Гость
Статьи
Постоянно влюбляюсь в …

Постоянно влюбляюсь в Тельцов, а они в меня нет(((( Как быть?

Постоянно влюбляюсь в Тельцов, а они в меня никогда(((( Как быть?

гость
16 ответов
Последний — Перейти
Лунная Скорпионша
#1

Посмотрите в каком знаке у них венера и старайтесь быть такой. А вы сама кто по луне и по солнцу?

Гость
#2

Автор, Бог вас отводит от этого УГ. Они только издалека хороши, а ближе подойдут и уйти хочется, а не отпустит.Если уж очень хочется, то дам совет - станьте богатой, перспективной, известной, никогда не уставайте, всегда выглядите лучше всех и работайте, работайте за 10-х. Телец ваш.

#3
Гость

Автор, Бог вас отводит от этого УГ. Они только издалека хороши, а ближе подойдут и уйти хочется, а не отпустит.Если уж очень хочется, то дам совет - станьте богатой, перспективной, известной, никогда не уставайте, всегда выглядите лучше всех и работайте, работайте за 10-х. Телец ваш.

При этом нельзя болеть и тратить свои деньги на себя

Автор
#4
Лунная Скорпионша

Посмотрите в каком знаке у них венера и старайтесь быть такой. А вы сама кто по луне и по солнцу?

солнце лев, луна дева

Стр@нный
#5
Гость

Автор, Бог вас отводит от этого УГ. Они только издалека хороши, а ближе подойдут и уйти хочется, а не отпустит.Если уж очень хочется, то дам совет - станьте богатой, перспективной, известной, никогда не уставайте, всегда выглядите лучше всех и работайте, работайте за 10-х. Телец ваш.

Да!

ольга
#6
Гость

Автор, Бог вас отводит от этого УГ. Они только издалека хороши, а ближе подойдут и уйти хочется, а не отпустит.Если уж очень хочется, то дам совет - станьте богатой, перспективной, известной, никогда не уставайте, всегда выглядите лучше всех и работайте, работайте за 10-х. Телец ваш.

+++++блин все таки гороскоп не зря придумали....ваш совет =это полная характеристика женщины -от которой бы тащился мой телец!!!!но с ними очень трудно .это да!

Гость
#7

вот говорят, что своего мужчину нужно смотреть по марсу (т.е. какие мужчины тебе могут нравиться), так у меня марс в тельце, но к тельцам как-то ровно отношусь, а вот к водолеем и к близнецам прям таки тянет

автор
#8
Гость

вот говорят, что своего мужчину нужно смотреть по марсу (т.е. какие мужчины тебе могут нравиться), так у меня марс в тельце, но к тельцам как-то ровно отношусь, а вот к водолеем и к близнецам прям таки тянет

у меня действительно марс в тельце, и десцендент. больше ничего

#9
Гость

Автор, Бог вас отводит от этого УГ. Они только издалека хороши, а ближе подойдут и уйти хочется, а не отпустит.Если уж очень хочется, то дам совет - станьте богатой, перспективной, известной, никогда не уставайте, всегда выглядите лучше всех и работайте, работайте за 10-х. Телец ваш.

это из личного опыта?

Гость
#10

Их бесит что ты гороскопнутая им такие не нра. Они чуююют в тебе легкую и..панутость и подсмознательно отгараживаются.Им по нраву те кто не верит в гороскопыи венеры в каком знаке

Гость
#11
Королева Безле

При этом нельзя болеть и тратить свои деньги на себя

В точкую Большего д......чем Тельцы я не встречала. Это главные альфонсы Зодиака.

Гость
#12

Могу сказать как Тельчиха,львов мужчин не переношу,они выепнутые,гордые ,грудь колесом на пустом месте.Поэтому девушка думаю те же черты характера замечают в вас мужчины тельцы и это их отталкивает.

Гость
#13

Да и как бы ни богат и перспективен был Лев мужчина,мне он со своей выепностью,нафик не нужен.Ценят львы в первую очередь себя,а к тельцу подход и обходитеьнось нужна,не только социальный статус.

Гость
#14
автор

у меня действительно марс в тельце, и десцендент. больше ничего

Из-за десцендента и влюбляешься в них. У меня тоже десцендент в тельце, тоже всю жизнь к ним тянет

Гость
#15

у тельца жена для работы, а не для любви.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16
Автор

солнце лев, луна дева

О Боже, не представляете, я знаю сейчас 2021 год, но у меня точно такие же положение как и у Вас! Молнце во Льве, луна в Деве и я не знаю в который раз постоянно привлекают именно тельцы!!! Не знаю что с этим делать, от последнего молодого человека тельца отходила очень долго, не могла забыть 2 года, сейчас же мне опять очень сильно понравился телец, не знаю что с этим делать, я знаю он другой человек, но эьа странная закономерность у меня что постоянно тянет на тельцов, скорее всего я не прошла какой то кармический урок и придется рроходить с другим партнером