Гость
Статьи
Можно ли носить …

Можно ли носить стринги при геморрое?

Легкая стадия, почти нет, только маленький растянутый кусочек кожи. Но иногда увеличивается. Можно ли стринги носить, не будет натирать, тем самым провоцируя гемморой?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
тритата
#1

Я бы не стала носить, доносилась.

Гость
#2

их вообще нельзя носить,постоянно что то в ж*пе мешает

Луиза
#3

Нет, натирать будет.

кира
#4

Нельзя.Других трусов нет или что . В чем такая необходимость

Лися
#5

вообще ненавижу стринги, все время в ж*пе застревают, это же жутко неудобно

Света
#6

Их вообще не надо носить, тем более в таком состоянии.

Гость
#8

Капец, как их вообще носить можно, это же пытка...Да и супер красоты в них никакой нет, наоборот, все недостатки еще больше выделяют...

Мурло
#9
Баpабашка

Я даже не понимаю, кем нужно быть, чтобы добровольно вставить себе в задницу верёвку...какая необходимость?

видимо привыкают и не ощущают неудобства

Гость
#10
Баpабашка

Я даже не понимаю, кем нужно быть, чтобы добровольно вставить себе в задницу верёвку...какая необходимость?

а если носишь тонкие брюки либо тонкое платье в обтяжку?

#11
Гость

Я даже не понимаю, кем нужно быть, чтобы добровольно вставить себе в задницу верёвку...какая необходимость?

а если носишь тонкие брюки либо тонкое платье в обтяжку?

у меня есть очень тонкие бесшовные трусы для таких случаев. ничего не просвечивается

Гость
#12

Наоборот, стринги провоцируют геморрой. Не стоит

Гость
#13

Стринги - это супер удобно, особенно летом в жару, тем более под тонкие вещи. Ношу их с удовольствием и надеваю обычные трусы только в дни М. Мне ничего не трёт, не мешает, всё мягко, комфортно (хотя старые кошёлки другого мнения). Но вам лучше от них отказаться. Правда контактное натирание может быть и от трусов-"парашютов" и просто прокладок.

kostya-gnezdilov@mail.ru
#14

Конечно можно. Самые удобные трусики

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

нельзя! еще больше спровоцируйте

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: