Гость
Статьи
Я — девственница, а …

Я — девственница, а парень не хочет в презервативе

Здравствуйте всем. Я девственница , встречаемся с парнем. Уже буду скоро готова к сексу. Но он хочет без презерватива. Говорит, что умеет вовремя остановиться и чтобы забеременеть нужно ждать овуляции и так далее. Прочитала кучу статей , кто что пишет и непонятным языком. Ответьте пожалуйста у кого есть опыт в этом вопросе или может гинекологи . Таблетки противозачаточные пить не хочу. Так вот вопрос ,можно ли забеременеть без презерватива , если парень внутрь не кончит?

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Без презерватива вы не только забеременеете и пойдете на аборт, но еще и подцепите от своего парня кучу заразы. Если он всех девок т р а х а е т без резинки, у него там целый букет венерических заболеваний. Как минимум подцепите от него хламидии, уреаплазму и генитальный герпес с паппиломатозным вирусом.

Без презерватива спят только с мужем после свадьбы - когда планируют детей и до этого идут в кожно-венерический диспансер и сдают анализы на все 24 венерических заболевания.

Гость
#2

Если даже не залетишь, то ты готова потом лечить ЗППП?

Ольга
#3

Плюс еще психологический аспект. Парень вас будет т р а х а т ь голым х е р о м и получать удовольствие. А вы до следующих месячных будете каждый день дергаться, не залетели ли: трепать нервы, покупать тесты, если задержка - то трястись от страха. Плюс начнутся выделения и воспаления придатков - потому что он принесет как минимум уреапазму и микоплазму - будете постоянно бегать по врачам, платить большие деньги и лечится. От воспалений будут спайки и может развиться непроходимость труб. Из-за этого, когда найдете нормального мужчину и выйдите замуж, будут проблемы с беременностью и вынашиванием: будете опять трепать нервы, бегать по врачам, годами лечиться.

Оно вам надо? Если мужик не хочет в презервативе - расставайтесь с ним и ищите чистоплотного и заботливого, который занимается сексом в резинке.

Гость
#4
Ольга

Без презерватива вы не только забеременеете и пойдете на аборт, но еще и подцепите от своего парня кучу заразы. Если он всех девок т р а х а е т без резинки, у него там целый букет венерических заболеваний. Как минимум подцепите от него хламидии, уреаплазму и генитальный герпес с паппиломатозным вирусом. Без презерватива спят только с мужем после свадьбы - когда планируют детей и до этого идут в кожно-венерический диспансер и сдают анализы на все 24 венерических заболевания.

Слушайте Ольгу - она в еbле толк знает! Два мужа и несчитанное количество сожителей за плечами, а она до седой 3,14си и 3 внуков дожила и от сифилиса не умерла. Учитесь, молодежь.

Ольга
#5

Милок! У меня медицинское образование :))). А ты мой биограф, значит? Таскаешься за бабушкой и ведешь архив, в свободное от онанизма время?

Гость
#6
Ольга

Милок! У меня медицинское образование :))). А ты мой биограф, значит? Таскаешься за бабушкой и ведешь архив, в свободное от онанизма время?

А у меня тоже))) Высшее медицинское. А что за бабушкой таскаться, она в каждой теме первая. Что у бабуши сожителей было не сосчитать, что она во время еbли с ними представляет левых мужиков, интимную биографию шальной бабушки Оли только ленивый наверное не знает

я окереваю, товарищ редакция
#7

автор, умоляю, послушай Олю🙏🏻🙏🏻🙏🏻! парень-мyдиллa, если уже сейчас проявляет такое непонимание. просто ypoд.

Гость.
#8
Ольга

Милок! У меня медицинское образование :))). А ты мой биограф, значит? Таскаешься за бабушкой и ведешь архив, в свободное от онанизма время?

В других темах Вы были успешным программистом Закончившим университет в 1980 году. И до сих пор якобы работаете по этой специальности. Как так?

Гость
#9
Гость.

В других темах Вы были успешным программистом Закончившим университет в 1980 году. И до сих пор якобы работаете по этой специальности. Как так?

завралась ебббливая старушка

Ольга
#10

Я не вундеркиндер и в 80-ом году университет ну никак закончить не могла

Гость
#11
Гость

Слушайте Ольгу - она в еbле толк знает! Два мужа и несчитанное количество сожителей за плечами, а она до седой 3,14си и 3 внуков дожила и от сифилиса не умерла. Учитесь, молодежь.

Ну вот конкретно в этой теме она всё правильно написала

Иван
#12

скажи этому идиоту, что во время ПА выдедяется некоторое количество спермотозоидов. и еще - будь готова к тому, что после секса он сольется. аедь по теории вероятности ты стала жертвой пикапера

Автор
#13

Спасибо всем за ответы и Советы , но парень вообще хороший, заботливый и так далее , у него было до меня только 1 девушка и он с ней очень долго встречался , и я с кем попало секс не планировала, очень серьёзно отношусь к этому , доверяю ему

Гость
#14

Автор, запомните раз и навсегда - мужчина, предлагающий секс без презерватива тут же отправляется на ..... И никак иначе. Если усвоите эту аксиому - сохраните много нервов, здоровья и денег. Секс без презерватива допустим только с проверенным на зппп партнёром, от которого вы решите забеременеть.

Ольга
#15
Автор

Спасибо всем за ответы и Советы , но парень вообще хороший, заботливый и так далее , у него было до меня только 1 девушка и он с ней очень долго встречался , и я с кем попало секс не планировала, очень серьёзно отношусь к этому , доверяю ему

А какая разница, доверяешь или нет? Ты думаешь, что с доверием тебе приятнее будет делать аборт и лечить заразу? И к слову, далеко не все лечится.

Гость
#16
Автор

Спасибо всем за ответы и Советы , но парень вообще хороший, заботливый и так далее , у него было до меня только 1 девушка и он с ней очень долго встречался , и я с кем попало секс не планировала, очень серьёзно отношусь к этому , доверяю ему

Ясно, автору что в лоб, что по лбу. Доверяйте дальше и копите деньги на аборты и лечение.

Ольга
#17
Гость

Ясно, автору что в лоб, что по лбу. Доверяйте дальше и копите деньги на аборты и лечение.

Так глупая еще. Ну пусть на своих ошибках учится, раз мозгов нет.

Ольга
#18

И верит в сказки про то, что у мужика до нее была только одна девушка :)))))

Автор
#19

Да я не спорю , что глупая в этих вопросах , как мне тогда ему сказать что только в презервативе согласна или как?

Гость
#20
Автор

Да я не спорю , что глупая в этих вопросах , как мне тогда ему сказать что только в презервативе согласна или как?

Как сказать? Словами. Ещё можете на бумажке написать, если говорить не умеете.

Гость
#21

Нужно расставаться с таким парнем, который не заботится о девушке.

Гость
#22
Гость

Нужно расставаться с таким парнем, который не заботится о девушке.

+++++
Он просто использует её, а она думает, что любит.
Он скажет, тогда буду искать другую и она согласиться на секс без презерватива, а потом он её бросит больную или беременную.
Классика.

Гость
#23
Автор

Спасибо всем за ответы и Советы , но парень вообще хороший, заботливый и так далее , у него было до меня только 1 девушка и он с ней очень долго встречался , и я с кем попало секс не планировала, очень серьёзно отношусь к этому , доверяю ему

Про одну девушку до тебя поржала конечно, спасибо.
Хороший и заботливый он, чтобы ты дала.
Если бы реально был заботливым, то секс без презерватива не предлагал бы.
Это же элементарно!

Гость
#24
Гость

Про одну девушку до тебя поржала конечно, спасибо.
Хороший и заботливый он, чтобы ты дала.
Если бы реально был заботливым, то секс без презерватива не предлагал бы.
Это же элементарно!

Присоединяюсь!!!!!!!!

Гость
#25

Даже если у него нет зппп, то молочница обеспечена, у вас никогда не было секса он непонятно с кем сношался, разные флоры и тд, короче куча проблем, потом точно замучаетесь ходить по врачам. Для начала пусть справку принесёт, что здоров, ну ппа это не метод предохранения, может у вас фертильность высокая, залетите только так.

Гость
#26

Если после того, что тут все очень правильно по полочкам разложили вы трахнетесь без презервативов, вы невменяемы)). Да, парню говорите, что без презервативов только в браке, когда за хотите детей, а сейчас только в презервативе, всегда. У него выделяется смазка, в этой смазке могут быть сперматозоиды, ппа это не метод предохранения.

дама
#27

Ваш парень не проявляет к Вам элементарного уважения. Ваши обоснованные опасения, ваши риски, ваши страхи - ему с этим нормально. Ему главное - без презерватива, а там хоть трава не расти.
Вы же сами чувствуете эту гниль в отношениях. Элементарные вещи напишу. Отношения должны дарить радость, а не то, что у Вас. Вам должно быть хорошо и спокойно. Вы считаете, что нормально,, что он Вас продавливает? И не обменивайте свое здоровье и спокойствие на всякие слова, типа доверие. Не бойтесь потерять такого. Чем раньше Вы узнаете цену таким отношениям и расстанетесь, тем лучше. С молодыми людьми, которые пытаются Вас прогнуть и доставляют дискомфорт, не надо быть вежливой. Человек, который Вас любит, не будет так поступать. Помните книгу "Вы ему просто недостаточно нравитесь", или что-то вроде того? Вот если Вы ему нужны, он будет готов на многое, ради Вашего спокойствия - будь то презерватив, да хоть что. А если не нужны - слова будет говорить. У Вас отношения, можно сказать, не начались, а Вы уже паритесь. Это что, нормально? Это так должно быть в Вашей жизни, да? Проблема не в презервативе, а в том, что ему безразличны Ваши желания и чувства. И дальше лучше не будет. Это первый звонок. Он не на Вашей стороне.

Гость
#28

Девушка, без презерватива - категорическое нет и точка. Кроме беременностей можно подцепить еще и такой подарок, который останется с вами навсегда. Про одну девушку даже если и правда, то откуда уверенность, что у парня все равно нет ЗППП. К тому же он предлагает секс без защиты, значит, с предыдущей тоже было так, логику улавливаете? Как минимум, он наградит вас хламидиозом и еще какой-нибудь невылечиваемой хренью. Короче, не рискуйте своим здоровьем и благополучием ради его удовольствия.

мозгоправ
#29

Автор, у меня дочке 4 года. Ее папа тоже "умел остановиться". ППА - ненадежный метод. Кстати, папа-то слился. Я одна воспитываю. Покажите этот пост своему возлюбленному и спросите, он будет воспитывать вашего ребенка. Залетела я с ним с первого раза. Кроме того, если он не девственник, занесет вам ВПЧ и будете потом маяться от рака шейки матки. Вам это зачем?

Олеся
#30

Запросто забеременеть,есть такая знакомая,сделала потом аборт..

Гость
#31

Не, если у вас действительно очень теплые отношения, то я понимаю парня, -- ему хочется войти в девушку без презерватива и полюбоваться на окровавленный член, это магическо-животное чувство. И только укрепит его к вам привязанность. Я предлагаю вам договориться о компромиссе: он входит без презерватива и там замрет секунд на 5 вообще не шевелясь. Потом выходит, вы любуетесь на член, обнимашки-целовашки, надеваете презик -- и продолжаете. Все счастливы.

Гость
#32

Запросто,без презика не подпускайте к себе.Парень,потом слиться может,а вам лишние проблемы-аборт и ЗППП придется самой решать.

Гость
#33

Автор, предлагаю вам в презервативе! Опыт есть! Пишите! Все нежно и без боли! Portvein11@rambler.ru

Гость
#34

Можно вопрос в тему? Как понять такое? У меня была девушка, она наоборот обижалась, что я пользовался презервативом. Говорила, я что грязная какая-то по-твоему?

Гость
#35
Гость

Можно вопрос в тему? Как понять такое? У меня была девушка, она наоборот обижалась, что я пользовался презервативом. Говорила, я что грязная какая-то по-твоему?

Забеременеть хотела и за толкать вас в загс пузом)))

Гость
#36

Автор, отвечу коротко: не давать! Точка.

Зануда
#37

Выше все правильно говорят. Добавлю лишь, что его лепет про овуляцию - фигня. Да если бы женщины толком умели определять опасные и безопасные дни, то залетных детей не было бы. Нет безопасных дней. Есть более опасные и менее опасные. И, что обидно, именно в опасные больше всего и хочется. Природа хитра:)
Не соглашайтесь, Автор. Он о себе думает, не о Вас. Ему - удовольствие, Вам - риски.

Гость
#38
Гость

Автор, запомните раз и навсегда - мужчина, предлагающий секс без презерватива тут же отправляется на ..... И никак иначе. Если усвоите эту аксиому - сохраните много нервов, здоровья и денег. Секс без презерватива допустим только с проверенным на зппп партнёром, от которого вы решите забеременеть.

++++++++++++++++++++

Гость
#39

Интересно, как люди до изобретения презиков сношались? Все больные были?

Гость
#40

Вам по-моему все равно, с кем честь потерять, абы с кем готовы, потому что он холосый. Готовы уже и под мудака лечь, лишь бы сделать это. Зачем вам мальчик, который думает о своем удовольствии, а не о вашем?

Умная
#41
Гость

Интересно, как люди до изобретения презиков сношались? Все больные были?

Умирали от болезней. Естественный отбор. Это сейчас всех лечат и выхаживают. А раньше просто угас человек от сифилиса - похоронили и ладно. Не было телевидения и интернета чтоб всех оповестить о таком ординарном событии. От рака тоже тихо умирали без собирания денег в интернете. Его просто не диагностировали. Угас человек и угас.

123
#42

Однозначно-МОЖНО,ведь даже если он и не кончит,то во время процесса все равно выделяется немного жидкости со сперматозоидами

Гость
#43

да зппп она и в презике получит если иммунитет там слабый зато не забеременеет

Гость
#44

ага одна девушка но только каждую неделю новая и вообще пусть женится сначала невысокого они потом мнения о тех кто сразу им дает

#45

Не давай без презерватива, иначе потом замучаешься лечить ЗППП. И случаи беременности от ППА нередки. А парень этот пользуясь твоей неосведомленностью в этих вопросах, активно вешает тебе лапшу на уши - задумайся об этом.

#46

Не давай без презерватива, иначе потом замучаешься лечить ЗППП. И случаи беременности от ППА нередки. А парень этот пользуясь твоей неосведомленностью в этих вопросах, активно вешает тебе лапшу на уши - задумайся об этом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#47

Даже если вытащит вовремя есть риск залететь. Плюс риск заразиться. А зачем тебе с девственностью расставаться? дотерпи до замужества с нормальным здравым парнем

Красотка
#48

Все правильно выше написали. Автор, секс без резинки всегда риск. риск что не успеет вытащить, риск что может выделиться сперма от возбуждения.

Гость
#49

При сексе с девственницей мужчина не рискует заболеть ничем, а девушка рискует получить все его скрытые зпп и все это исключительно для доп.удовольствия мужчины. Вы считаете его хорошим, но ведет он себя как настоящий жлоб.

Гость
#50

Автор, ждем вам через пару месяцев с темой «Аборт это больно?»))))