Гость
Статьи
Как женщины относятся …

Как женщины относятся к айтишникам?

Как к буратинам, с которых можно стрясти несколько золотых?

Рыба без трусов
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Наоборот они все жадные айтишники))) Нашли буратино) Я сама бывший айтишник. Я то получала гроши 18 тыс. Мои напарники также получали,а некоторые ещё меньше.

Гость
#2
Гость

Наоборот они все жадные айтишники))) Нашли буратино) Я сама бывший айтишник. Я то получала гроши 18 тыс. Мои напарники также получали,а некоторые ещё меньше.

Не бывает бывших айтишников.

#3

А кто такие айтишники? Копирайтер например айтишник? А продавец гарнитуры?

#4

Да...! 😂👍

#5

нищуки вонючие 200-300 тысяч это вообще не деньги в москве. Нужен мч от миллиона хотя бы если совсем низкие ожидания

Гость
#6

Как людям, которые говорят на одном языке со мной и их уровень интеллекта обычно близок к моему. Короче, нравятся они мне, мы похожи.

Гость
#7

Многие айтишники свалили за бугор. У обычной российской женщины шанс найти айтишника, как выйграть в лотерею. Но мечтать не вредно.

Фиг Вам
#8

Обычно - да. Как к мешку с халявным баблом

Фиг Вам
#9
Гость

Многие айтишники свалили за бугор. У обычной российской женщины шанс найти айтишника, как выйграть в лотерею. Но мечтать не вредно.

расиянское бабьё всю свою жизнь живет в какой-то фантастическом розовом мире

Гость
#10
Гость

Не бывает бывших айтишников.

Не дай бог) на шею сядут все опять. Помимо того что работаешь за всех в программах и прочее. Ещё и переработки не оплачиваются. Может в частной больше платят айти специалисту. Но увы на государственном уровне копейки. Ах да у меня нет вышки только диплом. У одного был диплом вышки получал больше меня. Ну я 18,а он 23 примерно на руки.

Гость
#11
Гость

Многие айтишники свалили за бугор. У обычной российской женщины шанс найти айтишника, как выйграть в лотерею. Но мечтать не вредно.

Свято место пусто не бывает. Теперь любой может стать айтишником.

Гость
#13
Гость

Не дай бог) на шею сядут все опять. Помимо того что работаешь за всех в программах и прочее. Ещё и переработки не оплачиваются. Может в частной больше платят айти специалисту. Но увы на государственном уровне копейки. Ах да у меня нет вышки только диплом. У одного был диплом вышки получал больше меня. Ну я 18,а он 23 примерно на руки.

А что поделать? Кто сказал, что будет легко?

Рыба без трусов
#14
Гость

Многие айтишники свалили за бугор. У обычной российской женщины шанс найти айтишника, как выйграть в лотерею. Но мечтать не вредно.

Не только у айтишников водятся золотые в карманах. Есть ещё бизнесмены казнокрады, бизнесмены, по сравнению с которыми айтишники голытьба.

Гость
#15
Гость

Свято место пусто не бывает. Теперь любой может стать айтишником.

Торопитесь! Купите наши курсы! Станете супер-пупер сеньором! 😄
Зп начинающего специалиста от 100 тр. Поможем с трудоустройством 😃! Если нет бабла сейчас можно в кредит(оформим на вас кредит😉) Торопитесь - не упустите свой шанс стать успешным 😎
(По-некоторым данным сейчас хрюши просматртвая резюме , если видят в них те самые популярные курсы - значит все - резюме в кризину - не интересно, вроде на хабре вычитал)

Гость
#16
Гость

Торопитесь! Купите наши курсы! Станете супер-пупер сеньором! 😄
Зп начинающего специалиста от 100 тр. Поможем с трудоустройством 😃! Если нет бабла сейчас можно в кредит(оформим на вас кредит😉) Торопитесь - не упустите свой шанс стать успешным 😎
(По-некоторым данным сейчас хрюши просматртвая резюме , если видят в них те самые популярные курсы - значит все - резюме в кризину - не интересно, вроде на хабре вычитал)

Никакие курсы не нужны. Было бы желание работать.

Гость
#17
Гость

Никакие курсы не нужны. Было бы желание работать.

Те кто в теме (да и я тоже так считаю) курсы не нужны - все есть в свободном доступе. Нужно время и желание.

Гость
#18

Да сказки это, большие деньги зарабатывают либо гении, либо везунчики. А так обычная серая зп. У меня знакомый с работы ушел, где особо не урабатывался за 50 т, нашел работу за 100 т программистом, не смог, тяжело.

Гость
#19
Гость

Да сказки это, большие деньги зарабатывают либо гении, либо везунчики. А так обычная серая зп. У меня знакомый с работы ушел, где особо не урабатывался за 50 т, нашел работу за 100 т программистом, не смог, тяжело.

>Тяжело
>работа over 8 часов в день
>иногда в выходные
Что интересно, как видит работу айтишника тупой б*длоколхозан:
А че сиди себе на кнопочки нажимай и получай себе сотку в месяц. В москве я слышал им вообще по-триста платят.
Любит всякое там поверхностное завистливое б*длецо считать чужие деньги.

Гость
#20
Гость

>Тяжело
>работа over 8 часов в день
>иногда в выходные
Что интересно, как видит работу айтишника тупой б*длоколхозан:
А че сиди себе на кнопочки нажимай и получай себе сотку в месяц. В москве я слышал им вообще по-триста платят.
Любит всякое там поверхностное завистливое б*длецо считать чужие деньги.

Не так что ли? Ну да, бывает и в выходные надо поработать, так это везде так. Зато в тепле, в офисе.

Гость
#21
Гость

>Тяжело
>работа over 8 часов в день
>иногда в выходные
Что интересно, как видит работу айтишника тупой б*длоколхозан:
А че сиди себе на кнопочки нажимай и получай себе сотку в месяц. В москве я слышал им вообще по-триста платят.
Любит всякое там поверхностное завистливое б*длецо считать чужие деньги.

На кнопочки понажимать? Иди, понажимай, если это так просто, я на тебя посмотрю.

Гость
#22
Гость

На кнопочки понажимать? Иди, понажимай, если это так просто, я на тебя посмотрю.

Так я же не о себе пишу, читай внимательно - это мнение завистливого , недалекого человека.

Гость
#23
Гость

Не так что ли? Ну да, бывает и в выходные надо поработать, так это везде так. Зато в тепле, в офисе.

Те кто так рассуждает не представляют себе минусов профессии.

Гость
#24
Гость

Те кто так рассуждает не представляют себе минусов профессии.

Ну и какие там минусы?

Гость
#25
Гость

Ну и какие там минусы?

Голова пухнет. И в нерабочее время дёргают постоянно. И учиться нужно непрерывно и много. Очень много.

Гость
#26
Гость

Голова пухнет. И в нерабочее время дёргают постоянно. И учиться нужно непрерывно и много. Очень много.

Ну а где не так? У кого голова не пухнет?

Гость
#27
Гость

Ну а где не так? У кого голова не пухнет?

У тунеядок, дома сидящих, очевидно же.

Гость
#28
Гость

Ну а где не так? У кого голова не пухнет?

Пффф.... большинство офисных работников - например сидит какая-нибудь сорокалетняч тетка, не сильно запаривается. Полдня чаи гоняет с коллегами сериальчик обсуждают. 8 часов отсидела и домой. Домой пришла забыла о работе.
Или вышеописанный завистливый колхозан - работает каким-нибудь там водителем или разнорабочим на небольшом предприятии - мозги напрягать не надо, постоянно учиться чему-то новому, чтобы не выбыть из гонки - тоже не надо. Ввполняй себе однообразуб работу

Гость
#29
Гость

У тунеядок, дома сидящих, очевидно же.

Те кто так рассуждает не представляют себе минусов профессии.

Гость
#30
Гость

Те кто так рассуждает не представляют себе минусов профессии.

Какой профессии? Дома сидеть?

Гость
#31

Хорошо относятся и даже отлично. У нас на работе есть целый отдел. Отличные ребята, как приходят к нам - сразу позитив, хиханьки-хаханьки, шутки. Мы их подкалываем, они нас троллят, весело с ними )Мы и после работы на связи, обмениваемся новостями, приколами. Образованные, порядочные, интересные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: