой ой ….

А Самойлова?

Гость
#20
Гость

Тему создала тетка .В других темах она пишет от женского имени)
Очередная тема мужеподобной громадной *** ,которая выглядит старше своих лет домогается до миниатюрных девушек ,которые всегда выглядят моложе своих лет, красивее и маленькие стопы и руки)

Так высокая девушка тоже может выглядеть молодо, если лицо молодое

Мужло подлое
#21

Полтарашки крепкожопые -- норм

ЩаЯВамОбъясню
#22

Возможно неосознанно хотят подправить генетику)) чтоб в карликов через пару поколений не превратиться)

Гость
#23
Гость

Тему создала тетка .В других темах она пишет от женского имени)
Очередная тема мужеподобной громадной *** ,которая выглядит старше своих лет домогается до миниатюрных девушек ,которые всегда выглядят моложе своих лет, красивее и маленькие стопы и руки)

А почему в молельные агенства только высоких берут?

Гость
#24
Гость

Тему создала тетка .В других темах она пишет от женского имени)
Очередная тема мужеподобной громадной *** ,которая выглядит старше своих лет домогается до миниатюрных девушек ,которые всегда выглядят моложе своих лет, красивее и маленькие стопы и руки)

Это понятно с первых строк ее сочинительства.

Гость
#25
Гость

Почему богатые мужчины выбирают себе высоких девушек?

***, богатые мужчины выбирают разных девушек) Зависит от того какой вкус.
Кому-то нравятся мужеподобные женщины с него ростом под 1,чтобы пахала в огороде, рожала по 5 детей,и выполняла черную работу.

А кому-то нравятся женственные маленькие девушки ,которые молодо выглядят ,как подростки)

Гость
#26
Катюшка

Могу предположить, что низкие девушки предпочитают мужчин повыше по той причине, что они внушают защиту. Зрительную, конечно. Также, вероятно, дело в неосознанном: Смесь низкой девушки и высокого парня предполагает ребёнка среднего роста, что есть хорошо.
В любом случае, как девушка 160-165 скажу, что лучше правда ищете себе мадемуазелей повыше, так как те часто встречаются с проблемой поиска партнёра по росту. Удачи с поисками, автор :)

Спасибо)

Гость
#27
Гость

Лучше уж высоким быть, чем карликом)

Высокий это 180.

190 -это мутант с больным позвоночником,с грыжами,опухолями,с больным сердцем,с огромным лицом как у дауна -пятикантропа)

Гость
#28
Полупокерша

Я 164,муж 190.у подруги тоже так,только она 150))смотримся все классно)

Автор это мужеподобная огромная тетка с комплексами)

Гость
#29
Гость

Автор это мужеподобная огромная тетка с комплексами)

Почему вы так высоких не любите?) Вы наверное очень маленького роста, раз такую агрессию проявляете

Гость
#30
Гость

Высокий это 180.

190 -это мутант с больным позвоночником,с грыжами,опухолями,с больным сердцем,с огромным лицом как у дауна -пятикантропа)

А что же тогда ко мне пристают низкие девушки?

#31
Гость

Высокий это 180.

190 -это мутант с больным позвоночником,с грыжами,опухолями,с больным сердцем,с огромным лицом как у дауна -пятикантропа)

😂😂😂вещает коротыха 1.30 с комплексами)))

#32
Гость

Автор это мужеподобная огромная тетка с комплексами)

С усиками?)

Гость
#33
Гость

Так высокая девушка тоже может выглядеть молодо, если лицо молодое

Всегда большие девушки выглядят старше своих лет и лица мужеподобные,не мягкие и неженственные.
Стопы 40 размера, руки на мужские похожи.
И влагалище широкое у девушек выше 170

Гость
#34
Гость

Всегда большие девушки выглядят старше своих лет и лица мужеподобные,не мягкие и неженственные.
Стопы 40 размера, руки на мужские похожи.
И влагалище широкое у девушек выше 170

Я очень много видел высоких девушек и у всех ангельские лица)) А низкие наоборот не очень

Гость
#35
Гость

Всегда большие девушки выглядят старше своих лет и лица мужеподобные,не мягкие и неженственные.
Стопы 40 размера, руки на мужские похожи.
И влагалище широкое у девушек выше 170

У вас явно куча комплексов. Обратитесь к психологу

Гость
#37
Гость

***, богатые мужчины выбирают разных девушек) Зависит от того какой вкус.
Кому-то нравятся мужеподобные женщины с него ростом под 1,чтобы пахала в огороде, рожала по 5 детей,и выполняла черную работу.

А кому-то нравятся женственные маленькие девушки ,которые молодо выглядят ,как подростки)

Сзади пионерка, спереди пенсионерка?

Гость
#39
Гость

А что же тогда ко мне пристают низкие девушки?

Пол сменила?) Ну это логично, ростом под 190 тебе больше мужиком подойдет быть)

Гость
#40
Гость

Из высоких хорошие палки омно мешать)убого смотрятся,если честно

Га////вно можно и маленькой палкой размешать.Только есть риск совсем уронить💩💩💩Бгг

Гость
#43
Гость

Ну сейчас в моде всякие уродства,поэтому и берут мужеподобных, больших неженственных и нехрупких женщин.
В моде мужеподобные женщины или женщины похожие на мальчиков без попы и груди, и талии .

Вот в инстаграме здоровая мода - на женственные фигуры миниатюрных или среднего роста красивых девушек)

Обычно у высоких девушек есть формы, а средние чаще всего плоские без груди и попы. Ну по крайне мере мне такие встречались

Гость
#44

Мелкие выплывут,у вот длинные застрянут и захлебнутся)

Гость
#45
Гость

Пол сменила?) Ну это логично, ростом под 190 тебе больше мужиком подойдет быть)

Какая же вы закомплексованная)

Гость
#46
Полупокерша

С усиками?)

И ногой 45 размера)

Гость
#47
Гость

Ну сейчас в моде всякие уродства,поэтому и берут мужеподобных, больших неженственных и нехрупких женщин.
В моде мужеподобные женщины или женщины похожие на мальчиков без попы и груди, и талии .

Вот в инстаграме здоровая мода - на женственные фигуры миниатюрных или среднего роста красивых девушек)

Так девушка и при высоком росте может быть красивой и с фигурой, только она смотреться лучше будет

Гость
#48
Гость

Мелкие выплывут,у вот длинные застрянут и захлебнутся)

Пока что всё наоборот 😉

Гость
#49
Гость

Мелкие выплывут,у вот длинные застрянут и захлебнутся)

И руки от мелких в омне будут)))

Гость
#50
Гость

Я очень много видел высоких девушек и у всех ангельские лица)) А низкие наоборот не очень

Миниатюрные всегда имеют небольшое женственное красивое лицо -как у Эмбер Херд, Аманды Сэйфрид, Меган Фокс.

У больших женщин лица старше своего возраста,выглядит старыми , и мужеподобными.Какое ангельское лицо у мутанта 190 ростом))😄