Гость
Статьи
Девушки тельцы …

Девушки тельцы постоянные и верные? Как понимать такой поступок?

Я сам рак, она телец. В декабре девушка согласилась на моё предложение пожениться. Она предложила не торопиться с заявлением в загс, так как хочет свадьбу в мае-июне. А теперь она решила со мной расстаться и не потому что я накосячил или плохо отношусь, а просто сказала что-то типа "я тебя любила, но остыла,устала от отношений". Сначала пытался, а теперь две недели не звоню и не пишу. Пока не знаю смогу ли быстро простить , но в глубине души хочу вернуть. Девушки тельцы, неужели 2 года так мало для вас и можно просто так уйти?

Николай
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сама телец и с бывшим своим была два с половиной года вместе,но встретила другого , старше и мудрее и влюбилась. Так получилось что мне пришлось уйти и очень аккуратно обьяснить причину
Возможно в силу возраста я не видела продолжения наших отношений(Нвм было по 17)
И вот мне 20, я счастлива со своим мужчиной уже 3 года😊
Тут дело не в знаках зодиака,а в отношениях,если девушка не видит огня и будущего,то и говорить не о чем!

Николай
#2

Но у нас всё серьёзно было и мне казалось, она была счастлива.

свинорыл
#3

а я дева 🙄

макаруна
#4

а у меня знакомая телец верностью обделена.. пока "муж" на работе изменяет ему по черному

Катя
#5

Я телец, могу не много сказать; если мы любим то не бросим, да вообще кто бросит, люблю изменять не буду, если любви нет то верности скорей всего тоже, не могу назвать себя совсем распущенной; нет, это не так, мне может нравится человек, я могу говорить что люблю его, но глубже заглянуть это не так, и все это будет так скрываться что ты сам не поверишь, скорей всего если она была с тобой но решила что как муж ты ей не подходишь значит использовала тебя, это мы умеем без обид; или время проводила просто;

гость
#6

Госпадяя, автор, тельцы-мужики простые, как мебель, пожрaть-поспать-поaхаться, если баба выгодна финансово, будет рядом, хоть с бабой-ягой, но гулять по-чёрному. И бабы у них простые, у этого зз: мужиковатые, расчётливые, идут напролом к цели, знают свою выгоду. Вы невыгодны, автор, материально. Плюс тельцы-манипуляторы, могут туда-сюда таскаться в поисках лучшего и стремления проучить партнёра и прогнуть под себя.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Плюшка
#7
гость

Госпадяя, автор, тельцы-мужики простые, как мебель, пожрaть-поспать-поaхаться, если баба выгодна финансово, будет рядом, хоть с бабой-ягой, но гулять по-чёрному. И бабы у них простые, у этого зз: мужиковатые, расчётливые, идут напролом к цели, знают свою выгоду. Вы невыгодны, автор, материально. Плюс тельцы-манипуляторы, могут туда-сюда таскаться в поисках лучшего и стремления проучить партнёра и прогнуть под себя.

вас Тельцы обоих полов обидели?)

автор, видимо вы - не ее. не тот самый. Тельцы довольно постоянные люди . если любит не уйдет