Как по мне, так очень загадочные личности. Никогда из них слова не вытащищь, если сами того не захотят. Не раскрываются, по-моему, ни с кем. хотя внешние проявления любезности и чуткости для них само собой. Их воображение изумляет. раки. кому вы вообще доверяете? Кому посчастливится заглянуть в ваш внутренний мир? Ищите ли вы незаурядных людей, или же общаетесь на равных со всеми?
Конечно Раки с Тельцами)) они оч хорошие друзья и классно друг друга дополняют! Хотя парень у меня Весы.
Пётр
[117052322]
#54
Кредо жизненное
Сообщение было удалено
Пётр
[117052322]
#55
Я Пётр и сам я под гороскопом рак я нашел.Своего лучшего друга Иво зовут Лева но что я очень. Удивился что он тоже рак. И мы с ним дружим великолепно я скучаю По Ниму Он живет в Трудовой а я в Резанове мне надо ждать все годы учения. Чтобы наконец то он приехал
Рак
[1015261672]
#56
Я рак, дружу с весами(идеально), девами(ими можно поманипулировать),со скорпионами интересно,но нужно осторожно их держать в узде, зная что они ***** и ничего им не доверять, ааа и самые лучшие отношения у меня с близнецами, они просто лапочки. Не люблю всех огненных, не люблю водолеев. С тельцами ещё норм(если не парни)
Аделина
[2115240864]
#57
Кредо жизненное
Сообщение было удалено
у меня друзья блезнецы дева 2 казерка скорпион весы
Человечек
[4142220355]
#58
в моём окружении львы, скорпы,тельцы и овны в основном)) козероги раздражают и весы
марья
[512090504]
#59
Рак
Сообщение было удалено
прочла и решила спросить совет. я весы, и у меня появился друг - рак. как реагировать на его перемену настроения.
Я Рак. Честно сказать сам понимаю что сложный знак зодиака. Только оступись, как потеряешь процент доверия надолго. Даже родным и близким не полностью доверяю. Но есть предположение что доверие может завоевать только полностью схожий в образе жизни и мыслям человек (то есть никто). Но на передний план выдвигаю родных. Они временем заслужили часть доверия, но не всегда искренности. По поводу второго вопроса, то судя по себе, спонтанно выпадает случай совершенно случайным людям лицезреть откровения души рака, но первая "кочка", как тут же человек просто в игнор и еще больше недоверия к окружающим. (Хотя скорее это не недоверие, а осторожность). А открывать то и нечего, все просто: Рак жаждит правильности, справедливости, честности и доброжелательности от окружения. Очень аналитичны. Готовы понять любую точку зрения, оправдать любой поступок, но не принять. По последнему вопросу: На равных не со всеми, с явными эгоистами на штыках. А так вполне готовы к диалогу по любому поводу. Но как мне кажется, было бы куда приятнее общаться с теми кто либо очень веселый и поделится своей радостью, либо умных и гениальных людей, которые научат чему-то новому. Друг у меня козерог. Чем-то схожи, чем-то отличны. (Схожи в рациональном мышлении, аналитичности; Немного расхожи во взглядах на мир). Но как мне кажется рак может просто решить что этот человек будет его другом и будет терпеть его и подстраиваться, главное что-бы с ним шли на контакт. Возможно поймете не так как хотелось бы сказать, но все сказанное чисто мое мнение. Но доверять нам явно стоит на все 100%.
Гость
[390362632]
#59
марья
Сообщение было удалено
Спокойно. Это наша природа. Нас постоянно так качает. Я думаю если быть полностью с нами открытыми и честными (обсуждать, вести диалог), то как минимум вы можете рассчитывать на нашу верность и дружбу, не говоря уже про отношения.
Добрый человек
[390362632]
#59
Согласен
Тоха
[3290189591]
#61
Кира
дружу с абсолютно разными знаками, очень нравятся также как и я Раки,
Рыбы тоже, со Скопрами не очень, слишком грубые, дружила очень с Козерогом но она предала, с Тельцом похожи, но оба упрямы поэтому часто спорили
Доверяем, но со временем, раньше проще доверяла, после Козерожки доверять стала меньше, обида не прошла ещё
Ну вообще скорпионы - лучшие друзья ракам. Рыбы подходят идеально для отношений. Все водные знаки между собой норм общаются. Но рак с раком хуже чем со скорпионом или с рыбой. Короче в плане дружбы и отношений воде нужна вода. Только вода поймёт воду.
Ничего загадочного в нас - Раках, нет. Раки очень общительные, но осторожны в общении: лишнего стараются не говорить, а если и скажут, то только тем, кого мы считаем себе дорогими. Мы - Раки, очень доверчивые и очень дружелюбные, но, наверное, в силу своего врождённого эгоизма, требуем доверия и взаимности к себе. Мы мечтательные натуры, и внутренний мир Рака даже, порой, не понимает сам Рак, за что и ненавидит себя после этого, ведь этот мир не покажешь другому, т.к. его то ли не хотят понимать другие, то ли он просто не досигаем для них
Гость
[332961841]
#65
Кира
дружу с абсолютно разными знаками, очень нравятся также как и я Раки,
Рыбы тоже, со Скопрами не очень, слишком грубые, дружила очень с Козерогом но она предала, с Тельцом похожи, но оба упрямы поэтому часто спорили
Доверяем, но со временем, раньше проще доверяла, после Козерожки доверять стала меньше, обида не прошла ещё
Задолбали вы со своей обидой, не дай Бог что то вам сказать что вам не нравится , с*ки завистливые и злопамятные , людей грязью обливаете и при этом такой невинный вид делаете и глупый , прям девочка невинная . Держитесь от людей подальше и не вредите другим .
Гость
[1929357632]
#67
Кира
дружу с абсолютно разными знаками, очень нравятся также как и я Раки,
Рыбы тоже, со Скопрами не очень, слишком грубые, дружила очень с Козерогом но она предала, с Тельцом похожи, но оба упрямы поэтому часто спорили
Доверяем, но со временем, раньше проще доверяла, после Козерожки доверять стала меньше, обида не прошла ещё
Это точно было и у меня.Могу первой и простить предательство ,но после буду держаться на растоянии,привет и пока.
Гость
[1643784583]
#68
Я рак, мне 35. С разными дружу. Заметил ко мне тянутся Скорпионы, Наверное начитавшись гороскопов видят во мне хорошего и доброго. А может так и есть. Легко с Весами можно общаться. Они более менее не пакостные. Но все им не расскажешь так как болтливы. С Девами можно. Есть Девы тяжелые. Но есть и много нормальных. Дружба разная. Если нужна глубокая дружба. То это Козероги, Скорпионы Если легкая дружба то Весы, Близнецы. Львы тоже бывает щедрые и добрые. Легко с ними. В общем с любым могу. Козерог и Скорпион наверное лучше всего меня понимают но они грубоваты и тяжеловаты для меня. Но и плюсов много. Просто будешь всю жизнь с ними получать порциями негатив.
Гость
[1643784583]
#69
Раки умеют под всех подстраиваться. Всех принимать , любить, оберегать. Поэтому с нами легко поначалу общаться. Но потом Раки отстраняются. Их что-то не устраивает. Рак не дружит из-за выгоды. Ему нужна чистота в отношениях. Если ощущаю, что появилась грязь, то ухожу. С Рыбами как не странно не дружил никогда. Но скорпионов была куча. Странно, рыбы вроде хорошие. Но мы чужие друг другу обычно.
Гость
[2376424539]
#70
Я рак, и это вообще не так! Недругов раки близко к себе не подпустят. Скорее всего Вы небыли раку другом
Гость
[1917866182]
#71
Дарюша
а да,ещё действительно,лень поддерживать дружбу с кем либо.Со всеми приветлива,но про себя думаю идите все в *****! Доверяю одному человеку и большего мне не надо! Только лишь одна боль и страдания от предательств.
Бред все это , не понимаю почему меня всю жизнь окружают раки ,я вообще их не понимаю , они лицемерны , манипуляторы и нытики , считают что они во всем правы , но у меня есть свое мнение , бесят они что все время попадаются. Близнецы
Гость
[4094066381]
#72
Гость
Тельцы, овны и львы - практически 100%-ное взаимопонимание. Неприязнь, как правило, вызывают девы и весы. Козероги, водолеи, рыбы и близнецы нравятся, но близко с ними сдружиться не получается
Я рак и тельцы, овны и львы, идеально для того чтобы поржать как следует 😂
Гость
[3370253817]
#73
Кира
дружу с абсолютно разными знаками, очень нравятся также как и я Раки,
Рыбы тоже, со Скопрами не очень, слишком грубые, дружила очень с Козерогом но она предала, с Тельцом похожи, но оба упрямы поэтому часто спорили
Доверяем, но со временем, раньше проще доверяла, после Козерожки доверять стала меньше, обида не прошла ещё
Начал раскрываться только с девой через 20 лет совместной жизни. До этого хватило пары раз сильно обжечься.
Гость
[3370253817]
#74
садистка
я водолей а он рак!все про них пишут верно!наша история такая...начали встречаться как то быстро и странно.он меня прям атаковал своим вниманием,заботой и ухаживаниями.ну а когда я расслабилась и стала беленькой и пушистенькой то тогда он как то заскучал и отдалился!подумала я на эту тему и включила обратно стерву!!!любят они добиваться и цепляться и так как у него ооочень много положительных качеств то можно и в стервочку поиграть.главное не навязываться им,не истерить,быть немножко недоступной!они любят сильных и самостоятельных женщин
В точку прям. Добиваться могу легко,непринужденно и с удовольствием. Не играю,а живу эмоциями. Но,когда она становится зависима от меня, я теряю все чувства и становится неинтересно. Бесит это, прям нереально.
Гость
[4112743965]
#75
Диана
Я - Рак, дружу в основном со Львами (так получилось, что у меня 5 подруг Львы), а также нахожу общий язык с Девами. Но со Львами мне комфортнее=)
Ненавижу львов, я рак. Они такие сволочи.
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Задолбали вы со своей обидой, не дай Бог что то вам сказать что вам не нравится , с*ки завистливые и злопамятные , людей грязью обливаете и при этом такой невинный вид делаете и глупый , прям девочка невинная . Держитесь от людей подальше и не вредите другим .