Гость
Статьи
Счастливая жизнь с …

Счастливая жизнь с водолеем.

Встречаюсь с девушкой 2 года, хочу с ней семью и настроен серьезно, но я водолей и начитавшись отзывов о водолеях понимаю что не один такой и во многом отзывы верны. хочу задать вопрос, есть ли у кого то положительный опыт в семейной жизни с водолеем и если есть то как Вы его организовали,? либо может водолей со мной поделится опытом.
Основная проблема в наших отношениях это моё природное свободолюбие, а природу как говорится пальцем не выковыришь и мозгами я понимаю что так не правильно и хочу что то менять, так как разрывов с девушками было много, но переступить себя не могу, любые рамки и ограничения меня угнетают, может кто чего мне посоветует, как с этим справится, не все же так безнадежно.

Водолей
11 ответов
Последний — Перейти
Маринка88
#1

А вы точно мужчина? Очень похоже на девушку, которая пишет своем водолее..

Маринка88
#2

Если нет, то кто ваша девушка по гороскопу? У меня муж Водолей, сама Близнецы, всё идеально

Гость
#3

Вот вы все про рамки о и ограничения и про боязнь что вас в них посадят. Да- брак это рамки и ограничения, вопрос в том, на сколько большие. Вот когда сами в них захотите- тогда и женитесь.

Гость
#4

У меня с мужем-Водолеем все хорошо, сама тоже Водолей.

ммм
#5

природа это отмаза ,если человек любит, думает головой, старается осчастливить свою женщину, создать спокойствие в семье, то все хорошо. просто часто бывает, что жена пытается, а мужику пофигу, от того разногласия, скандалы и разводы.как говорится нужно не в одни ворота, а все вместе делать.

Виолочка
#6

Сама водолей, муж водолей, отличные отношения. Второй муж рыбы, там сложнее, но тоже хорошо.

Гость
#7

я тоже водолей, женат

жена знает, что если я хочу куда-то пойти, то надо просто разрешить это мне

охохонюшки
#8

водолей только с таким же е б а н у т ы м водолеем может ужиться или с близнецами, больше ни с кем - проверено

Водолейка
#9

бывают рамки прибаханные.

например, мужчина-рак хочет, чтобы в 5 вечера была дома, а у меня работа до 7-ми. или по пятницам чтобы в 2 уходила с работы, а я не считаю это правильным. считаю подобные рамки тупыми. у меня очень ответсвенная работа и уйти с нее, чтоб нафиг уволили - не могу.

нужно свои рамки объяснять, а не вестись на чьи-то

Водолей
#10

грустно все понимать, но видно действительно водолей не создан для семейной жизни, любые попытки со стороны девушки жить вместе меня угнетают, я не понимаю как можно целыми днями находиться с одним и тем же человеком, без возможности личного времени и пространства, начали планировать общий бюджет, я зарабатываю в два раза больше чем она, в расходах своих продуман и все планирую, склонен к накоплению, она же в расходах своих спонтанна и не хочет особо считать деньги, предложил ей создать общую карточку и я ежемесячно удваиваю её зп и мы вместе отдыхаем на эти деньги, покупаем покушать,и я содержу машину (бензин расходники), она однозначно в плюсе, но ей это не нравится, она хочет все и сразу, при условии того что мы не женаты встречаемся просто. Женщины как вы думаете это плохо, или нормально то что я предложил такой вот общий бюджет? и вообще у кого то был опыт создания общего бюджета в отношениях, как вы его разрулили?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11
Водолей

грустно все понимать, но видно действительно водолей не создан для семейной жизни, любые попытки со стороны девушки жить вместе меня угнетают, я не понимаю как можно целыми днями находиться с одним и тем же человеком, без возможности личного времени и пространства, начали планировать общий бюджет, я зарабатываю в два раза больше чем она, в расходах своих продуман и все планирую, склонен к накоплению, она же в расходах своих спонтанна и не хочет особо считать деньги, предложил ей создать общую карточку и я ежемесячно удваиваю её зп и мы вместе отдыхаем на эти деньги, покупаем покушать,и я содержу машину (бензин расходники), она однозначно в плюсе, но ей это не нравится, она хочет все и сразу, при условии того что мы не женаты встречаемся просто. Женщины как вы думаете это плохо, или нормально то что я предложил такой вот общий бюджет? и вообще у кого то был опыт создания общего бюджета в отношениях, как вы его разрулили?

Вас больше волнует просиживание с одним и тем же человеком вечерами или система бюджета? И что значит все и сразу? Она всю вашу з/п хочет?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем