Гость
Статьи
Нужен Астролог …

Нужен Астролог натальная карта

Добрый день. Мне очень нужен Астролог чтобы разобраться в натальной карте. А именно. Я встретила мужчину и мне нужно понять либо он мне дан для саморазвития либо как муж и отработка кармы. Почему спрашиваю. Мужчина очень необычной профессии.
Раньше я связывалась на форуме с Астрологом из Украины,это было год назад, забыла как зовут, жаль не могу ее найти для совета.

Брюнетка
35 ответов
Последний — Перейти
мими ами
#1

все люди нам встречаются для уроков, даже мужья. а это дело не по натальной карте смотрят, а по хорарной. могу посоветовать Юрия с России . сильный астролог. если хотите данные напишите свои. посмотрю может что увижу

Гость
#2

Я не астролог, но мне очень интересно, а что за профессия такая необычная?

Брюнетка
#3

Так он мне не муж) Мне вот и надо понять. Или пусть по натальной посмотрят Астрологи какой мой мужчина а я сравню с ним.

Брюнетка
#4
мими ами

все люди нам встречаются для уроков, даже мужья. а это дело не по натальной карте смотрят, а по хорарной. могу посоветовать Юрия с России . сильный астролог. если хотите данные напишите свои. посмотрю может что увижу

Напишите пожалуйста почту свою или напишите мне asdostavka@mail.ru

Гость
#5

я могу посмотреть mari.marika777@inbox.ru

Гость
#6

Посмотрю Вашу ситуацию на картах ТАРО,
пишите polina.vand@mail.Ru
(имена, даты рождения, фото по желанию)
Отвечу в день обращения.

Брюнетка
#7

Таро, руны и прочее меня не интересует. Прошу не предлагать.

Брюнетка
#8

Посмотрите кто может сделать это бесплатно, мне не нужен полный расклад натальной карты. Меня мучает только один вопрос.

мими ами
#9
Брюнетка

все люди нам встречаются для уроков, даже мужья. а это дело не по натальной карте смотрят, а по хорарной. могу посоветовать Юрия с России . сильный астролог. если хотите данные напишите свои. посмотрю может что увижу

Напишите пожалуйста почту свою или напишите мне asdostavka@mail.ru
написала

#10
Брюнетка

Добрый день. Мне очень нужен Астролог чтобы разобраться в натальной карте. А именно. Я встретила мужчину и мне нужно понять либо он мне дан для саморазвития либо как муж и отработка кармы. Почему спрашиваю. Мужчина очень необычной профессии.
Раньше я связывалась на форуме с Астрологом из Украины,это было год назад, забыла как зовут, жаль не могу ее найти для совета.

Я занимаюсь кармической астрологией,напишите ваши данные-посмотрю синастрию

Брюнетка
#11
Астролог

БрюнеткаДобрый день. Мне очень нужен Астролог чтобы разобраться в натальной карте. А именно. Я встретила мужчину и мне нужно понять либо он мне дан для саморазвития либо как муж и отработка кармы. Почему спрашиваю. Мужчина очень необычной профессии.
Раньше я связывалась на форуме с Астрологом из Украины,это было год назад, забыла как зовут, жаль не могу ее найти для совета.
Я занимаюсь кармической астрологией,напишите ваши данные-посмотрю синастрию

Напишите мне на почту пжл, не хочу здесь данные вывешивать

88888
#12
Астролог

Я занимаюсь кармической астрологией,напишите ваши данные-посмотрю синастрию

Астролог, а вы не могли бы и мне натальную карту посмотреть. Пожалуйста! Не сочтите за наглость.

#13
88888

Астролог
Я занимаюсь кармической астрологией,напишите ваши данные-посмотрю синастрию
Астролог, а вы не могли бы и мне натальную карту посмотреть. Пожалуйста! Не сочтите за наглость.

Да,конечно,пишите данные и вопрос

#14
Брюнетка

Астролог БрюнеткаДобрый день. Мне очень нужен Астролог чтобы разобраться в натальной карте. А именно. Я встретила мужчину и мне нужно понять либо он мне дан для саморазвития либо как муж и отработка кармы. Почему спрашиваю. Мужчина очень необычной профессии.
Раньше я связывалась на форуме с Астрологом из Украины,это было год назад, забыла как зовут, жаль не могу ее найти для совета.
Я занимаюсь кармической астрологией,напишите ваши данные-посмотрю синастрию
Напишите мне на почту пжл, не хочу здесь данные вывешивать

Нет, я писать сама не собираюсь, это Вы заинтересованы в получении информации,моя почта есть в моем профиле,если есть желание-пишите)С удовольствием проконсультирую

Гость
#15

.

Гость
#16
Астролог

Я занимаюсь кармической астрологией,напишите ваши данные-посмотрю синастрию

Добрый вечер, можно меня здесь посмотреть? Когда брак, дети, предназначение-"место"моё?

#17
Гость

Астролог
Я занимаюсь кармической астрологией,напишите ваши данные-посмотрю синастрию
Добрый вечер, можно меня здесь посмотреть? Когда брак, дети, предназначение-"место"моё?

Это практически целая натальная карта,а мое время мне дорого)Много вопросов выберите один

melissa
#18

[quote="Астролог "][quote="Гость"]Астролог
Я занимаюсь кармической астрологией,напишите ваши данные-посмотрю синастрию

Добрый вечер, Астролог! Помогите мне, пожалуйста с одним вопросом. Меня очень интересует будут ли у меня дети. Я долго лечусь, но пока результата нет(((. Елена 20.04.1978 родилась в Южно-Сахалинске в 0:30ч.

#19

Написала Астрологу, надеюсь на положительный ответ

Брюнетка
#20

Все еще ищу ответ

Ирина
#21
Брюнетка

Все еще ищу ответ

Проверено на практике. Составляла персональный гороскоп у астролога. В тот момент, когда я обратилась к Юлии, в душе и в голове была полнейшая сумятица, стало казаться, что череда сложных ситуаций никогда не закончится, и хотелось увидеть впереди хоть какой-нибудь маяк, свидетельствующий о том, что я, наверное, на что-то еще гожусь. Твердо решила не программировать себя на хорошее и плохое в будущем. Однако та информация, которую я прочитала (трактовку своей натальной карты и профориентацию), не имела ничего общего со всякими гаданиями, которые обнадеживают и заставляют со временем еще сильнее разочароваться. Это было скорее руководство к действию с упором на внутренние данные - характер, способности, душевную организацию, отношения с людьми, с родителями. Я смогла увидеть себя со стороны, поверить в свои способности, подтвердить свои интуитивные догадки о себе и главное - получить конкретные ответы на свои вопросы. Мне понравилось, как она работает - она пишет анализ натальной карты в форме рассказа, но в нем нет воды, все интересно, грамотно и по делу. Ее сайт profiastro.ru

#22

Добрый день! Меня зовут Сергей. Занимаюсь Ведической астрологией, консультирую. Если актуально пишите в л/с sergei-dikarev@mail.ru

Гость
#23

Добрый день. Меня зовут Татьяна, я Дипломированный Астролог. Могу вам помочь. Записаться ко мне на консультацию можно по почте tatti-notari@mail.ru

Гость
#23

имейте ввиду, что у астрологов есть такой прикол - составить натальную карту в программе, отправить ее изображение вам и краткое описание (типа Солнце в Рыбах, Луна в Козероге и т.д.) - и все, то есть анализа нет, объяснений что, как и почему нет, предостережений делай так, чтобы не получилось не так - тоже нет. учитывайте это при поиске. я так нарвалась на одну астрологиню, которая мне прислала скриншот натальной карты и привет! а я в астрологии ни бум-бум. сначала пыталась а с этого горе-специалиста потребовать переделывать работу, но потом поняла. что она мошенница. в интернете куча сайов где можно натальную карту онлайн построить, там и расшифровки есть. короче, пришлось искать другого астролога. мне помогла елена ошанина (oshanina.elena@gmail.com). вот она и натальную карту построила, и все расшифровала, и советы дала. в интернете есть типа соц.сеть астрологов, там она зарегана. можете погуглить в интернете

Гость
#23
Астролог

Я занимаюсь кармической астрологией,напишите ваши данные-посмотрю синастрию

Здравствуйте
Можно узнать про личную жизнь?
22.11.1998
18:00 примерно
Грузия,Тбилиси

Гость
#24
Гость

имейте ввиду, что у астрологов есть такой прикол - составить натальную карту в программе, отправить ее изображение вам и краткое описание (типа Солнце в Рыбах, Луна в Козероге и т.д.) - и все, то есть анализа нет, объяснений что, как и почему нет, предостережений делай так, чтобы не получилось не так - тоже нет. учитывайте это при поиске. я так нарвалась на одну астрологиню, которая мне прислала скриншот натальной карты и привет! а я в астрологии ни бум-бум. сначала пыталась а с этого горе-специалиста потребовать переделывать работу, но потом поняла. что она мошенница. в интернете куча сайов где можно натальную карту онлайн построить, там и расшифровки есть. короче, пришлось искать другого астролога. мне помогла елена ошанина (oshanina.elena@gmail.com). вот она и натальную карту построила, и все расшифровала, и советы дала. в интернете есть типа соц.сеть астрологов, там она зарегана. можете погуглить в интернете

Вранье, мошенница она, eopruzhenkova@yandex.ru тоже она не вздумайте обращаться

Гость
#25

Мне Катерина всегда точные прогнозы делает. Раскладывает все на целый год. Она астролог + на картах таро смотрит. Всегда все в точку. Так она вообще и всю жизнь может разложить, но я обычно 1 раз в год у нее делаю расклад. 89040616036 очень советую.

#28

нашли астролога ?

#29
Брюнетка

Все еще ищу ответ

Меня звать Марсель ! Я астролог индийской ( ведической ) системы ! Если что то обращайтесь - отвечу на любые вопросы ! Вайбер + 380675560814

#30
Гость

Здравствуйте
Можно узнать про личную жизнь?
22.11.1998
18:00 примерно
Грузия,Тбилиси

Вы показаны Венерой в Скорпионе 7 дома : желания быть замужем сильные , ищите своего друга по жизни среди врачей или преподавателей или учителей , Вы постоянно без работы и удачи и предлагаю сделать себе гороскоп где расскажу как это исправить ! Вайбер + 380675560814

#31
marsel.kami

Вы показаны Венерой в Скорпионе 7 дома : желания быть замужем сильные , ищите своего друга по жизни среди врачей или преподавателей или учителей , Вы постоянно без работы и удачи и предлагаю сделать себе гороскоп где расскажу как это исправить ! Вайбер + 380675560814

здесь не имеется функция для фото и поэтому не могу продемонстрировать Ваш гороскоп

Гость
#32
мими ами

все люди нам встречаются для уроков, даже мужья. а это дело не по натальной карте смотрят, а по хорарной. могу посоветовать Юрия с России . сильный астролог. если хотите данные напишите свои. посмотрю может что увижу

Посмотрите меня 5 января 88 год. 18:45 вечера Москва

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#33
Астролог

Я занимаюсь кармической астрологией,напишите ваши данные-посмотрю синастрию

А можно мою. 5 января 88 год. 18:45 Москва