Гость
Статьи
Парень не принял …

Парень не принял чувства сказав что не хочет отношений

Призналась ему в любви, не отвечал целый день. Спросил у меня хочу ли я встречаться с ним, я ответила да. На что он ответил что с радостью может со мной общаться, но отношений не хочет. А ведь раньше мы хорошо общались, сейчас отдалились друг от друга. Что мне делать?

Екатерина
7 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер, Екатерина.
Всё, что Вам нужно знать наверняка, что женщина никогда не будет счастлива рядом с мужчиной, который её не хочет и не любит. Если Вы не хотите потраченных в пустую времени, энергии, а так же, не хотите чувствовать себя постоянно недостойной или неполноценной, то выпустите данного молодого человека из своего сердца (если он располагается в этом психологическом месте..) и откройтесь новым потенциальным знакомствам. Чтобы встретите такого мужчину, который будет желать видеть Вас рядом с собой и ценить это.
Удачи Вам в этом)

P.S. в случае, если Вас «систематически» тянет к мужчинам, которые Вас не ценят, то Вам определённо нужно обратиться к специалисту.

Гость
#1

Искать нового и в будущем никогда не бежать впереди паровоза и не брать инициативу на себя. Женщина того женщиной и создана, что она кокетством, глазками и своим поведением должна говорить о любви ,а не в лоб, как мужик признания клепать

Наталья
#2
Гость

Искать нового и в будущем никогда не бежать впереди паровоза и не брать инициативу на себя. Женщина того женщиной и создана, что она кокетством, глазками и своим поведением должна говорить о любви ,а не в лоб, как мужик признания клепать

То есть отказывать мужчине это нормально, а когда отказывают женщине это сразу её унижает? Полчаса с выпуска темы, а сексистки уже прибежали со своей пропагандой

#3

даже не дали парню поохотиться, пофантазировать, чем бы вас удивить, как бы порадовать, чтоб влюбилась и загорелась, в конце концов помечтать о себе...эхх

Гость
#4
Наталья

То есть отказывать мужчине это нормально, а когда отказывают женщине это сразу её унижает? Полчаса с выпуска темы, а сексистки уже прибежали со своей пропагандой

Бред какой то))) Где Вы заметили унижение автора? Я Вам сказала ,как мужчина реагирует на тот факт, кто женщина за него начинает выполнять его функции...

Гость
#5

Забыть его. Эта история закончилась, не успев начаться.

Гость
#6

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: