Гость
Статьи
Как выйти замуж за …

Как выйти замуж за Дева и какой он в семье

Подскажите, пожалуйста, девушки, которые уже замужем за мужчин Дев, что надо для того, чтобы он решился наконец-то жениться? Как долго длились Ваши отношения пока он не решился на это? Кто делал первым предложение или что Вы вообще делали, как Вы себя вели, что говорили, как намекали, чтобы всетаки жениться? Какие его достоинства и недостатки, как мужа. Спасибо

Ленусик
11 ответов
Последний — Перейти
Ансортед
#1

Знакомы были 4 года, встречались чуть меньше года до свадьбы. После свадьбы все меньше и меньше восхищается мной, не дарит цветы, не делает комплименты. Слишком быстро отношения перешли из романтичных в суровый реальный быт. В загс сам предложил пойти, наверное, из соображений, что с кольцом и с печалью в паспорте я стану его навеки. А вот сейчас, спустя 3 года, ой как не хватает разговоров с ним, комплиментов, романтики, ласки...

Вот лев .. Димон
#2

ху любить до конца .. слошно ?

Гость
#3

обожаю своего мужа

льюбит,на рукаx носит,все делает,чтоб я была счастлива

жениться сам сначала не xотел,были вместе 3 года,говорил не созрел,я сказала,что пусть тогда уxодит,что я созрела для замужства и семьи,тут же согласился сейчас лучшего мужа даже представить себе не могу,правда

баба нюра
#4

Считается, что Девы самые лучшие отцы. Все сделают для детей. Но как мужья для жен не очень

Чаюри
#5

Очень заботливый, ласковый, помогает в домашних делах, надежный!

Диктатура Моды
#6

С девой не просто жить.

Характер сложный, жесткий, чаще- бескомпромиссный.

ОЧЕНЬ ответственный, требовательный к себе и к окружающим.

Педантичный, дотошный, кропотливый, ИДЕАЛИСТ и МАКСИМАЛИСТ.

Это мой муж )))))))))

#7

а обязательно слово "Дева" коверкать?

Гость
#8
Яночка Л

а обязательно слово "Дева" коверкать?

яночка иди подмойся и спать

Гость
#9

Как сказала известный астролог Володина"Девы-лучшие мужья" и я с ней согласна, т.к. уже много лет замужем и счастлива с мужем Девой.

Магния
#10

Не, мне с Девой значит не повезло. Больше с ними не связываюсь)

Замужем 4 с лишним года за ним была. Вначале еще куда нишло, ходили вместе везде, на природу выезжали, общались, но через 3 года - от этого всего не осталось и следа! помогать по дому почти перестал, не ругались - просто каждый в своей комнате стали жить, очень хотел обвенчаться со мной или ребенка заделать, видимо чтобы до конца его была уже. не вышло)

Развелись. Хотя надо отдать должное, когда до него наконец-то дошло, что дело близится к разводу, стал более внимательным, цветы- подарки-пирожные покупал, но...мне уже это было не нужно, у меня уже другой был:) Второй муж.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

Сам Дева. Характер такой как в гороскопах пишут. Короче максимум внимания , жена аж кричит что очень много - в том и заключается большинство разногласий, сор, скандалов, истерик. Если Вы Дева - сдерживайтесь, если муж - Дева, старайтесь Ценить. Дева ОООООчень большой ребёнок который за мамкой на край света.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем