Гость
Статьи
Таролог

Таролог

Привет.

Делаю расклады на таро.

Практикую более 6 лет.

Сейчас живу на два города и нет возможности работать, как раньше вживую с людьми, поэтому перехожу на дистант.

#таро #москва #магия #гадание #тароонлайн #картытаро #таролог #эзотерика #краснодар #приворот #расклад #руны #отношения #психология #ленорман #самара #обряды #санктпетербург #сочи #карты #экстрасенс #tarot #любовь #тарорасклады #алевтина_таро #астрология #удача #страхи #следующийшаг #ресурс

47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день! Александра двадцать восемь , Сергей тридцать,придем ли Мы с мужем к общему мнению по вопросу приобретения жилья? Спасибо

Гость
#2

Здравствуйте, когда изменится моя ситуация с работой? Сейчас не работаю. Татьяна пятьдесят один. Спасибо!

#3
Гость

Добрый день! Александра двадцать восемь , Сергей тридцать,придем ли Мы с мужем к общему мнению по вопросу приобретения жилья? Спасибо

Договориться сможете в течение месяца примерно. Но в данной ситуации у Вас - правы Вы, дайте время мужчине осознать, что Вы правы. Он сейчас как-то немного в энергиях злости, ему надо остыть.

Гость
#4

Здравствуйте. Чувства мужчины Александр тридцать девять ко мне ( Оксана тридцать семь) посмотрите пожалуйста. Спасибо

#5
Гость

Здравствуйте, когда изменится моя ситуация с работой? Сейчас не работаю. Татьяна пятьдесят один. Спасибо!

Если ищете работу, почему-то вам выходит поиск работы в ночное время - то есть открывать сайты с поиском работы в ночное время. А так шансы в течение 3 месяцев обрести работу есть.

#6
Гость

Здравствуйте. Чувства мужчины Александр тридцать девять ко мне ( Оксана тридцать семь) посмотрите пожалуйста. Спасибо

У этого человека был тяжелый выход из отношений, у него много страхов. Он сейчас готов на общение из-за его страхов, в общении ему желательно подарить уверенность и надежность, чтобы он мог идти на другой вид общения.

Климовна
#7

Доброго дня, будет ли Фил (25 апреля 90) делать шаги чтобы помириться с Марией (10 января 98 год) до конца года? Пытался помириться неделю назад но я его отшила так как жадничал. Теперь молчит . Я люблю его

Гость
#8

Здравствуйте)
Наталья сорок три. Написала признание в чувствах мужчине ,Валерий сорок восемь.Интересует его реакция на моё признание .
Спасибо!

Гость
#9

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, личную жизнь до конца года. Будет ли возврат к прежним отношениям или появится новый человек? Татьяна, тридцать четыре. Спасибо.

#10

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста перспективы развития отношений Евгений 42 Виктория 33. Вместе работаем

Гость
#11

Здравствуйте!Перспектива встретить мужчину для отношений есть у меня ?Кира второемая76.Спасибо !!!

Гость
#12

Здравствуйте, как скоро смогу найти работу? Лена 48 Спасибо

#13

Здравствуйте,появится мужчина для отношений,до конца года.
Ольга тридцать шесть.спасибо

Гость
#14

Здравствуйте, какой мужчина на пороге у Анастасии 26.07.2003?

#15

Здравствуйте, чувства мужчины, Николай 13.08.62 к Маргарите 15.07.90 , благодарю

Гость
#16

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, будет ли встреча до конца недели? Марина 31, Георгий 41. Спасибо

Гость
#17

Здравствуйте!
Отношений не было никогда
Хотелось бы знать что ждёт в личной жизни,будут ли брак(срок на ваш выбор)?и каким будет этот человек
Стелла 22.11.1998

Гость
#18

Здравствуйте, какие чувства у Макара 30 к алине30? Будет возобновлять он отношения? Спасибо

Гость
#19

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, состоится ли встреча с задуманным мужчиной до конца года? Благодарю за ответ!

Горошек
#20

В какой пер од я познакомлюсь с женихом своим???

Гость
#21

Добрый день, можно посмотреть чувства Дениса 44 кл мне, Анастасия 37?не пара, флирт
Спасибо

Гость
#22

Смогу ли я забеременеть? 27 лет проблемы со здоровьем :(

Гость
#23

Здравствуйте. Можете сделать расклад на здоровье? Кристина 14.09.1990
Надо ли сейчас предпринимать действия по лечению или можно подождать?

Гость
#24
Mari

Здравствуйте, чувства мужчины, Николай 13.08.62 к Маргарите 15.07.90 , благодарю

Одно и тоже. Заколебала ты.

Гость
#25

У меня был случай, когда всё пошло наперекос. Зарплату сократили, в больнице сказали бесплодие. И это всё в течении месяца. Думала умру, много плакала. Подруга посоветовала женщину одну. Она жила в другом городе. Я ей написала, попросила просто погадать, узнать что случилось. Она мне погадала по видеосвязи в ватсап. Сказала, что сделать. После этого всё наладилось. Итог. У меня ребенок, муж, открывает свой маленький бизнес. Номер её наизусть выучила. По сей день общаюсь с ней. Женщина очень приятная.
Если интересно 8-910-757-02-97. Её зовут Надежда. Думаю вы не пожалеете. Я вообще сочла её как подарок судьбы.

#26
Горошек

В какой пер од я познакомлюсь с женихом своим???

А ты разве не одно и тоже спрашиваешь 😅

#27
Горошек

В какой пер од я познакомлюсь с женихом своим???

Ты еще в школе наверное учишься, девочка, столько ошибок в вопросе, не на сайте надо сидеть, а учить уроки

Ми
#28
Mari

Ты еще в школе наверное учишься, девочка, столько ошибок в вопросе, не на сайте надо сидеть, а учить уроки

Я не русская вообще то

#29
Ми

Я не русская вообще то

Оно и видно

#30
Климовна

Доброго дня, будет ли Фил (25 апреля 90) делать шаги чтобы помириться с Марией (10 января 98 год) до конца года? Пытался помириться неделю назад но я его отшила так как жадничал. Теперь молчит . Я люблю его

Человек очень эгоистичен, если будет проявляться, то сугубо потешить свое эго. Обратите внимание манипулятор.
Если примите особенности его характера, то общение возможно (вот эти качели будут сохраняться).
Он сейчас сидит и думает, а Вы сидите и переживаете - он выйдет как манипулятор, а Вы как стабильная женщина (без стресса как минимум), если напишите сами - то есть, вероятнее всего, напишите первой Вы - далее сделаете свои выводы.

#31
Гость

Здравствуйте)
Наталья сорок три. Написала признание в чувствах мужчине ,Валерий сорок восемь.Интересует его реакция на моё признание .
Спасибо!

Его это порадует конечно (теплые чувства у него), но затем он подвиснет - но если у него есть женщина, то это все может испортить. Если женщины нет - то он с теплотой на чувства женщины реагирует.
Вообще Валерий может и остро ответить и тем самым все разрушить.

#32
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, личную жизнь до конца года. Будет ли возврат к прежним отношениям или появится новый человек? Татьяна, тридцать четыре. Спасибо.

Новый человек не появится, пока Вы не сможете научиться снова мечтать и отдавать свои чувства (нежность и заботу).
По прежним - сейчас переживания, странно что из-за скуки что ли (ну это не отчаянная любовь) - но вот как будто нет привичного - а так чувства там остались еще - вообще карта семьи выпала - как будто жили вместе, но и тяжело в быту были и больше финансово.
Но так Вам лучше пока пытаться отпустить старые отношения - тогда больше шансов быть любящей женщиной - но вижу, что желание огромное реанимировать старые отношения.

#33
Виктория

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста перспективы развития отношений Евгений 42 Виктория 33. Вместе работаем

Интересно так, у Вас сначала вообще все не будет ладиться, но попробуйте с данным человеком, как-то сможете раскрыться в лучшую сторону, у Вас влюбленность и сияние будет однозначно (но обратите внимание и на этого человека и на то, как с ним будет все развиваться). Для анализа отношений - по совместимости и тому, что между Вами работаю по фото (Вас и мужчины)

#34
Гость

Здравствуйте!Перспектива встретить мужчину для отношений есть у меня ?Кира второемая76.Спасибо !!!

Вы сейчас прорабатываете в себе какие-то страхи, это похвально, но и закрытие чего-то вижу (как будто закрыли какую-то главу в жизни).
Для Вас любые события в жизни через усердие и если будет понятно созидание - это восполнение внутренних ресурсов.
Вам нужно научиться ощущать себя прямо императрицей.
Сразу сказать на данный момент не получается четко - да или нет.
Всегда всем рада помочь.

#35
Гость

Здравствуйте. Можете сделать расклад на здоровье? Кристина 14.09.1990
Надо ли сейчас предпринимать действия по лечению или можно подождать?

Здравствуйте на здоровье смотрю исключительно по фото

#36

Приношу извинения всем, кто пишет по здоровью - смотрю исключительно по фото, очень все индивидуально по здоровью у каждого.

#37
Гость

Здравствуйте, какой мужчина на пороге у Анастасии 26.07.2003?

Интроверт (любит побыть с собой), харизматичный мужчина, обратите внимание на человека, что уже есть в Вашей жизни или был - возврат какого-то мужчины идет

#38
Гость

Одно и тоже. Заколебала ты.

Если часто пишите и ответы у всех разные - можно по фото смотреть на взаимоотношения между людьми, по фото естественно, только на почту писать

#39
Mari

Здравствуйте, чувства мужчины, Николай 13.08.62 к Маргарите 15.07.90 , благодарю

Если есть отношения у мужчины, то хочет из них выйти, сомневается. Если мужчина свободен, то к Вам тянет, но мужчина переборов себя ничего не делает - некое саморазрушение.
Но общение с Вам ему, если пойдет такая метафора необходимо как воздух.

#40
Горошек

В какой пер од я познакомлюсь с женихом своим???

Без имени и даты рождения, не смотрю, извините.

Гость
#41
Гость

Здравствуйте, какие чувства у Макара 30 к алине30? Будет возобновлять он отношения? Спасибо

Пропустили посмотрите пожалуйста

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Люба
#42

Отношение Радмила01.10.93 к Марии25.11.94, что сейчас он чувствует и что будет между ними в ближайшее время?