Гость
Статьи
Парень хочет чтобы я …

Парень хочет чтобы я приняла ислам

Мой парень хочет чтобы я приняла ислам. Мы любим друг друга, он даёт мне много денег, полностью меня обеспечивает я не против быть его женой. Когда мы только познакомились он сказал что ищет чистую и невинную девушку, я сделала операцию и стала вновь девственницей. Потом мы переспали. Я хотела от него денег поэтому и соврала ему о девственности иначе он бы нашёл другую. Сначала я хотела попользоваться им но тут неожиданно поняла что влюбилась. Теперь он хочет чтобы я приняла ислам. А я всего этого боюсь. Ведь я обманула его. Он думает что он у меня первый но на самом деле он по счету уже 18. Я хочу сходить к психологу или в церковь исповедоваться ведь если он узнает всю правду обо мне я не представляю что может быть. Смогу ли я вымолить потом прощение у него? Мне кажется он не простит меня если узнает. Мне только недавно исполнилось 19 лет и он на день рождение подарил мне машину. Я не хочу чтобы он её потом отобрал. Он мне много подарков сделал я боюсь что лишусь их. #отношения

Надира
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У меня родственники в исламе. Живу бок о бок с этой религией с детства. Могу сказать, что эта религия для людей, которые прям всей душой её веруют. Ну либо же если в детства навязали. По вашему сообщению понятно, что Вы сами не особо горите желанием принимать ислам, да и на послушную особу не сильно смахиваете) почитайте хотя бы в интернете каким правилам вам придется следовать. Ну или спросите у своего мужчины. Если вас это устраивает, то супер. А если же нет, то ничем хорошим эта история не закончится.

Гость
#3

Как говорится автор забей. Даже если разводка. Одна только фальш в исламской культуре меня в гнев пробивает. Мужику значит 40 гурий прекрасных а жене знаешь чего? А вот, можешь выбрать в какие ворота войти и с каким мужем остаться после смерти. Если их повезет и будет два) все! а так один *** что у первого там в загробном 40 гурий что у второго. *** справедливость для благочестивых семьянинов))
Не суйся в ислам. Пусть лучше как у нас в христианстве горит там в котле у дьявола в аду это только за одну мысль согрешить.
Никаких обид только здравый расчет. Верь в то что принесет больше плюшек и выгоды. В исламе ты что при жизни блоха что после смерти блоха под сапогом своего отца мужа и сына. Ну и на кой? Скажи ему своему богатенькому что Будда тоже был не бедным принцем, но пошел и раздал все нищим и стал связенным. И тебе нравится эта религия. Любит примет твою веру. Он твой Будда. И пусть осыпает золотом нищенку. Ему воздастся. Но это не точно))

Гость
#5

Эх,да ты сказочница.

Гога (Хоха)
#7

да это *** мадин опять небось чушь сочиняет

Надира
#8
Гость

Эх,да ты сказочница.

Я то? А завидовать нехорошо. Мне он много еще чего подарит. Я живу хорошо и в достатке.

Гога (Хоха)
#9

вам не стыдно радужные слова запикивать? вы че, не толерасты, штоле

#11

Короче говоря, можно сказать что влюбилась в него из за его подарков и его денег.

В 19 лет у тебя 18 партнеров было?
Ты куда так торопилась?
18 разных членов, у тебя какой то конкурс был что ли?

Надира
#12
Гога (Хоха)

да это *** мадин опять небось чушь сочиняет

Завидуйте молча. Никто даже совет дельный мне не дал. На этом форуме похоже сидят одинокие никому не нужные женщины которые не любят нас молодых. Конечно что вам остаётся только завидовать нашей жизни и есть с магазина Пятёрочка.

#13
Гость

Как говорится автор забей. Даже если разводка. Одна только фальш в исламской культуре меня в гнев пробивает. Мужику значит 40 гурий прекрасных а жене знаешь чего? А вот, можешь выбрать в какие ворота войти и с каким мужем остаться после смерти. Если их повезет и будет два) все! а так один *** что у первого там в загробном 40 гурий что у второго. *** справедливость для благочестивых семьянинов))
Не суйся в ислам. Пусть лучше как у нас в христианстве горит там в котле у дьявола в аду это только за одну мысль согрешить.
Никаких обид только здравый расчет. Верь в то что принесет больше плюшек и выгоды. В исламе ты что при жизни блоха что после смерти блоха под сапогом своего отца мужа и сына. Ну и на кой? Скажи ему своему богатенькому что Будда тоже был не бедным принцем, но пошел и раздал все нищим и стал связенным. И тебе нравится эта религия. Любит примет твою веру. Он твой Будда. И пусть осыпает золотом нищенку. Ему воздастся. Но это не точно))

Тебе бы телевизор меньше смотреть не помешала было.
Ты рассказываешь про людей с которыми ты в жизни не общалась и не жила.
Я тоже могу много чего плохого говорить про христианство но не стану этого это делать.
Я уважаю всех религий.

#14
Гога (Хоха)

да это *** мадин опять небось чушь сочиняет

Пошла ты на 3 буквы.
Делать мне больше нечего чем какую то историю придумывать

Надира
#15
Мадина

Короче говоря, можно сказать что влюбилась в него из за его подарков и его денег.

В 19 лет у тебя 18 партнеров было?
Ты куда так торопилась?
18 разных членов, у тебя какой то конкурс был что ли?

Завидуй молча. Не твоё дело сколько у меня было партнёров. Это моя жизнь и я решаю что мне можно а что нельзя. Меня просто любят другие мужчины и носят меня на руках. Не количество партнёров красит девушку а её красота и воспитание и много других качеств. Никто не судит человека по его количеству половых партнеров. Речь вообще не об этом. Тем более я уже раскаиваюсь и поняла что наделала ошибок но время не вернуть. Это опыт.

#16
Надира

Завидуй молча. Не твоё дело сколько у меня было партнёров. Это моя жизнь и я решаю что мне можно а что нельзя. Меня просто любят другие мужчины и носят меня на руках. Не количество партнёров красит девушку а её красота и воспитание и много других качеств. Никто не судит человека по его количеству половых партнеров. Речь вообще не об этом. Тем более я уже раскаиваюсь и поняла что наделала ошибок но время не вернуть. Это опыт.

Скажи ему что у тебя 17 разных парней было до него и посмотришь на его реакцию.
И потом скажешь ему «Завидуй молча. Не твоё дело сколько у меня было партнёров. Это моя жизнь и я решаю что мне можно а что нельзя.
Меня просто любят другие мужчины и носят меня на руках. Не количество партнёров красит девушку а её красота и воспитание и много других качеств. Никто не судит человека по его количеству половых партнеров»
Тебя парни не только в руках носят как я поняла

Гость
#17

Ну так ври дальше. В чем проблема? Откуда он что узнает, если сама не скажешь?

Гость
#18

Отношения из-за денег - сплошной обман, но вообще нереалистично, что в 19 аж машину подарили.

Гость
#19
Гость

Отношения из-за денег - сплошной обман, но вообще нереалистично, что в 19 аж машину подарили.

Почему нереалистично? Если бы 40 летней подарил - реалистично? Мы же не знаем сколько ему лет.

Гость
#20
Надира

Я то? А завидовать нехорошо. Мне он много еще чего подарит. Я живу хорошо и в достатке.

Чему завидовать?Детка,ты обычная плечевая.

Гость
#21
Надира

Завидуй молча. Не твоё дело сколько у меня было партнёров. Это моя жизнь и я решаю что мне можно а что нельзя. Меня просто любят другие мужчины и носят меня на руках. Не количество партнёров красит девушку а её красота и воспитание и много других качеств. Никто не судит человека по его количеству половых партнеров. Речь вообще не об этом. Тем более я уже раскаиваюсь и поняла что наделала ошибок но время не вернуть. Это опыт.

Вы, правы. Это только лишь ваше дело. Ничего ему не говорите. А вот принимать ислам - это перебор.

Гость
#22
Гость

Отношения из-за денег - сплошной обман, но вообще нереалистично, что в 19 аж машину подарили.

Это местная трололошка.Тема отстой.Разве что постебать недоавторшу.

Гость
#23
Гость

Это местная трололошка.Тема отстой.Разве что постебать недоавторшу.

В Швеции Коран сожгли и чучело Эрдогана, Шарли Хебдо расстреляли в свое время, шведы сделали вид беспамятных

Гость
#24

Таки пrинять ислам в хоrошем смысле или таки в плохом?

#25

раз она с ним ради денег, то видимо бедная..
откуда ж у нее деньги на операцию по восстановлению невинности? это ж ооочень дорого.

ну и 18 человек в 19 лет? мужик видимо тоже идиот, раз не понял что с ним не девственница.

#27

Есть ощущение, что разводка про 18 парней) Если нет, то смотрите в первую очередь на то, а готовы ли Вы реально перейти в другую веру. У меня есть довольно хорошее представление об исламе, и об обычаях, и мне эта религия очень нравится. Точно больше христианства.
Учтите, что как только Вы перейдёте в ислам, Вам надо будет жить в соответствии со многими канонами и правилами. И встречаться с парнем-мусульманином не равно быть мусульманской женой. Это касается и обязанностей, и подарков, и т.д. Ознакомьтесь с этой религией, о том, как мусульмане смотрят на брак, поговорите с парнем, чтобы реально иметь о ней представление. В частности, Ваши дети, например, должны быть мусульманами.
А вообще по Вашему тексту есть ощущение, что Вы замуж за парня не прям чтобы хотите и точно не готовы принимать ислам. А боитесь скорее потерять подарки и его.

Гость
#28
Гость

Чему завидовать?Детка,ты обычная плечевая.

+100, вообще странно, что шлюпка думает, что ей все завидуют и что все мы едим из магнитов и пятерочек

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: