Гость
Статьи
Расклад на таро

Расклад на таро

Ищу желающих на расклад, на картах таро. Отвечу за отзыв на вопрос или ситуацию

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Доброе утро!Будет ли воссоединение супругов после ссоры и расставания.Павел 40.Екатерина 41

Гость
#3

Здравствуйте. Светлана, 42. В поиске.
Хочу встретить мужчину для отношений, получится ли в ближайшее время? Может, я сама могу что-то сделать?

Гость
#4

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста будет мужчина для отношений? Сейчас одна. Оксана тридцать шесть, спасибо

Гость
#5

Доброе утро!
Как будет протекать беременность?
Регина 40
Спасибо!

Гость
#6

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, мысли Анзора36 к Юлии38. Хочет встречи? Будет ли она? Благодарю за ответ!

Guest1229
#7

Добрый день!
Как будут развиваться отношения в ближайшие 2-3 месяца? Полина, 27, Дмитрий, 27

Заранее большое спасибо!

Гость
#8

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, как у меня будут складываться отношения в бывшим мужем в ближайшие 3 месяца. Оксана 44 и Андрей 45.

1111
#9

Здравствуйте. Станислав 32 Александра 36 какова перспектива в этих отношениях, только начало. И будет ли встреча в ближайшую неделю и как она пройдет? Спасибо.

Гость
#10

Здравствуйте, на Ваш взгляд возможно что-то в личной жизни весной-летом? Сейчас одна. Инна47козерог. Спасибо.

Гзшд
#11

Что ожидает в ближайшее время в личной жизни. Есть человек на данный момент. Отпишусь если ответите.). Ксения Оксана 13.10.1991.

Гость
#12

Добрый день, посмотрите чувства Шома29к Анастасии25. Спасибо

Гость
#13

Здравствуйте. Карина 25.Какая будет личная жизнь в ближайшие полгода? И с кем?

Гость
#14

Здравствуйте, пож-та посмотрите, Светлана 50 Илья 53. Будет ли воссоединение расставания? Спасибо.

Гость
#15

Автор вы не забросили ветку.?

Гость
#16

Здравствуйте, какие значимые события произойдут ближайшие 3 месяца? Татьяна, 26.05.1997

Тишка
#17

Здравствуйте.
Ксения 32 и Виктор 36: с какой целью человек возобновил общение, чего он хочет?

Гость
#18

Здравствуйте. С мужчиной поссорилась. Он молчит и я(( очень мне плохо. Можете сказать о чем его мысли? Помиримся ли в этом месяце? Хотя бы друзьями останемся
Ольга 09.10.96 весы 26
Артём 09.01.83 козерог 40
Спасибо заранее большое 💜

Яна
#19

Ветка заброшена зачем было создавать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#20

Здравствуйте. Нужна ваша помощь. Мой гражданский муж ушёл к другой. Вместе 18 лет. Поймёт ли что, вернётся, образумится или нет и это всё. Ольга 17.03.1987 и Юрий 08.06.1982. Что нас ждёт. Спасибо. Очень жду ответ.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем