Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать постоянно влюбляться?

Девочки, вопрос: как перестать постоянно влюбляться? 22 года, есть вышка, работаю и работаю на себя (фотографирую), свободное время стараюсь занимать своими увлечениями. Никогда не думала, что чувствую себя плохо/одиноко без второй половинки, но недавно осознала, что я почти никогда одна-то и не была. Постоянно мне кто-то нравится. У меня всего было трое отношений длиною: 4 года, 5 месяцев и 7 месяцев. Не скажу, что я суперкрасивая или еще что-то, милая внешность, но никогда не была обделена мужским вниманием. Сейчас вот есть пару друзей, которым я нравлюсь, но не знаю что делать. Так все сложно. Даже не понимаю: хочу строить долгосрочные отношения или просто погулять и развеяться (последние отношения были очень болезненными). Это нормально, что я чувствую себя плохо без отношений и хочется, чтобы рядом был мужчина? Просто слушать свое сердце и делать так, как хочется, или уже думать потихоньку о будущем?

Алиса
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Круто, давай я буду третьим сейчас, а в скором времени один единственный и решится твоя проблема .

Алиса
#2
Гость

Круто, давай я буду третьим сейчас, а в скором времени один единственный и решится твоя проблема .

Не встречаюсь с несколькими парнями одновременно и вопрос заключался в другом, увы.

Гость
#3

Обычно отношения идут так, у мужчин логика, а у девушек эмоция . В твоем случае если хочешь на долгое будущее то надо использовать эмоции и логику .

Гость
#4

В 40 лет успокоитесь 😝

#5

И слушать,и думать!

Алиса
#6
Гость

Обычно отношения идут так, у мужчин логика, а у девушек эмоция . В твоем случае если хочешь на долгое будущее то надо использовать эмоции и логику .

Сама для себя если честно еще не поняла хочется ли долгосрочных отношений сейчас. Просто у меня друзья все максимально достойные ребята и, действительно, могла бы с ними построить будущее, но не чувствую к ним какого-то влечения дикого, поэтому и задаюсь такими вопросами сейчас. Хотя на этом форуме меня наверное бы не поняли, они оба достаточно хорошо зарабатывают для моего региона (один 150, другой 200), интересные, симпатичные и оказывают знаки внимания, такси до места встречи, косметика и тд, хотя я ничего из этого не просила никогда, они просто сами интересовались планами на день. Подруги говорят присмотреться, но не знаю, не могу так.

Алиса
#7
Гость

В 40 лет успокоитесь 😝

Да я уж ближе к 26-27 планирую успокоиться)

Гость
#8

Да влюбляйтесь на здоровье. Это же приятно.

Яша
#9

Вы не постоянно влюбляетесь) вот я каждый месяц в разных могу влюбиться, а у вас все нормально

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: