Гость
Статьи
Почему не зовёт на …

Почему не зовёт на свидание?

Всем привет. Коллега по работе (в нашем офисе бывает раз в неделю), ему 32 года, не был женат, 2 раза звал на свидание. Установилась симпатия между нами. В третий раз когда звал на свидание, была плохая погода, он спросил тепло ли я одета, но я сказала, что не знаю на сколько тепло в джинсовой куртке. И он решил не звать меня, так как «не хочет, чтобы я заболела». С тех пор прошёл месяц, мы видимся иногда на работе, как раньше уделяет мне своё внимание, заходит в мой кабинет, многие коллеги заметили это... да вот только не понимаю я, почему больше не зовёт то?) мое отношение к нему никак не изменилось₽)) переписок и звонков у нас особо тоже нет) за редким исключением только. Ломаю голову теперь, может он воспринял как отказ мои слова в тот раз:( Подмечу ещё, что он очень галантный мужчина, воспитанный, общительный, нравится всем девушкам в нашем офисе... аж бесит)

Лиля
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что скрытый маньяк-абьюзер.

Гость
#2

И скооько раз еще вам нужно делать предложения?Подумал он.И ..оставил вас в покое.На него очередь стоит.

Гость
#3
Гость

И скооько раз еще вам нужно делать предложения?Подумал он.И ..оставил вас в покое.На него очередь стоит.

3 раза пригласить - это очень много по Вашему?

Казимир
#4
Гость

3 раза пригласить - это очень много по Вашему?

Первые 2 приглашения вы приняои?

Лиля
#5
Казимир

Первые 2 приглашения вы приняои?

Конечно приняла блин

Лиля
#6
Гость

Потому что скрытый маньяк-абьюзер.

А вот здесь подробнее))

Гость
#7
Гость

3 раза пригласить - это очень много по Вашему?

Самооценку убавь. Ему на коленях пред тобой ползать что ли надо? Я бы давно оборвал все контакты с бабой, которая так себя ведет.

Лиля
#8
Гость

Самооценку убавь. Ему на коленях пред тобой ползать что ли надо? Я бы давно оборвал все контакты с бабой, которая так себя ведет.

Как ведёт?!?? Я была на двух свиданиях, а на третьем он сам пригласил, и сам же слился!!!

Гость
#9

Вы ему не очень нравитесь. Возможно у него есть какая-то другая на примете. Я сам так делал. Как-то сразу разрывать отношения не хочется - жалко вас девушек. Думаю ничего серьёзного. Сужу чисто по себе.

Гость
#10

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

#11

Привет, меня зовут Андрей. Некоторые зовут Михалыч.
Как тебя зовут?
По тексту вопроса - он, конечно, напрягся твоими намеками. Но так как твердый отказ не получил и будучи галантным мужчиной, который нравится всем девушкам (подумай) не настаивает. Предлагаю намекнуть, чтобы не быть замеченной, но что бы и он понял....

ПС Странный формат для меня, у нас на сайте только тестируется. Если увидишь где то мои контакты напиши - в бесплатной демоконсультации все обсудим. Успехов!)

Ве 🌴
#11
Лиля

Как ведёт?!?? Я была на двух свиданиях, а на третьем он сам пригласил, и сам же слился!!!

А вы его сколько раз приглашали? По вашему все мужики обязаны за вами до пенсии бегать. Нет ответки - до свидания. Всё правильно он сделал.

Гость
#12

Ждёт зарплаты. Дорого эти свидания обходятся.

Лиля
#13
Гость

Ждёт зарплаты. Дорого эти свидания обходятся.

Мы просто гуляем , ему это ничем не обходится)

Лиля
#14
Ве 🌴

А вы его сколько раз приглашали? По вашему все мужики обязаны за вами до пенсии бегать. Нет ответки - до свидания. Всё правильно он сделал.

Спасибо за совет. Сегодня он меня снова позвал, очень этому рада :)

Гость
#15
Ве 🌴

А вы его сколько раз приглашали? По вашему все мужики обязаны за вами до пенсии бегать. Нет ответки - до свидания. Всё правильно он сделал.

Да вас на свидания лучше не звать, я тут одному привет написала, а он в ответ кучу хавна вылил, оказывается он параллельно с другой встречался, и она его кинула, с одной стороны хорошо,что я про это узнаю, но он мне настроение испортил перед одним событием важным, я кстати никогда за свои проблемы на других не выливаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: