Гость
Статьи
Абьюзер. Опыт тот …

Абьюзер. Опыт тот еще..

Пел про светлую любовь и надёжность.
Потом стал чуть больше зарабатывать (больше, чем обычно) и пустился со мной в соревнование. Я ему про семью и про ребёнка, а он на старте стоит и видит во мне соперника, которого надо уничтожить, ну или хотя бы обезвредить.
Ему начало казаться, что он угадывает мои мысли и знает - о чем я думаю. А раз угадал мои "не почтенные" думы, то тут же надо пресекать, что б не думала.
Ему казалось, что я могу ему изменить и вот вот это скоро случиться, он должен это пресечь, угрозами, криками и обещаниями разбить мне голову.
Он, украдкой, лез в мой телефон.
Расставание было жутким: угрозы, запугивания, манипулирование.
Расстались, ушёл, нашёл тут же женщину, от меня отстал.
Отношения стоит новые. И не пойму: она не видит его сущность?
Впрочем, как и я когда то...
Ваши истории абьюза:...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему вы думаете, что она не видит? Может быть ее всё устраивает и она показательно с ним соглашаясь, устраивает выгодное ей поведение?

Гость
#2
Гость

А почему вы думаете, что она не видит? Может быть ее всё устраивает и она показательно с ним соглашаясь, устраивает выгодное ей поведение?

Бывший глава израильской спецслужбы спрогнозировал сроки взятия Одессы русскими войсками к сентябрю.

Гость
#3
Гость

Бывший глава израильской спецслужбы спрогнозировал сроки взятия Одессы русскими войсками к сентябрю.

Лжёт, жид пархатый

Гость
#4

А ей просто нечего скрывать, она не ***, поэтому ей нечего бояться её всё устраивает

Гость
#5
Гость

Лжёт, жид пархатый

Назло тебе возьмут ещё раньше,а евреи народ прозорливый,не вам,хохлам,чета.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: