Гость
Статьи
Расскажите про …

Расскажите про сексуальную совместимость Ж-Девы с М-Тельцом.

Так друзья решила с вами обсудить одну ситуацию, которая сейчас происходит в моей жизни. Я Дева и впервые за 10 лет влюбилась в мужчину-Рака, пыталась его добиться, потому что словила фишку, что хочу быть с тем кто растопил мое сердце, но увы не сложилось, несмотря на то что удалось с ним не только общаться, но и заниматься кексом, то есть имею ввиду значит я ему нравлюсь, хотя возможно это ничего не обозначает. В сентябре он расстался со своей бывшей, с которой знаком 15 лет (она ушла от него к другому с 4 детьми, оскорбив его как мужчину, причем у них были сложные взаимоотношения, то сходились, то расходились, поэтому 1 и 2 дети у нее от двух других мужчин, а 3 и 4 от него) и сейчас видимо просто пытается в себе разобраться, а я тут на него насела, много писала, просто хотела побольше о нем узнать, но он попросил оставить его в покое, когда нужно будет сам позвонит или напишет. Сейчас в душе опустошение и хочу развеяться со своим старым знакомым, которому уже давно нравлюсь, просто с ним у меня чувства были не взаимны, он мне не нравился. А он, этот старый знакомый Телец по гороскопу. Хотелось бы узнать какие Тельцы в постели, насколько нежны и т.п. Потому что головой понимаю, что мне уже пофиг на этого гребаного Рака, который судя по форумам много нервов высасывает своим поведением, но сердцем пока не могу забыть все те новые для меня эмоции и ощущения, которые я получала с ним и хочу те же самые эмоции получать со своим старым знакомым-Тельцом. Так заранее предупреждаю, пожалуйста не писать, что ну переспите, может и встречаться начнете, раз раньше чувства не были взаимны, я сейчас не в том состоянии, чтобы встречаться с кем-то, просто пересплю с ним ради эмоций. В общем жду от вас комментариев про сексуальную совместимость Ж-Девы и М-Тельца.

1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я телец и нежным могу быть только с той, кого люблю, если не люблю достаточно жесткий. В юности я был через- чур нежный, со временем тестостерон возрастает и становишься не таким уже чувственным, даже плакать так, как раньше не могу, максимум слеза брызнет сама по себе и все.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем