Гость
Статьи
Запретила себе …

Запретила себе вспоминать счастливую жизнь!

Была очень счастлива, а потом несчастный случай и серьезные проблемы со здоровьем. Вчера исполнился 31 год. Любимый отказался от меня 3 года назад. Я уже 5 лет живу подработками на дому (у меня хорошее образование и карьера была на пике в момент несчастья). Живу финансово нормально так как есть маленькая квартирка которую сдаю за 20 тысяч и с подработками на жизнь хватает. Подруги предали- очень больно. Раньше жизнь моя была насыщенной, я была ухоженной с точенной фигурой, а сейчас лицо и фигура другие, здоровье слабое. В феврале назначена сложная операция на лице и голове. Я нахожу успокоение, погружаясь в воспоминания о счастливом прошлом. Но теперь запретила себе это делать. Решила жить одним днем, чтобы не расстраиваться из-за сложившейся ситуации. Просто хотелось бы пообщаться на форуме и найти поддержку. Решила начать писать свою жизнь заново словно мне опять 18) веру в хорошее, а ко дну всегда пойти успею)

Автор
165 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что с вами случилось? авария? болезнь? расскажите подробней?

Гость
#2

не вспоминайте, выкорабкивайтесь и живите счастливо, счастье не во внешних обстоятельсвах, а в нас самих

Гость
#3

Мстите бывшему- это придаст сил. Слабак раз бросил

Гость
#4

с прошедшим др!

Гость
#5

Очень вас понимаю. Жизнь обвалилась внезапно. Была стройная, шикарная, активная. Море поклонников, все любили. А сейчас мрак - сижу дома, потолстела, ни с кем не общаюсь.

Вы в каком городе?

Гость
#6

значит это были неваши люди! и слава богу, что жизнь дала вам это понять. неужели по настоящему любящий человек бросил бы вас? конечно нет!

Автор
#8
Гость

а что с вами случилось? авария? болезнь? расскажите подробней?

Я не хочу вспоминать и рассказывать о беде. Врачи разберутся что и как делать. Да, авария. Пришла на форум за поддержкой.

Гость
#9
Сделана с любовью

да зачем это?? ну узнает что авария и что?? автор,у вас всё хорошо,есть квартира,есть заработок. вторую половинку найдете,подруги на фиг не нужны!! а родители у вас живы? родственники есть?

согласна. не в подругах счастье. да и не подруги это были как оказалось.

Автор
#10
Гость

Мстите бывшему- это придаст сил. Слабак раз бросил

Не хочу мстить. Пусть живёт совей жизнью, а я хочу стать здоровой. Здоровье сделает меня вновь счастливой.

Автор
#11
Сделана с любовью

да зачем это?? ну узнает что авария и что?? автор,у вас всё хорошо,есть квартира,есть заработок. вторую половинку найдете,подруги на фиг не нужны!! а родители у вас живы? родственники есть?

Родители слава Богу у меня есть! Родственники это особый пункт предательства в моей новой жизни. Я пока здорова была сестру помогала воспитывать от брака дяди с его первой женой, а она выросла,оперилась и нож в спину вонзила, позлорадствовав моей ситуации.

Гость
#12

Нормальные подруги не предают. Мужчины не отворачиваются. Вывод - вы сами были говн. истой успешной бледи. Притянули себе ***, так как швалью и были.

Автор
#13
Гость

с прошедшим др!

Большое спаисбо!

гость
#14

Странно что подруги отвернулись. Обычно люди наоборот пожалеть любят.

Автор
#15
Гость

Очень вас понимаю. Жизнь обвалилась внезапно. Была стройная, шикарная, активная. Море поклонников, все любили. А сейчас мрак - сижу дома, потолстела, ни с кем не общаюсь.



Вы в каком городе?

Я в Москве. Похудеть не так уж и сложно. Я на 15 кило похудела и ещё надо на 15 худеть. Лишний вес мелочи жизни)

Автор
#16
гость

Странно что подруги отвернулись. Обычно люди наоборот пожалеть любят.

Подругам нужна была веселушка, которая их поддержит, а тут поддержка мне самой была нужна. Они вышли замуж и счастливы) Я заметила 2 из моих подруг боятся, что я невзначай сглажу их счастье. Я в наследство год назад квартиру однушку получила и подруга номер 3 не вынесла, что я теперь богаче её(

гость
#17
Гость

Нормальные подруги не предают. Мужчины не отворачиваются. Вывод - вы сами были говн. истой успешной бледи. Притянули себе ***, так как швалью и были.

Ты дура??? Сама себе какашка беду кличишь накануне Рождества.но так тебе и надо.

Хотя я понимаю. Что ты ничтожество завидуешь даже прошлому автору.потому что у тебя ни прошлого.ни настоящего. И как я понимаю и будущего тоже не будет

Гость
#18

Автор, Вы живы - это главное. Сами говорите, что врачи разберутся. А пока найдите себе какое-нибудь любимое занятие.

У моей подруги рак. Все не очень хорошо. Она дала себе установку, что сколько бы она не прожила, она проживет это время счастливо. Пока получается. Я ею горжусь. Она делает для себя видеоклипы о красивейших местах Земли. Оказалось, что это не так трудно, очень увлекает, дает много положительных эмоций.

гость
#19
Автор

Родители слава Богу у меня есть! Родственники это особый пункт предательства в моей новой жизни. Я пока здорова была сестру помогала воспитывать от брака дяди с его первой женой, а она выросла,оперилась и нож в спину вонзила, позлорадствовав моей ситуации.

Не бывает такого.вы накручиваете скорее всего

Автор
#20
гость

Не бывает такого.вы накручиваете скорее всего

Стала в лицо говорить, что я теперь никому ненужная и даже мужчину не удержала. Я её в доме нашем три года растила. Мне тогда 17 было и я ей стирала, убирала, всё гладила( Сейчас вообще не звонит.

Гость
#21

Нормальные подруги не предают.

Мужчины не отворачиваются. Вывод -

вы сами были говн. истой успешной

бледи. Притянули себе ***, так как

швалью и были.

Ты дура??? Сама себе какашка беду

кличишь накануне Рождества.но так

тебе и надо.

Хотя я понимаю. Что ты ничтожество

завидуешь даже прошлому

автору.потому что у тебя ни

прошлого.ни настоящего. И как я

понимаю и будущего тоже не будет

какая нафиг зависть. хе ровые мужики - ладно понять можно. хе..ровые подруги - по своему уму житью подбирала. мне вообще на мадам плевать, сидит тут ноет.

поднимай задницу разрабатывай что там сломала.

Гость
#22

[quote="гость"]Не бывает такого.вы накручиваете скорее всего[/

Я тоже думаю, что это у Вас сейчас особое восприятие действительности. Я такое однажды наблюдала, когда подруга почти год лежала после аварии. Когда выздоровела, все эти мысли и обиды из головы сами выветрились. А пока лежала в каждой фразе искала подвох.

Автор
#23
гость

Ты дура??? Сама себе какашка беду кличишь накануне Рождества.но так тебе и надо.

Хотя я понимаю. Что ты ничтожество завидуешь даже прошлому автору.потому что у тебя ни прошлого.ни настоящего. И как я понимаю и будущего тоже не будет

Спасибо за защиту и не обращайте на троллей внимание.

Автор
#24
Гость

Не бывает такого.вы накручиваете скорее всего[/



Я тоже думаю, что это у Вас сейчас особое восприятие действительности. Я такое однажды наблюдала, когда подруга почти год лежала после аварии. Когда выздоровела, все эти мысли и обиды из головы сами выветрились. А пока лежала в каждой фразе искала подвох.

Ну если она вычеркнула меня легко из жизни и даже на день рождения уже второй год не зовет, то это о чем-то говорит!

Автор
#25

У меня только одна подруга хорошая осталась, но у неё своя жизнь и сейчас видимся редко- 3-4 раза в год.

гость
#26
Автор

Стала в лицо говорить, что я теперь никому ненужная и даже мужчину не удержала. Я её в доме нашем три года растила. Мне тогда 17 было и я ей стирала, убирала, всё гладила( Сейчас вообще не звонит.

Жесть какая. Автор.держитесь! Это вам испытание дано.чтобы вы сильнее стали.

Она вам с ссоре это сказала или просто так?

гость
#27

Автор.желаю вам в этом году обрести здоровье!!!

как вас зовут??Я за вас молитву прочту

Маруся
#28

Дорогая автор! Найдите в потаенных местах силы верить в лучшее, меня тоже убивают сейчас воспоминания о счастливом прошлом-от них никуда не деться((да, действительно найдите себе занятие по душе, хобби, которое например сможет перерасти в будующем в бизнес! Крепитесь!!! Бог не дает испытания, которые мы бы не смогли выдержать.:-)))с днем рождения! Самое главное здоровья!

Автор
#29
гость

Жесть какая. Автор.держитесь! Это вам испытание дано.чтобы вы сильнее стали.

Она вам с ссоре это сказала или просто так?

Она из провинции тогда приехала и насколько теперь осознаю она просто завидовала на тот момент моей внешности и жизни более обеспеченной. Она значительно младше меня и удачно вышло замуж за богатого два года назад. После замужества сначала стала хвастать богатством мужа, а после вообще отстранилась. Можете не верить, но всё происходит именно так.

Автор
#30
Маруся

Дорогая автор! Найдите в потаенных местах силы верить в лучшее, меня тоже убивают сейчас воспоминания о счастливом прошлом-от них никуда не деться((да, действительно найдите себе занятие по душе, хобби, которое например сможет перерасти в будующем в бизнес! Крепитесь!!! Бог не дает испытания, которые мы бы не смогли выдержать.:-)))с днем рождения! Самое главное здоровья!

Спасибо! Дай Бог вы скоро обретете гармонию и человеческое счастье!

Гость
#31

аа... помню вас. Вы тему открывали когда тетка или бабка квартиру в наследство оставила... вы еще на какую-то вечеринку собиралисьтеплоходную в брильянтах..правильно?

Маруся
#32
Автор

Дорогая автор! Найдите в потаенных местах силы верить в лучшее, меня тоже убивают сейчас воспоминания о счастливом прошлом-от них никуда не деться((да, действительно найдите себе занятие по душе, хобби, которое например сможет перерасти в будующем в бизнес! Крепитесь!!! Бог не дает испытания, которые мы бы не смогли выдержать.:-)))с днем рождения! Самое главное здоровья!

Спасибо! Дай Бог вы скоро обретете гармонию и человеческое счастье!.
Я кстати тоже из Москвы. Можем сконнектиться:-)

Автор
#33
гость

Жесть какая. Автор.держитесь! Это вам испытание дано.чтобы вы сильнее стали.

Она вам с ссоре это сказала или просто так?

Ссор никогда не было. Она внезапно стала пренебрегать моим обществом. Вот пришла к ней с подарком, она рассказывает об отдыхе на Мальдивах, а потом с ухмылкой произносит дорогая, я забыла ты же не можешь себе позволить никуда поехать)

Автор
#34
Гость

аа... помню вас. Вы тему открывали когда тетка или бабка квартиру в наследство оставила... вы еще на какую-то вечеринку собиралисьтеплоходную в брильянтах..правильно?

Нет.

Маруся
#35

[quote/quote]
Спасибо! Дай Бог вы скоро обретете гармонию и человеческое счастье!

Я кстати тоже из Москвы. Можем сконнектиться:-)

Элин
#36

все будет хорошо, надо верить в хорошее, та которая позавидовала квартире гадкая баба не нужна тебе, подруги еще будут

Автор
#37
Маруся

Спасибо! Дай Бог вы скоро обретете гармонию и человеческое счастье!

. Я кстати тоже из Москвы. Можем сконнектиться:-)

Спасибо за предложение, но я сейчас мало располагаю к знакомствам и дружбе. Предпочитаю милое одиночество, зализывая раны от человеческих обид.

Автор
#38
Элин

все будет хорошо, надо верить в хорошее, та которая позавидовала квартире гадкая баба не нужна тебе, подруги еще будут

Это моя подруга позавидовала. Она хвастала, что у неё квартира лучше моей, но я не обращала внимания на её хвальбу. Узнав, что я получила в наследство дополнительную квартиру она стала метать стрелы в мой адрес. До этого дружили очень активно 3 года. Я была ей благодарна за моральную помощь, но она самоутвержадалась за счёт больной подруги.

кряк Ж
#39
Автор

гостьЖесть какая. Автор.держитесь! Это вам испытание дано.чтобы вы сильнее стали.

Она вам с ссоре это сказала или просто так?Она из провинции тогда приехала и насколько теперь осознаю она просто завидовала на тот момент моей внешности и жизни более обеспеченной. Она значительно младше меня и удачно вышло замуж за богатого два года назад. После замужества сначала стала хвастать богатством мужа, а после вообще отстранилась. Можете не верить, но всё происходит именно так.

вы уверены, что у вас вообще были подруги?

Все ваши посты про их якобы зависть.

кряк Ж
#40

Автор, мой вам совет, в такие времена следите за характером и смотрите, чтобы не озлобиться.

Но учтите, никто вас жалеть не будет. Ваши беды-это только ваши беды.

Маруся
#41
Автор

Дорогая автор! Найдите в потаенных местах силы верить в лучшее, меня тоже убивают сейчас воспоминания о счастливом прошлом-от них никуда не деться((да, действительно найдите себе занятие по душе, хобби, которое например сможет перерасти в будующем в бизнес! Крепитесь!!! Бог не дает испытания, которые мы бы не смогли выдержать.:-)))с днем рождения! Самое главное здоровья!

Спасибо! Дай Бог вы скоро обретете гармонию и человеческое счастье!

У меня подруга тоже любила самоутвердиться за счет несчастий других. Слабые это люди.

Автор
#42
кряк Ж

АвторгостьЖесть какая. Автор.держитесь! Это вам испытание дано.чтобы вы сильнее стали.

Она вам с ссоре это сказала или просто так?Она из провинции тогда приехала и насколько теперь осознаю она просто завидовала на тот момент моей внешности и жизни более обеспеченной. Она значительно младше меня и удачно вышло замуж за богатого два года назад. После замужества сначала стала хвастать богатством мужа, а после вообще отстранилась. Можете не верить, но всё происходит именно так.вы уверены, что у вас вообще были подруги?

Все ваши посты про их якобы зависть.

Одна подруга осталась со мной и с её стороны нет выпадов в мою сторону. Я про неё выше написала. И ещё подруга по работе была чудесная, которая не предала, но она уехала. Я очень общительная и меня толпа подруг окружала. А вышло, что из всех только 2 нормальные. На остальных зря время тратила, когда решала их проблемы.

кряк Ж
#43
Автор

кряк ЖАвторгостьЖесть какая. Автор.держитесь! Это вам испытание дано.чтобы вы сильнее стали.

Она вам с ссоре это сказала или просто так?Она из провинции тогда приехала и насколько теперь осознаю она просто завидовала на тот момент моей внешности и жизни более обеспеченной. Она значительно младше меня и удачно вышло замуж за богатого два года назад. После замужества сначала стала хвастать богатством мужа, а после вообще отстранилась. Можете не верить, но всё происходит именно так.вы уверены, что у вас вообще были подруги?

Все ваши посты про их якобы зависть.Одна подруга осталась со мной и с её стороны нет выпадов в мою сторону. Я про неё выше написала. И ещё подруга по работе была чудесная, которая не предала, но она уехала. Я очень общительная и меня толпа подруг окружала. А вышло, что из всех только 2 нормальные. На остальных зря время тратила, когда решала их проблемы.

как общительность влияет на число подруг?

Стр@нный
#44

да-да, все негодяи одна автор-ангел

Автор
#45
кряк Ж

Автор, мой вам совет, в такие времена следите за характером и смотрите, чтобы не озлобиться.

Но учтите, никто вас жалеть не будет. Ваши беды-это только ваши беды.

Я не прошу жалости. Я не могу понять почему подруга не позвала к себе на свадьбу, узнав, что я рассталась с мужем.

ЭХ...
#46

Автор. Я вас очень хорошо понимаю. В 2012 году на кануне 30-летия с моей рукой стали происходит не понятные вещи. Отметила его в женихом, свадьба должна была быть в июле. Состояние мое стало ухудшаться в мае стала обращаться к врачам. Когда ему сказала о проблеме - он смог мне лишь сказать что -Это твои проблемы! Решай их САМА! Я собрала вещи и уехала к родителям. Все. Походы по врачам длились пол года. У меня 22 диагноза и.т.д состояние ухудшилось так что я уже практически не ходила, и не могла даже себя как раньше обслуживать - лечили меня не правильно!!!. В ноябре я отказалась от лечения, перестала пить пить все лекарства кроме снотворных. Врачи мне сказали что я могу претендовать на 2 группу инвалидности!!! И все.. я лежала днями на диване и стала смотреть - комедии!! Я очень люблю Ворониных - пересмотрела их. Все любимые советские фильмы, вообще все то что поднимает мне настроение. Все пол года, даже больше пока длился мой ад.. днем - мне снились сказочные и счастливые сны. И я всегда МЕЧТАЛА. Я вспоминала все хорошее что было в моей жизни, я достала свои альбомы где мне 16 лет и ... далее.. Я погрузилась в мир своего счастья!

кряк Ж
#47

Автор, у меня сестра очень сильно больна (внешне все отлично и жизнь ведет такую же как мы, онкология у нее), поэтому знаю изнутри, какое поведение у таких инвалидов, хотя мою сестру не бросал ни мужчина, ни подруги, ни семья, но она все равно ворчит, требует какой-то жалости и прочего. Не превращайтесь в сварливую бабку. То, что у вас, как оказалось, вообще нет друзей-только ваша вина.

ЭХ...
#48

! Я не знаю что за чудо со мной случилось, но 30 декабря 2012 года.. мне стало лучше.. 31 декабря. я самостоятельно одевалась, и даже смогла помыть посуду, и пол!! я накрасилась. Меня приехали поздравить пару знакомых.. ))) и все.. с каждым днем все улучшалось. Я ни кому не говорила о своем улучшении, боялась сглазить!! Но вы не представляете как я была счастлива снова ходить, самой все делать и.т.д)))) К концу января все прошло. Это я все к чему ввиду. Мечтайте.. Вспоминайте только хорошее.. делайте то что вам очень нравится и всегда хотелось сделать.. но раньше не было времени.. Верьте в ЧУДО!!! Я поверила именно в ЧУДО!!! Я как заведенная с лета - многим друзьям говорила.. у меняя должно все пройти к Новому году... ЯЯЯ ТАААК ХОЧУУУ! Я не могу себе позволить стать лежачим инвалидом. ((( Я Хочу пожелать Вам выздоровления, ЧУДА в вашей жизни!!! Чтобы ваша жизнь снова заиграла красками.. Верьте что ВСЕ еще Будет ЛУЧШЕ чем было!!!

кряк Ж
#49
Автор

кряк ЖАвтор, мой вам совет, в такие времена следите за характером и смотрите, чтобы не озлобиться.

Но учтите, никто вас жалеть не будет. Ваши беды-это только ваши беды.Я не прошу жалости. Я не могу понять почему подруга не позвала к себе на свадьбу, узнав, что я рассталась с мужем.

потому что вы изменились после трагедии. Вам кажется, что вы реалистка, но это не так.

кряк Ж
#50
ЭХ...

Автор. Я вас очень хорошо понимаю. В 2012 году на кануне 30-летия с моей рукой стали происходит не понятные вещи. Отметила его в женихом, свадьба должна была быть в июле. Состояние мое стало ухудшаться в мае стала обращаться к врачам. Когда ему сказала о проблеме - он смог мне лишь сказать что -Это твои проблемы! Решай их САМА! Я собрала вещи и уехала к родителям. Все. Походы по врачам длились пол года. У меня 22 диагноза и.т.д состояние ухудшилось так что я уже практически не ходила, и не могла даже себя как раньше обслуживать - лечили меня не правильно!!!. В ноябре я отказалась от лечения, перестала пить пить все лекарства кроме снотворных. Врачи мне сказали что я могу претендовать на 2 группу инвалидности!!! И все.. я лежала днями на диване и стала смотреть - комедии!! Я очень люблю Ворониных - пересмотрела их. Все любимые советские фильмы, вообще все то что поднимает мне настроение. Все пол года, даже больше пока длился мой ад.. днем - мне снились сказочные и счастливые сны. И я всегда МЕЧТАЛА. Я вспоминала все хорошее что было в моей жизни, я достала свои альбомы где мне 16 лет и ... далее.. Я погрузилась в мир своего счастья!

какой диагноз-то?