Гость
Статьи
Женщина-дева испортила …

Женщина-дева испортила дружбу с мужчиной-раком

Возможно ли восстановить общение и что делать, чтобы это быстрее произошло? Так друзья, я решила подкинуть вам пищу для обсуждения. Ситуация следующая. Я дева, влюбилась в мужчину-рака. Впервые за 10 лет. И естественно я словила фишку типа кто мое сердце растопит, с тем я и буду строить отношения. Но чувства оказались не взаимны, хотя до этого была дружба с привилегиями, после которой я поняла, что я влюблена. Поначиталась гороскопов про раков, типа у них хорошая совместимость с девами, но раки знак самый эмоциональный и долго ищут ту самую, ленивы, их мол нужно тормошить и т.п. Естественно я начала его добиваться. А он в сентябре разошелся с бывшей. У них были сложные взаимоотношения, знакомы около 15 лет и они как я поняла сходились и расходились, потому что первых двух детей она родила от двух других мужчин, а 3 и 4 родила от него. И вот в сентябре вроде как окончательно разошлись, потому что она его оскорбила как мужчину, сказав, что у нее с ним был худший кекс в ее жизни. Он со мной когда поделился, я его постаралась поддержать и на тот момент появился страх, что он простит бывшую и вернется или найдет другую, которая будет тоже обижать (например, не захочет делить его с его же детьми или будет воспитывать, менять под себя и т.п.), то есть выберет не меня, поэтому я начала часто о себе напоминать, писала много, но в основном я писала, потому что хотела его поближе узнать, а не просто тупые сообщения. В общем сейчас это все привело к тому, что вообще перестали общаться, сказал, что ни я и никто не интересен сейчас кроме его детей. Попросил оставить его в покое, когда надо будет сам напишет или позвонит. В общем испортила я с ним нашу дружбу. Теперь хочу узнать у вас есть ли у меня хоть малейший шанс, что он все таки ответит мне взаимностью? Долго ли мне придется ждать когда он одумается? Головой я понимаю, что раки тонкой душевной организации и нахрен мне это все, но сердце надеется, что он наладит со мной общение. А еще жду ваши истории отношений ж-девы с м-раком. В общем пишите все, что связано со всеми этими делами :-)

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Знак зодиака по солнцу не является определяющим в том как будут складываться отношения. По сути, положение солнца в гороскопе дает всего лишь 1% информации о человеке. Поэтому ориентироваться на то, кто рак, кто дева вообще не имеет смысла.
О том, каких партнеров предпочитают люди обычно смотрят комплексно, и сюда входит Венера, Луна, Солнце и Марс, положение пятого и седьмого домов и др.
Кроме того, у каждого в жизни есть определенные периоды для отношений. Это можно посмотреть с помощью прогностики.
Если Ваш знакомый сейчас отношений не хочет, значит в небе нет аспектов, которые могли бы его подтолкнуть к этому. Ну а с психологической точки зрения, человеку после расставания необходимо прийти в себя для начала. Ведь расставание многими людьми переживается как травма, горе. И строить новые отношения ну как-то такое себе занятие. Да, есть люди, которые пытаются клин клином. Но как правило, это дает просто желание отвлечься, найти жилетку, и такие отношения они губительны для второго партнера, так как он становится "донором", спасателем.

Гость
#2

Уже по вашему посту видно,что он геморройный человек. Любит страдать и копаться в прошлом. Я бы от него отстала раз и навсегда если не хотите проблемных отношений. Тем более он вам четко сказал:отстань.

Гость
#3

автор, зачем восстанавливать отношения с человеком, которому вы не интересны и который прямо попросил вас от него отстать?

Гость
#4
Гость

Уже по вашему посту видно,что он геморройный человек. Любит страдать и копаться в прошлом. Я бы от него отстала раз и навсегда если не хотите проблемных отношений. Тем более он вам четко сказал:отстань.

да может он и нормальный человек, просто автор ему не нравится.

Гость
#5
Fata.morgana77

Знак зодиака по солнцу не является определяющим в том как будут складываться отношения. По сути, положение солнца в гороскопе дает всего лишь 1% информации о человеке. Поэтому ориентироваться на то, кто рак, кто дева вообще не имеет смысла.
О том, каких партнеров предпочитают люди обычно смотрят комплексно, и сюда входит Венера, Луна, Солнце и Марс, положение пятого и седьмого домов и др.
Кроме того, у каждого в жизни есть определенные периоды для отношений. Это можно посмотреть с помощью прогностики.
Если Ваш знакомый сейчас отношений не хочет, значит в небе нет аспектов, которые могли бы его подтолкнуть к этому. Ну а с психологической точки зрения, человеку после расставания необходимо прийти в себя для начала. Ведь расставание многими людьми переживается как травма, горе. И строить новые отношения ну как-то такое себе занятие. Да, есть люди, которые пытаются клин клином. Но как правило, это дает просто желание отвлечься, найти жилетку, и такие отношения они губительны для второго партнера, так как он становится "донором", спасателем.

он с ней не хочет отношений, это не значит, что вообще ни с кем не хочет)) может, еще помириться с бывшей или в новую влюбится.

Monika
#6

Рак конечно ответит взаимностью, всем желающим. Не переживайте. Там каждый день новой ответит полной взаимностью. Может повезет, наиграетесь и поумнеете
Помню рак ко мне катил, ну он был крайне импозантный, чуть не повелась, а потом выяснилось, что он имел весь наш круг, и стар и млад, по очереди

#8

У дев-м и раков-ж хорошая совместимость, насчёт наоборот что-то сильно сомневаюсь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

Я дева. У меня муж рак, вам нужно отстать. Они любят поскучать и пострадать. Когда все хорошо им скучно, мы тоже за 9 лет расходились 3 раза, и все 3 за последние 3 года. Рак пятится назад, где привычно, даже если жена опостылила =) Я уже ровно отношусь, есть он, нет его, что-то давно уже перевернулось, так, дети и привычка, я карьерой сейчас занята, не до страстей))) иногда думаю вот свалил бы как хорошо было... Последний раз аж караулил у работы чтобы поговорить и сойтись снова

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем