Гость
Статьи
Мужчины с сайтов …

Мужчины с сайтов знакомств зовут на встречу после 21 ч

Мужчины с сайтов знакомств зовут на встречу после 21 ч. В том числе и в будние дни. Несколько раз в переписке поступало предложение “пойдем гулять“/“пить кофе“ и т.д,время было в районе девяти вечера на буднях. При чем человек живет на другом конце города. Это значит встретимся мы где-то в районе 22 ч. Вчера созвонились с одним после работы в 20.30,и с ходу “Идем гулять?“. Я думала,он в целом спрашивает,а он именно в тот момент. Я не зануда ни разу,но в будние дни меня мало того,что рубит спать после 22 ч ввиду пятидневки,так я просто считаю,что край для первой встречи-это 21 ч,и то в моем районе,недалеко от дома. Сказала,как есть,что поздновато. А он еще и выдал:“Да?Я думал,сегодня встречаемся“. Пришлось ему объяснять,что мы просто ранее согласовали созвониться вечерком,а там уже договориться о встрече. Разговор тоже какой-то скомканный прошел,минут 5..Толком ничего не спросил обо мне,я не успела задать вопросов. Тупо голос услышала. Договорились с ним,что встретимся сегодня в восемь вечера,предварительно списавшись (чтобы планировать свой день и понимать что по вечеру-моя просьба),в итоге человек провалился в небытие))

автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты спросить что хотела, или просто историю рассказала?

Гость
#2

Значит это случайный чел. Встречайтесь с тем, кто внятно излагает свои мысли и не тянет на ночную встречу

Гость
#3

Нормальное время. А если у тебя нет сил на отношения, то смысл начинать?

Гость
#4

А когда еще встречаться? Днем некоторые люди какбы иногда работают. С учетом дороги и мыльнорыльных получается, что промежуток с 08-21 занят. Вот и остается только вечером гулять.

Гость
#5

А почему бы летом в выходные и не погулять вечером после 21? Все ж взрослые. Да и все развлекаловки так и работают, клубы, бары, даже театры.

Гость
#6

Секс ему обломился, решил время не тратить. Там много таких, трахнуться при первой встрече, потом следующую дуру отыметь.

Гость
#7

Ну люди днем работают к 19-21 встречу нормально назначать

#8
Гость

Секс ему обломился, решил время не тратить. Там много таких, трахнуться при первой встрече, потом следующую дуру отыметь.

И такое может быть. Но если каждого в этом подозревать, то можно и до старой девы досидеться дома...

автор
#9
Гость

А когда еще встречаться? Днем некоторые люди какбы иногда работают. С учетом дороги и мыльнорыльных получается, что промежуток с 08-21 занят. Вот и остается только вечером гулять.

21 ч еще куда ни шло, но там шли предложения о встрече в районе 22 ч. Так как учитывается еще дорога,не все ж рядом друг с другом живут.

автор
#10
Гость

А почему бы летом в выходные и не погулять вечером после 21? Все ж взрослые. Да и все развлекаловки так и работают, клубы, бары, даже театры.

Театры работают ввиду вечерних спектаклей,которые заканчиваются в 22 ч, и мы туда точно не попали при тех вводных данных,о которых я написала в теме)

#11
автор

Театры работают ввиду вечерних спектаклей,которые заканчиваются в 22 ч, и мы туда точно не попали при тех вводных данных,о которых я написала в теме)

Вряд ли он тебя поведет сразу в театр ) Судя по написанному тобой, он тебя знать еще не знает, и не видел ни разу в жизни.

автор
#12
Сергей Шейн

Вряд ли он тебя поведет сразу в театр ) Судя по написанному тобой, он тебя знать еще не знает, и не видел ни разу в жизни.

Серега,сообщение адресовалось не тебе. Проходи мимо)

Гость
#13
Сергей Шейн

И такое может быть. Но если каждого в этом подозревать, то можно и до старой девы досидеться дома...

так они и сидят там годами, переписываются, но ни с кем не встречаются

Гость
#14

Не ходите так поздно на встречи с сайтов знакомств. Не хочу пугать, но заботу о своей безопасности ещё никто не отменял. Вы, по сути, не знаете тех, кто вас зовёт так поздно на встречу, и не знаете, что у них на самом деле на уме. Сколько уже таких историй было: Познакомилась на сайте знакомств, пошла на встречу вечером и пропала. Будьте бдительнее и осторожнее. Люди разные и не всегда с хорошими намерениями.

По моему опыту знакомств в интернете, мужчины, которые действительно хотели нормальной встречи - Приглашали меня в дневное время, часов в 12-14 дня и когда они были на выходных т.е. не обременены работой в этот день встречи. Да я бы и сама вечером никуда бы не пошла с незнакомцем из интернета. Так что, девушки, встречайтесь в дневное время и в только людных местах.
Разбирайтесь в людях и берегите себя.

Гость
#15

Богатые мужики на пятидневке не работают. Они дрыхнут допоздна и ведут ночную жизнь.

Гость
#16

У нее просто зачесалось- ему присунуть надо а ты заартачилась ,вот он и слился😅

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: