Гость
Статьи
я весы,он рак. Какова …

я весы,он рак. Какова перспектива брака и отношений в нем?

кто гороскопами занимается,расскажите,пожалуйста,про наш союз..много противоречий у нас,как вести себя?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я весы, муж рак, в браке уже более 20 лет. Гороскопы не помогут. даже профессиональные, с учетом точного момента рождения. У нас по стандартным гороскопам все плохо, у подруги все было прекрасно даже по профессиональному. В результате она уже 15 лет в разводе, детей нет. У нас все иначе.

Автор
#2
Гость

Я весы, муж рак, в браке уже более 20 лет. Гороскопы не помогут. даже профессиональные, с учетом точного момента рождения. У нас по стандартным гороскопам все плохо, у подруги все было прекрасно даже по профессиональному. В результате она уже 15 лет в разводе, детей нет. У нас все иначе.

да,по гороскопам у нас тоже все плохо...

#3

У нас нет противоречий,2 года вместе живем.оба семейные,домашние.только мне иногда хочется драйва танцулек клубов..и хочется чтобы он пожестче и амбициознее в жизни был

Гость
#4

У нас ничего не вышло, его мать все разрушила, при том разрушила уже третий его брак.

Не от гороскопа зависит.

Маруся
#5

20 лет в браке, не сходятся эти знаки.

Все как обычно
#6
Гость

У нас ничего не вышло, его мать все разрушила, при том разрушила уже третий его брак.

Не от гороскопа зависит.

А какой знак зодиака у свекрови бывшей ? Может проблема в этом а не в свекрови ?

F
#7

Это зависит от вас двоих. Не перекладывайте ответственность на гороскоп.

#9

Я весы, бывший муж рак.
Словно из разных миров. Жили параллельно. Совершенно разный взгляд на мир.
Развелись :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: