Гость
Статьи
После второго свидания …

После второго свидания не отвечает на сообщение.

Приветствую форумчане. Нужен не столько совет, сколько просто чтобы объяснили ситуацию что происходит. Сразу говорю не бросайте помидорами за часть с общением по переписке, были причины долгой переписки связанные с личной трагедией (не развод и т.п., действительно нормальная причина).
Познакомился с девушкой на сайте знакомств, стали переписываться и общаться, узнавать друг друга получше. Номер не просил, на свидания не звал и по истечению месяца решил объяснить почему, так как это естественно было странно. Она все поняла и восприняла с пониманием (с ее стороны тоже были неполадки, но связанные с загрузкой). И так общались месяцев 5, в итоге сама написала номер и общение продолжилось в ватсаппе. Пригласил ее на свидание, она согласилась, но тут получилась неприятность (я заболел), о чем ей сказал, соответственно обиделась (думаю не поверила). В сообщении извинился искренне (прочитала и не ответила) и отправил букет курьером. Приняла цветы и через 7 часов первая написала слова благодарности и согласилась попробовать встретится еще раз. В общем заехал, встретились и посидели в кафешке (хотел сесть напротив, она предложила рядом) где поболтали 2 часа, отвез домой, подарил конфетки и разошлись (цветы и конфеты просто потому что она реально 6 месяцев ждала встречи, плюс я отменил первую, в общем совесть замучала). Приехал, поблагодарил за вечер, она ответила очень эмоционально, что ей понравился вечер, что я удивительный и т.п.

Александр
26 ответов
Последний — Перейти
Королева форума 2021
#1

Ей вечер понравился, а вы ей не очень - ее сердце не ёкнуло. Бывает.

Гость
#2

5 минут не отвечает или сколько? И зачем благодарить за вечер, если это ты ее водил в кафе и угощал?

Королева форума 2021
#3

Лучше сначала пообщаться через камеру.
Я сейчас не трачу время на свидания без взаимного притяжения.

Александр
#4

Позвал на второе свидание, согласилась не раздумывая, договорились через 7 дней. Много общались, смеялись и т.д. общение пошло даже лучше чем до встречи. Встречаемся через неделю, заезжаю к ней, небольшой букетик подарил. На втором свидании уже скованности в общении нет, просто и свободно. Сама под руку взяла и прижималась ко мне как девушка. Сходили на выставку, после прогулялись по парковой зоне до определенной кафешки, там посидели и обратно до машины. Отвез домой, при прощании сама спросила можно ли поцеловать в щеку (просто да, я не проявлял

волосатый брокер
#5

да в запое девка
пробухается напишет

так у тебя же тилипон её есть
возми позвони

Александр
#6
Гость

5 минут не отвечает или сколько? И зачем благодарить за вечер, если это ты ее водил в кафе и угощал?

Там внизу продолжение, все не вместилось. Сутки не отвечает. Поблагодарил из такта. Знаю психологические штуки, но ей 30 мне 30, не хочу казаться кем то, играть и манипулировать. Просто захотелось поблагодарить потому что приятно было посидеть

Александр
#7
Королева форума 2021

Ей вечер понравился, а вы ей не очень - ее сердце не ёкнуло. Бывает.

Это не вся история, дальше продолжение. После первого если отказ, понимаю. Ожидание и реальность не совпали, но после второго и вроде неплохо прошедшего. Немного мозг сломался)

Гость
#8

Просто забудь. Для них ходить на свиданки - это как любительский спорт. Результат не важен. Важен процесс. Сегодня с тобой - завтра с другим. Исключения бывают, но ты это почувствуешь. Если не чувствуешь - значит тебя перебрали и пошли дальше.

Александр
#9
Королева форума 2021

Лучше сначала пообщаться через камеру.
Я сейчас не трачу время на свидания без взаимного притяжения.

Честно сказать особо и не искал никого долгое время, просто так получилось что с ней разговор завязался (с другими по сайту или не отвечал на привет, или общение заканчивалось на 8-10 сообщении, ну просто не хотелось мне дальше общаться), а с другими по сайту и интереса небыло вообще знакомиться, ну это во мне дело было.

Александр
#10
Александр

Позвал на второе свидание, согласилась не раздумывая, договорились через 7 дней. Много общались, смеялись и т.д. общение пошло даже лучше чем до встречи. Встречаемся через неделю, заезжаю к ней, небольшой букетик подарил. На втором свидании уже скованности в общении нет, просто и свободно. Сама под руку взяла и прижималась ко мне как девушка. Сходили на выставку, после прогулялись по парковой зоне до определенной кафешки, там посидели и обратно до машины. Отвез домой, при прощании сама спросила можно ли поцеловать в щеку (просто да, я не проявлял

Отвез домой, при прощании сама спросила можно ли поцеловать в щеку (просто да, я не проявлял в этом плане инициативы совсем), вышла и попросила написать как доеду. Свидание в этот раз длилось 5 часов. Доехал и написал как обещал, поблагодарил за вечер, пожелал приятных снов. Она прислала свою фотку с цветами, сказала спасибо за классный вечер и поблагодарила за цветы. На следующий день ничего не писали друг другу, через день я спросил как провела вчерашний день и она не ответила. Хотел бы уточнить момент, по телефону не разу не разговаривали (хватало и общения по переписке, уж очень объемные они у нас были). У меня естественно есть 3 варианта, но я не уверен полностью ни в одном из них, вот хотелось бы узнать, кто что думает, почему не ответила на сообщение?

Гость
#11
Александр

Отвез домой, при прощании сама спросила можно ли поцеловать в щеку (просто да, я не проявлял в этом плане инициативы совсем), вышла и попросила написать как доеду. Свидание в этот раз длилось 5 часов. Доехал и написал как обещал, поблагодарил за вечер, пожелал приятных снов. Она прислала свою фотку с цветами, сказала спасибо за классный вечер и поблагодарила за цветы. На следующий день ничего не писали друг другу, через день я спросил как провела вчерашний день и она не ответила. Хотел бы уточнить момент, по телефону не разу не разговаривали (хватало и общения по переписке, уж очень объемные они у нас были). У меня естественно есть 3 варианта, но я не уверен полностью ни в одном из них, вот хотелось бы узнать, кто что думает, почему не ответила на сообщение?

А день почему ей не писал?

волосатый брокер
#12

когда я тусил на мамбе,пригласил девку на свиданку
прогулялись, где то посидели наутро её анкета исчезает
ну я не стал ей звонить, а затусил с другой девкой
через пару дней её анкета восстановилась и она начала захаживать на мою страницу посветиться. потом она невыдержала и пишет "почему меня не искал", я сказал, что шпрехаю уже другую
она облила меня помоями типа надо было её искать и добиваться
ну я поржал и поехал бахать других девок
стопудово твоя курица ждет, чтобы ты подобивался её

Александр
#14
волосатый брокер

да в запое девка
пробухается напишет

так у тебя же тилипон её есть
возми позвони

Смысла особо не вижу, захотела бы ответила думаю

Александр
#15
Гость

Просто забудь. Для них ходить на свиданки - это как любительский спорт. Результат не важен. Важен процесс. Сегодня с тобой - завтра с другим. Исключения бывают, но ты это почувствуешь. Если не чувствуешь - значит тебя перебрали и пошли дальше.

Да не, понимаю конечно и естественно не убиваюсь, по большому счету пофиг. Просто сама ситуация ну по крайней мере для меня странная, пол года общались и обрубить именно не отвечая. Можно же прямо сказать)

Александр
#16
Гость

А день почему ей не писал?

Были свои дела, в машине топливо рекой потекло, чуть не подорвался. Поэтому и не писал))

Александр
#17
волосатый брокер

когда я тусил на мамбе,пригласил девку на свиданку
прогулялись, где то посидели наутро её анкета исчезает
ну я не стал ей звонить, а затусил с другой девкой
через пару дней её анкета восстановилась и она начала захаживать на мою страницу посветиться. потом она невыдержала и пишет "почему меня не искал", я сказал, что шпрехаю уже другую
она облила меня помоями типа надо было её искать и добиваться
ну я поржал и поехал бахать других девок
стопудово твоя курица ждет, чтобы ты подобивался её

Правильно поступаешь, не надо заморачиваться. Видимо чем лучше к ним относишься, тем больше манипуляции.
Вот тоже склоняюсь больше к такому варианту что манипулирует и решил что писать больше не буду, оно мне надо. Думал хоть она не станет играть, но не тут то было.

Элен
#18

Автор, ну вы смешной, честное слово! "цветы и конфеты просто потому что она реально 6 месяцев ждала встречи"
С чего вы решили,что она ждала встречи с вами все эти месяцы?? Все эти месяцы она постоянно встречалась с другими, постоянные свидания и не только...
Не идеализируйте ее, вы многое не знаете. А не отвечает вам, потому что очередь на свидания ещё не подошла ваша, думаю у нее много таких как вы.

Александр
#19
Элен

Автор, ну вы смешной, честное слово! "цветы и конфеты просто потому что она реально 6 месяцев ждала встречи"
С чего вы решили,что она ждала встречи с вами все эти месяцы?? Все эти месяцы она постоянно встречалась с другими, постоянные свидания и не только...
Не идеализируйте ее, вы многое не знаете. А не отвечает вам, потому что очередь на свидания ещё не подошла ваша, думаю у нее много таких как вы.

Ну цветы и конфеты не совсем потому что 6 месяцев ждала (конечно 90 процентов что встречалась, но 10 процентов наивности было что а вдруг ждала). Я отменил первое свидание в день свидания. И вот по 6 месяцам чуть сомнения были вдруг нормальная, плюс реальная моя вина что отменил, ну короче обиделась точно, поэтому из чувства вины отправил цветы (не чтобы сохранить и продолжить общаться, а просто как извинения). Плюс после нашего свидания она удалилась с сайта знакомств. И общались мы по многу каждый день. Поэтому иллюзия не большая была) но да, возможно и наивно такое даже предполагать)

волосатый брокер
#20
Элен

Автор, ну вы смешной, честное слово! "цветы и конфеты просто потому что она реально 6 месяцев ждала встречи"
С чего вы решили,что она ждала встречи с вами все эти месяцы?? Все эти месяцы она постоянно встречалась с другими, постоянные свидания и не только...
Не идеализируйте ее, вы многое не знаете. А не отвечает вам, потому что очередь на свидания ещё не подошла ваша, думаю у нее много таких как вы.

тебя обидели мужчины

Гость
#21

Да на дачу она может уехала или денег на мобиле нет. 1 день не пишет а вы уже думаете там чего... Неделька, другая я понимаю это игнор.

Александр
#22
Гость

Да на дачу она может уехала или денег на мобиле нет. 1 день не пишет а вы уже думаете там чего... Неделька, другая я понимаю это игнор.

Да не, в конкретно этом случае это игнор. Пол года общались, максимум на 2 часа перерыв у нее был с ответами. А тут на работе сидит, в интернете, дома сидит в интернете и не отвечает.

Гость
#23

Тоже такое было, автор. После первого с радост

Гость
#24

Тоже такое было, автор. После первого свидания с радостью соглашались на второе, на втором сами прижимались, а потом игнор. Мне даже разбираться лень, в любом случае это не от большого ума и порядочности. Искренне верю, что подобное отношение возвращается бумерангом.

Гостья
#25
волосатый брокер

тебя обидели мужчины

Не смеши мои тапочки)))

Гость
#26

Абсолютно та же ситуация автор. Первое свидание супер, второе тоже хорошо, начали за руки держатся и целоваться. Как доехала написала спокойной ночи. Со следующего дня не отвечает на сообщения. Написал что пусть скажет если что-то случилось, а если нет то было приятно познакомится и всего хорошего.
По сути пофиг конечно, но такая резкая перемена отношения за день и полный игнор немного сбивает с толку. Не понимаешь почему не пишет прямо что не хочет продолжать общение, и в то же время не удаляет из друзей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: