Гость
Статьи
Редко зовёт на …

Редко зовёт на свидания

В соц.сетях написал парень, с которым до этого были заочно знакомы через общих друзей. Пообщались пару дней и позвал на свидание, все прошло отлично. На следующее позвал через неделю. Но другое ещё через неделю... тем не менее пишет каждый день, звонит, делает комлименты и говорит, что скучает(!). Но не зовёт встретиться( как-то мне не по себе, что знакомы уже почти 3 недели, а я его толком не видела. Он точно не женат и более того мы живем в 5-минутах ходьбы друг от друга. Но почему так редко?( как вести себя и не расстраиваться?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пригласи его сама

Гость
#2
Гость

Пригласи его сама

Уже один раз когда он сказал, что соскучился, в ответ предложила встретиться - он сказал да, было бы круто и все. В итоге пошли когда он пригласил - раз в неделю. Больше звать нет желания(

#3

мож денег пока нет, но в целом совет, пригласи просто погулять в парке его, т.е. туда где например не надо сильно тратиться или где вообще не надо, сейчас лето самое то чтобы просто на воздухе гулять. Сколько вам лет двоим?

flower
#4

Не спешите, присмотритесь к нему (а конкретно не к словам, а поступкам). Может он "выбирает" между Вами и ещё кем-то.

Гость
#5
aspmax

мож денег пока нет, но в целом совет, пригласи просто погулять в парке его, т.е. туда где например не надо сильно тратиться или где вообще не надо, сейчас лето самое то чтобы просто на воздухе гулять. Сколько вам лет двоим?

Ему 35, мне 28. У него все отлично с финансами и я именно гулять и звала... просто увидеться. Я просто не знаю как быть, забить и двигаться дальше, потому что он непонятно чего хочет, либо ждать пока он раскочегарится, ведь по всем другим признакам я ему интересна.

Гость
#6
flower

Не спешите, присмотритесь к нему (а конкретно не к словам, а поступкам). Может он "выбирает" между Вами и ещё кем-то.

У меня такое же ощущение, будто он не теряет со мной связь, потому что в принципе интересна, но есть и другие на примете. Не хотелось бы быть в таком положении( тем более ухажёров много. Просто он зацепил

Гость
#7

Можешь не звать на свидания напрямую. А: я иду на прогулку в парк (кино, театр и т.д.) - если захочешь - присоединяйся. Если на это не будет реагировать - спросить напрямую, почему так. Может и правда очень занят. Или ты просто не заинтересовала.

Гость
#8
Гость

Можешь не звать на свидания напрямую. А: я иду на прогулку в парк (кино, театр и т.д.) - если захочешь - присоединяйся. Если на это не будет реагировать - спросить напрямую, почему так. Может и правда очень занят. Или ты просто не заинтересовала.

Ну вот пару дней назад я была по делам недалеко от его работы - сказала если хочешь, можем на пол часа встретиться. Я буду рядом. Он вышел из офиса с удовольствием, сделал кучу комплиментов. И все! Вечером уже никуда не звал, прошло пару дней - тоже молчит. Просто пишет какая я красивая и что он думает обо мне. Я ничего не понимаю

Гость
#9

Так спроси прямо, в чем дело. Типа, ты мне так нравишься, но я бы хотела больше встреч. Можем ли мы что-то сделать с данным вопросом. И он должен постараться исправиться. Нет ничего плохого сказать о своих желаниях и потребностях. Понятно, что не нужно навязываться, звать на свидания только самой. Но и молчать, если тебе что-то не нравится тоже не нужно.

Гость
#10

Скорее всего у него уже есть девушка. А может, и не одна. Но много женщин не бывает, вот и присмотрел Вас для разнообразия. Один день - с одной. Другой день - с другой. Вам поэтому и достается один раз в неделю.

Гость
#11
Гость

Скорее всего у него уже есть девушка. А может, и не одна. Но много женщин не бывает, вот и присмотрел Вас для разнообразия. Один день - с одной. Другой день - с другой. Вам поэтому и достается один раз в неделю.

Нахрена он тогда время на неё тратит каждый день? Когда паралелишь женщин,то времени на всех не хватает,особенно на всякие сообщения в соц.сетях,звонки не о чём и СМС. И да,если он не урод и с деньгами,то конкуренция обеспечена.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема