Гость
Статьи
гадания ON-line

гадания ON-line

девчонки.. наткнулась как то на он лайн гадание.. погадала.. расклад на старинном пасьянсе... выпал чертик - это означало что я сделаю то от чего мне будет очень стыдно и вообще дьявольские козни.. я естественно особо не восприняла в серьез... а на новый год поругались - подрались с МЧ при всех друзьях (((( .. и я как то вспомнила что гадала и что мне выпало. Спустя время погадала еще раз - опять чертик )))) я как то опять забыла.. в итоге на работе был шухер с одной крупной сделкой - мне грозились приехать и закопать (((( ... гадаю опять - выпадает роза - любовь. я в то время с МЧ встречалась любила его ревновала по дикому... в итоге влюбленность была в одного клиента на 2 недели ))) ( просто внутреннее такое ощущение влюбленности было). Гадаю опять - выпадает покровитель , раз выпадает два выпадает .. в итоге роман с мужчиной который помогает мне по работе, в делах. И как то я запуталась по жизни и опять начинаю по этому гаданию гадать ))) и одну ***** мне это гадание пророчит (((( и тут нахожу в инете статью , где пишут как эти он лайн гадания затягивают.. и как ни сбываются по началу, а потом на них подсаживаешься ... и программируешься на все плохое... Девчонки! А вы гадаете он лайн?

ням ням
567 ответов
Последний — Перейти
Кукушка
#1

гадала одно время на рунах. и стало мне частенько выпадать "вы неправильно использовали выпавший вам шанс, теперь уже исправить ошибки нельзя" бла-бла-бла.. и перестала гадать.. тем более что я в это не верю, просто когда хорошее выпадает что-нибудь, это как то повышает настроение и жизненный заряд.. а теперь, после нескольких неудачных прогнозов гороскопа на недь, даже гороскоп по радио не слушаю и не читаю.. чушь всё это.

ням ням
#2

может быть и чушь.. но когда сбывается и при чем неожиданно как снег на голову вспоминаешь это гадание ... но больше всего меня поразили отзывы других людей - все так же

Гость
#3

а на каком саите годали? скините мне адресок?

макушка лета
#4

лучше не гадать, в этом сходятся все в конечном итоге

Нэнси Дрю
#5

Вот не поверите! Я вообще во всю эту *** не верю, но была проблема одно время и я гадала часто. Совпало на 100%! Сама поражаюсь. Гадала здесь: http://www.galya.ru/magic/index2009.php

Я использовала только руны и египетский оракул.

Кошечка
#6

ой, я один раз погадала виртуально на РУНАХ на будуще на пол года, мне короче выпала три руны одна из них со знаком рядом пустая руна, по толкованию сочетание этих рун означало смерть чьюто..я короче отмахнулась, думаю чушь, у меня та и умирать уже не кому было, все молодые. Умерла близкая родственница молодая, внезапно..прикиньте, трагически.

Кошечка
#7

http://www.psy-magic.ru/

я вот тут гадала

Кошечка
#8

может что и хорошее сбывалось, но сами понимаете запоминается более трагическое что то((( увы

ням ням
#9

просто мне сейчас выпадает новая жизнь , изменения... описывается состояние на сегоднешний момент -павшая лошадь , душа в летаргическом сне )))), стою на пороге чего то нового ... и это вот ожидание изматывает ...

Гость
#11

ням ням, а скиньте пожалуйста ссылку где вы гадали.Хочу тоже попробовать.

ням ням
#12

http://arhangel.ru/
вот здесь гадала .. старинный пасьянс...

11
#13

ням ням, Спасибо.

Астролябия
#14

Девочки, с рунами вообшхе осторожнее надо, по крайней меере, я про себя знаю, что

мне никакие гадания с рунами лучше не трогать.

Руни изначально не только использовались для гаданий, они - сами по себе магические предмети, а не просто типа ф ишки с нарисованним знаком.

Я с рунами давно перестала игратся и задавать вопроси типа "что обо мне думает Вася")))

Ето - слишком серьезная вешь для битових вопросов.

Тем более, что для правильного толкования рун, нужни глубокие знания и большой опит.

Я не гадаю на рунах вообше, ни виртуальни и никак и вам не советую, если ви не являетсь

посвяшенним магом.

Мэл
#15

Хм..вот по старинному пасьянсу выпало счастье и путешествие...И мы действительно с любимым собираемся в отпуск на море.

Кошечка
#16

а я люблю руны..меня прям тянет к ним..почему нельзя?

September
#17

Нэнси Дрю, я в шоке! По Вашей ссылке задала вопрос ответ прям в точку

Лучшая
#18

Девочки!! по ссылке Ненси Дрю-в рунах вопрос задала, ответ такой, как будто они знают ситуацию!! я в шоке.. СПАСИБО!!

Лучшая
#19

ням ням выпали там противоречивые вещи..

Гость
#20

да нельзя гадать! ходить будете по 99 кругу или как он там называется! будущее само придет

Кошечка
#21

что такое 99 круг? что за пугачки..гадать можно и на монетках))) лижь бы..отдатьв се дело случаю))

Лучшая
#22

вот-вот) объяснить. что за 99 круг? Типа ходить по кругу, т.е. жизнь по кругу пока гадаешь?

Кошечка
#23

каждый раз в жизни гадал, нет людей которые не гадали на чем то.

сама
#24

Тоже заходила на архангел.ру - тесты там понравились,а вот гадание...Попробовала Ленорманн и больше не хочу,картинки не очень приятные выпали и толкования так себе. Лучше девочки не будить лихо,пока тихо. А если уж очень припрет - то сходить на очное гадание.

Tilala
#25

погадайтееееееееее..............

Гость
#26

http://www.galya.ru Я тут погадала, египетский и руны, выпало одно и то же, и очень правдоподобно. Хотя я втакие вещи не верю вообще((

Та
#27

гадаю до тех пор пока не выпадет благоприятный расклад. и начинаю программироваться на него))

Kassandra
#28

Мне рассказывала девушка, которая в этих онлайн гаданиях работала. Там все прогрнозы шаблонные, выбирает компьютер. Она рассказывала, что у них были и регулярные клиенты (которые, наверное, и шагу не могли ступить без этого гадания). Рассказывала и ухохатывалась. Оно вам надо?

Шалена дЁвчина
#29

ЖЁноча сутнЁсть така, ми не можемо не погадати на кохання чи на долю. Нам хочеться знати все що буде, хоб не наробити помилок.Головне не зациклюватися на поганих результатах Ё вЁрити у краще!

Шалена д*вчина
#30

Що у вас за сайт такий, зам*сть букви "И" укра©нсько© ставить Ё. Ппц!

DiNkA
#31

Девушки!SOS!Еще до вчерашнего вечера я была такая счастливая-волшебила себе на новую работу, радовалась жизни! А вчера наткнулась на один сайт с он-лайн гаданием по древне-китайской КНИГЕ СУДЕБ и с тех пор не могу найти себе места...Депрессия пожирает меня, мир рушится на моих глазах...Все, чему верила тает и кажется я схожу с ума...Дело в том, что вчера я задавала этой самой книге вопрос-и если верить этому предсказанию-у меня никогда не будет мужа, я буду несчастна и никогда не разбогатею...Земля уходит из под ног плюс я еще страшно мнительная и внушаемая...Неужели я никогда не выйду замуж?

Девушки-прошу Вас-откликнитесь-гадал ли кто по этой самой Книге судеб и сбывалось ли у Вас?Я так больше не могу..

Ах-да-вот адресок "чудо"-гадания:

http://www.astromeridian.ru/sc_fate_pre.php

Очень буду ждать Ваших ответов! Даже не усну...

Лена
#32

Советую всем вам заказать гадание у хорошего мастера всего за 1500 рублей www magsalon.ru Виртуальные гадание это всё фальшивка

Гость
#33

ГАДАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!

НАБЕРИТЕ В ЯНДЕКСЕ ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ГАДАТЬ, УВИДИТЕ...

ВЫ ЖЕ НЕ ХОТИТЕ РАЗРУШИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ?

Извините за капс.

Туся
#35

А я знаю прекрасную гадалку на рунах которая принимает , у меня все сбылось , что она говорила ее контакты 8 926 042 65 86 . Ей только доверяю.

Aleksandra
#36

Гадаю на картах в режиме онлайн. О/р: 12 лет, из них 3 года - через интернет!

Любые вопросы о взаимоотношениях, здоровье, негативе, событиях, временных рамках и прочем. Я работаю честно! Предоставлю отзывы.

До 19 января 2012 года 1 вопрос = 1$ (а не 35$!). Пишите на e-mail с пометкой "woman" - Aleksandra_mail@list.ru

Милена
#37

Предлагаю услуги по кармической коррекции,привлекаю любовь, удачу и деньги. Вывожу из черной полосы. Снимаю страхи, тревоги, сомнения. А так же сглаз, порчу, неудачный или самостоятельный приворот, венец безбрачия. Для работы по фото фотография необходима свежая. Буду рада помочь! Так же гадаю на картах ТАРО. Специальные расклады для девушек - "Вероятность замужества"(с определением сроков), расклад на будущего мужа, а также -"Зачатие"(расклад на беременность, протекание беременности, ход родов и пол ребенка). Составляю тарологические прогнозы на каждый день будущей недели, а так же на важные, ответственные дни, экзамены, сделки, поездки и прочее. Работа не бесплатная, каждый труд должен быть оплачен!!! Все вопросы присылайте на почту milena.orlova.70@mail.ru

..
#38

.

liska-lisabet
#39

По руке гадайте. Самый верный способ. http://indisk-cpa.com/track/enter?s=24443&b=1167&sid​=0 Тут диск можно купить. Мне подарили. =) Теперь друзья достают - посмотри, погадай. =) Я уже их ладошки наизусть знаю. Многое кстати сходится)))

гость
#40

а скажите никто не сталкивался с таким гаданием духи славы там вытягиваешь 7 карт и ответы короткие какое то странное гадание то выпадет беднота ваш удел то разочарование в любви то сразу встретите свою любовь както выпадало возможно изнасилование то напададающих будет 3 точнее подозреваемых выпадало не гуляйте сильно поздно опастно и вот буквально не давно выпало возможно узнаете о гибели друга .......то выпало это.крест ваш на галгофу че за какое то странное гадание там можно каждый день и задаешь вопрос и такое выпадает оно иногда аж пугает словечки там еще заковыристые типо голый как орел затянуть пояс по туже финансы поют романсы и тп.

гость
#41

кстати с книгой судеб такая ерунда задавала некотрые вопросы про любовь кто будет моим можем сколько будет детей выйду за муж ответ книги выпало вам сужднено иное выйдете замуж под 50 якобы разборчивая я то нажала оать черезвремя подождите ваш муж еще не родился или на школьной.скамьье и сколько будет детей то ни одного то аж 3 и муж выпало типо лысый толстый

гость
#42

вот ссылка на гадание духи славы http://www.astromeridian.ru/predskazanie_duhov_slavi.php и постоянно выпадает он вас никогда не забудет он готов на все чтобы добится вашей любви следует простить он не виноват у меня нет никого))))))))) может кому то поможет

Ира
#43

Живое гадание онлайн и бесплатно http://violaa.jimdo.com/

Гость
#44

Добрый день. Ходила очень приятной женщине, она не спрашивает что случилось ,а сама ведет все на сквозь. Предсказывает на свечах, смотрит по фоту, снимает плохую ауру,целительница .Она рассказала то что да же не могла по верить об этом человеке. Я осталось очень довольно, оплата у нее по возможности (сколько ей дашь), она не вытягивает из людей деньги , а хочет вам помочь. Очень сильная женщина, ауру от нее исходит очень приятная. Проверено на моем опыте. Сходите не пожалеете. Зовут ее Виктория ее тел. 8-905-754-40-10

настя
#45

потомственая гадалка"гадаю на цэрковных свечах'по фото'снимаю порчу любого вида"верну любимого человека"ставлю защиту"помогу во многих проблемах'запись по тел"89655313773

Аноним
#47

Добрый вечер всем.Девочки , хочу спросить у вас . Только прошу вас сразу - не осуждайте и не направляйте меня в церковь . Как то я заказала приворот но теперь полюбила другого мужчину, но этот первый меня никак не отпускает . Мне нужен 100% проверенный маг , кто знает напишите мне в лс.P.S- та женщина снять не может, отдельная длинная история .

Гость
#48

Попробуйте погадать с помощью приложения Голубь Судьбы. Иногда помогает поднять настроение и дает ответы на многие вопросы.
Он бесплатный на Google Play.

Светлана
#49

Гадание на ТАРО и скандинавских рунах от практика с более чем 15-летним стажем.

Гадание на ТАРО - ответы на любые вопросы;
Бизнес-прогноз, диагностика денежного канала;
Диагностика наличия негативных программ: сглаз, порча, проклятие и т.п.;
Гармонизация энергии вашего жилища - схема ФЭН-ШУЙ;
Гадание на чувства и на любовь, совместимость партнеров;
Помощь в принятии важного решения и выборе профессии;

Личный прием в г. Москва, возможна работа на расстоянии.

Сайт: www.magradimir.ru Тел.: +7(925)804-63-26

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50

В руны вообще не верю! На работе меня собирались повысить (причем 100%) и я спрашивала про это и в рунах отвечали да, продвижение и т.п.
И тут совершенно случайно повышают не меня, а другую девушку.
И все эти гадания - да нет.. бредовые, потому что спрашиваешь то что точно знаешь - я беременна? Они - да.
Все эти гадания затягивают и только мозг насилуют. Даже если пойти к настоящей гадалке по таро - она точно будущее не скажет (знакомые ходили - толку 0). Прошлое и настоящее говорят, а будущее не совпадает.

Следующая тема