Гость
Статьи
С кем дружат раки?

С кем дружат раки?

Как по мне, так очень загадочные личности. Никогда из них слова не вытащищь, если сами того не захотят. Не раскрываются, по-моему, ни с кем. хотя внешние проявления любезности и чуткости для них само собой. Их воображение изумляет. раки. кому вы вообще доверяете? Кому посчастливится заглянуть в ваш внутренний мир? Ищите ли вы незаурядных людей, или же общаетесь на равных со всеми?

Кредо жизненное
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дружат с тельцами, раками, рыбами, остальных не знаю тоже может быть

Кредо жизненное
#2

Я, к примеру, Близнецы. Для меня огромное удовольствие общаться с представителями знака Рак. По-моему, из всех "водных"- самый удачный знак. И одновременно трудный для понимания, и одновременно простой и сильный.

Кира
#3

дружу с абсолютно разными знаками, очень нравятся также как и я Раки,

Рыбы тоже, со Скопрами не очень, слишком грубые, дружила очень с Козерогом но она предала, с Тельцом похожи, но оба упрямы поэтому часто спорили

Доверяем, но со временем, раньше проще доверяла, после Козерожки доверять стала меньше, обида не прошла ещё

Гость
#4

С близнецами. У меня все подруги- раки

Гость
#5

у раков друзей мало обычно или вообще нет

Шубка
#6

Дружу с раками, очень ненавязчивая такая дружба, можем не общаться месяцами, но все-равно дружим. )) С Тельцами очень дружу. Редко с рыбами. Со Львами люблю дружить, весело! ))) Со Скорпами осторожно дружу, не расслабляюсь. С Девами еще очень легко дружить, они так мило саркастичны, очень весело! )))))

Гость
#7

Раки дружат ***.

Ой! Раки дружат с ракообразными раками. Иногда они вместе свистят на горе.

Без каблуков
#8

Да по-моему каждый знак зодиака - загадочные личности. Я рак, за всю свою жизнь самая хорошая и комфортная дружба и общение с тельцами. С девами спокойно, но до того скучно, даже мне, типичному раку. А вот кому "изливала душу" , так это, как ни странно, козероги, хотя их было раз-два и обчелся, как бы это сказать "близнецы по духу" - но дружба такая очень шаткая

Так-то
#9

Рак дружит с девой и ест ее мозг ложкой.

Гость
#10

стрельцы.львы,водолеи, раков не люблю,еще понимание с тельцами.

Диана
#12

Я - Рак, дружу в основном со Львами (так получилось, что у меня 5 подруг Львы), а также нахожу общий язык с Девами. Но со Львами мне комфортнее=)

Куртка Бейна
#13
Гость

С близнецами. У меня все подруги- раки

точно. Я близнецы. Моя лучшая подруга - рак. Муж - рак.

Гость
#14

друзья раков скорпионы и весы, овны иногда.

Мася
#15

Я весы. С раками отношения складываются не очень. Т.е. можем хорошо общаться, но какое-то очень непродолжительное время. Затем наступает недопонимание и общение сходит на нет. Чаще уходят в подполье раки. Но я не из тех, кто будет кого-то доставать из под земли.

Гостья
#17

---Никогда из них слова не вытащищь, если сами того не захотят.--- мы просто раскрываемся по другому. У нас очень развита интуиция и ВООБРАЖЕНИЕ (эт Вы правильно заметили)))) Мы смотрим на поступки, поэтому нужно больше времени проводить с нами показывая свое отношения к нам, быть искренними √ потому что игру и манипуляции мы сразу считаем и результатом будет наше СОМНЕНИЕ (не доверие) в отношении ваших чувств к нам. Да, первое время мы будем тормозить в плане общения, но потом постепенно начнем раскрываться. Понять что вы нравитесь ракушке очень легко: если она с вами ровно общается при этом хахочет √ в этом случае она к вам относится как к другу, но если тормозит в общении и из нее слова не вытянешь √ значит, Вы ей точно не безразличны.

Любая женщина ищет мужчину, рядом с которым она будет самой счастливой из женщин.

Моллюск
#18

А я близнецы с меркурием в Раке. Означает ли это, что у меня полная совместимость и взаимопонимание с меркурианскими раками, рыбами, скорпами, тельцами и девами?

Миа
#19
Гость

у раков друзей мало обычно или вообще нет

+1. И хочу дружить, и лень поддерживать отношения. Лучше дома посижу.

Гость
#20

обожаю близнецов) более-менее нравятся девы и тельцы (хотя с ними бывает часто скучно), с козерогом дружила - нельзя было ей открываться, не люблю рыб.. самый загадочный для меня знак водолей, вот с кем хочу общаться и дружить

Green Sun
#21

У меня в последнее время все больше общения с Львицами, Близнецами и Весами. С девушками Раками, конечно, идеальное взаимопонимание и я их просто обожаю, также парней Раков считываю на раз, очень мне с ними комфортно общаться и интересно.

Гость
#22

с весами

Гость
#23

Тельцы, овны и львы - практически 100%-ное взаимопонимание. Неприязнь, как правило, вызывают девы и весы. Козероги, водолеи, рыбы и близнецы нравятся, но близко с ними сдружиться не получается

Полинушка
#24

У меня брат Рак, с детства нет общего языка. Плохо с ними схожусь, они вызывают у меня раздражение. Но сейчас лучшая подруга Рак. И наша дружба исключительно из-за ее терпения и понимания. Сейчас парень Рак нравится, но общение для меня скучновато и скудновато.

Полинушка
#25

я Весы

Ака
#26

Я дружу с головой, и мне этого достаточно)

Опытный Рак
#27

Глупо дружить по знаку зодиака)

Гость
#28

Кого встретят в водоёме,с тем и дружат.А разве у них есть выбор?

Ррррак
#29
торпедушка

Раки дружат с теми,кому хуже чем им) крайне завистливые люди......

Не согласна. Я-рак, дружу и тянусь только к успешным людям.

Рыбба
#30
Кредо жизненное

Как по мне, так очень загадочные личности. Никогда из них слова не вытащищь, если сами того не захотят. Не раскрываются, по-моему, ни с кем. хотя внешние проявления любезности и чуткости для них само собой. Их воображение изумляет. раки. кому вы вообще доверяете? Кому посчастливится заглянуть в ваш внутренний мир? Ищите ли вы незаурядных людей, или же общаетесь на равных со всеми?

Рак_Рыбы самый подходящий союз) С виду Ракини кажутся оооооочень высокомерными и стервозными, но это маска, на самом деле они очень ранимы и мнительны, доверяют ТОЛЬКО близким и проверенным людям. Порой наивны, с легкостью их можно ввести в заблуждение или обмануть. Но! Если вдруг обман откроется, не важно при этом, сколько прошло времени, они выберут подходящий момент и жестоко отомстят, т. к. очень злопамятны. Раки мужчины- это пи...ц, если честно) им нужна жена-мать, и этим все сказано)) но влюбиться в них можно без памяти, потом разлюбить и все равно вспоминать с улыбкой)))) На протяжении 6 лет я сходилась-расходилась с Рачком 5!!! раз)) Ну, и лучшая подруга, естественно, Рак.

Нелла
#31

я Рак, мои лучшие подруги это Стрелец, Овен и Рыбы. со стрельцом полное понимание, они как дети( лично моё впечатление ) с овном бодаюсь и иногда обижаюсь, Рыбы для меня что-то подобное мне... а самое лёгкое и приятное общение со скорпионами, у меня с младших классов так получалось что больше всего я находила язык со стрельцами и скорпионами, а муж у меня козерог ))) у нас полное понимание.

Гость
#32

Я-рак.Попадая в новую компанию очень начинаю стесняться, все время молчу и ничего о себе не рассказываю, что очень многих раздражает и они считают меня скучной, если в этой кампании будет кто-то из акомых, я держусь за них, потому что с ними будет спокойнее. Но если я уже давно знаю человека, начну ему доверять, то он узнает обо мне все, что я скрывала от дргих, с ним я полностью расскрываюсь, ничего не стесняюсь, начинаю очень много говорить, и они очень удивляются, почему я не такая со всеми. Так что есть люди с которыми мы не замкнутые) что касается парней, то я почему то все время влюбляюсь в овнов, и как везде пишут, что раки с овнами вообще не находят общий язык-это не так, с овнами отлично общаюсь, с ними, кстати расскрываюсь очень быстро, с ними вообще ничего не стесняюсь, с ними просто как то, так же как и с близнецами, еще очень нравятся скорпионы, они очень преданы, очень хорошие друзья, им можно довериться, они не болтают по пусту и не рассказывают чужих секретов, в большинстве случаев они именно такие. Стрельцы нравятся своей открытостью, вот кому я еще могу доверить, рассказать о своих проблемах. Что касается меня, то меня жутко раздражала моя стеснительность, но сейчас как-то уже меньше, потому что большинство парней указывают это, как на достоинство и я уже в меньшей степени переживаю. а нравится во мне, что всегда готова помочь человеку, мне постоянно хочется кому-то помогать и могу даже пойти на какие то жертвы, особенно если я ценю человека, которому помагаю. Что еще меня в себе бесит-это то что я очень ранимая и могу обидеться на все что угодно, только я молчу об этом, хотя вся в напряжении, могу очень сильно возненавидеть этого человека, но промолчу, а на следующий день отхожу и могу даже хорошо начать общаться с этим человеком. Еще главная черта, которая меня очень раздражает, но никак не могу себя преодолеть, то это то, что я постоянно спорю и не успокоюсь пока не докажу свою провоту и не признаю своих ошибок.

Евгения
#33

Если честно, то я в незнакомой компании веду себя точно так же. Но это не совсем стеснительность, просто сначала я присматриваюсь к людям, анализирую их слова и поступки, делая кое-какие выводы. И действительно, многих раздражает мое поведение, им неуютно, как мне тогда высказали, под моим "пронизывающим") изучающим взглядом. У меня много приятелей, которые искренне считают, что мы с ними друзья, но на самом деле у меня лишь две, потому и лучшие подруги: Козерог и Лев. В плане симпатий, то очень умиляют Рыбы-такие наивные порою, как дети. Могу терпеть Тельцов-правда для Раков они слишком земные, без полета мысли, фантазии, равно как и Козероги. Комфортно чувствую себя с Раками, их именно-чувствую. Утомляют своей нудностью и брюзжанием Девы, отталкивают некоторой легкомысленностью и ветреностью Близнецы, поражают оригинальностью Водолеи, нравятся романтики-Стрельцы. Немного раздражают Весы своей нерешительностью и излишней покорностью. Вот кого терпеть не могу, так это Овнов! На дух не переношу, а ведь всегда смогу определить этот знак зодиака. Импульсивные, грубые, хамоватые, самодовольные, эгоистичные(ну, по крайней мере, мне только такие встречались), хотя не исключаю, что слишком строга и категорична по отношению к ним. И,наконец, Скорпионы. Это моя страсть на всю жизнь. Я просто физически ощущаю присутствие парня-Скорпиона рядом со мной. У них такой сложный характер... Такой ребус мне по душе, я думаю, что и другим Ракиням тоже) Они грубые и мстительные, но это почему-то нравится. Они могут быть разными, но во всех своих воплощениях они великолепны!

Вика
#34

Говорят к дружеским чувствам не способны близнецы. Сама близнецы и с этим абсолютно не согласна. С раком дружила достаточно долго, дружить с раком для меня страшно тяжело, они конечно терпеливы и добры, однако совершенно одинаково они ведут себя и к недругу, так что порой невозможно понять, кто-же ты все-таки для них друг или один из всех тех, кто его окружает. Такая ситуация мне была жутко противна, тем более, что равнодушие и невнимание для меня первые враги и к себе требую внимания и любви со стороны близких, от нее получить это было нелегко, потому что повторяю с недругом ведет себя так же, как с другом.

Рачиха
#35

С детства была подруга скорпион,но 4 года назад прекратили общение.Почему то вот вдруг не с того не с всего.Хоть дружили хорошо,но постоянно ссорились.у нее жуткий характер,язва та еще.А так хорошо общаюсь с тельцами,они меня прекрасно понимают и постоянно еще рыбы попадаются.Как бы мне не хотелось с ними общаться,потому что они те еще,могут предать и вообще ихний девиз по жизни каждый сам за себя,делаю только то что им выгодно.А так лучший друг у меня это лев,а подруга близнецы

Рак
#36
Полинушка

У меня брат Рак, с детства нет общего языка. Плохо с ними схожусь, они вызывают у меня раздражение. Но сейчас лучшая подруга Рак. И наша дружба исключительно из-за ее терпения и понимания. Сейчас парень Рак нравится, но общение для меня скучновато и скудновато.

а сама по знаку зодиакак кто?

водолей
#37

раки позарят много

Гость
#38

Сама весы,подруга рак) прекрасная дружба. и никакие гороскопы не помеха.

Рак-доширак
#39

с детства крепкая дружба с весами, которой просто везет на раков: мама, бабушка, я и еще несколько друзей раки

со львами очень хорошо: 4 льва и все ко мне хорошо относятся

стрельцов не очень люблю, на самооценку давят

овны: сестра овен, дружим с детства, она старше меня на 15 лет, порой бывает очень строга, задевает. Одноклассница была овен, подружились мы :)

близнецы: мама близнецы - ругаемся часто. Подруга близнецы - хорошо ладим, брат близнецы - тоже хорошо, бабушка близнецы - вообще идеально

Козерожки: папа козерожка - все прекрасно, он меня больше, чем мама понимает, а вот бывшие одноклассники-козерожки оказались козлами

девы: мне просто везет на дев :) со всеми девами все хорошо

Рак-доширак
#40

а, водолеи еще, забыла сказать :)

Рак с клешнями
#41

У настоящих раков мало друзей. Больше тех, кто считает рака другом. Общаюсь с тем, кого могу "считать". Люди замкнутые, неприветливые меня не интересуют. Могу подстроиться под любого человека. Но, если станет напряжно - рву хвосты без сожаления. Из знаков нормальное общение - водолеи, раки, львы. Девы - так-сяк (уж больно сильно отталкивают своей социофобией).

Гость
#42
Рак с клешнями

У настоящих раков мало друзей. Больше тех, кто считает рака другом. Общаюсь с тем, кого могу "считать". Люди замкнутые, неприветливые меня не интересуют. Могу подстроиться под любого человека. Но, если станет напряжно - рву хвосты без сожаления. Из знаков нормальное общение - водолеи, раки, львы. Девы - так-сяк (уж больно сильно отталкивают своей социофобией).

Гостья

---Никогда из них слова не вытащищь, если сами того не захотят.--- мы просто раскрываемся по другому. У нас очень развита интуиция и ВООБРАЖЕНИЕ (эт Вы правильно заметили)))) Мы смотрим на поступки, поэтому нужно больше времени проводить с нами показывая свое отношения к нам, быть искренними ? потому что игру и манипуляции мы сразу считаем и результатом будет наше СОМНЕНИЕ (не доверие) в отношении ваших чувств к нам. Да, первое время мы будем тормозить в плане общения, но потом постепенно начнем раскрываться. Понять что вы нравитесь ракушке очень легко: если она с вами ровно общается при этом хахочет ? в этом случае она к вам относится как к другу, но если тормозит в общении и из нее слова не вытянешь ? значит, Вы ей точно не безразличны.

Любая женщина ищет мужчину, рядом с которым она будет самой счастливой из женщин.

Как все точно вы описали. прямо в точку особенно вот эти строки точка в точку верно!!! если она с вами ровно общается при этом хахочет ? в этом случае она к вам относится как к другу, но если тормозит в общении и из нее слова не вытянешь ? значит, Вы ей точно не безразличны.

Марианна
#43

Я тоже рак! На счет присматриваться в новой компании, а не рваться в центр внимания, это тоже про меня. Но как только пройдет продолжительное время и я привыкну к общению и если никто не выкидывает какие-нибудь глупые либо обидные шутки, то в центре внимания я все таки оказываюсь, и кстати у раков не плохое чувство юмора. А основной прием - эмоциональный шантаж. Я очень близка к своим родным, подруг всего две, но людей которые считают меня подругой гораздо больше (очень много знакомых)., просто я не очень тянусь к ним, я семейный человек. Мой молодой человек близнецы (крайне тяжелый знак для меня, но я его люблю), Близнецы то и дело выкидывают какие-нибудь сюрпризы, которые раку не по душе! Но раки хорошо стимулируют и направляют на нужное дело свою вторую половинку, что я обычно и делаю. Лючшая подруга весы, мне с ней очень интересно, но я не требую от неё столько общения, сколько она хочет от меня. Иногда мне нужно побыть одной, но побыв одна я начинаю наезжать на всех, что про меня забыли, а так нельзя. Хорошо понимаю козерогов, очень решительные люди, их рассудительность мне по душе. Не клеиться у меня с рыбами, очень скрытные они и хитрые, не понимаю что от них ожидать. А в своей теплой компании я поистине отдыхаю душой, так что и необщительной и не назовешь! В коллективе продвигаюсь по служебной лестнице, как мне сказали из-за очень дипломатичного характера и коммуникабельности. Но все мы разные дома, на работе и с друзьями.

РАК(ж)
#44

Как ни странно,но с ОВЕНАМИ(ж) у меня хорошие отношения.С ОВЕНАМИ(м) вообще никак.Но что-то припоминаю,что были двое друзей хороших и все.Да и то мне кажется,что они не типичные овны.

ТЕЛЬЦЫ(ж)- я их очень люблю.они меня понимают с полуслова.ТЕЛЬЦЫ(м) разные попадались.С кем-то я хорошо общалась,с кем-то не очень.

БЛИЗНЕЦЫ(ж)-Ооо.мне много близнецов попадалось.С ними клево.Просто люблю их и все тут.БЛИЗНЕЦЫ(м)-Привет,как дела.И все,на этом весь разговор и окончен.

РАК(ж)- Со своими вообще не могу дружить.Не знаю даже почему.Все мы раки довольно таки разные.Дружила только с одной как-то.Потому что она типичный рак была,ну как и я.Понимали друг друга с полуслова.Но это давно было.И то в лагере.РАК(м)- 50 на 50. С кем-то хорошо общаюсь,понимаем друг друга,как братья мне что ли:) С другими вообще никак.

ЛЬВЫ(ж)- тоже 50 на 50.С кем-то хорошо общаюсь,с кем-то не очень.А вот со ЛЬВАМИ(м) хорошие отношения.Мне с ними хорошо.

ДЕВЫ не попадались.

ВЕСЫ(ж)-Много весов попадалось.Хорошее общение.ВЕСЫ(м)-Один только попадался.Постоянные конфликты были.Он меня жутко бесил.

СКОРПИОНОВ,что и ж.,что и м.много было.меня к ним притягивает,как и их ко мне.Но у них очень сложный характер.Как уже писали тут,что они те еще язвы.

СТРЕЛЕЦ(ж)-никак вообще.СТРЕЛЕЦ(м)-Попадались конечно,но тоже что-то не верится,что они типичные стрельцы были.

КОЗЕРОГИ(ж)-Хорошо с ними общаюсь.КОЗЕРОГИ(м)-Вообще нет взаимопонимания,хоть они и притягивает меня.

ВОЛОЛЕИ(ж)-Много попадалось,как и весов.Хорошо ладили,но потом прекращали общение почему-то.такая же тема и с весами(ж).ВОДОЛЕИ(м)-Тоже нет взаимопонимания.

РЫБЫ(ж)- Вот их то вообще очень много встречалось и я думаю еще не раз будут встречаться на мое пути.Не люблю этот знак на самом-то деле.Все они лживые какие-то.Лицемерные.По крайне мере мне такие встречались.РЫБЫ(м)-отлично общаемся,понимают меня:)

Вроде все!Всем спасибо,все свободны:)

#45

я водолей а он рак!все про них пишут верно!наша история такая...начали встречаться как то быстро и странно.он меня прям атаковал своим вниманием,заботой и ухаживаниями.ну а когда я расслабилась и стала беленькой и пушистенькой то тогда он как то заскучал и отдалился!подумала я на эту тему и включила обратно стерву!!!любят они добиваться и цепляться и так как у него ооочень много положительных качеств то можно и в стервочку поиграть.главное не навязываться им,не истерить,быть немножко недоступной!они любят сильных и самостоятельных женщин

Лиза
#46

Я сама рак и хочу сказать,что наше сердце само выбирает,с кем открываться,а с кем нет.Мы чувствуем людей и неосознанно подстраиваемся под них.Мы тяжелые люди,у нас часто меня настроение и взгляды на мир,часто чувствуем себя одинокими и непонятыми.Очень ценим старых и проверенных друзей,искренние чувства,доброту и сострадание.Любим детей,природу.Я хорошо лажу с рыбами и тельцами.Рыбы мягкие и нежные люди,которые умеют поддерживать,а тельцы вселяют в меня уверенность.Ужасно лажу с козерогами.Они грубы со мной и поверхностны.Постоянно с ними ссорюсь.

Мужчины раки тоже чувствительные,как и девушки,но не так сильно проявляют это.Еще мы однолюбы и порой бываем наивны и доверчивы.Даже если вам кажется,что ваш знакомый рак очень открытый человек,его настоящая сущность находится в "панцире".

Дарюша
#47

Я девушка-рак,лучше всего лажу с ТЕЛЬЦАМИ,они хорошо меня понимают.
Хоть и лучшая подруга ВОДОЛЕЙ,не знаю,как так получилось, мы совершенно разные,и сложно ее понять иногда.Ещё тянет к ОВНАМ! С ними раскрываюсь быстро:)Когда-то лучшая подруга была овен,дружили много лет,потом просто надоели друг другу,хотя дружба с овнами всегда,что-то интересное!
БЛИЗНЕЦЫ до жути бесят,Вечно говорят чепуху невпопад,а я создание ранимое и впечатлительное(((( и не люблю,когда люди не фильтруют,что говорят.
ДЕВЫ,кажутся мне слишком уж консервативными и придирчивыми.
КОЗЕРОГАМ нельзя доверять к сожалению(((((

Дарюша
#48

а да,ещё действительно,лень поддерживать дружбу с кем либо.Со всеми приветлива,но про себя думаю идите все в *****! Доверяю одному человеку и большего мне не надо! Только лишь одна боль и страдания от предательств.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

карина
#49
Гость

С близнецами. У меня все подруги- раки

Гость
#50

Была у меня лучшая подруга-Весы.Мы дружили почти 25 лет...А потом она "показала себя" в самый сложный и тяжёлый период моей жизни(у меня умерла мама).Я Рак,после этого никому не верю.Так что женская дружба не проверяется годами.Очень обидно.