Гость
Статьи
Женатый скорпион!!

Женатый скорпион!!

Помогите разобраться? Я встречаюсь с женатым. Я его люблю и он меня любит. Нежный, ласковый,заботливый. Всегда звонит,поддерживает советы дает. Всегда разговор про то, что уйдет из семьи начинает он. Я конечно слушаю его делаю вид,что верю ему. Но вот эти его пропадания меня раздражают, ни чего не объясняя перестает звонить и сам трубку не берет..Первый раз пропал на 5 дней, второй раз на 2 дня а сейчас уже месяц не звонит... Жду, а чего жду и сама незнаю!!!

Незабудка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в чем разбираться то? что глупая баба? 1-сама тема про это говорит.2-содержание темы.

Гость
#2

ну промурыжит вас пару лет,а сам с семьей дальше жить будет.а вы и не свободны и не заняты будете. от знака зодиака это не особо зависит-все одинаковы...хотят немного отдохнуть от семьи.небось говорит вам,что жена ему не готовит и секса не хочет,не работает,а только денег требует-обычная история,у меня подруга постоянно с женатыми встречается-все одно и тоже говорят,уже даже я заметила,а она наивная чебурашка верит,что ее любит женатый мужик,который ничего не хочет менять в своей жизни

Фам фаталь
#3

не знаю, автор...тоже вот думала всегда, что женатые-это табу..и сейчас также считаю..но, вот задумалась над ситуацией в семье Меладзе..он же ушел к Джанабаевой...возможно, если женщина реально любит мужчину, не пилит его, со временем он и уйдет к такой женщине..но тут главное, чувства, а не собственнические корыстные планы

Гость
#4
Фам фаталь

не знаю, автор...тоже вот думала всегда, что женатые-это табу..и сейчас также считаю..но, вот задумалась над ситуацией в семье Меладзе..он же ушел к Джанабаевой...возможно, если женщина реально любит мужчину, не пилит его, со временем он и уйдет к такой женщине..но тут главное, чувства, а не собственнические корыстные планы

а потом проживет пару лет,и поймет,что эта женщина ничем особым не отличается от БЖ.это только в период ухаживаний,редких встреч -романтик,а когда люди живут вместе начинается обычная бытовуха ,как у всех. умные мужики это понимают,а глупые меняют шило на мыло

Фам фаталь
#5
Гость

а потом проживет пару лет,и поймет,что эта женщина ничем особым не отличается от БЖ.это только в период ухаживаний,редких встреч -романтик,а когда люди живут вместе начинается обычная бытовуха ,как у всех. умные мужики это понимают,а глупые меняют шило на мыло

ну, у них уже двое детей..я ж и говорю, женщина должна быть мудрой и должна на самом деле понимать, что это именно тот мужчина, а не просто из желания отбить

Гость
#6

на вумене 99% разводки.

Гость
#7
Гость

на вумене 99% разводки.

+++++

Гость
#8

При чём тут то, что он скорпион?! Не пАнятнА...

Гость
#9

в опу он вам дует, вот что. а дальше сами думайте.

Вельма
#10

Вот когда вижу такие ситуации всегда думаю: куда девается моск у таких дудочек? Может его не было изначально? "Я его люблю, а он меня использует" - вот так правильно.

Гость
#11
Незабудка

Помогите разобраться? Я встречаюсь с женатым. Я его люблю и он меня любит. Нежный, ласковый,заботливый. Всегда звонит,поддерживает советы дает. Всегда разговор про то, что уйдет из семьи начинает он. Я конечно слушаю его делаю вид,что верю ему. Но вот эти его пропадания меня раздражают, ни чего не объясняя перестает звонить и сам трубку не берет..Первый раз пропал на 5 дней, второй раз на 2 дня а сейчас уже месяц не звонит... Жду, а чего жду и сама незнаю!!!

Мужчина который любит, разговоры не заводит, он приходит и говорит- я развелся.
У меня именно так было. Причем секса не было и даже ни одного поцелуя. И даже моих намеков на развод. Он просто знал что я не буду встречаться с женатым.

гость
#12

Ух!Я б такому поведению не верила,да ещё то что он Скорпион.Считаю,что Скорпионы не отличаются порядочностью вплане романтических отношений,потому что им не нужна любовь сама по себе ,им нужна власть и именно этого он от Вас и добился-Вы в его власти и большего ему и не нужно.

Гость
#13
Гость

Мужчина который любит, разговоры не заводит, он приходит и говорит- я развелся.У меня именно так было. Причем секса не было и даже ни одного поцелуя. И даже моих намеков на развод. Он просто знал что я не буду встречаться с женатым.

абассатца пра вайну ..
"Мужчина который любит, разговоры не заводит, он приходит и говорит- я развелся"...)))))..
Да кто б держал ??? такой дьятел скорее всего больше никаму и не нужен..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

Скорпион из семьи уйдёт только в крайнем случае, тем более из той, где есть дети. Пошляться-пофлиртовать - это они мастера. Но семью бросают очень редко.