Гость
Статьи
Имеет ли какое-то …

Имеет ли какое-то зачение сексуальное белье?

Мы вместе всего лишь два года, их них один год официально женаты. И вот на днях мой любимый меня огорошил... начал издалека, какая у него хорошая и как со мной здорово проводить время, а закончил тем, что ему приелась наша сексуальная жизнь(( А мы же всего недавно вместе! Два года - это не срок, я считаю... И вот он попросить внести разнообразие в секс, при этом никакой конкретики! То есть чего именно он хочет. Сказал что и сам толком не знает, но хочется свежих ощущений. Стала бояться, вдруг пойдет на сторону... нужно что-то делать. Проблема еще в том, что консерватор жуткий. Я ему разное предлагала в свое время: и ролевые игры и нестандартный секс - он был против. Теперь я в растерянности. На разных тематических сайтах один из главных козырей - новое сексуальное белье. Красивое белье у меня есть, но все оно больше сочетает в себе комфорт и красоту (натуральные ткани, немного кружева). И вот я сегодня наведалась в магазин, купила себе совершенно неудобное ажурное белье именно для секса, чулки. Но для меня загадка, мужчины действительно могут возбудиться от какого-то нового откровенного белья? Это же глупо... понятно, что под этим бельем все та же я, моя грудь и моя попа)))

Что вы думаете? Белье реально работает? Как можно еще разнообразить секс с мужем-консерватором, который сам же и страдает от своей консервативности?) И вообще мне жутко обидно, что я ему в постели надоела всего лишь через два года(( Может во мне что-то не так(

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

видимо каждый день трахаетесь, так может и через месяц надоесть а тут два года.

Гость
#2
Гость

видимо каждый день трахаетесь, так может и через месяц надоесть а тут два года.

в точку)) у нас вот секс только раз-два в неделю удается, зато какой!! фееричный. не то что не приелся, а каждый раз как праздник. ну а насчет белья... каждому свое нравится. мне один мужчина как то сказал, что абсолютно асексуальным считает красное белье, а нравится ему, когда девушка в белой маечке без трусиков, чтоб лобок видно.а мужу нравится, у меня много шмоток эротических чисто декоративных, такое кроме как в постель не наденешь. но это опять же, не на каждый день, так, по праздникам.

Гость
#3

Для меня красивое женское белье, если оно красивое, гармоничное и подобрано со вкусом моей любимой, очень хорошо характеризует мою любимую. Ну, просто есть у неё вкус, желание, время и терпение всё эти штучки искать и покупать. А с моей стороны обязательно появляется желание не только смотреть на свою любимую в красивом белье, но и снять его. А дальше вы знаете. Хорошо, когда женщина знает и мои вкусы тоже и учитывает их.

Гость
#4
Гость

Для меня красивое женское белье, если оно красивое, гармоничное и подобрано со вкусом моей любимой, очень хорошо характеризует мою любимую. Ну, просто есть у неё вкус, желание, время и терпение всё эти штучки искать и покупать. А с моей стороны обязательно появляется желание не только смотреть на свою любимую в красивом белье, но и снять его. А дальше вы знаете. Хорошо, когда женщина знает и мои вкусы тоже и учитывает их.

Для меня красивое женское белье, если оно красивое - гениально

Автор
#5
Гость

видимо каждый день трахаетесь, так может и через месяц надоесть а тут два года.

Секс через день-два, неделя перерыва на красные дни))

Гость
#6
Автор

Секс через день-два, неделя перерыва на красные дни))

ну это частенько, так скажем, ну в принципе вам решать, мне вот годами не надо.

Автор
#7
Гость

ну это частенько, так скажем, ну в принципе вам решать, мне вот годами не надо.

Это по обоюдному согласию, я не настаиваю...

Гость
#9
Автор

Это по обоюдному согласию, я не настаиваю...

да само собой

Гость
#10

читала недавно статью. "мужчина воспринимает тебя в новом белье по-новому". ну и смысл, что если чаще покупать новое белье, то и любовницу заводить не нужно)

Гость
#11

мне и самой нравится белье кружевное. Как мой любимка говорит, всё что не кружевное и в цветочек - это "бабушкино") Если бы средства позволяли покупала бы каждую неделю новое. есть и прозрачные сорочки, чулки, трусы с разрезами, стринги с бусинками. Следующее приобретение - чулок на всё тело.

Гость
#12
Гость

мне и самой нравится белье кружевное. Как мой любимка говорит, всё что не кружевное и в цветочек - это "бабушкино") Если бы средства позволяли покупала бы каждую неделю новое. есть и прозрачные сорочки, чулки, трусы с разрезами, стринги с бусинками. Следующее приобретение - чулок на всё тело.

я на ebay покупаю - там масса всякой всячины и очень дешево.

Evgeny59
#13

Я согласен с вами. Я считаю, что чем чаще меняется женщина, то тем реже её бросают. Конечно, я люблю свою любимую за характер и он не сильно у неё меняется с годами. А вот с переменами в её облике я не возражаю. Это конечно стоит тех денег, которые они стоят.

Гость
#15
Гость

я на ebay покупаю - там масса всякой всячины и очень дешево.

я через СП

гость
#17

А давайте уточним, какое бельё кто считает красивым?
Особенно мужской взгляд приветствуется!

Гость
#22
Гость

я на ebay покупаю - там масса всякой всячины и очень дешево.

как качество? и размерность?

Гость
#23
гость

А давайте уточним, какое бельё кто считает красивым?Особенно мужской взгляд приветствуется!

Ладно про бельё: первое -черное. потом -красное. дольше белое
и не исключено и другие цвета. всё зависит от формы фасона....!

Но здесь проблема серьёзней. если есть желание. то придется
гораздо серьезней подойти к проблеме.
Вернутся к разговору с мужем. как я понял
он ещё и двуликий. и хочется и колется.

Злата
#26

Не знаю,моему мужу пофиг какое на мне белье,лучше когда без,что бы быстрее добраться...А ваш явно не белье хочет,наверное,на особый ***** намекает,или АС,но шоб сама все делала...

Гость
#27
Гость

и как вы на свои 97 кг одеваете белье? наверное рвётся сразу.

а че вы думаете белье придумано только для худых? я вас расстрою) мы в 21 веке)

Автор
#28

Ох, хотела показать, но что-то не пропускает ссылку))

Гость
#29

Мда...через 2 года попросил разнообразия... не серьезно, а что будет через 5 и более лет, тогда ему что понадобится, чтобы поднять своего дружка? Моему мужу никакое белье не нужно, ему достаточно моего обнаженного тела. Вместе 8-ой год.

Новенькая
#30

У меня нет сексуального белья, мужу на него по*к-у-й. Есть конечно чулки (ношу часто) , и комплект черный с кружевами, куплен по принуждению подруги. Муж любит когда я голая и чистенькая в кроватке.

Новенькая
#31

Забыла добавить- комплект был в употреблении 1 раз.

вв-дед
#32

Фетиш у всех разный: кому то нравится белье, кому то нет.

Гость
#33

Считаю все эти байки про белье враньем. Т.к. мне 33 , любовников был вагон, замужем уже 12 лет и НИ РАЗУ не встречала мужчин которым бы это нравилось . Зато большинство млели от вполне обыденного домашнего прикида маечка+ носочки, особенно если нежно детской расцветки и фасона, какой нибудь милой игривой юбченки или платье с сюрпризом (ну допустим удобно спускаемыми /спадывающими лямками) . Также нравилось всем только только после душа теплая чистая в кроватке и уже готова (раздета )

#34
Новенькая

У меня нет сексуального белья, мужу на него по*к-у-й. Есть конечно чулки (ношу часто) , и комплект черный с кружевами, куплен по принуждению подруги. Муж любит когда я голая и чистенькая в кроватке.

Гость

Считаю все эти байки про белье враньем. Т.к. мне 33 , любовников был вагон, замужем уже 12 лет и НИ РАЗУ не встречала мужчин которым бы это нравилось . Зато большинство млели от вполне обыденного домашнего прикида маечка+ носочки, особенно если нежно детской расцветки и фасона, какой нибудь милой игривой юбченки или платье с сюрпризом (ну допустим удобно спускаемыми /спадывающими лямками) . Также нравилось всем только только после душа теплая чистая в кроватке и уже готова (раздета )

То же самое хотела написать =)

Бандерас
#35

бельё никак не спасёт сексинтерес к тебе. Один увидит, скажет "О, красивое" и всё. Проблема не в твоём внешнем виде, а в голове мужа

#36

поему пофиг на бельё
Для него важно, что бы мне было удобно и не вредно для здоровья.

Гость
#37

Никогда не встречала мужика, который картинно рассматривал тебя, какое на тебе белье и пр. Обычно все снимается одним движением - джинсы вместе с трусами, потом летит майка с бюстиком. И вот голая девка - вот это да ) всемх радует. так что давно не заморачиваюсь по этому поводу, белье люблю - но исключительно для себя - такое,.. миленькое )))

Гость
#38

На одном белье долго не проедешь. Не в этом дело. Тем более он у вас такой консерватор. Наденьте длинющую ночную рубашку пусть ищет.

Гость
#39
Гость

На одном белье долго не проедешь. Не в этом дело. Тем более он у вас такой консерватор. Наденьте длинющую ночную рубашку пусть ищет.

Консерватор. был. а сейчас новенького захотел.

Гость
#40

Бельё,чулки,носочки...Да к сексу ВТРОЁМ походу его тянет!В формате ЖМЖ.Даже , если вторая девушка будет просто наблюдать.Ну а уж ежели присоединится,да плюс *** шоу......Трах будет просто космос!!!

Гость
#41

Извините, автор, не в тему, просто вспомнила про " снимается одним движением")) бывшему делала сюрприз: свечи, фрукты, сама оделась в новое белье, чулки, пояс, все выбирала долго... шляпу нацепила, на кровати в позу укладывалась, волосы красиво по плечам раскидывала.... а он в комнату зашел, ох.ре.нел, меня перевернул, все сорвал, раскидал и понеслась! И все мои старания))))

Гость
#43
Гость

а че вы думаете белье придумано только для худых? я вас расстрою) мы в 21 веке)

да ладно, дальше XL почти не шьют, все брендовые магазины до 48 размера

Гость
#44

Ну ,порадуется он один раз вашим бельём, а в следующий раз у же не отреагирует, и что на каждое свидание новое покупать?

Гость
#45
Гость

Считаю все эти байки про белье враньем. Т.к. мне 33 , любовников был вагон, замужем уже 12 лет и НИ РАЗУ не встречала мужчин которым бы это нравилось . Зато большинство млели от вполне обыденного домашнего прикида маечка+ носочки, особенно если нежно детской расцветки и фасона, какой нибудь милой игривой юбченки или платье с сюрпризом (ну допустим удобно спускаемыми /спадывающими лямками) . Также нравилось всем только только после душа теплая чистая в кроватке и уже готова (раздета )

Ну тут я не согласна купила себе такой типа боди как из фильмов чёрный с розовым, и дорогие чулки, надела туфли на каблуках, и вела себя как госпожа. Сначала испугался, потом восхитился, то есть в целом нравится такое. Но на другой раз уже спокойно, он только раз на всё реагирует, но вот что не надоедает никогда: Массаж, секс на природу( летом),и ласка, если его ласкать,то он может про секс и не вспомнить так и будет мурчать и подставлять спинку для почёсывания

Гость
#46
Гость

ну это частенько, так скажем, ну в принципе вам решать, мне вот годами не надо.

Фригидность?

Гость
#47

Ищу близкую подругу-любовницу из Москвы для общения, дружбы, свиданий :) мне 31, рост 181 симпатичный шатен с серыми глазами, добрый, ласковый, внимательный! пишите, пообщаемся bumer325i (собака) mail.ru пишите, пообщаемся

aguser
#49

Красивое белье возбуждает, конечно.

Лилу
#50

Моим мужчинам (их трое было) всем нравилось белье. Но только на один - два раза, потом надо новое, или что-то придумывать другое.