Гость
Статьи
Девушка должна …

Девушка должна обеспечивать своего мужчину

Считаю что настоящая девушка должна обеспечивать своего мужчину. Общество переросло уже патриархальные стереотипы, много женщин на приличных должностях и владелицы бизнеса. Мужчина нужен только для продолжения рода, потому его семя и организм нужно хранить в хороших условиях. Ваше мнение такое же?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно! Я всегда говорила, что мужчин надо хранить...в подвалах. Ну сами понимаете: только на улицу выйдут - сразу в макдак, за сижками, за пивком бегут. Портят свое здоровье, а они же будущие отцы!!

#2
Гость

Конечно! Я всегда говорила, что мужчин надо хранить...в подвалах. Ну сами понимаете: только на улицу выйдут - сразу в макдак, за сижками, за пивком бегут. Портят свое здоровье, а они же будущие отцы!!

Слить биоматериал в пробирку и в холодильник, а целый организм отправить на тяжелые работы для оплаты хранения биоматериала☝️😂

Гость
#3

21в на дворе.👍

Гость
#4

Ну это примерно как заради холодца цельную хрюкву держать. То самое, что для зачатия требо, можно проверенного качества в банке спермы за недорого купить.

Гость
#5

На кой черт ты нужен девушкам?

Лия
#6

Это уже надо разговаривать. Вы сами должны обговорить все детали. Вы можете разделить расходы, но из-за этого могут быть конфликты [знаю по опыту]. Советую сделать общую сумму денег, и когда кто-то берет деньги, то говорит об этом другому. Но также сберегите деньги для своих личных трат, чтобы они всегда были под рукой, никто их не брал.

Гость
#7

Мое мнение-голову лечи!

Гость
#8

Мое мнение - девушка должна ещё на этапе ухаживаний, после того как юноша проявил к ней благосклонность, доказать возлюбленному свою состоятельность. Это она может сделать как минимум достойными подарками, например оплата хобби возлюбленного, у всех оно разное, поэтому не пишу конкретно. Как финальный шаг, который должен доказать юноше серьезность намерений девушки, это разумеется принесение в дар на алтарь будущей семьи трёх жилищ, одно летнее второе зимнее третье для совместных посиделок с друзьями.
Девушка должна стараться, иначе зачем она нужна то?

Гость
#9

Ну и каша у тебя в башке, автор, рожать тоже мужик должен, пока баба зарабатывает? Может, и грудью кормить должен???

Гость
#10
Мерцающая

Слить биоматериал в пробирку и в холодильник, а целый организм отправить на тяжелые работы для оплаты хранения биоматериала☝️😂

Это стремных. Молодых и красивых можно себе оставить, все таки русский красивый мужик - вид вымирающий👆

Гость
#11
Гость

Ну и каша у тебя в башке, автор, рожать тоже мужик должен, пока баба зарабатывает? Может, и грудью кормить должен???

Надо будет, родим и выкормим.

Гость
#12
Мерцающая

Слить биоматериал в пробирку и в холодильник, а целый организм отправить на тяжелые работы для оплаты хранения биоматериала☝️😂

Точно так же можно и с яйцеклеткой сделать. И будут муж с женой на каменоломне вместе работать, чтобы оплатить процедуры))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: