Гость
Статьи
Отношения

Отношения

В отношениях с парнем уже 1,7 месяцев, это мои первые долгие отношения, до этого были первые отношения на полгода, поэтому у меня нет опыта в мужчинах и отношениях. Мне 21. Вроде бы все нормально, мы не ссоримся, нет абьюза, унижений, нет манипулятивных фраз, прочей прелести токсичных отношений. Но и хорошего мало. Как-то все нейтрально. Я ни разу не слышала от него люблю, ни разу не говорила сама. Он всего раз дарил цветы. Мы не празднуем даты, не поздравляет с 8 марта. По женски просто обидно. От него очень мало поддержки, нет приятных слов, мы никуда не ходим, только сидим дома у кого-то из нас. Никаких сюрпризов, романтики никогда не было. Просто как друзья. Я то его люблю, все для него делаю.
Но инициатор встреч всегда он, пару раз в неделю. И если он свободен, то идет ко мне. Спрашивала, как ты ко мне относишься, что у нас? А он "ну мне нравиться с тобой быть" и все.
Я вот не знаю, это парень такой холодных и сухой, или меня просто не любит? Как определить отношение мужчины к тебе, если нет слов, а поступки раз через раз? Неоднозначно все. При этом смотришь на другие пары, у всех любовь, так завидно.

Llil
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так радуйся. У вас всё по честному, не то что у других пар, показуха на публику, а сами грызутся за дверями потом.

#2

пхаха... у вас что мода какая-то там идет, абьюзные отношения, манипуляции... с таким подходом он вообще перестанет тебя приглашать куда-либо, а то ты везде найдешь манипуляцию. Подарит что-то, всё, манипулирует. Не подарил, так вообще значит не любит, что за дела... оставьте все эти модные тренды и просто получайте удовольствие, стройте доверительные отношения, диалоги, и не ищите манипуляцию в своем парне.

Главное на Лобковского не подсядьте со своими убеждениями.

Гость
#3

А половые отношения у вас были?

Гость
#4

Парни это так называют: "она не моя девушка. Нам просто нравится секс друг с другом".

Гость
#5

Вы делаете для него всё! Это что конкретно?

Гость
#6
Гость

Так радуйся. У вас всё по честному, не то что у других пар, показуха на публику, а сами грызутся за дверями потом.

Ти по собі людей судиш чі що?

Гость
#7

Просто нет отношений! И нечего тут искать причины.

Гость
#10

Я посоветую одну ведьму которая спасает и склеивать даже разбившиеся отношения и разрушенные браки, я сама обратилась к
ней с такой же проблемой ,муж уехал из дома, у него был один вердикт - развод, причину говорить я не хочу, да и не суть когда я ей написала, она сказала мне успокойся, всё сделаем, посмотрела нас с мужем по фото и сказала, работы много, но будешь слушать меня во всем вернем отношения и любовь, отчитывала нас ночами, я себя плохо чувствовала, муж тоже, но потом появились и силы и муж стал писать мне ласковые слова ,правда, муж уехал навсегда и тут понеслось...то родители
его ни с того ни с сего стали звонить, мол, забери его, то он сам стал проситься домой, вобщем перемены кардинальные. И наконец то мы вместе, конечно же я его приняла, ведь это и было моей целью. Кому очень плохо пишите ей на Whatsapp 89031708267

#13

Прекрасно тебя понимаю, сама состою в похожих отношениях. Не затягивай! Нужно с ним поговорить, рассказать, что тебе хочется получать в отношениях, о том, что тебе не нравится . Подожди какое-то время, возможно, он прислушается и все наладится. Если же нет, не стоит тратить время... Значит ему комфортно и он не хочет ничего менять. Лучше выйти сразу из этих отношений, потом будет сложнее.

Гость
#14

Попробуй поговорить с ним, ты говорила что чувствуешь из-за всего вышеперечисленного? Что тебе неприятно? Часто бывает так, что люди не говорят друг другу о своих переживаниях, поэтому другие об этих переживаниях и не в курсе.

#15

скорее всего парень не готов на серьезные отношения, поговорите с ним и четко задайте вопрос

Гость
#16

Его устраивает заходить к вам пару раз в неделю и все, что тут непонятного. Зато он честно ответил, хотя и двухсмысленно.

#17
Marmeladka

Прекрасно тебя понимаю, сама состою в похожих отношениях. Не затягивай! Нужно с ним поговорить, рассказать, что тебе хочется получать в отношениях, о том, что тебе не нравится . Подожди какое-то время, возможно, он прислушается и все наладится. Если же нет, не стоит тратить время... Значит ему комфортно и он не хочет ничего менять. Лучше выйти сразу из этих отношений, потом будет сложнее.

действительно хороший совет👍🏻

Гость
#18

Женщина наденьте на голову трусы, ничего не будет слышно и видно.

Вера
#19

13 лет счастливой семейной жизни, а год назад у нас с мужем стали очень тяжелые семейные отношения. У нас были недопонимания, из-за чего в семье часто вспыхивали ссоры по пустякам. Доходило даже до драк. Ходили к психологу, не помогло. И я начала искать человека, который бы смог нам помочь, потому что у самой уже упали руки. Ольга Александровна была не первой, к кому я обратилась. Но именно она смогла провести действенный и подходящий обряд «Гармонизации», который вернул в наши отношения любовь, нежность и уважение. Её номер +79284092628

#20

Просто человек такой , покажи больше любви ему и он увидит это и будет делать тоже в ответ

Анна Коробова12
#21

Если у вас есть реальные проблемы в отношениях, то лучше обратитесь к надежному специалисту. Я так в свое время поступила, одна женщина мне помогла брак сохранить. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: