Гость
Статьи
Почему я не люблю …

Почему я не люблю "скромных" девушек

Давайте абстрактно от моего ника и собирательного образа. Допустим девушка ничего не знает обо мне, для неё я лишь более или менее (кому как) симпатичный мужчина.
1.Познакомиться целая проблема. "я на улице не знакомлюсь", "я не такая", "меня не интересуют такие как вы"
2. Свидание. Чем любишь заниматься. Вопрос ставит в тупик. Эээ мэээ... Курсы кройки и шитья, английский то сё... Дитя стереотипов. Какой оргазм тебе проще получить вагинальный или клиторальный? Эээ... Мэээ... Что вы себе позволяете?
3. Секс на 46-м свидании и после замужа. Я не такая. Дык хочется сказать - ты готова к разводу после секса? Может проще будет сразу попробовать без юридических формальностей? Руки в трусики - немедленно убери или больше мы не увидимся.(оно может и к лучшему)." Я хочу тебя поласкать губами"- успокойтесь молодой человек.
4.Секс.
Куни- перестань что ты делаешь мне некомфортно я не люблю это. (заросли) эээ... Может тебе на эпиляцию?? Ещё чего что я ***??
Минет - я не делаю это парням. (а кому?)
Может ты сверху? Я устаю в этой позе не хочу.
Как ты любишь это делать ? Я даже не знаю.. Ты уже кончил или ещё нет?

Ой да идите вы лесом. Никогда в жизни.

Кобеллино
60 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Да нам поххх кого ты там любишь, а кого нет))))

Елена
#2

Называется-накипело)))

Гость
#3

Не люби тихо себе в тряпочку, никому не интересно что ты любишь или нет

Гость
#4

Ты просто л о х некрасивый и не богатый вот бабы и холодны с тобой

Гость
#5

Это не скромная. Это:
1) придурошная
2) Вы ее не заводите, но в силу недостатка опыта она еще это не понимает. Поэтому сразу Вас лесом не послала, а позволила встретиться несколько раз. Как только ей попадется мужчина, который ее заведет, она вмиг превратится в самую пошлую шлюхендру.

Lite Сяке
#6

Автор вы не интересный у вас на уме одна ***

Lite Сяке
#7
Lite Сяке

Автор вы не интересный у вас на уме одна ***

Под звёздами ebля

Породистая инди
#8

Ты просто некрасивый. С красивыми парнями девушки другие, поверь мне

Гость
#9

Так у тебя нет девушек и не будет. Ты же др о ч ер форумный и тролль. А в своих фантазиях ты можешь себе придумать каких угодно. Форум не против ))).

#10
Lite Сяке

Под звёздами ebля

так у мужланской свинины другого в голове и нет.

Кобеллино
#11
Породистая инди

Ты просто некрасивый. С красивыми парнями девушки другие, поверь мне

Ты чокнутая баба
при чем тут красота вообще
Ты ко всем красивым подходишь знакомиться? Бабы выбирают из тех кто их выбрал. И красота не главное. Хотя кому я это говорю?

Гость
#12

Я вот нифига не скромная.Очень люблю секс во всех проявлениях, темперамент выше чем у 95 процентов мужчин. Мужа заепываю, бегает от меня.
Но сорян, если бы я была свободной, ходила на свидания и меня незнакомый мужик стал спрашивать про оргазм, минет, куни, настаивать на сексе, я бы послала лесом. Темы такие поддерживать бы не стала.
Потому что незнакомый мужик это незнакомый мужик. Я не испытываю возбуждения к нему, я его не знаю, нет никаких чувств. Поэтому это неприятно. Желания не вызывает.

Кобеллино
#13

Все скромные уродины отписались или ещё кто то остался?))

Гость
#14

То, что вы описали со стороны своего поведения - озабоченность. Даже самая горячая штучка вам откажет, а если вы еще и урод, то наверняка.

Кобеллино
#15
Гость

Ты просто л о х некрасивый и не богатый вот бабы и холодны с тобой

Хорошо допустим я лох. Но ты то красивый и богатый расскажи нам как снимаешь баб. Послушаю. Сразу даришь ей Порш Кайен или ждёшь второго свидания? И че, деньги её возбуждают? Пися течёт от пачки купюр? Правда? Ну ты нобелевку получишь по биологии братан.

Кобеллино
#16
Гость

То, что вы описали со стороны своего поведения - озабоченность. Даже самая горячая штучка вам откажет, а если вы еще и урод, то наверняка.

Каждая вторая соглашается на секс не позже третьего свидания
две из трех соглашаются не позже пятого
остальные идут в пязду)

Кобеллино
#17
Гость

Я вот нифига не скромная.Очень люблю секс во всех проявлениях, темперамент выше чем у 95 процентов мужчин. Мужа заепываю, бегает от меня.
Но сорян, если бы я была свободной, ходила на свидания и меня незнакомый мужик стал спрашивать про оргазм, минет, куни, настаивать на сексе, я бы послала лесом. Темы такие поддерживать бы не стала.
Потому что незнакомый мужик это незнакомый мужик. Я не испытываю возбуждения к нему, я его не знаю, нет никаких чувств. Поэтому это неприятно. Желания не вызывает.

Ты занудная туппая и тоскливая баба.
Если человек не способен спокойно говорить о сексе даже с малознакомыми людьми это закомплексованность. Иди к психологу. Секс такая же физиология как еда и сон.

Гость
#18

То есть на нескромных ты так и не женился,зато хаишь скромных которые тебя посылают)

Кобеллино
#19
Гость

То есть на нескромных ты так и не женился,зато хаишь скромных которые тебя посылают)

***
Нет такой цели жениться
я не баба у которой тикает

гендерное преступление🍎
#20

Грубоват ты, мягко говоря, и озлоблен, вот сколько читаю тебя такое создается впечатление. Симпатии такие качества не прибавляют, поэтому не располагаешь к себе.

Гость
#21

Знакомиться нужно в коллективе, где видишь человека. Ты еще осуди женщин за то, что они не знакомятся в тиндере. Рассказывает о своих хобби, почему ты их осуждаешь и жаждешь, чтобы это были пустые разговоры про интим? Да, он есть, но ты что спермотоксикозный подросток? Такие мужчины не интересны. Вопросы о сексе задают после уверенности, что между вами химия а не с бухты-барахты. Ты деревенщина, раз ставишь девушку в неловкое положение. Думаю, 3 вариант вообще выдумка. Это какая нормальная женщина скажет "или", когда к ней так отнеслись? Женщина хочет себе мужчину, который относится к ней особо. Почему она должна любить то, что тебе нужно? Эгоистичный партнер. Почему она должна делать из себя ребенка из-за моды на трассе?

Гость
#22
Кобеллино

Ты чокнутая баба
при чем тут красота вообще
Ты ко всем красивым подходишь знакомиться? Бабы выбирают из тех кто их выбрал. И красота не главное. Хотя кому я это говорю?

Ага, то то существуют разлучницы. И подруга подруги спала с Джаредом Лето. Это ты выбираешь тех, кто тебя выберет. Женщины падки на красоту, а ты для того, чтобы носом крутить и мамку бесить, которая знает, что красавец на ней не женится, а найдет партию

Гость
#23
Кобеллино

Хорошо допустим я лох. Но ты то красивый и богатый расскажи нам как снимаешь баб. Послушаю. Сразу даришь ей Порш Кайен или ждёшь второго свидания? И че, деньги её возбуждают? Пися течёт от пачки купюр? Правда? Ну ты нобелевку получишь по биологии братан.

те у кого есть дама, не "снимают "ее

Гость
#24
Кобеллино

Ты занудная туппая и тоскливая баба.
Если человек не способен спокойно говорить о сексе даже с малознакомыми людьми это закомплексованность. Иди к психологу. Секс такая же физиология как еда и сон.

ты манипулятор. Только не уважающая себя тян не встанет и не уйдет

#25
Альма

так у мужланской свинины другого в голове и нет.

Фемка разлогинся

Гость
#26
Кобеллино

Ты занудная туппая и тоскливая баба.
Если человек не способен спокойно говорить о сексе даже с малознакомыми людьми это закомплексованность. Иди к психологу. Секс такая же физиология как еда и сон.

Ну попробуй поговорить об этом в подробностях с мамой, сестрой, бабушкой, учительницей. Понятие уместно-неуместно тебе не знакомо.

Кобеллино
#27
гендерное преступление🍎

Грубоват ты, мягко говоря, и озлоблен, вот сколько читаю тебя такое создается впечатление. Симпатии такие качества не прибавляют, поэтому не располагаешь к себе.

Я уже отвечал
Не вижу смысла здесь нравиться кому-то, я везде разный в отличие видимо от тебя.
Считай что я доктор Джекил и мистер Хайд
Если ты понимаешь о чем это
Нет истинного Я
Есть разные проявления

Кобеллино
#28
Гость

Ага, то то существуют разлучницы. И подруга подруги спала с Джаредом Лето. Это ты выбираешь тех, кто тебя выберет. Женщины падки на красоту, а ты для того, чтобы носом крутить и мамку бесить, которая знает, что красавец на ней не женится, а найдет партию

Шиза
Сама то поняла что ты написала? Амфетамины что-ли принимаешь

гендерное преступление🍎
#29
Кобеллино

Я уже отвечал
Не вижу смысла здесь нравиться кому-то, я везде разный в отличие видимо от тебя.
Считай что я доктор Джекил и мистер Хайд
Если ты понимаешь о чем это
Нет истинного Я
Есть разные проявления

А, Многоликий ан..Янус. Но всё же, есть в твоем поведении эта черточка, злобный, людей не любишь. Понятно что тут ты выступаешь в амплуа суровый тролляка, но всё же манера общения много говорит как и какие темы ты создаешь. Речь, не о том чтобы нравится. И вряд ли ты няшка в жизни.

Кобеллино
#30
Гость

те у кого есть дама, не "снимают "ее

Ага
Это она их снимает
подходит и хватает за яйца. Потом встаёт раком и снимает трусики.
а что остаётся делать - встаёшь на колени и покорно лижешь ей. Такие вот у тебя эротические сны.

Кобеллино
#31
Гость

Знакомиться нужно в коллективе, где видишь человека. Ты еще осуди женщин за то, что они не знакомятся в тиндере. Рассказывает о своих хобби, почему ты их осуждаешь и жаждешь, чтобы это были пустые разговоры про интим? Да, он есть, но ты что спермотоксикозный подросток? Такие мужчины не интересны. Вопросы о сексе задают после уверенности, что между вами химия а не с бухты-барахты. Ты деревенщина, раз ставишь девушку в неловкое положение. Думаю, 3 вариант вообще выдумка. Это какая нормальная женщина скажет "или", когда к ней так отнеслись? Женщина хочет себе мужчину, который относится к ней особо. Почему она должна любить то, что тебе нужно? Эгоистичный партнер. Почему она должна делать из себя ребенка из-за моды на трассе?

После слов про то что женщины не знакомятся в Тиндере далее не читал извини некогда тратить время на галиматью

Кобеллино
#32
гендерное преступление🍎

А, Многоликий ан..Янус. Но всё же, есть в твоем поведении эта черточка, злобный, людей не любишь. Понятно что тут ты выступаешь в амплуа суровый тролляка, но всё же манера общения много говорит как и какие темы ты создаешь. Речь, не о том чтобы нравится. И вряд ли ты няшка в жизни.

Ну я не няшка да.
А зачем мне? Я писей не зарабатываю.
Няшка это больше женское чем мужское
я как то привык добиваться того что мне нужно а не ждать у моря погоды с красивым личиком. Хотя местное бабье визжит от симпатичных мужиков на деле мало кто из них достаточно храбрый чтобы подойти с риском для самолюбия и завязать разговор. Ссыкунишки.
внешность слишком хлипкое основание чтобы на нем строить жизненный успех. Тут либо одно либо другое и крайне редко и то и то.

Гранатовый браслет
#33

Мало вопроссов для первого свидания.
Спрашивай: есть ли вибратор?

Вибратор должен быть у каждой девушки заботящейся о своем здоровье. Массаж точки джи необходим так же как рассчесать волосы утром.

Милый ты совсем забыл о вибраторах)543832

#34

Ты описываешь типичных овец которые не знают чего хотят от жизни

Кобеллино
#35
Гость

ты манипулятор. Только не уважающая себя тян не встанет и не уйдет

Ты один из тех кто втайне дрочит на тянок не решаясь показаться наглым и подойти.? У меня для тебя плохие новости.
я перетрахаю всех кого ты любишь ещё до того как ты с ними познакомишся. Бабы не так уж далеко ушли от животных самок как ты думаешь. То что пишет здесь их кора головного мозга по большому счету не важно. Решение о сексе у женщин принимается не сознанием, а бессознательным. Которое оперирует несколько иными критериями чем вежливость и джентльменство. Все бабы стереотипны в отличие от мужчин например. Биологическая изменчивость и полигамность мужчин это залог выживания вида. Так же как и стереотипность полового влечения женщин.

Гость
#36

Очередная писанина озабоченого мужика. Вообще, автор в чем проблема, не встречайтесь со скромными, не портите им жизнь. И по-моему таких сейчас уже почти не осталось. Ищите какую-то нимфоманку, такую же озабоченную, их сейчас полно.

гендерное преступление🍎
#37
Кобеллино

Ну я не няшка да.
А зачем мне? Я писей не зарабатываю.
Няшка это больше женское чем мужское
я как то привык добиваться того что мне нужно а не ждать у моря погоды с красивым личиком. Хотя местное бабье визжит от симпатичных мужиков на деле мало кто из них достаточно храбрый чтобы подойти с риском для самолюбия и завязать разговор. Ссыкунишки.
внешность слишком хлипкое основание чтобы на нем строить жизненный успех. Тут либо одно либо другое и крайне редко и то и то.

Выходит, ты суров по жизни) Но Няшка, имелось ввиду не внешность, а поведение. Но ты перевел на внешность. Это интересно. Ну, Ок. Для тебя открытие что внешняя привлекательность выигрышней чем её отсутствие?) Женщины ценят галантность. Такое «маненько» забытое слово. Можно сказать, что многие современные молодые люди, девушки под няшностью понимают эту манеру поведения. И самое главное – умение общаться. Ты ведь как раз затронул эту очень интересную проблему в своем посте, почему я и обратила внимание ̶т̶а̶к̶-̶т̶о̶ ̶я̶ ̶о̶б̶ы̶ч̶н̶о̶ ̶п̶р̶о̶п̶у̶с̶к̶а̶ю̶ ̶т̶в̶о̶и̶ ̶т̶е̶м̶ы̶. Ты сам можешь поддержать разговор, расположить даму так, чтобы не было этого «ээээ», вывести его на лёгкую непринуждённую беседу, чтобы собеседница не тушевалась?

Кобеллино
#38
гендерное преступление🍎

Выходит, ты суров по жизни) Но Няшка, имелось ввиду не внешность, а поведение. Но ты перевел на внешность. Это интересно. Ну, Ок. Для тебя открытие что внешняя привлекательность выигрышней чем её отсутствие?) Женщины ценят галантность. Такое «маненько» забытое слово. Можно сказать, что многие современные молодые люди, девушки под няшностью понимают эту манеру поведения. И самое главное – умение общаться. Ты ведь как раз затронул эту очень интересную проблему в своем посте, почему я и обратила внимание ̶т̶а̶к̶-̶т̶о̶ ̶я̶ ̶о̶б̶ы̶ч̶н̶о̶ ̶п̶р̶о̶п̶у̶с̶к̶а̶ю̶ ̶т̶в̶о̶и̶ ̶т̶е̶м̶ы̶. Ты сам можешь поддержать разговор, расположить даму так, чтобы не было этого «ээээ», вывести его на лёгкую непринуждённую беседу, чтобы собеседница не тушевалась?

Ответ - да могу.
но не всегда считаю нужным протягивать спасательный круг человеку который тонет в собственном говвне.
особенно если 5 минут назад он меня пытался в нем утопить

гендерное преступление🍎
#39
Кобеллино

Ответ - да могу.
но не всегда считаю нужным протягивать спасательный круг человеку который тонет в собственном говвне.
особенно если 5 минут назад он меня пытался в нем утопить

Впечатление от твоего ответа - не добр) не милосерден. Ты очень озлобленный по ответам. И в тебе нет лёгкости. Поэтому такие "ээээ" в ответ. Женщины закрываются, чувствуя в тебе это. Это надо быть "психологом" по жизни, чтобы человек учел эти моменты и седлал скидку, но кому это на первичном этапе знакомства надо? А может всё ещё проще, и считаешь женщин вторым сортом. Ну это избитое "курица не птица, баба не человек". Ты же это похоже и не скрываешь.

Кобеллино
#40
гендерное преступление🍎

Впечатление от твоего ответа - не добр) не милосерден. Ты очень озлобленный по ответам. И в тебе нет лёгкости. Поэтому такие "ээээ" в ответ. Женщины закрываются, чувствуя в тебе это. Это надо быть "психологом" по жизни, чтобы человек учел эти моменты и седлал скидку, но кому это на первичном этапе знакомства надо? А может всё ещё проще, и считаешь женщин вторым сортом. Ну это избитое "курица не птица, баба не человек". Ты же это похоже и не скрываешь.

Тут есть один тонкий момент про милосердие и джентльменство. Прежде чем их проявлять стоит убедиться в том что человек перед тобой оценит их по достоинству. У меня было больше свиданий в жизни чем у тебя пар колготок поверь мне. Я знаю о чем говорю. Женщины обожают использовать в своих целях бескорыстных идиотов и я этот урок выучил на пятёрку. Злости нет есть немного здорового цинизма. И фильтр, который отсеивает то что мне не нужно уже после 15 минут общения. В том числе и таких вот "хороших" девочек. О которых тема.

Кобеллино
#41

И звание дамы надо ещё заслужить.
просто обладать писечкой недостаточно увы.

гендерное преступление🍎
#42
Кобеллино

Тут есть один тонкий момент про милосердие и джентльменство. Прежде чем их проявлять стоит убедиться в том что человек перед тобой оценит их по достоинству. У меня было больше свиданий в жизни чем у тебя пар колготок поверь мне. Я знаю о чем говорю. Женщины обожают использовать в своих целях бескорыстных идиотов и я этот урок выучил на пятёрку. Злости нет есть немного здорового цинизма. И фильтр, который отсеивает то что мне не нужно уже после 15 минут общения. В том числе и таких вот "хороших" девочек. О которых тема.

Немножко милосерден и только после того как дашь сам себе зеленый свет) Оригинально, кончено, у тебя милосердие работает. Но если вернутся к теме поста. Ты утверждаешь , что у тебя солидный опыт и ты такой прожжённый в этих делах. Тогда не стыковка. Не получается из тебя Казанова. То есть опыт не дал тебе умение "раскрыть" скромницу. И как раз видно, что ты пробуксовываешь с общением.

гендерное преступление🍎
#43
Кобеллино

И звание дамы надо ещё заслужить.
просто обладать писечкой недостаточно увы.

Да, ты определенно не человеколюб)

Кобеллино
#44

А теперь подробно поговорим про озабоченность. Точнее то что под этим имеют ввиду бабоньки.
когда я на свидании кого-то домогаюсь я делаю это с определённой целью. Мне нужно видеть как она реагирует на мои попытки стать ближе. Есть ли у меня перспективы.
по лицу все видно, или это "хорошая попытка но я пока не готова" или "что этот урод возомнил о себе?"
Экономит много времени знаете ли деваньки.
а большинство из вас настолько скучны в близком общении что находить темы для разговора одно мучение. Я уже одно время подумывал не заняться ли мне шитьем чтобы хоть было о чем разговаривать.

ГОСТ
#45

Никакой это не Кобеллино, а Серёга) просто Серёга)

Ласточка
#46

🤣🤣🤣🤣 Мужчинам сложно угодить. Конечно девушки зашуганые : одно неверное движение или жест и тебя назовут ***..й. Вы уж определитесь, кто вам нужен: монашка или ш...а, а то и то плохо, и эдак не хорошо🤣🤣

Гость
#47
Кобеллино

А теперь подробно поговорим про озабоченность. Точнее то что под этим имеют ввиду бабоньки.
когда я на свидании кого-то домогаюсь я делаю это с определённой целью. Мне нужно видеть как она реагирует на мои попытки стать ближе. Есть ли у меня перспективы.
по лицу все видно, или это "хорошая попытка но я пока не готова" или "что этот урод возомнил о себе?"
Экономит много времени знаете ли деваньки.
а большинство из вас настолько скучны в близком общении что находить темы для разговора одно мучение. Я уже одно время подумывал не заняться ли мне шитьем чтобы хоть было о чем разговаривать.

Раньше хоть можно было про шитье начать рассказывать чтоб _мудак отвязался,а теперь он шить начнет😕

Гость
#48
Гость

Раньше хоть можно было про шитье начать рассказывать чтоб _мудак отвязался,а теперь он шить начнет😕

😄😄😄🔥👍
псина обоссаный скоро в рыло получать начнет.

#49

Мужчины, да определитесь вы в конце концов, кто вам нужен - те, кто готовы переспать на первом свидании или девственницы! А то: девственница - плохо, не девственница - тоже плохо. Определитесь уже!

Гость
#50

Моя сестра не скромная

Предыдущая тема