Гость
Статьи
проблемы с парнем …

проблемы с парнем раком..как быть?

недавно начала встречаться с парнем раком. и изначально отношения уже полны негатива. мы с ним бывшие одноклассники. сейчас нам по 20 лет. он ушел из школы и после этого 5 лет мы с ним не пересекались нигде. еще в школьные времена он меня любил..но это все было детство,8 класс. ну как то я даже забыла о нем. и вот этим летом он объявился..мы начали общаться просто как друзья и вскоре он мне признался что все эти годы так и не нашел никого кто мог бы меня заменить. я конечно была в шок,долгое время не верила,думала прикалывается..но потом как то начала привыкать к нему.. и отношения начали потихоньку развиваться..вот уже 2 месяца как мы общаемся. вначале он постоянно говорил что все серьезно,чуть не в загс уже позвал. я как то даже не удивилась потому что читала про раков и многих таких знаю,что если рак влюбился по настоящему то все,он готов жениться. но у него много проблем,с родителями с работой..он недавно вернулся с армии и вот пока никак не встанет на ноги в материальном плане. он очень ревнивый до безумия и собственник. и постоянно на этой почве злиться на меня. у меня много друзей было,в соц сетях..из за него я всех парней удалила.но он все равно злиться.говорит что мы очень разные.ничего нет общего в характерах,он более домашний а я нет,хотя ради отношений я отказалась бы от вечеринок и тд. и сейчас у нас непонятно что. он говорит зачем я тебе такой нужен,без денег с таким сложным характером. я не знаю что делать. навязываться не хочу и умолять чтоб он остался,я устала это делать. но терять не хочу он мне дорог и у меня к нему чувства.

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а ведь он вам правильный вопрос задает: зачем он вам? Вы на этот вопрос сами для себя какой ответ можете дать?

#2

Он прав. Вы это поймете сами, и не дай Бог поймете, когда уже будете в браке с детьми. Чувства - это хорошо, конечно. И сейчас, пока у вас просто отношения, влюбленность (у Вас), а может и не влюбленность, а благодарность за его такое трогательное отношение, сейчас Вы многого заметить не можете. Со временем Вы сами будете задавать этот самый вопрос - зачем вы вместе?

Лисенок
#3

смените уже наконец позу

Сладость
#4

ой, это ракам свойственно...типа зачем я тебе нужен...тра-та-та...сама через все это прошла, встречаемся 3 года...и кризис с деньгами был и проблемы у него со здоровьем...в общем кошмар, сейчас вроде все болимэ...но то что дома сидит это оч напрягает, пиво, фильмы и все такое, благо мне не запрещает кутить...я скорп...для меня главное эмоции и если б он меня запер, я б сразу свалила бы!

не смотрите НТВ
#5

автор, не надо дальше .. Любовь пережить гораздо проще, пока не прилипла к нему кожей с мясом, пока детей нет. ведь сам потмо скажет : я тебе говорил, что я- г. И будет прав. А тебе 20 лет - о чем вобще разговор, будет у тебя 138 любовей еще.

Гость
#6

попробуйте не раком а другим способом

Бояка
#7

То что раки влюбляются на долго, истинная правда. У меня первая любовь был рак. Так 4 года страдал, фотки мои целовал. Капец...

Н.Т.
#8

ой пойду выйду из темы...

Думала бурный секась,оргазм,лябовь а тут хня какая-то....

Гость
#9

Попробуйте позу сверху

AnitA
#10

название темы-огонь)

Ну и?
#11

Автор,а вы кто по гороскопу?

Автор champaigne
#12

спасибо за ваши мнения.. я сама стрелец. зачем он мне? он мне нужен. но еще такой факт что я хочу чтоб меня тоже добивались. девушка все таки,хочется каких то ухаживаний. а он признался и все дальше я сама,постоянно доказываю что он мне нужен. но то что эмоции вот тут девушка скорпион написала, для меня это тоже важно..но мне и с ним пока их хватает, немного скучный но в плане страсти все классно

Гость
#13

champaigne не поддавайтесь на манипуляции, если будете уверять что он хороший, и нужен вам и без денег и с любым характером, то так и будете сами зарабатывать и при этом утешать его что всё хорошо. Тут нада его же методами действовать. Он вам "зачем я тебе нужен", вы ему, "это я наверное тебе не нужна, так прямо и скажи, а не ерунду выдумывай, и обидиться губки надуть" И пусть он бегает, доказывает, что это не так. Очень действует.

Друзей тоже зря удаляете, ему будет всё равно не достаточно от вас жертв, У меня тоже самое было, "или я, или он" В таком случае, я сначала обьясняю, что он для меня любымый человек, а другие просто друзья, они для меня как подружки" Конечно это обычно не помогает, тогда говорю, как хочешь и ухожу, растроенная со слезами, но ухожу. Ничего прибегает, возврашает

. Но потом сцуко всё равно, всех друзей потихоньку отвадил. А что случаеться потом, когда, вы ему отдаёте всю себя, свою душу . Лучше вам не знать. С раком нельзя позволить себе слабинку растопчет.

Автор champaigne
#14

я сначала тоже не удаляла,он намекал намекал что ему это все не нравится потом взорвался и все высказал типа тебе наплевать на наши отношения.и тд. просто наверно у всех так с раками,ему все надо в лицо говорить тогда он хоть как то слушает,а так на расстоянии внете или по телефону он может не взять трубку или еще что то,спрятаться в свою раковину. у него сейчас какие то шансы появляются на работе,хорошие возможности но для этого ему надо заграницу уехать на долгое время. и он начал что после этого откроются хорошие возможности потому что иначе я не смогу тебя осчастливить,завтра когда я буду знакомиться с твоими родаками что я им смогу погарантировать. все в таком духе..то что сама буду зарабатывать,он вообще слшать не хочет,гвоорит ты не будешь работать

Ира
#15

Если надумаете делать приворот, то ни в коем случае не обращайтесь к "специалистам" из "битвы экстрасенсов". Я уже обожглась на этом. Очень жалею, что глупо повелась на эту наглую женщину - Ярославу Федорову, которая, к тому же, НИЧЕГО И НЕ УМЕЕТ, кроме как разводить доверчивых клиентов. Ярославу Федорова - шарлатанка. Самое плохое - сделать, ведь, ничего нельзя. А кто вернет деньги, время?

Маргошка
#17

Здравствуйте. Помогите советом пожалуйста. Понимаете,2 года назад я повстречала парня своей мечты. Тем же Летом мы начали встречаться, и буквально через 1 месяц расстались. Он страдал сильно (мне многие говорили)мне тоже было очень больно. Почему мы расстались ни я не он не знаем. В 2012 году, летом, роман с ним опять начался. НО!Снова такая-же учесть. Мы осенью расстались. Сейчас я уже не могу без него,

и для уверенности провела гадание(всегда помогает) и оно показало, что мы снова будем вместе. Любовь у нас НЕСОМНЕННО была сильная. Что мне делать??? Парня Никита зовут, он живет в соседнем городке. Городки небольшие такие.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мамаёб
#18

Все дело в том, что он рак. Зачем он так? Раки они по природе должны лежать на днище, а не указывать, чо ваще.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем