Гость
Статьи
Как женщины относятся?

Как женщины относятся?

К мужчинам которые делают куни? #секс

Автор
1 202 ответа
Последний — Перейти
#1

Лохи.

Молодуха
#2

А как я могу относиться к мужчине, который доставляет мне удовольствие?
Я его люблю🙂

Гость
#3
Марианна Рокотова

Лохи.

Сама ты лохи))

Гость
#4

Ну сколько можно спрашивать? Сколько женщин, столько и мнений. Обычно, если любят куни, то положительно, а если не любит, то отрицательно. Многие смеются над теми, кто это не умеет делать, но я смеюсь над теми, кто делает. Они похожи на большую псину. Псы тоже письку лижут. Моются они так

Гость
#5
Молодуха

А как я могу относиться к мужчине, который доставляет мне удовольствие?
Я его люблю🙂

Воо )) наш человечек))

#6

Женщины к своим любимым мужчинам относятся положительно, чтобы те не делали) 😍

#7
Гость

Сама ты лохи))

Лохов, которые любят лизать и унижаться полно. Бггггг.)))))))))))

Гость
#8
Марианна Рокотова

Лохов, которые любят лизать и унижаться полно. Бггггг.)))))))))))

🤣

Гость
#9

Детский сад какой-то))))

Гость
#10

Наверное если лизать как лох то и будешь выглядеть как лох))

#11

Вот почему я в свои 46 лет не встречал ни одного противника орального секса, никто мне в жизни не говорил, что это что-то такое унизительное или ещё там что... Почему? Потому что я живу не за Уралом?

Гость
#12
ТакПросто

Вот почему я в свои 46 лет не встречал ни одного противника орального секса, никто мне в жизни не говорил, что это что-то такое унизительное или ещё там что... Почему? Потому что я живу не за Уралом?

Та все лижут и сосут )) ну надо ж потрепать я то)) я вот то лижу)) то не лижу)) как настроение

#13

Лижут баборабы

Гость
#14
ВVЙНОТ

Лижут баборабы

А подкаблуканы?

#15
Марианна Рокотова

Лохов, которые любят лизать и унижаться полно. Бггггг.)))))))))))

Это скрытый пидрррррр
Мужик)))

Гость
#16
Андрeй В.

Это скрытый пидрррррр
Мужик)))

)))так она ещё типа и минет не делает))

Гость
#17
Гость

)))так она ещё типа и минет не делает))

Типа не заслужили, ответ прост

#18
Гость

Типа не заслужили, ответ прост

Практика показывант, что при нормальном отношении к женщине, 99% сделают все, что хочешь!!!

Гость
#19

Я- положительно, люблю куни в исполнении моего любимого мужа.

Гость
#20

Естественно хорошо отношусь, особенно если качественно делает.

Гость
#21
Гость

Естественно хорошо отношусь, особенно если качественно делает.

Нужно помогать! )) И будет вам счастье))

#22

Если мужчина лижет всем подряд, то - плохо. Если делает куни своей жене - норм.

Гость
#23
Гость

А подкаблуканы?

Мой муж, даже если и захочет, не сможет стать подкаблуч... подкаблуканом. Потому, что каблуки я не ношу.

Гость
#24
QoS

Если мужчина лижет всем подряд, то - плохо. Если делает куни своей жене - норм.

Отлиз от куни конечно же отличается))

Гость
#25
Гость

Мой муж, даже если и захочет, не сможет стать подкаблуч... подкаблуканом. Потому, что каблуки я не ношу.

Подъюбочником?

Гость
#26
Гость

Нужно помогать! )) И будет вам счастье))

Кому помогать и зачем???

АфалИна
#27

Я сама молодая, незамужняя, красивая, состоятельная женщина, 28л., из центра России, куни не позволяю себе делать, иначе я перестану уважать мужчину. Лизня - не мужчина! И минет не делаю, это унижает меня. И вообще зрелище женщины раскрывшей рот шире ворот и сосущей член - здорову палку - жуткое и отвратительное зрелище!
Ну, а любители извращений - сосите и лижите хоть до упада, такая вам и цена в моих глазах. Не хотела бы после целоваться с такими лизунами, брррр!

Гость
#28
Гость

Подъюбочником?

Опять нет- я предпочитаю брюки.

#29
Гость

Мой муж, даже если и захочет, не сможет стать подкаблуч... подкаблуканом. Потому, что каблуки я не ношу.

А лю бовницы на каблуках у него нет?))))

Гость
#30
Гость

Кому помогать и зачем???

Как? Как )) руками, тазом, словами в конце концов)) а то ведь разватружится и лежит в мечтах))

Гость
#31
Андрeй В.

А лю бовницы на каблуках у него нет?))))

Надеюсь, нет.

Гость
#32
АфалИна

Я сама молодая, незамужняя, красивая, состоятельная женщина, 28л., из центра России, куни не позволяю себе делать, иначе я перестану уважать мужчину. Лизня - не мужчина! И минет не делаю, это унижает меня. И вообще зрелище женщины раскрывшей рот шире ворот и сосущей член - здорову палку - жуткое и отвратительное зрелище!
Ну, а любители извращений - сосите и лижите хоть до упада, такая вам и цена в моих глазах. Не хотела бы после целоваться с такими лизунами, брррр!

А откуда ж тебе знать с кем ты целуешь я то)) да и за квартиру ты была сделать минет! Так что ты виртуальная минетчица))

Гость
#33
Гость

Опять нет- я предпочитаю брюки.

Ну ширинка то хоть есть?))

#34
АфалИна

Я сама молодая, незамужняя, красивая, состоятельная женщина, 28л., из центра России, куни не позволяю себе делать, иначе я перестану уважать мужчину. Лизня - не мужчина! И минет не делаю, это унижает меня. И вообще зрелище женщины раскрывшей рот шире ворот и сосущей член - здорову палку - жуткое и отвратительное зрелище!
Ну, а любители извращений - сосите и лижите хоть до упада, такая вам и цена в моих глазах. Не хотела бы после целоваться с такими лизунами, брррр!

Это твое право
Ты молодец
Ты умница
Но ты-дура)))))

#35
Гость

Надеюсь, нет.

Каблуки...
Очень сексуальная часть в мечтах любого м
Учти это))))

Гость
#36
Гость

Ну ширинка то хоть есть?))

На джинсах есть, на спортивных- нету.

Гость
#37
АфалИна

Я сама молодая, незамужняя, красивая, состоятельная женщина, 28л., из центра России, куни не позволяю себе делать, иначе я перестану уважать мужчину. Лизня - не мужчина! И минет не делаю, это унижает меня. И вообще зрелище женщины раскрывшей рот шире ворот и сосущей член - здорову палку - жуткое и отвратительное зрелище!
Ну, а любители извращений - сосите и лижите хоть до упада, такая вам и цена в моих глазах. Не хотела бы после целоваться с такими лизунами, брррр!

почему вы считаете что просто целоваться это норм.
а куни это плохо?
Это такая же часть тела как и все остальное.
и так приятно от этого если больше как и обычный поцелуй.
Все это на уровне психики .что кто то когда то сказал что лизать это плохо. зачем же повторять за ними?

Гость
#38
Гость

На джинсах есть, на спортивных- нету.

))подбулочник)) как и я значит))

Гость
#39
Гость

Как? Как )) руками, тазом, словами в конце концов)) а то ведь разватружится и лежит в мечтах))

А мужик мне между ног тогда зачем? Если мне захочется удовольствие доставить самой— я минет сделаю. А если в театре хотелось бы играть— так в актрисы пошла бы. Вот доведёт до оргазма— тогда бёдрами и двигаю. Мужчине что, мне удовольствие доставить надо, или спектакль посмотреть?

#40

Прекрасно отношусь. Мне всегда делали куни.

Гость
#41
Андрeй В.

Каблуки...
Очень сексуальная часть в мечтах любого м
Учти это))))

Не любого- встречала много мужчин, к каблукам равнодушных. Мой муж- тоже равнодушен.

Гость
#42
Гость

А мужик мне между ног тогда зачем? Если мне захочется удовольствие доставить самой— я минет сделаю. А если в театре хотелось бы играть— так в актрисы пошла бы. Вот доведёт до оргазма— тогда бёдрами и двигаю. Мужчине что, мне удовольствие доставить надо, или спектакль посмотреть?

))вот всё вам вынь да положи)) ни какой инициативы))

#43
ТакПросто

Вот почему я в свои 46 лет не встречал ни одного противника орального секса, никто мне в жизни не говорил, что это что-то такое унизительное или ещё там что... Почему? Потому что я живу не за Уралом?

Противники собрались на форуме. Я в жизни противников тоже не встречала.

Гость
#44
💜💚 Vita ♥️🧡

Прекрасно отношусь. Мне всегда делали куни.

))вот сколько можно ждать тебя))

Гость
#45
Гость

Не любого- встречала много мужчин, к каблукам равнодушных. Мой муж- тоже равнодушен.

)) что то вы нам дамочка не договариваете))

Гость
#46
Гость

))вот всё вам вынь да положи)) ни какой инициативы))

Какая от меня нафиг в куни нужна инициатива?😂 А инициативу я в других видах секса проявлю.

Гость
#47
Гость

Какая от меня нафиг в куни нужна инициатива?😂 А инициативу я в других видах секса проявлю.

))хитрюга и лентяеще))

Гость
#48
Гость

))подбулочник)) как и я значит))

Если булками называть попку- то да, муж обожает мою попку, особенно в синих узеньких джинсах.

Гость
#49
Гость

Если булками называть попку- то да, муж обожает мою попку, особенно в синих узеньких джинсах.

Ну я ж угодал собрата то))

Гость
#50
АфалИна

Я сама молодая, незамужняя, красивая, состоятельная женщина, 28л., из центра России, куни не позволяю себе делать, иначе я перестану уважать мужчину. Лизня - не мужчина! И минет не делаю, это унижает меня. И вообще зрелище женщины раскрывшей рот шире ворот и сосущей член - здорову палку - жуткое и отвратительное зрелище!
Ну, а любители извращений - сосите и лижите хоть до упада, такая вам и цена в моих глазах. Не хотела бы после целоваться с такими лизунами, брррр!

В том столетии считалось что оральные ласки изменяют кислотно-щелочную среду влагалища что приводит к бесплодию, научно это убеждение опровергнуто не было, берите на вооружение