Гость
Статьи
отношения во время …

отношения во время месячных и прочего

Девушки, подскажите, пожалуйста следующее:
Я привыкла делать перерыв в отношениях с бойфрендом 1 раз в неделю (под предлогом занятости) на время месячных, пока отращиваю волосы для эпиляции и соотв. делаю эпиляцию? Ну, в общем, такой период, когда любая женщина не очень хорошо выглядит.
А теперь наметились серьёзные отношения с предложением жить вместе и я не знаю, как решить эту проблему - т.е. у меня не будет этой недели на себя. Как вы поступаете??? Очень не хочется ходить с прокладкой и волосатыми ногами по квартире даже при очень близком мужчине.

лера
15 ответов
Последний — Перейти
Honey
#1

пользуйтесь тампонами, а для эпиляции шугаринг вам в помощь ;))

#2

Старайтесь хорошо выглядеть,любимый мужчина должен знать о вас столько,сколько вы знаете о себе!

Гость
#3

Пользуйтесь тампонами, станком или , если средства позволяют фотоэпиляция :-)0

ВСЕ так живут.

Мой муж, с волосатыми ногами , руками меня не видит.

лисАлиса
#4

Скажу вам по секрету,и о своём бойфренде вы узнаете много не самых приятных моментов.Например,как пахнут его грязные носки и потные подмышки.Вы к этому готовы?

Гость
#5

Лера, а еще н ив коем случае не ходите при нем в туалет! Мало ли он подумает, что вы какаете какашками, а не лепестками роз.

Девушка
#6

по поводу критических дней итак понятно, думаю.

а насчет интимных всяких дел - пока он гуляет делайте эпиляцию, в общем когда он не дома, в чем проблема?

Гость
#7

Странная вы. При близких отношениях подобные вещи уходят на второй план. К тому же прокладки не заметны (пользуйтесь ультратонками и в одних трусах не разгуливайте), на время отращивания можно по дому и в длинных штанишках походить.

Гость
#8

а в чем проблема сделать эпиляцию когда в душ идете? закрылись там и делайте что хотите. про месячные какие вопросы,все мужчины знают что это,живите как жили.

Гость
#9

Автор же не спрашивает, когда ей эпиляцию делать, а как быть, пока она волосы отращивает. Тоже этот вопрос интересует!

Ирэн
#10

Что значит, как быть??))) Скажите молчелу .. что волосы для эпиляции отращиваете? Думаю, если вы ему интересны, то он не сбежит от вас из-за этого))))

Лисёна
#11

Ну, месячных-то чего стесняться? Вы же женщина, это - естественный процесс для женского организма. Вы же с мужчиной жить собираетесь, а не с мальчиком малолетним, который таких истин не знает и не понимает. Просто чаще принимайте душ, и в одних трусах, из-под которых крылья прокладки торчат, по дому не расхаживайте - шорты или халатик одевайте. Про эпиляцию посоветовать ничего не могу, т.к. сама пользуюсь бритвой. Мои мужчины всегда с пониманием ко всем этим мелочам относились, главное - объяснить, почему так и эдак, а не банальным "так надо" отмазаться. Мол, ноги волосатые, потому что отращиваю для депиляции, немного отрастут, потом рррраз! - и снова гладенькие надолго. Ну или как-то так...

Анна
#12

автор, переезжайте на неделю к маме, потом эдак вернетесь - а у вашего мужчины новая, адекватная девушка

#13

а он прям в обморок упадет что увас пару раз волосы на ногах увидит?)) или они увас таких громадные и длинные?:))

не перживайте мужчины не такие слабонервные)))) мы больше над этим заморачиваемся))

Ёжа
#14

А в чем проблема? Ну ходите при нем в халатике или шортах, зачем в одних труселях в эти дни рассекать! Да и тампонами пользоваться можно, еще удобнее. Он что, за вами в туалете будет подглядывать? Ноги можно брить каждый день перед сном. Или эпиляцию делать в ванной. А даже если однажды и не побреете, трагедии не случится, думаете, мужчины такие неженки? Ой прям беда-беда! А вы еще не боитесь, что он вас без макияжа увидит? Вы же не ходите в туалет на глазах у него. а остальное мелочи!

лера
#15

спасибо за ответы.. не ожидала, что так буквально вопрос, правда, воспримется. Девушки, ну понятно, я знаю про тампоны и шугаринг/ воск (что, кстати имела в виду Honey акцентируя именно сахар не поняла. - для него всё равно нужно отращивать шерсть, хоть и чуть короче, чем для воска).

Непокабелима, "любимый мужчина должен знать о вас столько,сколько вы знаете о себе!" - вот с этим я согласится не могу к сожалению. Не то, чтобы я за полный фронт офис, но если вы будете рассказывать всем свои маленькие секреты успеха, "успех" этот со стороны будут смотреться, как салат оливье, который каждый может сделать, вместо того, чтобы восхищаться поваром.

уточню - меня поняла некто Гость (спасибо) - проблема не в том, что я не знаю, что такое тампоны, шорты и халатик. Но мне не охота близости в эту неделю. Потому как ни тампоны, ни халатик, тут уже не особо в помощь. Как и депиляция, кстати. Неправа я, как считаете? Просто хочу знать, насколько это перфекционизм - стараться всегда в идеальном виде быть для него (точнее без жёстких огрех). Ну, и вот мне собственно, интересно, как себя в этих ситуациях ведут другие девушки - где грань этой "гигиенической искренности". Можно же и рожать мужа с собой звать, только они не все это выдерживают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: