Гость
Статьи
Вагинит и цервицит …

Вагинит и цервицит после моря

Съездила блин на отдых.. Вернулась с вагинитом и цервицитом.. Еще и гинекологиня в отпуске. Только анализы пришли и все, а лечение назначить некому. Девочки, у кого было, что вам выписывали?

Гуля
15 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

Только Гарднереллу подцепила, парень припер
Никак не могу избавиться

Скорп
#2

Как эту заразу уничтожить не знаете?
С парнем все контакты свела до минимума, общаемся холодно и редко, теперь без интима, конечно.
А вот по иммунной системе удар большой- восстанавливаю сейчас.
И Думаю, каким сильным антибиотиком вытравить эту мерзость из своего организма.

Гость
#3

Если гиня скоро выйдет из отпуска, пока только подмывайтесь лактацидом или эпигеном. Если нескоро, а болячки невмоготу, погуглите свечи, мб Тержинан. Хуже не сделаете, я думаю.

Скорп
#4

Мало того, что пошел налево во время ссоры, все об этом узнали, еще и не предохранялся..заразу принес..

Скорп
#5

Говорит по пьяни, одинокая подружка сестры подлезла ...
Но как вернуть доверие и это все пережить?

Гость
#6
Скорп

Только Гарднереллу подцепила, парень припер
Никак не могу избавиться

Хватит уже валить на парней!Гарднерелла-женская бактерия!

Гость
#7

Занималась сексом со всякими проходимцами.
Тержинан,гексикон принимай

Гость
#8
Скорп

Говорит по пьяни, одинокая подружка сестры подлезла ... Но как вернуть доверие и это все пережить?

парень твой-мерзкая тряпка! и слова мужчина он не достоин....при каждой ссоре пис.ьку сувать кому попало

Гость
#9

Свечи Тержинан, минимум 8 дней. Мощная штука. И при М можно лечение не прерывать.

Надя
#10

Я антибиотики при цервиците пила

Карина
#11

Мне врач назначала местное лечение, Эльжину, ставила на ночь 9 дней, помогло

Гуля
#12
Карина

Мне врач назначала местное лечение, Эльжину, ставила на ночь 9 дней, помогло

Это свечи, да?

Карина
#13
Гуля

Это свечи, да?

Таблетки вагинальные. Там и антибиотик в состав тоже входит. Вообще моя гинеколог считает что метсное лечение при таких локальных воспалительных процессах лучше чем системно пить антибиотики.

#14

Попробуйте Антик свечи

Ульяна
#15
Kozyavka82

Попробуйте Антик свечи

давно еще назначила гинеколог, сколько лет уже не помню, хорошие, к гормонам пока не возвращаюсь, сухость и жжение хорошо устраняют

#16

купите в аптеке свечи ТУКОФИТОЛ! Именно при цервицитах и эрозиях. Сразу снимет воспаление, после окончания курса вылечитесь!

Рима Рима
#17
Котик

купите в аптеке свечи ТУКОФИТОЛ! Именно при цервицитах и эрозиях. Сразу снимет воспаление, после окончания курса вылечитесь!

Не слышала про них, почитаем

Гость
#18
Рима Рима

Не слышала про них, почитаем

Я смотрела очень хороший состав, и врач хорошо отозвалась

#19

Купите свечи Антик! Лучшее средство от вагинита. Я покупала все подряд, но помогли именно эти свечи.

Гость
#20
Котик

Купите свечи Антик! Лучшее средство от вагинита. Я покупала все подряд, но помогли именно эти свечи.

Спасибо, покупали. Очень качественно снимает воспаление

Гость
#21
Гость

Я смотрела очень хороший состав, и врач хорошо отозвалась

А что там в составе? Если нет гормонов, то было бы здорово, они противопоказаны

Гость
#22
Гость

А что там в составе? Если нет гормонов, то было бы здорово, они противопоказаны

Тукофитол негормональный дозированный крем в форме свечей на основе фитоэстрогенов помогает при цервицитах и эрозиях отлично 👍👍. Соседке помог

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Элеонора
#23

Был острый вагинит. Мне назначили секстафаг. Лекарственный бактериофаг Принимаю местно, в виде тампончиков. Уже неоднократно Секстафаг помогал мне при гинекологических инфекциях, очень быстро снимает воспаление. Я переношу лечение очень хорошо. В аптеках Секстафаг продают без рецепта.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: