Гость
Статьи
После второго свидания …

После второго свидания не отвечает на звонки

Девушки помогите. Влюбился в одну особу, подошел познакомился дала номер. Первое свидание по-моему прошло хорошо, обнимал за талию, гладил ноги, хотел поцеловать в губы 2 раза не дала только в щеку, общение на позитивной ноте. Довез до дома поздно ночью потом позвонила поинтересовалась как сам доехал.Встретились через день гуляли, сидели на скамейке на прощанье сказала позвонишь, поцеловать дала себя в щеку только. На следующий день набираю , не отвечает, через пару дней снова звоню не берет трубку. В чем дело? Действительно понравилось и я вроде ей но зачем так себя ведет?

Илья
37 ответов
Последний — Перейти
Цветочек
#1

Набивает цену

Стр@нный
#2

сегодня вечер звонков без ответов

#3

На втором свидании ноги ей не гадил!

#4

* гладил )))))))))

лорелея
#5

свидание у вас было на скамейке?

Катя
#6

может значит все что угодно

но гладить ноги на первом свидании - это круто)

А
#7

Сколько у меня таких было! ведь чувствую что очень понравилась, а пропадают почемуто (( может женатый или наладил отношения с бывшей?

#8

Не знаю.. Может, ещё кто появился? Подожди ещё или напиши смс.

Фам фаталь
#9
А

Сколько у меня таких было! ведь чувствую что очень понравилась, а пропадают почемуто (( может женатый или наладил отношения с бывшей?

истина всегда противоположна сознанию)

Гость
#10

Автор, какой помощи ждёшь от форумчанок?

Илья
#11

подскажите как действовать дальше? и что бы могло это значить? интерес с её стороны есть а трубку не берет. может закормил её вниманием и стоит пока оставить в покое на пару недель?

Илья
#12
Brunetik

Не знаю.. Может, ещё кто появился? Подожди ещё или напиши смс.

смс писал не отвечает

Гость
#13

да может у девушки герпес вскочил или прыщик. поэтому и не отвечает, чтоб не отказывать во встрече. ты напишите смс с комплиментом и обязательно добавь: "как сможешь-позвони"

удачи, Чак)))

А
#14

Все, угомонись! не звони и не пиши больше.

Гость
#15

я когда раньше с любимыми парнями ругалась, всегда с другими мужиками встречалась, разведу на дорогой ресторан, на общаюсь, и пропадаю, а они после названивают, им же расплата нужна всем за ужины, в виде секса, но мне это было не интересно, я быстро с любимым мирилась, и так до след ссоры

ГостьСанта
#16

Видимо ты показал,что она тебе симпатична,она поняла что ты уже у нее в ухажорах ,да к тому же и названиваешь ,ты ей стал не интересен.

По крайней мере со мной всегда так, как только парень начинает показывать мне ,что я ему не безразлична ,я больше с ним, никуда не иду.

Илья
#17
ГостьСанта

Видимо ты показал,что она тебе симпатична,она поняла что ты уже у нее в ухажорах ,да к тому же и названиваешь ,ты ей стал не интересен.

По крайней мере со мной всегда так, как только парень начинает показывать мне ,что я ему не безразлична ,я больше с ним, никуда не иду.

есть выход из ситуации?

кле
#18

"хотел поцеловать в губы 2 раза не дала только в щеку" транно что по морде не съездила ....Одного отказа мало?

Илья
#19
кле

"хотел поцеловать в губы 2 раза не дала только в щеку" транно что по морде не съездила ....Одного отказа мало?

это настойчивость

кле
#20

НЕт так не делают.Берешь девушку за руку и ты должен почувствовать хочет она поцелуя или нет.Если полезть раньше времени можно вызвать отвращение.Боюсь ты все испортил безповоротно

Гость
#21

Забудь. Ты ей просто не понравился.

Гость
#22
Илья

Девушки помогите. Влюбился в одну особу, подошел познакомился дала номер. Первое свидание по-моему прошло хорошо, обнимал за талию, гладил ноги, хотел поцеловать в губы

Надо было выибать.

ЕхиднаЯ
#23

Да всё просто, Илюха. начиталась гламурненького глянца и следует тупеньким советам тамошних секс-гуру. Ты ей напиши- увы, ты в пролёте, я познакомился тут с ТАКОЙ девушкой, кажется- это любовь! И погляди, как отреагирует. Тишина- ты ей пофигу. Начнёт активничать- всё её молчание было набиванием цены

Гость
#25

у меня такое часто бывает. хожу на второе свидание потому, что считаю, что возможно чего-то не разглядела на первом. чтобы определиться.

и, если парень "не мое" после второго не отвечаю. не умею отказывать. это неприятно.

многие мое дружелюбие принимают за интерес, которого нет.

#26

забей на неё. это же элементарно,что она не хотела тебя обидеть поэтому и сказала типа позвони все дела....в глаза не смогла сказать что ты ей не нравишься. просто оставь её в покое ,сама прибежит мб а мб и нет

Илья
#27

а что делать если я влюблен? думаю через какое то время встретить её послеработы

Илья
#28

ура сама позвонила и назначила встречу

андрей
#29

у меня та же история произошла вчера!:(девушка очень красивая, довольно умная, ну и богатая в меру!!!вообщем идеал для меня...давно искал такую!!!познакомился с ней на свадьбе(я провожу свадьбы и банкеты, ну и помимо этого я ди джей)оказалось что она близкая родственница хозяйки клуба где мы и познакомились...вообщем договорились о встрече в этот же день, погуляли.в принципе все шло неплохо, и мне показалось что я ей тоже был интересен как парень!но на следующий день она перестала отвечать на мои звонки и смс.Я И МОГУ ЗАБИТЬ НА НЕЕ!!!но не хочется...я пользуюсь спросом и у других довольно заметных девушек, но почему то кажется что это МОЁ!!!!!!!!подскажите что делать:(

Гость
#30
андрей

у меня та же история произошла вчера!:(девушка очень красивая, довольно умная, ну и богатая в меру!!!вообщем идеал для меня...давно искал такую!!!познакомился с ней на свадьбе(я провожу свадьбы и банкеты, ну и помимо этого я ди джей)оказалось что она близкая родственница хозяйки клуба где мы и познакомились...вообщем договорились о встрече в этот же день, погуляли.в принципе все шло неплохо, и мне показалось что я ей тоже был интересен как парень!но на следующий день она перестала отвечать на мои звонки и смс.Я И МОГУ ЗАБИТЬ НА НЕЕ!!!но не хочется...я пользуюсь спросом и у других довольно заметных девушек, но почему то кажется что это МОЁ!!!!!!!!подскажите что делать:(

ужас, вот так товарчик со спросом)

андрей
#31

не понял юмора!!!где должно было быть смешно???

Vlad
#32

"[quote="ГостьСанта"]Видимо ты показал,что она тебе симпатична,она поняла что ты уже у нее в ухажорах ,да к тому же и названиваешь ,ты ей стал не интересен.\n
По крайней мере со мной всегда так, как только парень начинает показывать мне ,что я ему не безразлична ,я больше с ним, никуда не иду.[\/quote]\n
\n
Ты с ним не идешь потому что либо не имеешь с ним "общих интересов", либо фригидная, либо дура, либо малолетка которая еще не понимает на сколько сложно найти в жизни подходящего мужчину для общения или для жизни.\n
\n
я на таких каких как ты обычно, сразу забиваю с выводом что эта мне не подходит, все равно от тебя ка кот женщины толка не будет, только мозгоебка одна...."

Vlad
#33

"Мужики случай что говорю (проверил на себе):\n
\n
- Не нужно на первых свиданиях проявлять активность! Просто будь спокоен и не возмутим, Интересным, расскажи чуть о себе чтобы заинтересовать и всё, дальше уже она будет думать как бы быть рядом с таким мужчиной.\n
\n
- Я понимаю что хочется полапать и потрахаться по скореее, но ты этим НАООБОРОТ отодвигаешь во времени весь кайф с ней. (в случае если она относится к настоящим девушкам). \n
\n
- Все фокусы быстрого кайфа, или даже создание отношений действуют с женщинами от 35 лет восновном, \n
\n
- из опыта хочу сказать что бабы вечно плачут и жалуются на жизнь, а ведь все по тому что ничего для этого не делают, боятся или тупят, а время летит, не всем дано получать удовольствие от жизни\n
\n
- Женщина заслуживает того мужчину - с которым она сейчас!!! только так и не иначе"

Гость
#34
андрей

у меня та же история произошла вчера!:(девушка очень красивая, довольно умная, ну и богатая в меру!!!вообщем идеал для меня...давно искал такую!!!познакомился с ней на свадьбе(я провожу свадьбы и банкеты, ну и помимо этого я ди джей)оказалось что она близкая родственница хозяйки клуба где мы и познакомились...вообщем договорились о встрече в этот же день, погуляли.в принципе все шло неплохо, и мне показалось что я ей тоже был интересен как парень!но на следующий день она перестала отвечать на мои звонки и смс.Я И МОГУ ЗАБИТЬ НА НЕЕ!!!но не хочется...я пользуюсь спросом и у других довольно заметных девушек, но почему то кажется что это МОЁ!!!!!!!!подскажите что делать:(

ну и богатая в меру!! Пи пец!!

Гость
#34
ГостьСанта

Видимо ты показал,что она тебе симпатична,она поняла что ты уже у нее в ухажорах ,да к тому же и названиваешь ,ты ей стал не интересен.

По крайней мере со мной всегда так, как только парень начинает показывать мне ,что я ему не безразлична ,я больше с ним, никуда не иду.

Вы ***?

Гость
#35
Илья

ура сама позвонила и назначила встречу

Чему ты радуешься?? Это манипуляция с её стороны,чтобы определить ,насколько ты можешь прогибаться. Если она позвонила, то ты ДОЛЖЕН тоже ее игнорить, пока не извинится и не пояснит, почему так повела себя.

Александр
#36

Позвал на второе свидание, согласилась не раздумывая, договорились через 7 дней. Много общались, смеялись и т.д. общение пошло даже лучше чем до встречи. Встречаемся через неделю, заезжаю к ней, небольшой букетик подарил. На втором свидании уже скованности в общении нет, просто и свободно. Сама под руку взяла и прижималась ко мне как девушка. Сходили на выставку, после прогулялись по парковой зоне до определенной кафешки, там посидели и обратно до машины. Отвез домой, при прощании сама спросила можно ли поцеловать в щеку (просто да, я не проявлял в этом плане инициативы совсем), вышла и попросила написать как доеду. Свидание в этот раз длилось 5 часов. Доехал и написал как обещал, поблагодарил за вечер, пожелал приятных снов. Она прислала свою фотку с цветами, сказала спасибо за классный вечер и поблагодарила за цветы. На следующий день ничего не писали друг другу, через день я спросил как провела вчерашний день и она не ответила. Хотел бы уточнить момент, по телефону не разу не разговаривали (хватало и общения по переписке, уж очень объемные они у нас были). У меня естественно есть 3 варианта, но я не уверен полностью ни в одном из них, вот хотелось бы узнать, кто что думает, почему не ответила на сообщение?

Лиза
#38
Александр

Позвал на второе свидание, согласилась не раздумывая, договорились через 7 дней. Много общались, смеялись и т.д. общение пошло даже лучше чем до встречи. Встречаемся через неделю, заезжаю к ней, небольшой букетик подарил. На втором свидании уже скованности в общении нет, просто и свободно. Сама под руку взяла и прижималась ко мне как девушка. Сходили на выставку, после прогулялись по парковой зоне до определенной кафешки, там посидели и обратно до машины. Отвез домой, при прощании сама спросила можно ли поцеловать в щеку (просто да, я не проявлял в этом плане инициативы совсем), вышла и попросила написать как доеду. Свидание в этот раз длилось 5 часов. Доехал и написал как обещал, поблагодарил за вечер, пожелал приятных снов. Она прислала свою фотку с цветами, сказала спасибо за классный вечер и поблагодарила за цветы. На следующий день ничего не писали друг другу, через день я спросил как провела вчерашний день и она не ответила. Хотел бы уточнить момент, по телефону не разу не разговаривали (хватало и общения по переписке, уж очень объемные они у нас были). У меня естественно есть 3 варианта, но я не уверен полностью ни в одном из них, вот хотелось бы узнать, кто что думает, почему не ответила на сообщение?

Возможно она занята делами президента, а если често думает наверное и анализирует, в тот ли вы принц для неё. Подождите неделю, потом напишите пригласить на кофейка попить, вот если пойдёт значил все и хорошо, ну а если откажет, то все и ясно тогда.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: