Гость
Статьи
Можно ли привыкнуть к …

Можно ли привыкнуть к неудобному белью?

Девочки, вот решила создать деликатную тему про белье. Я студентка, люблю красиво одеваться и под многие виды одежды, например под летние тонкие брючки и платья нужно соответствующее белье - стринги. Но мне в них неудобно, мешают сами знаете где, а ещё говорят это вредно. Неужели кому удобно постоянно носить такое белье и без вреда здоровью? Если удобно, то как вы к этому привыкли, долго ли терпели дискомфорт, были ли сразу раздражения? #нижнеебелье

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да всё можно, только зачем?

Гость
#2

зачем это делать?

#3

Ну так надень удобные, в чем проблема то. Ты ж не в трусах будешь ходить по улице.

Гость
#4

Это с чего вы взяли, что надо носить стринги под летние платья и брюки? Купите бесшовное нормальное белье, и удобно, и не видно под одеждой.

Гость
#5

Автор, вы к каким девочкам обращаетесь? Сейчас девочки начинают носить стринги лет с 10, а то и раньше. Хотите спросить у них совета?

#6

1.Зачем себя мучить физически ради "красоты " ?
2 .Достаточно моделей без швов и очень эластичных/ мягких ,где ничего не мешает ..

Гость
#7

Не понимаю тех кому в закрытых труселях удобно. Летом жарко, микробы плодятся и между булками закрытые труселя тоже забиваются. Лично мне удобней когда минимум ткани и в попе полосочка, а не комок ткани обычных трусов. Если вам неудобно, то может полосочка сильно тугая и ткань грубая. Берите качественные стринги своего размера.

Гость
#8

Бесшовное белье вам в помощь.

Гость
#9
Гость

Не понимаю тех кому в закрытых труселях удобно. Летом жарко, микробы плодятся и между булками закрытые труселя тоже забиваются. Лично мне удобней когда минимум ткани и в попе полосочка, а не комок ткани обычных трусов. Если вам неудобно, то может полосочка сильно тугая и ткань грубая. Берите качественные стринги своего размера.

Трусы качественные и по размеру надо брать, чтоб в булки не забивались

Гость
#10

Я тоже студентка, но у меня кроме стрингов других моделей трусов и нет вообще. Я с 12 лет в стрингах и представьте себе, мама приучила, она у меня крутая мама.

Гость
#11
Гость

Не понимаю тех кому в закрытых труселях удобно. Летом жарко, микробы плодятся и между булками закрытые труселя тоже забиваются. Лично мне удобней когда минимум ткани и в попе полосочка, а не комок ткани обычных трусов. Если вам неудобно, то может полосочка сильно тугая и ткань грубая. Берите качественные стринги своего размера.

Булки мой, не будут микробы плодиться и по размеру надо белье брать, чтоб между булок не влезало.

Гость
#12

Никогда не ношу то, что неудобно.

Гость
#13
Гость

Это с чего вы взяли, что надо носить стринги под летние платья и брюки? Купите бесшовное нормальное белье, и удобно, и не видно под одеждой.

А попробуйте одеть например под лосины закрытые трусы, пусть даже и бесшовные. Посмотрите сзади на себя в зеркало - линии трусов хоть и меньше, но все равно видны. Просто под подобную одежду стринги реально нужны чтобы девушка прилично выглядела. Я хожу на фитнес где почти все девушки в лосинах и уровень приличия сразу заметен.

Гость
#14

берите бесшовное белье телесного цвета

Гость
#15
Гость

А попробуйте одеть например под лосины закрытые трусы, пусть даже и бесшовные. Посмотрите сзади на себя в зеркало - линии трусов хоть и меньше, но все равно видны. Просто под подобную одежду стринги реально нужны чтобы девушка прилично выглядела. Я хожу на фитнес где почти все девушки в лосинах и уровень приличия сразу заметен.

Не видны. У меня тончайшие труселя почти как чулки , лосины плотнее, ничего не видно

Sota
#16
Гость

Не понимаю тех кому в закрытых труселях удобно. Летом жарко, микробы плодятся и между булками закрытые труселя тоже забиваются. Лично мне удобней когда минимум ткани и в попе полосочка, а не комок ткани обычных трусов. Если вам неудобно, то может полосочка сильно тугая и ткань грубая. Берите качественные стринги своего размера.

Аналогично!
Полностью согласна и поддерживаю !!!

Гость
#17

Ко всему человек привыкает.
Если хотите носить неудобное белье- флаг вам в руки.
Только вот зачем?

Гость
#18

Автор, я ношу стринги и мне тоже неудобно. Думаю любой девушке неудобно когда у нее в попе веревочка, но красота, как говориться, требует жертв. Вот мы и жертвует своим комфортом ради красоты. А чтобы меньше мучиться берите стринги хлопковые, они не раздражают кожу в деликатных местах.

#19

А привыкнуть вообще можно ко всему.

#20
Мика

А привыкнуть вообще можно ко всему.

Только надо ли тебе это?

Гость
#21

Я в 20+ носила стринги. Потом надоело лечить молочницу, перестала. Здоровье дороже.

А кому не нравится вид трусов под лосинами, тот пусть лучше в спортзале свою попу разглядывает, в зеркале, а не на чужие пялится.

Гость
#22
Гость

Автор, я ношу стринги и мне тоже неудобно. Думаю любой девушке неудобно когда у нее в попе веревочка, но красота, как говориться, требует жертв. Вот мы и жертвует своим комфортом ради красоты. А чтобы меньше мучиться берите стринги хлопковые, они не раздражают кожу в деликатных местах.

Говорите любой девушке неудобно? Не надо отвечать за всех. Мне например очень даже удобно, я эту верёвочку почти не чувствую, хотя я в стрингах фактически круглые сутки, просто так привыкла уже давно и думаю большинство девушек к такому белью приучены. Вообще не вижу в этом никаких проблем.

Гость
#23

Зачем?

Гость
#24
Гость

Говорите любой девушке неудобно? Не надо отвечать за всех. Мне например очень даже удобно, я эту верёвочку почти не чувствую, хотя я в стрингах фактически круглые сутки, просто так привыкла уже давно и думаю большинство девушек к такому белью приучены. Вообще не вижу в этом никаких проблем.

Понятие дискомфорта у всех разное. Конечно в отличие от обычных трусиков, стринги создают у девушки несколько иные ощущения. Но для нормальной девушки эти ощущения не являются дискомфортом если при этом ничего не натирает и нет раздражений кожи.

#25

Разрешите,милые дамы, вмешаться в ваш форум любителю мужских стрингов. Хочу дать, исходя из собственного опыта, несколько советов автору. Если Вы надели стринги и ощутили дискомфорт между ягодиц– это вполне нормально. Такое бельё требует привыкания и теперь носить его нужно как можно чаще. Берите стринги по размеру или даже немного больше. Полоска сзади должна быть шириной не более 2-3 сантиметров. Не нужно брать с широкой полоской. Поначалу надевайте стринги на несколько часов. Если не будут натирать, то надевайте их на весь день. Старайтесь не думать, что на Вас надеты именно стринги, хотя они и так будут напоминать о себе непривычными ощущениями. Не пытайтесь их поправить либо вытащить. Все равно они будут лезть в попу). К концу дня, я думаю, Вы будете мечтать о том, чтобы скорее их снять. Замените их на чистые и постарайтесь продержаться до ночи и лечь в них спать. Возможно,заснуть в них будет очень сложно. Тогда можете снять их и отдохнуть. Со временем привыкнете и спать в них. Это лишь временные неудобства, которые нужно перетерпеть. Что касается времени привыкания, то это у всех индивидуально. Постепенно ощущения от полоски между ягодиц притупятся и станут привычными. Потом Вы убедитесь, что стринги, на самом деле, очень удобны!

Гость
#26

Макс, да ты знаток. В общем чтоб стринги не натирали берите всегда на размер больше. А то и на 2 Проверено лично

Гость
#27
Гость

Автор, я ношу стринги и мне тоже неудобно. Думаю любой девушке неудобно когда у нее в попе веревочка, но красота, как говориться, требует жертв. Вот мы и жертвует своим комфортом ради красоты. А чтобы меньше мучиться берите стринги хлопковые, они не раздражают кожу в деликатных местах.

Красота требует жертв, но зачем? Я вообще удивляюсь сколько неудобных вещей придумали для женщин - стринги где постоянно веревка в заднице, тугие лифчики в которых трудно дышать, каблуки это вообще мука, капроновые колготки которые совсем не греют. Вы превращаете себя в мучениц, но ради чего и кого? Да мужчины просто смеются, считая вас дешевками в поиске. Никому вы в своих стрингах не нужны.

Гость
#28
Гость

Автор, вы к каким девочкам обращаетесь? Сейчас девочки начинают носить стринги лет с 10, а то и раньше. Хотите спросить у них совета?

А ведь это правда, сейчас есть стринги и на 10-летних девочек. Просто моя 10-летняя дочка недавно из лагеря приехала и говорит что некоторые девочки уже были в стрингах, притом круглые сутки и похоже что никаких неудобств от такого белья они не испытывают. Лично мое мнение, что в 10 лет стринги носить рано, а вот лет с 12-13 вполне нормально, вот тогда я и дочке тоже их куплю.

Sota
#29
Гость

А ведь это правда, сейчас есть стринги и на 10-летних девочек. Просто моя 10-летняя дочка недавно из лагеря приехала и говорит что некоторые девочки уже были в стрингах, притом круглые сутки и похоже что никаких неудобств от такого белья они не испытывают. Лично мое мнение, что в 10 лет стринги носить рано, а вот лет с 12-13 вполне нормально, вот тогда я и дочке тоже их куплю.

Я с 8 лет начала носить стринги и все ОК !

Гость
#30
Гость

Красота требует жертв, но зачем? Я вообще удивляюсь сколько неудобных вещей придумали для женщин - стринги где постоянно веревка в заднице, тугие лифчики в которых трудно дышать, каблуки это вообще мука, капроновые колготки которые совсем не греют. Вы превращаете себя в мучениц, но ради чего и кого? Да мужчины просто смеются, считая вас дешевками в поиске. Никому вы в своих стрингах не нужны.

А кто вас, женщин заставляет все это носить? Неудобно в капроновых колготках - ходите в штанах. Неудобно в стрингах - носите шортики. У вас всегда есть выбор.

Гость
#31
Sota

Я с 8 лет начала носить стринги и все ОК !

Никаких проблем с ношением стрингов не вижу. Сама ношу постоянно. Дочке тоже лет в 8-9 начну стринги покупать, думаю привыкнет легко.

Гость
#32

По сути стринги это полоска ткани, которая постоянно давит на анус и пропитывается его выделениями. Это не может быть удобно ну никак. Просто для одних девушек ходить с полоской в заднице приемлемо, а для других нет. Во всяком случае можно найти золотую середину - носить стринги только под одежду, которая того требует. Это совет автору, хотя есть и такие девушки, которые даже спят в стрингах и считают это нормальным.

Гость
#33
Гость

По сути стринги это полоска ткани, которая постоянно давит на анус и пропитывается его выделениями. Это не может быть удобно ну никак. Просто для одних девушек ходить с полоской в заднице приемлемо, а для других нет. Во всяком случае можно найти золотую середину - носить стринги только под одежду, которая того требует. Это совет автору, хотя есть и такие девушки, которые даже спят в стрингах и считают это нормальным.

А кому то и приятно

Гость
#34

Если носить стринги из натурального хлопка и по размеру, то полоска между ягодицами не должна мешать. Это наоборот удобней чем когда вся попа трусами обтянута.

Гость
#35

Автор, я постоянно воюю со своей 15-летней дочерью за эти стринги. Носит фактически не снимая, треугольник спереди и полоска сзади, считает что это круто. Но зато уже были проблемы, водила ее к гинекологу, потом к проктологу, иссекали анальную трещину. Проктолог сказал, что тугая полоска стрингов могла навредить. Но дочь как вылечилась и опять носит стринги постоянно. Я уже сама не знаю как убедить ее не носить это пыточное белье, истязающее молодых девушек и создающее проблемы здоровью. Так что прислушайтесь ко мне, не стоит красота жертв.

Гость
#36
Гость

Автор, я постоянно воюю со своей 15-летней дочерью за эти стринги. Носит фактически не снимая, треугольник спереди и полоска сзади, считает что это круто. Но зато уже были проблемы, водила ее к гинекологу, потом к проктологу, иссекали анальную трещину. Проктолог сказал, что тугая полоска стрингов могла навредить. Но дочь как вылечилась и опять носит стринги постоянно. Я уже сама не знаю как убедить ее не носить это пыточное белье, истязающее молодых девушек и создающее проблемы здоровью. Так что прислушайтесь ко мне, не стоит красота жертв.

Полоска стринг не должна быть тугой. Почему вашей дочери не носить нормальные стринги правильного размера, которве там "в попе" едва чувствуются? А то чтобы секси выглядеть молодые девчонки берут синтетику на два размера меньше и это прямой путь в кабинет проктолога.
.

Гость
#37
Гость

Автор, я постоянно воюю со своей 15-летней дочерью за эти стринги. Носит фактически не снимая, треугольник спереди и полоска сзади, считает что это круто. Но зато уже были проблемы, водила ее к гинекологу, потом к проктологу, иссекали анальную трещину. Проктолог сказал, что тугая полоска стрингов могла навредить. Но дочь как вылечилась и опять носит стринги постоянно. Я уже сама не знаю как убедить ее не носить это пыточное белье, истязающее молодых девушек и создающее проблемы здоровью. Так что прислушайтесь ко мне, не стоит красота жертв.

Думается мне, что трещина не от стрингов получилась... Все носят стринги потому что это красиво и приятно, и ни у кого ничего не трескается..

Sota
#38
Гость

Думается мне, что трещина не от стрингов получилась... Все носят стринги потому что это красиво и приятно, и ни у кого ничего не трескается..

Чо уж там не договаривать. Трещина не от тугой полоски стрингов, а от недостатка смазки при анальном сексе.
А проктолог ваш или дурак или не хотел посвящать "недалекую" маму в подробности интимной жизни дочери.
Я всегда ношу ОЧЕНЬ тугие стринги. Мне так нравиться.
Не нуждаюсь в осмотре ни проктолога ни гинеколога, хотя анально маструбирую практически ежедневно.

Женечка
#39

Автор, а нужно ли привыкать к неудобному белью?
Покупайте то, что подходит Вам по фасону, материалу и размеру - и всё будет нормально.
Только к выбору подойдите тщательно.

Гость
#40

Если есть возможность - то белья не надеваю, а так бесшовные трусы рулят)

Гость
#41
Гость

Автор, я постоянно воюю со своей 15-летней дочерью за эти стринги. Носит фактически не снимая, треугольник спереди и полоска сзади, считает что это круто. Но зато уже были проблемы, водила ее к гинекологу, потом к проктологу, иссекали анальную трещину. Проктолог сказал, что тугая полоска стрингов могла навредить. Но дочь как вылечилась и опять носит стринги постоянно. Я уже сама не знаю как убедить ее не носить это пыточное белье, истязающее молодых девушек и создающее проблемы здоровью. Так что прислушайтесь ко мне, не стоит красота жертв.

Моей 14 и у нее тоже стринги типа треугольник спереди и полоска сзади, любит именно такие, чтобы ткани поменьше, тоже носит круглые сутки. Однако никаких проблем от этих стрингов у дочки нет и как вы думаете почему? А дело в том, что я с дочкой не воюю, а наоборот помогаю ей выбрать стринги надлежащего качества. Пусть они даже будут самые мини или микро, да, я понимаю, в ее возрасте такие трусики как раз и надо носить, но главное чтобы они по качеству подходили для постоянного ношения.

Гость
#42
Гость

Не понимаю тех кому в закрытых труселях удобно. Летом жарко, микробы плодятся и между булками закрытые труселя тоже забиваются. Лично мне удобней когда минимум ткани и в попе полосочка, а не комок ткани обычных трусов. Если вам неудобно, то может полосочка сильно тугая и ткань грубая. Берите качественные стринги своего размера.

Я и так беру по размеру. Но они прям в очко въезжают, отвратительные ощущения

#43
Гость

Я и так беру по размеру. Но они прям в очко въезжают, отвратительные ощущения

Чаще носите стринги и привыкайте к этому ощущению. Главное, чтобы не натирали. У меня стринги по размеру, но в попу врезаются основательно, но на то они и стринги. Со временем привыкаешь и это ощущение уже не кажется таким дискомфортным.