Гость
Статьи
Плохая репутация

Плохая репутация

Помогите советом! У меня было много парней и со всеми я не очень хорошо рассталась. Сейчас у меня парень, с которым я довольно долго встречаюсь. Я его люблю безумно и очень хочу, чтобы у нас все получилось. Но у меня очень плохая репутация. Бывшие рассказали много подробностей из наших отношений. Город у нас небольшой и меня теперь все считают ***. Все совершают ошибки и я очень жалею обо всем этом. Над моим парнем откровенно смеются, ему от этого очень плохо. Он нигде появится не может, все время обсуждают меня и посмеиваются над ним. Что делать? Он старается не обращать внимания, но он очень нервничает из-за этого. Я боюсь, что он меня бросит. Он любит меня, но ему стыдно, ведь все считают его дураком за то что он связался с такой.

Ijustwanttobehappy
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно же дураком. А кем же еще?

Гость
#2

Странно, что он до сих пор с вами.

Наташа
#3

Такая репутация у любой женщины из России, вы не одинока.

Гость
#4
Наташа

Такая репутация у любой женщины из России, вы не одинока.

Бывшая девушка пишет с Украины.

Гость
#5

Переезжайте в другой город.

Ве 🌴
#6
Наташа

Такая репутация у любой женщины из России, вы не одинока.

С чего вдруг то?)))
Я знаю много семей, где жена до свадьбы была невинной. А жена это честь семьи.

Врач
#7
Ве 🌴

С чего вдруг то?))) Я знаю много семей, где жена до свадьбы была невинной. А жена это честь семьи.

Я тоже знаю, но сужло принесло в дом от гепатитов до спида))
При чем невинность?
В паре жить всю жизнь и не известно что мужик на конце принесет

Врач
#8

Думаете женщина узнав, как ее мушшш тра..тра другую, верную будет?)
Не смешите. Она будет тоже жить своей жизнью.
Таких пар до 85 % 15% имеют периодические связи и жена не догадывается.

Гость
#9
Врач

Я тоже знаю, но сужло принесло в дом от гепатитов до спида)) При чем невинность? В паре жить всю жизнь и не известно что мужик на конце принесет

Невинность действительно не причем. Женщина могла и гепатит и спид через АС и ОС принять, а потом уж и мужа заразить.

Гость
#10

Вы в хлеву что ли живете, автор?
Сейчас 21 век, и даже не знаю, что такого надо сделать, чтоб была плохая репутация... Разве что на мнения недалеких людей оглядываться. И страшно, что вы сами почему то считаете себя в чём то виноватой, гнобят как раз из-за этого. Кто горд собой и своей жизнью, того все всегда уважают, запомните!

Гость
#11

Бумеранг вам прилетел.

Гость
#12
Гость

Вы в хлеву что ли живете, автор? Сейчас 21 век, и даже не знаю, что такого надо сделать, чтоб была плохая репутация... Разве что на мнения недалеких людей оглядываться. И страшно, что вы сами почему то считаете себя в чём то виноватой, гнобят как раз из-за этого. Кто горд собой и своей жизнью, того все всегда уважают, запомните!

Так что вы хотите,поселок небольшой.Сам в таком жил,такие девушки как ТС потом не могут себе часто никого найти,знаю таких несколько и у всех тоже самое что и в посте.Думать головой надо в первую очередь,а не епстись со всеми подряд ,хватаясь потом за голову.
Из всех к стати,только одна такого же дурного нашла как парень тс

Ве
#13
Гость

Так что вы хотите,поселок небольшой.Сам в таком жил,такие девушки как ТС потом не могут себе часто никого найти,знаю таких несколько и у всех тоже самое что и в посте.Думать головой надо в первую очередь,а не епстись со всеми подряд ,хватаясь потом за голову. Из всех к стати,только одна такого же дурного нашла как парень тс

Правильно. Каждому своё. Семейным девушкам семья и любящий единственный мужчина. А перебирающим мужиков - презрение и отвращение окружающих. Заслужили. А нечего было себя в помойку превращать.

Гость
#14
Ве

Правильно. Каждому своё. Семейным девушкам семья и любящий единственный мужчина. А перебирающим мужиков - презрение и отвращение окружающих. Заслужили. А нечего было себя в помойку превращать.

Если вы женщина- спасибо.рад что еще есть умные и порядочные женщины

Гость
#15
Ве

Правильно. Каждому своё. Семейным девушкам семья и любящий единственный мужчина. А перебирающим мужиков - презрение и отвращение окружающих. Заслужили. А нечего было себя в помойку превращать.

Ну конечно, мужчинам значит можно искать и перебирать, а женщине хвататься за первый попавшийся блин, что всегда комом? Не уж, так больше не будет никогда, 21 век!

Гость
#16
Ве

Правильно. Каждому своё. Семейным девушкам семья и любящий единственный мужчина. А перебирающим мужиков - презрение и отвращение окружающих. Заслужили. А нечего было себя в помойку превращать.

Мнение ограниченного быдла.

Гость
#17
Ijustwanttobehappy

Бывшие рассказали много подробностей из наших отношений. Город у нас небольшой и меня теперь все считают ***. Все совершают ошибки и я очень жалею обо всем этом. Над моим парнем откровенно смеются, ему от этого очень плохо. Он нигде появится не может, все время обсуждают меня и посмеиваются над ним. Что делать? Он старается не обращать внимания, но он очень нервничает из-за этого. Я боюсь, что он меня бросит. Он любит меня, но ему стыдно, ведь все считают его дураком за то что он связался с такой.

Если Ваш МЧ не заткнул рот этим бывшим, просто дав в репу, то так и будет униженным себя чувствовать. Вообще, рассказывать интимные подробности мужчине кому-либо недостойно. И слушающий эти подробности проявляет ровно такое же недостойное отношение. Дело не в Вас, а в Вашем МЧ. Он свою честь должен отстаивать, а не Вы.
Мало ли что в жизни бывает. В ВОВ вообще не оглядывались на завтра, т.к. убить могли уже сегодня. Любили сиюминутно, детей рожали и т.д. И женщин потом "потаскухами" никто не объявлял. Не повезло Вам с мужиками бывшими и это не Ваша вина, а просто дань массового бескультурия мужского населения.

Гость
#18
Гость

Если Ваш МЧ не заткнул рот этим бывшим, просто дав в репу, то так и будет униженным себя чувствовать. Вообще, рассказывать интимные подробности мужчине кому-либо недостойно. И слушающий эти подробности проявляет ровно такое же недостойное отношение. Дело не в Вас, а в Вашем МЧ. Он свою честь должен отстаивать, а не Вы.
Мало ли что в жизни бывает. В ВОВ вообще не оглядывались на завтра, т.к. убить могли уже сегодня. Любили сиюминутно, детей рожали и т.д. И женщин потом "потаскухами" никто не объявлял. Не повезло Вам с мужиками бывшими и это не Ваша вина, а просто дань массового бескультурия мужского населения.

Как же давалки любят оправдывать своё легкомыслие

Гость
#19
Гость

Мнение ограниченного быдла.

Мнение ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: