Гость
Статьи
Женщины должны …

Женщины должны обеспечивать мужчин

Всем привет. Неделю назад познакомилась с одним парнем. Он красивый умный и с хорошим чувством юмора. Общаемся уже больше недели, и все бы ничего, да вот только выдал мне "сегодня, мол, времена другие настали и теперь девушки должны целиком и полностью обеспечивать мужчин. Теперь девушки должны звать на свидания, плотить в кофе и катать на машине и давать карманные деньги на личные расходы". Я сначала посмеялась с его слов, а потом оказалось что он всерьез мне это заявил. Спросила его если мы будем в отношениях я буду работать, а он будет сидеть дома и выполнять все бытовые обязанности и воспитывать детей(если они у нас будут) на что он ответит - что это женское дело и ничего из этого он делать не будет.

Девушки подскажите как на такое реагировать и стоит ли продолжать общение?

Изабель
42 ответа
Последний — Перейти
#1

послать на***) зачем встречаться с человеком, который вообще ничего не хочет делать? конечно, можно пару раз его тра)(нуть, но потом точно забить

#2

вброс сделан, пошла жара!!

Гость
#4

отправить к мамке. она женщина, вот пусть содержит и ухаживает.

#5

Я бы мечтала о таком мужчине, который взял бы все самые неприятные обязанности на себя!
А я бы продолжала работать на наше благо, окрыленная его поддержкой 😇

Гость
#6

Вполне возможно, что это проверка. Сейчас очень много женщин, которые мнят, что мужчина - это холоп её величества каралевишны всея вселенной, и должен ей с самого первого свидания дарить дорогие подарки, давать денег, и вообще, ставить на довольствие. Для мужчин таких гражданок целесообразно отбраковывать. И есть ряд типовых, хорошо работающих методов. Например, пополамщики. Предлагают разделить счет в ресторане пополам. Тётеньки-каралевишны от этого бурно негодуют, и, тем самым, показывают свою истинную сущность. Тётеньку отбраковываем, ищем другую, более адекватную.
Ваш молодой человек, возможно, делает то же самое, только своим, оригинальным способом.
Поэтому, вопрос, что делать? Ну, хотите, отбракуйтесь. Не Вы первая, не Вы последняя.

#7

Нет тяжелее и неприятнее работы, чем быт и уход за детьми, как мне кажется. Удивительно, что кто-то это осознанно выбирает вместо офисной работы.

Гость
#8
Алена

Зачем мне ненавистное мужичье обеспечивать? Я лучше шиншилу заведу

У сестры хорек жил, они веселые и подвижные, только вонючие

#9

Все верно. Но и родить тоже должен он. Тогда будут за него плотить в кофе и давать 100 р на карман.

Гость
#10
Yanayana

Нет тяжелее и неприятнее работы, чем быт и уход за детьми, как мне кажется. Удивительно, что кто-то это осознанно выбирает вместо офисной работы.

Быт это норм, если сам живёшь там же. Работой это назвать не могу. Не в чужой же квартире порядок наводишь.

Гость
#11
Вау🐈

Все верно. Но и родить тоже должен он. Тогда будут за него плотить в кофе и давать 100 р на карман.

Опять прикрылись рожалкой 🤣🤣🤣

#12
Гость

Опять прикрылись рожалкой 🤣🤣🤣

А смысл какой другой мужика содержать ?

Гость
#13
Вау🐈

А смысл какой другой мужика содержать ?

А тебя какой смысл содержать?

Гость
#14
Вау🐈

А смысл какой другой мужика содержать ?

У меня такой же вопрос

#15
Гость

Быт это норм, если сам живёшь там же. Работой это назвать не могу. Не в чужой же квартире порядок наводишь.

Ну, я прямо страдаю от этого 😇. Ненавижу мыть полы и готовить еду. По-моему, так чудесно, когда кто-то хочет взять на себя это бремя!

#16
Вау🐈

А смысл какой другой мужика содержать ?

Я могла бы родить сама, так и быть🙂, если бы мужчина растил, пока я работаю. Это ужасно тяжело! Вырастить детей - настоящий подвиг. Я на него никогда, наверное, не решусь.

Гость
#17
Yanayana

Ну, я прямо страдаю от этого 😇. Ненавижу мыть полы и готовить еду. По-моему, так чудесно, когда кто-то хочет взять на себя это бремя!

Я тоже не фанат, но для поддержания порядка можно немного времени потратить в неделю на уборку и готовку.

#18
Гость

Я тоже не фанат, но для поддержания порядка можно немного времени потратить в неделю на уборку и готовку.

Это когда один живешь. А когда семья - совсем другое дело. Там постоянно нужно впахивать. Это реально работа, причем, сложная и неблагодарная.

#19

🤣🤣🤣Никак не реагировать, пусть и дальше живёт в своих мечтах))), оставьте парня. А если, вдруг, будете с ним, то вам и рожать не нужно. Это по сути, как будто вы усыновили ребёнка)

#20
Гость

А тебя какой смысл содержать?

А где я прошу меня содержать?

Гость
#21
Yanayana

Это когда один живешь. А когда семья - совсем другое дело. Там постоянно нужно впахивать. Это реально работа, причем, сложная и неблагодарная.

Соглашусь, это зависит от количества людей в семье. Кто то без детей живёт, кто то с одним и более. Тут уж каждый выбирает сам сколько ему вспахивать.

#22
Yanayana

Я бы мечтала о таком мужчине, который взял бы все самые неприятные обязанности на себя!
А я бы продолжала работать на наше благо, окрыленная его поддержкой 😇

Так у автора, мужчина не хочет брать эти обязанности на себя. Он вообще ничего не хочет)

#23
Унесённая ветром

Так у автора, мужчина не хочет брать эти обязанности на себя. Он вообще ничего не хочет)

А, точно! 😇 Ну это как мой сосед - сидит и целыми ночами в танчики играет. А днем спит)) Недоросль))

Гость
#24

Любой самостоятельный человек, должен сам себя содержать не зависимо от пола.🤟

#27

Правильный типочек! Наша школа!

Гость
#32
Гость

Ты не внимательна! Он ее будет вдохновлять, поддерживать, говорить какая она молодец, когда много денег заработает!

Мог бы - заработал, а так только бьётся в фантазиях и ножками сучит

Гость
#33

Это правда. Или плати или вибратор. Такие времена

Гость
#34
Гость

Ты не внимательна! Он ее будет вдохновлять, поддерживать, говорить какая она молодец, когда много денег заработает!

Вдохновлять Женщин на подвиги (бабло), - это высшая мужская миссия. иначе, они чахнут без дела.

#35
Гость

Какая у тебя квартира? Какое авто новое купишь юноше? Какой у тебя заработок? Ты умеешь нести ответ-сть? Сколько раз в день тебя нужно вдохновлять и окрылять?

Квартира большая - убирать придется много)) И окрылять часто придется)) Юноша мне не нужен, сойдет и мужик 😀 А так - все лучшее будет у мужчины, только бы быт и воспитание детей на себя взял! 😀

#36
Гость

Ты не внимательна! Он ее будет вдохновлять, поддерживать, говорить какая она молодец, когда много денег заработает!

Ох ты ж, блин.... Ну это же в корне меняет дело. Пусть забирает, такой ценный экземпляр, на дороге не валяется)

#37

Пусть поживет, походит на свидания с другими. Может поймет чего.
Если вам такая история не подходит, проветрите за ним и встречайтесь с другими.

Гость
#38

ума не хватило шизика послать и забыть его страшный сон ?

.|.
#40
Yanayana

Я бы мечтала о таком мужчине, который взял бы все самые неприятные обязанности на себя!
А я бы продолжала работать на наше благо, окрыленная его поддержкой 😇

какие "самые неприятные обязанности"? Быт и декрет он на себя взять отказался.
или Вы о чём?

Изабель
#41

Это не логично! Я сначало тоже подумала что проверка. Но это глупо. Какая девушка согласится работать, вести домашний быт и следить за детьми пока он сидит и ничего не делает? С такими заявлениями-проверками он сам себя отбраковывает.

Изабель
#42
Гость

Это правда. Или плати или вибратор. Такие времена

Я могу так же заявить! Или плоти или вам прямая дорога на трассу. Там себе девочек ищите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: