Гость
Статьи
Выгоняют из дома с …

Выгоняют из дома с малолетними детьми.

Может быть прочитают юристы или просто знающие люди,помогите советом.Гражданский муж выгоняет из дома,сейчас он уехал пьянствовать в другойигород,приедет,сказал,чтоб нас дома не было никого.Живём я,дочь 1 год(совместная),сын 9 лет,сын 24 года,ему они не родные.Дом оформлен на меня,в покупке он не участвовал,при этом постоянно даёт понять,что мы сдесь никто,живём хуже уличных собак.Издевается над нами всеми,приезжает,сидим,прячемся по углам,особенно достается младшему сыну.Летом меня избил,был суд,отсидел 10 суток,стало ещё хуже.Поповоду дома ещё на покупку дома моя мама брала ссуду,старший сын,и его мама продала свой маленький домик и добавила на покупку(она говорит,что в случае чего ей деньги от дома не нужны,пусть будут внучке)Ещё у меня есть квартира,в которую он нас и гонит,но я и дети не хотим уходить,да и не можем посреди зимы,ведь мороз,куда девать малышку.Он может проснуться посреди ночи кричать,чтоб мы все уходили,выгонял нас с сыном ночью под дождь,когда я ещё была беременная.Обращаться к участковому,ну придёт он,побеседует,потом будет ещё хуже.Я намерена подавать в суд,но ведь это все долго.Боюсь у нас все кончиться либо убийством кого-нибудь из нас или чем-то ещё...Как не пустить человекатв дом,он прописан,что делать?Куда обращаться?Мы устали жить в страхе,я вздрагиваю от каждого стука,боюсь,приехал...Если кто-то что-то знает,что можно сделать,напишите.Спасибо.

53 ответа
Последний — Перейти

Если вы хозяйка, то и ведите себя как хозяйка. Напишите заявление в милицию, прокуратору, в органы опеки, семьи и молодёжи, комитеты и т.д. Чем больше обращений, там вы больше себя подстрахуете. Документы, найдите у кого вы их сможете сохранить. Напишите, что были покушения, на дом, вас, сына. Если его задержат, вам это будет на руку. Обратитесь к юристу, пусть все документы проверит, поможет составить новые. Здесь нельзя сидеть, и ждать с моря погоды. У вас есть дети, ваша задача их беречь. И защищать от угроз со стороны муж. Когда у вас будут все козыри на руках, можно начинать торг)

Героиня на героине
#1

"Дом оформлен на меня,в покупке он не участвовал,при этом постоянно даёт понять,что мы сдесь никто,живём хуже уличных собак.Издевается над нами всеми,приезжает,сидим,прячемся по углам,особенно достается младшему сыну.Летом меня избил..."
.
Вы ***? Хата Ваша! О чем вообще говорить?

Недоумевающая
#2

Если Вы единственная собственница, срочно подавайте в суд на лишение его прописки. Если бы это был законный муж, перед этим нужно было бы развестись. А Вам и развод не нужен.

На ромашковом поле сердце мое
#3

неплохой дебют, автор)))

Гость
#4

Мне кажется, что вам надо к психиатру.

Гость
#5
На ромашковом поле сердце мое

неплохой дебют, автор)))

Если бы....в провинции таких семей вагон и маленькая тележка. Почитайте биографию Анны Самохиной. И такое по сей день творится в 21 веке. Сложно поверить, но АД реально существует и он на Земле.

На ромашковом поле сердце мое
#6
Героиня на героине

"Дом оформлен на меня,в покупке он не участвовал,при этом постоянно даёт понять,что мы сдесь никто,живём хуже уличных собак.Издевается над нами всеми,приезжает,сидим,прячемся по углам,особенно достается младшему сыну.Летом меня избил..." . Вы ***? Хата Ваша! О чем вообще говорить?

Героиня на героине, я тут почитала о вас статью. Я просто в ах/уе, если все это правда.( Хоть вам и здорово живется (по вашим словам), но лично я глубоко вам сочувствую.(((

Гость
#8
На ромашковом поле сердце мое

Героиня на героине, я тут почитала о вас статью. Я просто в ах/уе, если все это правда.( Хоть вам и здорово живется (по вашим словам), но лично я глубоко вам сочувствую.(((

Дайте почитать.

#9

*перевЕдите

Гость
#10

Отдать сына на бокс и пусть дубасит этого иддддиота. Вообще, думаю психику вы попортили конкретно. Рекомендую подливать ему капли Зеленина. Не будет такой агрессивный и спать после бухла будет. Но долго вы так не протяните.

Героиня на героине
#11
На ромашковом поле сердце мое

Героиня на героине, я тут почитала о вас статью. Я просто в ах/уе, если все это правда.( Хоть вам и здорово живется (по вашим словам), но лично я глубоко вам сочувствую.(((

Подозреваю, вы меня с кем-то спутали 😂

На ромашковом поле сердце мое
#12
Гость

Дайте почитать.

Нет уж. Пропаганда тяжелых наркотиков может быть. Я против такой жизни, лично. Статья уже заблокирована.

Гость
#13
На ромашковом поле сердце мое

Нет уж. Пропаганда тяжелых наркотиков может быть. Я против такой жизни, лично. Статья уже заблокирована.

Расскажи в двух словах.

На ромашковом поле сердце мое
#14
Героиня на героине

Подозреваю, вы меня с кем-то спутали 😂

Ну если так, то хорошо!) Там просто у девицы был точно такой же ник. Я аж обалдела, думала, неужели это вы - с форума?

Недоумевающая
#15
На ромашковом поле сердце мое

Героиня на героине, я тут почитала о вас статью. Я просто в ах/уе, если все это правда.( Хоть вам и здорово живется (по вашим словам), но лично я глубоко вам сочувствую.(((

Что за статья?

На ромашковом поле сердце мое
#16
Гость

Расскажи в двух словах.

26-летняя девица писала, что 9 лет сидит на герыче, выглядит отлично, следит за здоровьем, дозу не увеличивает, остается в разуме, и никогда в жизни не пожалела, что начала. Мама ей помогает во всем, заботится, прямо как у Седа Вишеса.)))))) (А вообще я верю в такую историю, т.к. ходила на публичные лекции к психологу, который подтвердил, что у него есть клиент, который торчок на тяжелом 20 лет. И реально по нему не скажешь. Вот так, нашел свою дозу и держит. Об этом мало кто знает в его жизни. После слов этого психолога и героине с одноименном ником я поверила. Но в целом человека жаль, конечно, имхо. Я - против наркотиков, хотя теоретически с ними знакома. Но эта теория осталась глубоко позади). )))

Гость
#17

Зачем рожать от безквартирного алкаша даме не первой свежести? Так штаны захотелось?
Пусть сын рыло начистит старший. Замки меняйте. Будет ломиться, сразу милицию. Он там никто и даже не муж вам (хватит уже трах*й так называть). Чужой человек ломится в дверь.

На ромашковом поле сердце мое
#18

И такая она красивая. Можно в ряд с топ-моделями ставить. И красивая, и умная. Но... Остальная канва ее жизни - просто жесть! Жесть и тихий ужас! (((

Гость
#19
На ромашковом поле сердце мое

Ну если так, то хорошо!) Там просто у девицы был точно такой же ник. Я аж обалдела, думала, неужели это вы - с форума?

Да это из песни Би-2.

Гость
#20
На ромашковом поле сердце мое

26-летняя девица писала, что 9 лет сидит на герыче, выглядит отлично, следит за здоровьем, дозу не увеличивает, остается в разуме, и никогда в жизни не пожалела, что начала. Мама ей помогает во всем, заботится, прямо как у Седа Вишеса.)))))) (А вообще я верю в такую историю, т.к. ходила на публичные лекции к психологу, который подтвердил, что у него есть клиент, который торчок на тяжелом 20 лет. И реально по нему не скажешь. Вот так, нашел свою дозу и держит. Об этом мало кто знает в его жизни. После слов этого психолога и героине с одноименном ником я поверила. Но в целом человека жаль, конечно, имхо. Я - против наркотиков, хотя теоретически с ними знакома. Но эта теория осталась глубоко позади). )))

Фигня. Наркотики не проходят бесследно. Организм по-любому изнашивается. Пока молода здоровье тянет. А потом дело - труба. Можно долго употребляться, чистить кровь и дальше продолжать, но ресурсы организма ограничены.

Гость
#21

[quote="На ромашковом поле сердце мое" message_id="67081484"]И такая она красивая. Можно в ряд с топ-моделями ставить. И красивая, и умная. Но... Остальная канва ее жизни - просто жесть! Жесть и тихий ужас! ((([/quote может просто графоманка.

На ромашковом поле сердце мое
#22

А, ну и убило меня то, что героиня написала, что *** ей открыл нереальный духовный мир. Ну я долго ржала тут. (Ну уж ладно, развивать тему не буду).

На ромашковом поле сердце мое
#23
Гость

И такая она красивая. Можно в ряд с топ-моделями ставить. И красивая, и умная. Но... Остальная канва ее жизни - просто жесть! Жесть и тихий ужас! ((([/quote может просто графоманка.

Люди писали об этом. Ну может быть. Но честное слово был в моей жизни психолог этот. И он сам сказал - если бы я лично с ним не общался, не поверил бы. Так что я тоже верю пока не доказано обратное.

Гость
#24
Гость

Зачем рожать от безквартирного алкаша даме не первой свежести? Так штаны захотелось?
Пусть сын рыло начистит старший. Замки меняйте. Будет ломиться, сразу милицию. Он там никто и даже не муж вам (хватит уже трах*й так называть). Чужой человек ломится в дверь.

Так она тоже уже даже не третьей свежести-старшему уже 24 года. И судя по всему-он *** тунеядец, раз живет в таком возрасте с мамо и ее сожителем вместо отдельного жилья и своей семьи, да еще и боится этого мужика.

Героиня на героине
#25
На ромашковом поле сердце мое

Ну если так, то хорошо!) Там просто у девицы был точно такой же ник. Я аж обалдела, думала, неужели это вы - с форума?

Ну точно не я)) Наркотиками не балуюсь, ник просто взяла из любимой песни

На ромашковом поле сердце мое
#26
Героиня на героине

Ну точно не я)) Наркотиками не балуюсь, ник просто взяла из любимой песни

Ну ладно, хорошо.

Гость
#27

Не поняла вообще, если дом на вас, меняете замки, пишите заявление в полицию об угрозах сразу несколько, по одному в неделю, с описанием всех его подвигов. Просите у полиции ответ на жалобу, а его уже шлёте в прокуратуру, если со стороны полиции действий нет.

Гость
#28

неужели такие д у р ы существуют в этом мире? почему старший сын не может разбить этому алкашу е б а ло? ты о чём думала когда рожала на старости лет от алкаша?

Гость
#29
На ромашковом поле сердце мое

26-летняя девица писала, что 9 лет сидит на герыче, выглядит отлично, следит за здоровьем, дозу не увеличивает, остается в разуме, и никогда в жизни не пожалела, что начала. Мама ей помогает во всем, заботится, прямо как у Седа Вишеса.)))))) (А вообще я верю в такую историю, т.к. ходила на публичные лекции к психологу, который подтвердил, что у него есть клиент, который торчок на тяжелом 20 лет. И реально по нему не скажешь. Вот так, нашел свою дозу и держит. Об этом мало кто знает в его жизни. После слов этого психолога и героине с одноименном ником я поверила. Но в целом человека жаль, конечно, имхо. Я - против наркотиков, хотя теоретически с ними знакома. Но эта теория осталась глубоко позади). )))

Ну я такая, тоже 20 лет сижу. Дозу не увеличиваю, последние лет 8 сижу на слабом опиуме. Никто не знает. Выгляжу отлично, для моих 40 лет. Живу за границей. Это так странно для людей? Мне кажется много таких

На ромашковом поле сердце мое
#30
Гость

Ну я такая, тоже 20 лет сижу. Дозу не увеличиваю, последние лет 8 сижу на слабом опиуме. Никто не знает. Выгляжу отлично, для моих 40 лет. Живу за границей. Это так странно для людей? Мне кажется много таких

Ну я не знаю, в моем окружении нет таких людей, но я бы, со своей стороны хотела, чтобы люди не становились наркоманами. На мой взгляд это просто ужасно-ад на Земле.((

На ромашковом поле сердце мое
#31

И ведь, главное, талантливые люди-то на герыче, в основном... Вот что больше всего жалко. Жаль лучших, одаренных...(

На ромашковом поле сердце мое
#32

Я, конечно, не знаю, как я жизнь закончу, но все-таки по моему мнению трезвый мир лучше. Хотя в не являюсь приземленным человеком.

#33
Героиня на героине

"Дом оформлен на меня,в покупке он не участвовал,при этом постоянно даёт понять,что мы сдесь никто,живём хуже уличных собак.Издевается над нами всеми,приезжает,сидим,прячемся по углам,особенно достается младшему сыну.Летом меня избил..."
.
Вы ***? Хата Ваша! О чем вообще говорить?

Выписать можно и без его согласия, если он к собственности отношения не имеет. Пришли в паспортный стол и выписали. Мою знакомую так выписали, родители мужа, у которых она приписана была вместе с несовершеннолетним ребёнком. Без её участия

Гость
#34

По-моему, разводка. Вас там двое взрослых против одного, заломали, связали, пусть ночь полежит (посидит, постоит) подумает. Никогда не боялась мужиков и всегда давала сдачи, если вдруг посмел руки распускать. А уж если б моего ребенка тронул, точно остался бы без рук. Презираю таких матерей, которые за своего ребенка не могут порвать, а блеют овцой на форуме. Хотя, да, разводка же...

#35

У подруги муж был курильщиком,курил гашиш 15 лет,не покурит агрессивный гад.Она от него давно свалила

Гость
#36

Если автор принимает наркотики. неудивительно, что муж гонит. Видать, такое чудит, если у нее нет денег на дозу, что туши свет. Я тоже жениха выгнала. когда узнала, что он принимает регулярно. Такую агрессию и оскорбления получила. мама не горюй. А тоже заботливый отец 3летней малышки....
Наркоманы - это не люди для жизни.

Гость
#37

Автор ,он понимает ,что вы его боитесь ,что некому за вас заступиться . Надо его проучить пару раз ,пусть сын друзей попросит и по тёмной его накажут ,тогда я думаю он подожмёт хвост. Смена замков и выписка думаю особо не изменят ситуацию ,он пьяный будет приходить и долбиться . Его надо хорошенько побить

Tori
#38

Разводка на двоечку... ни о чём . Но с дебютом.

Гость
#39

Что вы все вьзелись на бабенку и сына её ..у них психика сломана уже
..отдубасте,да побейте...не могут они...Вам ,дамочка надо действовать ради детей..не позволяйие им жить униженными..Идите к юристу...а на время разборок судебных уедте в квартиру.
.А вообще ощушение такое,что вы просто надеетесь ,что благоверный ваш просто изменится...Нихрена и никогда!!! А детей слабыми людьми сделаете...Плохо привыкать жить в страхе..Вы видать боитесь остаться без него все же.

#40
Гость

Отдать сына на бокс и пусть дубасит этого иддддиота. Вообще, думаю психику вы попортили конкретно. Рекомендую подливать ему капли Зеленина. Не будет такой агрессивный и спать после бухла будет. Но долго вы так не протяните.

Старший сын боксер,но он не связывается.Боиться убить,а потом сидеть.Мой брат бил его 2 раза,но брат уходит и все становиться ещё хуже.А что за капли,где купить?

#41

Ещё у меня есть квартира,в которую он нас и гонит,но я и дети не хотим уходить,да и не можем посреди зимы,ведь мороз,куда девать малышку.- Ваши слова?!вы в своем уме, если действительно так обстоит ситуация?

Гость
#42

Скажите диджею я просто ***, это автор вы че до квартиры доехать на такси не могете. Дом то топить надо с утра до вечера. У вас ребёнок маленький, *** ваш спалит дом пока вы спите, в квартире хоть соседи будут свидетелями, а в доме никаких улик, трупы в подполье скинет и усе.

Злая
#43

То есть — дом на вас оформлен. Вы не в браке. Вас — вы взрослая тётя не инвалид, 24 летний лосяра — старший, 9 летний младший. И вот вы втроём боитесь одного бухого мужика? Бред.

Гость
#44

А я про квартиру не поняла. Почему в нее нельзя уйти в мороз с ребенком???

Гость
#45
Татьяна

Старший сын боксер,но он не связывается.Боиться убить,а потом сидеть.Мой брат бил его 2 раза,но брат уходит и все становиться ещё хуже.А что за капли,где купить?

При повышенной нервной возбудимости. Вроде валерьянки, но действие сильнее. В аптеке. Алкашей вырубает с этих каплей. Хоть ночь будете спать спокойно.

Гость
#46

Ты только постоянно не подливай. А то привыкание будет. Дозу придется увеличивать. И аллергия может быть. Когда он пьяный в чай ему чайную ложку или две.

Гость
#47
Гость

Ты только постоянно не подливай. А то привыкание будет. Дозу придется увеличивать. И аллергия может быть. Когда он пьяный в чай ему чайную ложку или две.

Аллергия? Капли? Пургену ему с хлором и цианистым. Коктейль Прощальный, смешать, но не взбалтывать! Меняйте место жительства, а по хорошему заплатить добрым людям, чтобы объяснили ласково по почкам и прочим органам что ни к этой семье, ни к этой недвижимости отношения не имеет. Не надо одной разруливать, привлекайте всех! Милицию, брата, сына, защищайте младшего! Вы же его уродуете! Что вы делаете ???????

Гость
#48

Автор, в вашей ситуации нужно немедленно уезжать с детьми из дома в квартиру.
А затем заняться выпиской сожителя из дома. Чтобы выписать сожителя без его согласия, следует обратиться в районный суд с иском о прекращении права пользования жилым помещением и прекращением регистрации.
• В заявлении обязательно указать, что зарегистрированный в недвижимости человек угрожает жизни и здоровью хозяина объекта и его трём детям.
• В суд желательно предоставить копии заявлений в правоохранительные органы, которые подтверждают угрозы физической расправы, пьянство, непристойное и аморальное поведение гражданина по отношению к остальным проживающим, в том числе детям, нарушение общественного порядка, что причиняет или может причинить ущерб другим людям.

Гость
#49

Так и надо такой дуре. Ещё и родила от него. Из собственного дома какой то ушлёпок выгонит. Не сочувствую. Заслужила по полной программе.