На словах полная правда, которую многие "зависимые" понимают и сами. Вот только на деле очень сложно с этими чувствами прекратить все на корню. Тут конечно все зависит от силы этих чувств, и насколько развит социальный контакт с другими людьми.
Мне нравится девушка, шансов правда 0. И тут даже не френдзона, а скорее какое-то наблюдение за объектом, который всецело очаровал. Писал пару раз, что настолько сильно нравится, что даже навязываться с разными признаниями в ее сторону не могу, так как сильно больно.
Ну и что она сама может сделать, чтобы остудить меня? Да вроде ничего.
Хочу узнать мнение девушек.
1. Касаемо парней низкого роста. Почему такой негатив к этому у большинства девушек. Был в отношениях несколько раз и почти во всех слышал комментарии : низкий парень это капец. Мол он может быть красивым и харизматичным, но как только он подходит у большинства желание пропадает. Всю гниль озвучивать не буду, но в моменте мне всех низких парней стало жаль.
2. Френдзона. Почему девушки и женщины держут на поводу влюбленных в них парней. Так еще и называют их друзьями, хотя пацан страдает от нетазделенной любви, а девушка его использует. Все дело во внимании? Он дает девушкам чувство желанности на постоянной основе?
Зафрендзоненных я видел очень часто, и чем больше он во френзоне, тем ему хуже.
Ваше мнение какое? Было у вас так, что зафрендзоненный хоть чтото получал?