Гость
Статьи
Как я попала в руки …

Как я попала в руки аферистам

Начиналось всё безобидно, сайт знакомств, мужчина, офигенный, ресторан, он твердит о том, что я самая прекрасная, и тут появляются его подельники, дама и мужик. Всё красиво, ресторан, он ревнует. Приехали его друзья, и понеслось, всех их посадить?Я закрываю глаза на явные не состыковки, рестоРешаем ехать в ночь, на турбазу, пошли с дамой в туалет и мне она заявляет * Я давно на него охотилась, а ты хочешь чтобы досталось тебе?* И ломает мне руку. Мне ломание рук на фиг не надо, взяла и ушла, В ночь в никуда, на трассе. Ужас, я заявление написала, на аферистов на сайте знакомств. В итоге. со сломанной рукой, стою на трассе, рыдаю на взрыд и появляется он, сын олигархов, отвёз меня домой, я плачу, денег нет у меня. Остановился, спасибо ему, домой меня отвёз. Я не могу связано говорить. Господи, что я пережила в эту ночь, и как живая осталась, не знаю. #знакомство

Просто Лена
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что я сейчас прочитала

Просто Лена
#2
Гость

Что я сейчас прочитала

Ужас, и это со мной? Я не изнасилованная, в итоге. ***, всех засажу, заявлению дан ход. Аферисты.

Гость
#3
Просто Лена

Ужас, и это со мной? Я не изнасилованная, в итоге. ***, всех засажу, заявлению дан ход. Аферисты.

Dura какая то . Иди дальше сочиняй свои разводки , одна тупее другой

Просто Лена
#4
Гость

Dura какая то . Иди дальше сочиняй свои разводки , одна тупее другой

Нет. Рука сломанная со мной. Мне больно.

Гвоздь
#5

Сценарий для очередного расиянского тупого сериала

#8
Просто Лена

Ужас, и это со мной? Я не изнасилованная, в итоге. ***, всех засажу, заявлению дан ход. Аферисты.

Действительно, аферисты. В итоге- и не изнасилованная!! Понимаю ваше негодование.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: